ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
эпикфейл с размерами

Девочки, не кидайтесь тапками, я оч быстро без фото, в качества хваста-поста-предупреждалки по размерности.

ASOS Denim Midi Pinafore Dress With Raw Hem - UK8

Расхватали так, что еле успела перезаказать, - видимо, ещё нашили, сейчас все размеры в стоке.
В общем, 8-ка на меня огромна - я в ней царица-колоколица, блин!:ag: (а брала исходя из предыдущего опыта джинсовой юбки asos, когда 8-ка на мне еле застёгивалась и снималась вместе с трусами! :ag:) Здесь мягкий не плотный деним, и размерность соответствует, перезаказала 6-ку.
Да, привет 90-ые, да, привет школа, но я тащусь, и меня ничего не может остановить! :ag:
Как получу свой размер, обязательно хвастанусь фоткой, да!)))

ASOS PETITE Midi Dress with Cutwork Detail - UK6

После находок и ещё раз находок (мерси, Andgelina :ax:) запало в душу!
Но, блин, да, осторожно-петит-непредсказуемый-и-беспощадный! 6-ка, вроде, как и по размеру, но! Руки уже не поднять, все швы впиваются в тело, талия не на месте - эффекта смок-дресс нету... Мой вариант в данном случае - 8-ка (а то и 10-тка!!)
А так - чудесная ткань, цвет, фасон! В комплекте идёт типо комбинашка на лямочках, так что гадать с бельём не надо. :ay: Мнётся так себе, ну, как и все лёгкие летние ткани мнутся.

ASOS CURVE Oversized T-Shirt in Breton Stripe - UK18

Маме всегда беру 18 (не спрашивайте размеры, она не даётся себя измерить :ag:), но тут футбыч не просто оверсайз, а трёхкратный оверсайз - реально на пару размеров больше точно, отправлю-ка домой. А так приятная на ощупь, базовая вещь, но большемерка!

Работа-работа-уйди-на-Федота! :ag:
Без лишних слов отчаливаю! (прям с таким же разбегом как супергерой - представьте, что здесь стенки нет просто :bu: :ag:)
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Привет!!!
Эх, что-то я соскучилась по написанию хвастов, хоть и не умею делать это красиво. Но, все же поделюсь своими последними покупками. Итак:

1. Piha Stripe And Contrast Padded Bandeau Bikini Top и Piha Stripe And Contrast Gathered Side Pant - UK8

Отличный купальник по хорошей цене- однозначно будет любимым. Качество очень хорошее. В лифе есть вынимаемые вкладыши, тонкие. По объему держится отлично, думаю даже мокрым не слетит. Но, если что, в комплекте есть завязки. Трусики идеально подошли, не пережимают; на подкладе. На бирках везде написано "С любовью из Новой Зеландии", но все же производство КНР:ag:
Есть еще лиф в таком исполнении и была еще одна модель трусиков, но найти не могу.


2. Esprit Jumper In Cable Knit размер L.

ОГ мужа 104 см, рост 184 см. Как и всегда взяли размер L (101-106) и отлично подошел как в объеме, так и по росту. Качеством очень хорош, мягонький, удобное высокое горло. Мужа теперь из него не вытащишь.

3. Esprit Long Sleeve Shirt размер L.

Так же подошла по размеру. Цвет отличается, он в реальности совсем темный. Собирает на себя всякие микроволокна.

4.ASOS Leather Pony Zip Top Clutch Bag

Цвет не такой кричащий как на фото сайта. С одной стороны пони, с другой кожа со швом посередине. Фурнитура конечно ацки желтая, но хорошо, что ее не сильно заметно. Мне видимо достался бракованный экземпляр, т.к. в левой стороне есть темные разводы. Но отправлять я не стала, путь это будет генетическая особенность моего пони:ag: Размер 29.5 на 21.5. На сайте еще мелькает в оранжевом цвете, http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3313783

Пока на этом все. Всем спасибо за внимание!!!!
 
Последнее редактирование:

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Вечер добрый!
Получила посылочку, отгрузили 03.04, а сегодня уже у меня!:ay:

Ted Baker Plain Bow Icon Bag

Имею такую же в черном цвете, но с толстым бантиком (купленная у нашей форумчанки, спасибо ей еще раз огромное:ax:). Подруга, увидев, влюбилась в мою с первого взгляда и на весну попросила заказать в голубом цвете! Размер у всех шопперов Тэда (большого размера) одинаковый, но голубая выглядит изящней и поменьше, очень аккуратненькая!

