Коды ошибок при оплате и варианты решения проблем.

kopeechka

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
9
4
0
Москва
напишите им письмо,что не получается доплатить.Они обновят кнопку оплаты и тогда платеж пройдет. А вообще они мне выслали и без доплаты,я доплатила,а посылка пришла на след день,хотя в аккаунте значилось,что они ждут доплату
 
  • Like
Реакции: elka-belka

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
Насколько я понимаю, проблема на джиме, а не в банке. Ведь банки и способы оплаты разные, а проблема одна - ошибка и замораживание средств. !?
 

Ksu-Pingvin

Новичок
Шопоголик
27.07.2009
11
2
0
32
Девочки,у меня все это решилось сменой браузера.нужно использовать только интернет эксплоер
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
aksuta, ошибка 2
ждите когда произойдут какие-нибудь изменения - если заказ отменят, собирайте корзину заново и товары добавляйте по 1 (даже если заказываете 2 шт)
 
  • Like
Реакции: aksuta

Sale.markets

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
217
288
0
Омск
ошибка 344 Это значит нехватает денег на счету (не забывайте об % за снятия со счета)

а у меня всегда снимают с карты меньше на 4-5$ чем написано на джиме. как понять какой у них процент? денег у меня хватате даже больше всегда специальн, а ошибку через оперу выдает, видимо он оперецию не может произвести так и все.
 

elekta79

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
0
0
Луганск
Девочки, добрый день! У меня проблемка с оплатой через кэш. Никогда не делала через него оплату, а тут насобиралась сумма и решила ее использовать, заказ с доставкой не превышает сумму кэша. Только в оформлении заказа нету ( В разделе Payment Info выбираем способ оплаты Gaccount (Cash Balance). В строке Available Cash Balnce будет указана сумма, доступная для использования.) Нет такой строки вообще
 
Последнее редактирование:

metafora

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
104
27
0
Ростов-на-Дону
девочки, никто не сталкивался? у меня за 2,5 года впервые такое...

[주문접수시 문제가 발생하여]
• 주문 접수중에 문제가 발생하여 결제가 이루어지지 않았습니다. 확인후 다시 주문해 주시기 바랍니다.
( Error Code : -709 )

Пытаюсь оплатить маленький заказ из Cash, сумма посылки с доставкой 81000W, на кеше 89600W. Должно же всё оплачиваться?

я хочу заказы объединить, а не могу оплатить :bu: а первый заказ уже почти собрали
 

nickol

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
71
308
0
Россия
Вчера звонила в киви они сказали обращаться в первый процессинговый банк...еле дозвонилась,но они также сказали пришлите письмо от Джимаркета,что заказ не прошел,через 7 дней разблокируют деньги на карте. а через месяц автоматом они разблокируются.
вчера написала Джиму письмо,не отвечает. Девочки,кому не трудно выложите образец письма плиз,тот что на 3 странице вакладывали его вчера и отправила. Спасибо.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
wen1407, если платили картой то это нормально. Проснетесь уже будет реквест а то и он деливери часть ))
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
mazi, пишите письмо в гм, они вам вышлют ответ на почту. Вот это письмо и нужно вашему банку для разблокировки денег. Если ничего банку не предоставите. то деньги должны разблокироваться автоматически через 30-40 дней
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
natuzya, не обратила внимание на город :ah:
Как у вас оперативно работают :)
 

bolllggy

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
188
1 016
0
Москва
Пытаюсь оплатить с кэш, вылезает всё время ошибка • 주문하신 상품의 할인 금액이 잘못되었습니다. 확인후 다시 주문해 주시기 바랍니다.( Error Code : 122 ), что это? Денег точно хватает, даже есть остаток, в чем причина?
 

ev7geny

Новичок
Шопоголик
Прошу помощи!!! Первый раз заказал на Gmarkete. Оплатил палкой(счёт рублёвый на карте). Всё прошло нормально. После того как заказ перевесили, оказалось что надо
доплатить
Если я верно понял. Пробую оплатить через палку как обычно и вот что вылезает
Что это такое и что дальше делать? Помогите...
 

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
Девочки помогите собрала корзину оплачиваю картой и он выдаёт ошибку
Payment information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -344 )
Деньги на карте на покупку есть 100 %
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Girlo_O, тут вроде, через палку, так пытались и не вышло
 

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
У меня такое же сообщение только что выдало(((
Я так поняла при оплате палкой на джиме установлен месячный лимит в 1000 000 вон.
Насколько я поняла, нужно писать сообщение в кастомер сервис такого вида:
Hello!
My account: ....
I request you to increase Paypal monthly limit for my account. I need at least ****$ monthly limit.
Sincerely yours, ...
 
  • Like
Реакции: Giastarry

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Девушки кто подскажет что случилось у джима с Палкой..?
The service is temporarily restricted.

Please contact to our Global customer center.(global@corp.gmarket.co.kr)

We apologize for any inconvenience.