ASOS Shorts in Linen with Scallop Hem, цвет Mint, размер UK8

Ранее уже на эти шортики был отзыв, очень они мне понравились, давно хотела на лето что-то мятного цвета. Лёгенькие, удобнейшие шортики, талия сидит как на модели с сайта, рада, что есть кармашки, без них были бы не такими интересными, на ОБ 90 и ОТ 64 сидят отлично, есть еще чуточку места! :)

Monki Eve Cat Eye Sunglasses

Качество супер, цвет интересный! Мерила я мерила подобного фасона очки, не особо они мне идут, но плюнув на все, заказала, в хозяйстве пригодятся ;)


Всем спасибо за внимание, надеюсь была полезной! :)
 
Последнее редактирование модератором:

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем привет-привет! Снова я в эфире, на этот раз у меня совсем маленькая посылка, всего две вещи (на меня это не похоже:ag: [LINE]просто надо экономить[/LINE]). Постараюсь не грузить мозги после праздников, поехали!

1) Сарафан Only Denim Strappy Dress размер S

Делилась им в "копейках", правда, размера моего долго не было, пыталась заказать его еще в двух предыдущих посылках, но безрезультатно. И тут через пару недель выплыла S-ка, как всегда не хватало денег на карте, бегом в "Евросеть" пополнять Кукурузу, заказывала с телефона уже, в общем, та еще эпопея:ag:. И вот он у меня... Мне понравился:ay:! Ткань из тонкого [LINE]джинса? джинсы?[/LINE] денима, не просвечивает, мягкая, не колется и немножко тянется
Смотреть далее. Цвет чуть темнее, чем на видео с сайта, голубенький, но не выцветший (на моих фото почему-то уходит в зеленцу). В талии пришита резинка, которая хорошо тянется и не врезается в бока. Лямки у сарафана плетеные, также из джинсовой ткани, но не регулируются
Смотреть далее. На мой рост 168 см сарафан примерно на ладонь выше колена. На мои 85-66-92 сарафан сел хорошо, только в груди большеват, но все можно прекрасно ушить
Смотреть далее. В общем, за такие деньги прекрасный сарафан на лето:) Только молодому человеку он не понравился, типа обычный и простенький (не поймешь этих мужчин:)). Привожу параметры сарафана:
- ширина сарафана по подмышкам - 44 см;
- ширина по поясу: в нерастянутом состоянии - 31 см; в растянутом - 44 см.
- длина сарафана - 85 см;
- ширина юбки где-то на 20 см ниже пояса-резинки - 50,5 см.
Для общего представления
2a443b9de1db.jpg
89bedccd1889.jpg


А вот так можно летом ходить:)
9f7439fed226.jpg
b65a517e822c.jpg
2) Блузка-рубашка Vero Moda London 3/4 Sleeve Shirt размер М

Вторая попытка купить что-нибудь маме, на этот раз удачная:) Блузка шикарная! Ткань хоть и 100 % полиэстр, но на ощупь очень приятная, мягкая, но немного просвечивает
Смотреть далее. Рисунок не блеклый, яркий и интересный
Смотреть далее, подходит и молодым (я тоже померила:ag:), и пожилым (маме то бишь). На байте блузка кажется белой, на самом деле она еле-еле розовая, мои фотки ранее немного передают оттенок. Блузка не приталенная, а прямая, что радует маму (у нее есть животик, блузка немного его скрывает). Рукава можно свернуть, можно и носить полноразмерные (правда, для мамы с ее ростом 160 см они длинноваты, будет носить завернутыми). Пуговки на груди расстегиваются, есть еще кармашек на груди. На мамины ОГ-ОТ(с животиком) около 100-88 М-ка совсем чуть-чуть маловата, но сейчас настала пора "огородного фитнеса", через месяцок будет как раз:). Если мерить на меня, с моими ОГ-ОТ 85-66 М-ка, естественно, смотрится оверсайзно, но в заправленном виде очень классно, буду иногда ее конфисковывать у мамы:ag:. Привожу параметры блузки:
- ширина блузки под подмышками - 51 см;
- длина блузки - 73 см;
- длина рукава от плечевого шва по верху - 61 см, по внутренней стороне - 46 см.
На маме
20c8f1ed6f62.jpg
a06ef95b3543.jpg


На мне для общего представления
5bcb6f694816.jpg
aa7f160f137d.jpg


Вот так можно носить:)
96300a38a01f.jpg
7f824e3b1575.jpg
На этом все! Спасибо за внимание!:ax:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Всем доброго времени суток. Небольшой отчет о куртке. Мои параметры 88-72-95
Итак, Monki Quilted Oversized Coat
image1s.jpg

http://www.asos.com/Monki/Monki-Qui...e&pubref=1472513&currencyid=10123&r=1&mk=VOID
Увидев ее на девушке в ВК, потеряла покой и сон. Не надеялась выловить, но чудеса на Asos не редкость. Поймался размер XS. Учитывая, что куртка оверсайзная, заказала. На другой день всплыл S - заказала. Получила куртки в один день. На мои параметры обе куртки подошли. Себе оставила размер S. Размер XS достался почти 13-тилетней племяннице ростом 167см, параметры не скажу, но, в общем, худая девочка-подросток. Куртка добротная, рукова с трикотажным манжетом. Белый цвет не такой чистый, оно и лучше - не так будет видно пыль. Думаю, что можно смело носить до -10 -15 ℃. Племянница уже носит вовсю, хотя температура по утрам у нас еще опускается ниже 25℃.
На фото племянница в образе:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

светлана40

Новичок
Шопоголик
Всем приветик, опять у меня отчетик по очередному мини заказу.
Блуза в разм 4 ASOS Sleeveless High Neck in Mono Floral http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sleeveless-High-Neck-in-Mono-Floral/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4342358

Блуза супер, ткань х/б + эластан все в точности как на сайте. Ткань сама по себе плотная, сзади на замочке. Ворот-стойка и рукава обработаны в виде пришитого подклада, чтобы держали форму. Сделано в Румынии, размер сел отлично. Очень красивая модель, можно одевать и под пиджак. Интересно, что ее совсем не берут. наверно потому-что наступили холода.:ag:
Колготки Pretty Polly 8 Denier Sandal Toe Tights размер С/М
http://www.asos.com//Pretty-Polly/P...l-Toe-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2830834

Размер подошел, 8 ден, колготки телесного цвета , не блестючие.
На этом все, на подходе еще 4 заказика.:ag:
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
МАЛЕНЬКАЯ!:(
ASOS Leather Satchel Bag With Floral Punch Out
http://www.asos.com/asos/asos-leath...5851&clr=Teal&searchterm=+satchel+leather+bag
image2xl.jpg


Первая в моей жизни кожаная сумка.Оказалась такой маленькой,я представляла ее больше.Бралась под фото прогулки,что бы Зенит вмещался в нее вместе с бутылкой воды.
Цвет как на сайте,пахнет кожей.Вероятно красится,хотя,потерла об руки,вроде нет краски.
Внутри замша и текстиль.На заклепках.Молнии внутри нет,но есть мини карман на молнии.
Сужается к верху,это не очень нравится мне.

Что-то мне жалко эти 2 тыс,что я отдала за нее.Но это всего лишь деньги,видела бы в живую- не купила.

Смотреть далее
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Всем привет!
Хочу сориентировать по размерам этих крутецких сапожек) - чёрные кожаные ботинки до икр Steve Madden Vivianne
Нога средней полноты, 26,8 см. Купила 40-41.
Всегда покупаю обувь 41 размера.
На них, кстати, вообще почти не было скидок и пока есть все размеры. Сели идеально. Очень удобные, легкие. Кожа мягкая. Первый раз нога с трудом влезла, походила по квартире, сняла (снимать помогал муж;)) и на вторую примерку оделись намного легче и сняла сама.
На коробке размер 41EU 10US 8UK Сделаны в Португалии.

458ba011e7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Мои параметры 80-64-90. Рост 172см.

Lipsy Shift Dress with Zip Detail, 8UK


Замечательное платье. Просто изумительно сидит по фигуре, в груди поместится еще 3-4см, в талии 1-2см, в бедрах 2-3см. На рост 172см впритык, талия чуть уходит вверх. Плотная гладкая ткань, как шелковистая толстая плащевка, приятная к телу, белье не выделяется, правильно сидит по фигуре. Качество потрясающее. На жаркое лето не подойдет, только в офис или прохладный день/вечер. Молния увесистая, качественная, расстегивается. По размеру просто как раз, сидит отлично. Очень понравилось. Рекомендую!


ASOS 50's Curved Pencil Bardot Midi Dress

По размеру отлично, прямо по фигуре, как раз. В груди можно еще 3-4см, в талии и бедрах сидит по фигуре, 1-2 см вместится, но будет в обтяжку. На рост 172см талия и все вытачки на месте. Ткань скуба как водолазные костюмы, тянется чуть-чуть и очень хорошо утягивает. Белье не просвечивает и недостатки фигуры (если они есть) скрывает. Недостаток в том, что молнии нет и одевать/снимать это еще тот акробатизм )) Расчитано скорее на летний вечер, чем на жаркий день (будет жарко).

Всем удачных покупок и спасибо за хвасты!
 
Последнее редактирование:

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Привет всем.
Получила три юбки, две остаются одна едет обратно.
1. Ted Baker Skirt with Contrast Piping, 3

Не складывается у меня "любовь с Тэдом", я не понимаю его размерную сетку вот честное слово. С данной юбкой не все так плохо. Первый раз мерила "бегом" пока спал сыночек, и особых восторгов она у меня не вызвала. Переживала, что тройка на мне не застегнется, застегнулась и размер сел хорошо, но что то смущало...
В итоге перемерив без спешки, решила что она мне нравится, и на стюардессу я в ней не очень похожа, решила ее оставить.
О юбке, сшита очень хорошо, вставки молочного цвета сделаны под кожу, фурнитура красное золото.
Сделана в Китае.
За качество фото приношу свои извинения, и за бардак вокруг тоже :ah:


2. Ted Baker Full Skirt in Rose Print, 3

Данный экземпляр на мне категорически отказался застегиваться, причем конкретно, не хватает см 8-10 :ag:Ну и ладно... Я в ней как баба на чайнике :ag: Едет обратно.
О юбке, юбка просто безумно красивая, только ради цветов готова оставить, но не буду :ag: Если нужны фото могу сделать, пишите.

3. New Look Sporty Pencil Skirt , 12

Очень понравилась юбочка. Ткань шелковистая, села очень даже не плохо.
Но как говорится цена- качество, пару ниток пришлось обрезать. Сделана в UK
Зацепки кажется будет цеплять сильно и много, но свою функцию возить "ежедневно" деток в сад и школу я думаю, что выполнит.

Всем удачи и хороших покупок.
:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование модератором:

CaprisKa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
56
1 157
0
Пермь
Девочки, всем привет! Хочу поделиться отзывами о последней посылочке:)
1. ASOS Woven Back Jumper Dress, р-р 8

Люблю в холодное время года носить платья-джемпера. А такое платье черного цвета - и в пир, и в мир. На сайте представлено много платьев таких фасонов, но практически у всех есть в составе скатывающийся акрил. Именно это платье взяла, т.к. акрила в составе нет, только вискоза и полиэстер)) Платье приятное и мягкое на ощупь. Со спинки вставка из тонкой, деликатно переливающейся ткани - смотрится необычно и эффектно. Сшито в Китае, качеством довольна. На мой рост на полторы ладошки выше колена. Смотрится немного оверсайзно, но такие фасоны я ношу только с ремнем, поэтому выглядит вполне аккуратно.

2. ASOS CURVE Exclusive Midi Skirt With Belt, р-р 18

Юбка маме. Нам понравилось - делает талию уже. Цвет темнее, чем на фото, я бы сказала темная аква. 100% полиэстер, как и заявлено, при первой примерке не электризовался, на ощупь как средне тяжелый габардин. Ремень, кстати, неплохой. Сделан, конечно, из дешевых материалов, но очень аккуратно.

3. Ganni Rib Sock Tights

Отличные колготки! Давно искала именно в таком оттенке. Плотные, не просвечивают. Состав указан верно, 65% хлопок. Красиво упакованы. За 7 фунтов однозначно рекомендую.

4. Sam Ubhi Love Engraved Earrings

Нужны были серьги под золото, которые были бы хорошо заметны в ушах и которые можно надевать с любой одеждой. Эти серьги оправдали ожидания. Дужка выполнена из металла под состаренное золото, колечки - из блестящего. Серьги выглядят достойно. Качество соответствует текущей цене в 18 фунтов.

5. Pepe Jeans Tab Detail Leather Box Bag

Эта сумочка покупалась на ежедневку, чтобы носить и с классическими вещами и с кэжуал одеждой. Понравился дизайн сумки - вроде бы классический, но с винтажной и неформальной ноткой. Сумка состоит из двух видов натуральной кожи - мягкой (из нее сделана основная часть) и дубовой (ручки, клапан и светло-коричневые вставки). Сделана вроде бы качественно (строчки, фурнитура), но то там то сям видны едва заметные облезлые детали, как будто сумка слегка поношенная. Тем не менее я ее оставлю, т.к. покупала со скидкой 40%.

6. Ri2k Apple Key Ring

Симпатичный кожаный брелок. Цвет в реале намного более приглушенный, чем на фото асос. Размер яблока 5х6 см. На сайте еще много других дизайнов - в виде клубнички, облачка и т.д.

7. Сравнение ремней ASOS Leather Obi обычного и для плюс-сайзов.

Как мы видим на картинке, они одинаковые. Но на самом деле их отличие не только в размере. Ремень для плюсиков не соответствует фото сайта, он намного лучше - он из очень мягкой гладкой кожи, приятно ей пахнет, он более узкий. Оби для обычных размеров выглядит как на фото, он более широкий, сделан из более грубой кожи и с обратной стороны отделан тканью - что его сильно портит.
Ремень для плюсиков я заказывала маме, себе - из обычного раздела. Если бы я не увидела ее ремень, оставила бы свой. Но так однозначно возврат. И перезакажу себе оби curve, несмотря на то, что в талии у меня 61 см.
На моих фото вверху - ремень для плюсов, внизу - из обычного раздела.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Всем привет! Вяло как-то в хвастах... Никто не пишет, но сто процентов покупают) Три платья:

1)
ASOS DESIGN mini satin tea dress with collar in ditsy floral print
https://www.asos.com/asos-design/as...sy-floral-print/prd/13217957?ctaRef=my orders чуть простовато, едет домой. Ткань в описании атлас, боялась, что будет как у пижамы, но это больше сатин, плотная.

2)
ASOS DESIGN maxi satin tea dress with collar in abstract zebra print
https://www.asos.com/asos-design/as...act-zebra-print/prd/13217969?ctaRef=my orders Такой же фасон, ткань, оставила, но вырез на груди надо чуть зашить). От души рекомендую!

3)
ASOS DESIGN structured ottaman puff sleeve midi dress with peplum hem
https://www.asos.com/asos-design/as...with-peplum-hem/prd/13977289?ctaRef=my orders ради интереса взяла, фасон понравился, но надо грудь меньше, можно майку/футболку под низ. Но оно очень плотное, для лета никак, возврат.
Все платья в размерке 12 UK на 46-48 наш.
 

Вложения

  • 20200609_113646.jpg
    20200609_113646.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 38
  • 20200609_113636.jpg
    20200609_113636.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 37
  • 20200609_113626.jpg
    20200609_113626.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

ksimal

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
25
357
0
СПб
Всем привет) Первый хваст)
Чуток обуви-не видела отзывов на купленое, надеюсь принести пользу,почти все в стоке.Фотографировалось в спешке на кружевные домашние носки,некоторые фото ужасны,но уже поздно переделывать.
Ну, помолясь)
Jack & Jones Basket Hi-Top Trainers 6 uk замечены в копейках.
В парке в них не бегать-маркие,но по магазинам вполне)удобные,на широкой моей ноге разместились суперски) Что еще написать о кроссовках-понятия не имею)


Dr Martens Clemency Acid Yellow Lamper Boots 6 uk Любовная любовь))
Смотрела на них с момента полной цены,потом скидка,потом + код за возврат(с декабря хранила только для них!).В самом начале года заказала,и уже приехали!!
А теперь по делу: они еще прекрасней в жизни,чем на сайте) Лаковые,яркие,дерзкие) На мою широкую ногу на кружевной носок сели очень плотно,как влитые.Я очень не люблю,когда обувь такого плана не болтается на ноге,идеальная посадка как то меня угнетает)) Отголоски детства в валенках,вероятно))Вспышка их немного выбеливает, вставила фото без нее,обувь размыта,но цвет как в жизни.Невероятно красивые,потрясающая покупка,
я в совершенном восторге.







ASOS MATCH Leather Brogues цвет нюд,7 uk



Не поймала я 6,психанула, заказала 7,и не прогадала) На мою широкую,почти квадратную ногу 6-ка была б или впритык,или мала. Очень классные,а еще скоро приедут знаменитые серые броги в 7 размере. Дубоваты,конечно, ибо новые, но весенний питерский дождь это быстро поправит) С носками чудовищно выглядит,но переделывать уже никак,всё упряталось в шкаф до весны)


New Look Lilybeth Lace Brogue Shoes 6 uk



Кружевные,милые такие,майкл_джексоновские какие то чтоль))) По размеру равны 7-ке розовых прошлых брог,сели отлично.удобные,кружево просвечивает,чтобы это было заметнее,я не поленилась поменять носки на белые))) Очень довольна



ASOS ALFONSO Ankle Boots 6 uk черные


был хваст,по нему и взяла) присоединяюсь-высоченные и удобные до неприличия (пока только дома шастала,весна и улица могут подправить эйфорию).
Размер идеален,выглядят круто и брутально,у фигуры отнимают лишние кг,вытягивая тушку до небес)

и последняя пара ASOS JESSIE Espadrilles 6uk


Увидела в копейках несколько недель назад. Заказала.Они и приехали))чо то я за время декретного отпуска потеряла нюх, совершенно не понимаю,куда такое носить? цвет очень понравился,такой гобелен классический) А дно у них тряпичное какое то,прям со стороны улицы,а не ноги).И малы они мне,на некоторых фото видна провисающая над подошвой нога)Домой поедут с оказией.


всем спасибо за внимание) на подходе еще 2 или 3 коробки с обувью,одна из них с мартенсами оранжевыми,получу все-отпишусь)
Дойдут руки до одежды-у меня ее оооочень много,и мало что тут показывалось.
Да,всем спасибо за хвасты! Пока)
 
Последнее редактирование:

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Пуховик из натуральной кожи Muubaa Lenine Down Jacket
http://www.asos.com//Muubaa/Muubaa-Lenine-Down-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2982640
image1xl.jpg

Брала с 20% скидкой и бесплатной экспресс, обошелся в 9 тысяч.
Размер 8 на параметры 84-65.
Пуховик супер, очень стильная моделька! Кожа однородная и мягкая, косяков нет, зря переживала. Очень легкий. Наполнитель теплый 50 перо и 50 пух, думаю из-за состава будет для зимы теплым. Сел отлично, есть запасик и для теплой кофточки. Плечи идеально сели, обычно 8-ки мне в плечах большеваты.
Если выловите, советую!
IMG_9204.jpg

IMG_9200.jpg

IMG_3633.CR2_.jpg

ll3540.jpg

1346846816-17588900.jpg


еще есть фото на других моделях, но не буду все выкладывать, просто видимо этот пуховичок популярен у модниц)
 
Последнее редактирование модератором:

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Давно я тут не писала :)

Расскажу о сделанных за прошедшее время покупках. Начну, пожалуй, с обуви, к покупке которой у меня с детства какая-то нездоровая страсть. Три, ТРИ, БЛИН, НОВЫХ ПАРЫ. Ставить некуда (кстати, с удовольствием бы выслушала рассказы о том, кто и как это делает, а то у меня сейчас просто тупо заставлен пол в прихожей), а я все никак не могу остановиться. Это не лечится, по-моему.

1. ASOS MARATHON Leather Loafers - Grey / UK 6


Эти лоферы есть еще и в черном, коричневом и белом цветах.

Угадать необходимый мне размер асосовской обуви - непосильная задача. Я уже было приноровилась, исходя из предыдущего опыта покупки, что все асосовские туфли, босоножки и обувь с острым носом мне нужно брать в UK 7, все ботинки, тапки и прочее с круглым носом - UK 6. Ага, щас. Руководствуясь этим правилом, заказала эти лоферы в UK 6, ну и они мне немного поджимают. Не сильно, но заметно. Надеюсь, что разношу, да и из UK 7 скорее всего моя нога бы вываливалась.

Еще один маленький минус - довольно скользкая подошва. На станциях метро с таким блестящим полом, который еще обычно натирают полотером, я в этих лоферах часто буквально дрифтую на поворотах :ag:

В остальном они прекрасны. Сделаны хорошо, смотрятся аккуратно, подходят под все.

2. ASOS EMPOWER Leather Boots - Black / UK 6


Моя прелесть :ba:
Заказала, вдохновившись фотографиями одной блогерши, которые выложила девушка с ником <LyNa> в Находках.
Какие же они крутые! В отличие от лоферов, по размеру эти ботинки подошли идеально (тот же самый UK 6), сели на ногу даже с небольшим запасом. Оооочень удобные, ноге в них комфортно. Плохо гнутся в голеностопе, но думаю, разносятся, кожа довольно мягкая. И еще не понятно, как будут вести себя на льду при первых заморозках, потому что подошва совсем гладкая. Выглядят немного громоздко, вот прямо совсем чуть-чуть, но в этом как раз их изюминка. А еще этот крутой шов посередине! В общем, я влюбилась в них окончательно и бесповоротно :haha:
Есть еще такие же коричневые и замшевые, но гладкие черные, на мой взгляд, смотрятся лучше.

3. Converse Chuck Taylor All Star Core Trainers - Optical white / UK 6

Уже вторые мои конверсы, так что тут без сюрпризов, да и рассказано о них очень много. Размер подошел отлично, сели чуть свободно. Удобные и легкие хипсто-тапки, которые подходят под все, включая платья (далеко не все, конечно). Заношу до дыр.

Фото:

Смотреть далее

4. Daniel Sandler Luxury Matte Lipstick - Marilyn / One Size


Вот она моя практически идеальная красная помада :ba:
Маленький минус за стойкость - потому что моя воображаема идеальная помада не стирается совсем, а эта все-таки не особо стойкая (остается на щеках и бокалах, но в пределах нормы).
Цвет 100% мой. Он ярко-ярко красный с теплым оранжевым подтоном, поэтому идеально подойдет девушкам "теплого" типа со смуглой или желтоватой кожей (у меня именно такая), и матовый, без какого-либо блеска или блесток. Зубы не желтит. Текстура очень приятная, прекрасно ложится на губы. Плюс крутой дизайн тюбика - я фанат подобной лаконичности. Брала косметику этой марки первый раз, и теперь уверена, что не последний.

Фото при дневном свете:

Смотреть далее

5. Pepe Jeans Shirt Dress With Waist Tie - Blue / XS


Чтобы получить это платье, мне пришлось изрядно попотеть, потому что в первый раз оно пропало из посылки, пришедшей экспрессом, о чем я писала здесь. В итоге Асос возместил мне стоимость платья и я его заказала снова. Во второй раз Асос почему-то урезал мой домашний адрес на посылке и вместо моей квартиры 30, уведомления о почтовом отправлении приходили в квартиру 3, поэтому посылка благополучно провалялась в моем отделении около месяца, пока я просто не пришла и не спросила, приходило ли мне что-нибудь.

Но вот платье у меня и, если честно, мне ни капли не жалко потраченного на него времени - оно прекрасно :ba: Во-первых, оно отлично село на мой рост - талия на месте, рукава нужной длины. Во-вторых, мне нравятся рубашечный фасон и материал, который не очень сильно мнется и красиво струится при ходьбе. Цвет очень красивый, ближе к цвету на видео с сайта, задний подол длиннее переднего. Такое яркое casual dress, очень закрытое и скромное, но в то же время привлекающее внимание. В стоке появляется регулярно.

6. ASOS Midi Wrap Dress With Tulip Skirt - Navy / UK 8


Это платье мне понравилось чуть меньше предыдущего. Во-первых вырез у него совсем не пуританский, приходится закалывать булавкой. Во-вторых, мне кажется оно мне чуть тесновато то ли в груди, то ли в плечевом поясе (сидит не так свободно как на асосовской модели), хотя в остальных местах этот размер сел прекрасно. Но в целом, это милое коктейльное платье, очень женственное, вытягивает фигуру, подчеркивает талию. Ткань тонкая, не сильно мнущаяся. Цвет очень темный синий, при слабом освещении можно даже принять за черный.

7. ASOS T-Shirt with V Neck - Black / UK 6


Отличная базовая футболка за копейки. Читала ранее о ее большемерности, поэтому заказала на размер меньше и попала в точку, больше точно не нужно. Села чуть плотнее, чем на модели на видео, думаю, даже в UK 4 я прекрасно бы влезла. Вырез довольно глубокий - опять же аргумент в пользу чуть меньшего размера, в UK 8 он был бы еще глубже. Длииинная, в разделе TALL есть аналогичная футболка, страшно представить на какой рост подойдет она :ai:

На сегодня все! Фото, как видите, выложила не для всех вещей, если потребуются фото конкретной вещи, могу сделать по запросу :)
 

Домисолька

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
29
515
0
Курск
Привет всем! Пишу отзыв по давним заказам, но возможно что-то еще попадается на сайте.

Заказывала в октябре:
1. ASOS Sexy Pencil Dress with Bonded Peplum
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Sexy-...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
Цвет синий. Ткань хорошая, приятная к телу. Вырез оочень глубокий, не совсем для офиса. И баска высоковата для меня. Не ношу, пристрой...

Цена просто чудесная для такого платья!

2.New Look Cable Cardigan
http://www.asos.com/New-Look/New-Lo...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
Сейчас уже нет на сайте, но ссылку даю, вдруг появится! Очень хороший кардиган и очень теплый! Не заменимая вещь зимой - супер!! Цвет нежный, персиковый. Не колется и не закатывается.


3.Hilfiger Denim Bandeau Dress With Belt
http://www.asos.com/Hilfiger-Denim/...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
Очень классное платье на лето. Сейчас нет в наличии, но мне удалось его урвать))) Хлопок, очень качественное и удобное. Один недостаток - пояс, он как-будто другого размера, болтается на талии и никак не отрегулировать..



4.Y.A.S Lullu Dress with Frill Sleeves and Zips at Hem
http://www.asos.com/YAS/YAS-Lullu-D...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
Уже нет в наличии.
Платье интересное, но с недостатками. Брать стоит только со скидками. Недостатки такие: закатывается ткань (от пальто), подклад какой-то широкий, ложится складками под верхним слоем и из-за этого приходится постоянно следить чтобы не тянуло и не полнилось местами. Это не удобно. А так красивое..



5.ASOS Trumpet Sleeve Lace Shift Dress
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Trump...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
Красивое и эффектное платье. Сверху хлопок, нижнее платье - полиэстер. Свободного кроя, могло бы быть чуть длиннее, но не критично. Качество хорошее.



Пока все))) Жду еще посылочку! Отпишусь)))
Всем удачных покупок!!!

В догонку из ранних заказов.
Увидела, что еще есть в наличии, хотя и размер большой.

Traffic People Anchors and Stripes Silk Retro Dress
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx...&WT.tsrc=Affiliate&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
Думаю, что отзыв пригодится всем, кто хочет заказать что-то шелковое Traffic People
Во-первых - это нифига не шелк))) Это шифон! Очень нежный и тонюююсенький, как паутинка.
Во-вторых - очень нежное в обращении, цепляет от малейшего прикосновения затяжки и расходится по швам.
В третьих - очень короткое.
Красивое, ничего не скажу, но такое чувство, что одноразовое)))
Состоит из 2-х платьев. Верхнее - шифон, нижнее - хлопковая майка.

 
Последнее редактирование модератором:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Рада всех приветствовать! :haha:

Давно ни чего не заказывала, не порядок :ag: вот последнее заказанное:

Боты для мужа:

Ones + Twos Chukka Trainers With Shearling Look Lining - Black / UK 10



У мужа 43 р-р, а нога 27,9-28 см не широкая, брала 10. Тк на картинке видно, стелька не теплая, думали положить меховую, было решено взять 10, в идеале 9,5 бы, но не ловился р-р.
Увидев ботинки, муж сказал нафиг стелька и родная хорошая и когда одел сказал, что мега удобно! :) Свободное место еще есть, хотя носок надет был теплый.
очень легкие, вес с коробкой 1090кг, пятка сделана удобно, натирать не будут, муж доволен :boast:
рекомендую, размеры мелькаю часто и разные, не половинчатые.

Only Long Line Cardigan - Grey / S



Купила 2шт в размере С себе и дочке ( 90\70\98 эт я, дочь больше, тк в положении)

В сером цвете.На обеих бирках размер С, но один больше другого на размер!:ai: как так..
Легкий, невесомый, слегка колется (у меня кожа оч чувствительна) прозрачный, на весну теплую или лето будет ок! :yes3: Пузатая дочь тоже довольна!
Цвет, состав все соответствует заявленному, длина как на модели, мой рост 172
Размеры мелькают.

ASOS Forever T-Shirt - Light blue / UK 10



В голубом цвете, легкая вискоза, приятная к телу, 10ка села хорошо, но если как на тете с видео, то 12 лучше.

Жду еще посылки, эх меня понесло :haha:
 

lakegold

Новичок
Шопоголик
31.12.2014
14
445
0
Tomsk
Converse One Star Ox Plimsolls In Green 161614C EU 44 UK 10

https://www.asos.com/converse/converse-one-star-ox-plimsolls-in-green-161614c/prd/10200923?r=1

Отличные кеды на российский 44 р. среднюю полноту ноги подошли uk 10.





Moon Boot UK 8.
https://www.asos.com/moon-boot/moon-boot-monaco-faux-fur-cuff-snowboots-in-burgundy/prd/10690712?xaffid=15282&r=1

На стопу 26 см подошел UK 8 (стелька 26.5). Ботинки маломерят, на широкую ногу комфортно. Эта пара у меня не первая, для холодной зимы отлично подходят, ткань водоотталкивающая, внутри материал похож на валяную шерсть.





 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Всем шопоголикам огромный привет! :friends:

Сегодня я с мини сумчатым отзывом:)
Давно уже ничего не заказывала, но на днях код в 20% нарушил мое воздержание:ag::dersive:

1. ASOS Clutch Bag With Radiator Quilting
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Clutch-Bag-With-Radiator-Quilting/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3511738#
image1xl.jpg


Куплен был специально для тех случаев, когда встреча с подружками в кафе сразу после работы. Клатч в реальности оказался таким огромным, ой-ой. Главное, не перегружать его внутренним содержимым. Очень нравится задумка переноски клатча. Подобные сумочки были модными в молодые годы моей бабушки. Не зря говорят, что мода возвращается. Изделие без царапин, без торчащих ниток, все швы ровные и аккуратные. Но есть следы клея на обратной стороне крышки, которые меня слегка расстраивают:(:( Как их убрать? Может кто подскажет. Цветовая гамма подобрана грамотно, клатч подойдет к любому наряду. Пусть будет!
20309ec7de.jpg


2ee2b43549.jpg


7290a279a3.jpg

2. ASOS Double Compartment Cross Body
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Double-Compartment-Cross-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3785214
image2xl.jpg


Интересная сумочка! Нравится и серебристым цветом металла, и сочетанием желтого и синего цветов, и небольшими размерами. В общем, купила не зря. Обычно, в образе делаю эту сумочку ярким акцентом, одежда при этом остается нейтральных цветов. Или сочетаю с любимыми желтыми брюками. Примерные габариты 220*170*50 мм.
Сумочка имеет два больших отдельных отделения; в желтом отделении есть еще маленький кармашек. Главное, не набивать ее сильно, а то сумка раздувается и выглядит не очень красиво. Молнии работают исправно. Торчащие нитки отсутствуют. Все швы ровные, следов клея нет. Длинный ремешок был свернут очень сильно и находился в одном из отделений. Сейчас постепенно выпрямляется. Можно сумочку использовать как клатч, отстегнув ремешок. Я в восторге от цветовой гаммы. Желтый цвет - настоящий цвет спелого сочного лимона, а вот синий - такой густой темно-синий цвет.
Покупкой очень-очень довольна! :haha::haha:

На сайте есть еще 2 вида таких сумок, только в другой цветовой гамме.
Черный+коричневый...
http://www.asos.com/asos/asos-doubl...46&clr=Blackbrown&SearchQuery=ASOS+Double+Bag
image2xl.jpg


Бежевый+коралловый
http://www.asos.com/asos/asos-doubl...208&clr=Greycoral&SearchQuery=ASOS+Double+Bag
image2xl.jpg

0bccdc2e71.jpg


e4a3365425.jpg


31f403838c.jpg

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок!
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
:br: мои долгожданные свитерки приехали ко мне!!!:haha:
я - 91-70-92
1. Bellfield Fluffy Jumper
image1xl.jpg

UK 10 http://www.asos.com//Bellfield/Bellfield-Fluffy-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4341345
в размер, нежный, тепленький ( в составе 0,4 % шерсти - чувствуется))

2. ASOS Fluffy Jumper with Lace Insert
image1xl.jpg

UK8 http://www.asos.com//Asos/Asos-Fluffy-Jumper-With-Lace-Insert/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3661730
брала в желтом цвете, класс!!! цвет желтый-желтый, солнечный просто!
на мой рост длина свитера на пару см ниже талии, плюс свободный крой
мммммми-ми:yes:
не колючий, тоже мягонький, приятный к телу