Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Ребятки, все выходные и сегодня Тао глючит, картинки видны в поиске и в карточке товара, а если открываю магазин, то картинок нет! Аааа, сил моих больше нет.:( Прочитала последние странички, проблемы сейчас у всех, а есть ли способ устранить их? У меня никогда Тао не глючил, и вот как заказ собирать - прикрылся.:bu:
 

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Дорогие мои форумцы,курс доллара и соответственно курс юаня с января 2014 вырос больше чем на 30% и дальше только растет((( Что кто думает по этому поводу? Как выгодней всего переводить деньги в Китай? Я последнее время делаю переводы вестерн юнион(это только для тех,кто уверен что переводит деньги не мошенникам!)у меня получается,если купить доллары по самому низкому курсу в моём городе на сегодняшний день,юань стоит 7,09 руб. Как вы отправляете деньги и какой курс у вас и ваших посредников?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Olezka, Легко, это мы тоже любим

 
  • Like
Реакции: Tatka22ru

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
и снова всем здравствуйте:yes3: информация с нашей таможни-закрытие границы продлили до 27 марта. Вроде как приказ уже есть, но это по нашей местной, насчет других ничего сказать не могу.

ALексия добавил 25.02.2020 в 05:44
Мы за месяц столько "заобщались" в этой ветке :ay:, аж около 40 страниц. Предложение: давайте поделимся покупочками, хоть и старыми, в хвастах на taobao, чтобы немножко оживить ветку... Скучно там стало :(

что у Вас слышно насчет открытия границы? Слышала, что Казахстан вроде открыть границу должен.
 
Последнее редактирование:

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
В понедельник мой посредник сказал, что готов отправлять грузы, но вместо 15 дней будет идти 25-30 дней (из ГЖ через Казахстан).
При этом только 1 магазин из 3-х отписался, что готов отправить груз, остальные пока отказались работать, ссылаясь на карантин (находятся в Гуанчжоу)!
Так что жизнь налаживается, но не у всех, буду ждать до апреля.
При этом у меня авиабилеты в Гуанчжоу на 01 апреля куплены еще в ноябре, так что буду передавать репортаж с места событий :ad:
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 562
113
Челябинск
((( мне по таким ценам ничего не надо. лучше при таком раскладе что-то, если вдруг будет срочно нужное, поискать на распродажах в сетевых магазинах. Я в конце зимы купила детю на вырост вполне достойные кроссовски за смешные деньги, потом попала на зимние ботинки в Дочках-сыночках.. девочкам накупила свитшотов на 8 марта по 150р, платьюшки по 300-400, ночнухи/домашние платьица за 90, пижамки за 200-300, все турецкое, хлопок... так что буду ждать, когда нормализуется ситуация. по Китаю ломает..((

528 руб/кг выходит, без учета стоимости ТК. Но, согласна, потерплю до приемлемых цен. А шмотье и здесь можно купить.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: krilovsky68

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
у нас наоборот жара. Я даже в доме выключая отопление вся спарюсь. Очень душно. Как им в квартирах, я вообще не представляю.

везет Вам) а у нас столько работы во дворе-а выходишь, такой ветер, что думаешь сейчас к соседу унесет)))
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
Посредники и другие знающие, выскажитесь по поводу доставки через Казахстан?
Сейчас нормально едет или есть задержки? В Москве кто-то встречает или всё колом стоит и ждет,пока кто-то работать будет?

У меня два груза в пути через Казахстан, первый вышел 22 марта, срок доставки 14-15 дней.
Фура стоит на подходе к Мск, говорят, что не могут разгрузиться из-за карантина
 
  • Like
Реакции: Simka_, sunpab и VaLera

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Люди далекие от интернет шоппинга, считают, что мамочки, сидящие дома, ввозят товар "вагонами" и торгуют им направо-налево... и тем самым обогащаются, не уплачивая пошлин.
У них появилась еще одна фишка - "Защита российских производителей", поэтому будут снижать ценовой порог ввоза, чтобы мы за импорт много платили тем самым стимулируя к покупке российского. Но получится "как всегда"
 

Светлана76

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
23
7
3
Орел
Вы просто сумму возврата не занижайте сильно. Конкретно на алиэкспресс за доставку до клиента отвечает продавец и все его рассказы, что как ему тяжело, это ТК виновата и т.д. надо пропускать мимо ушей.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Butterfly M

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Olezka, при подключении имейла к аккаунту на Тао они высылают смс на указанный тел. или это как-то можно без мобилы решить?
 

ganyar

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
35
37
0
нчк
А я хочу поделиться радостью. Сидела-сидела я без товара, страдала от ломки, т к мой посредник с Манчжурии и тоже сидел у закрытой границы))) И тут он решил переехать в Иу и начать работать там. Что я скажу? Первый раз в жизни мне так быстро пришёл товар, 11 дней до Москвы, 3$ за вес. Перевозить можно все что хочешь. С Манчжурии он мне не разрешал лекарства брать, а здесь-пожалуйста. Вообщем счастлива неимоверно. Тут хочешь-не хочешь, а поверишь в то, что ни делается, все к лучшему. Нахапала всего, что надо и не надо от тоски))) Сейчас с Тао не вылезаю)))
 

Килька

Душа компании
Шопоголик
21.05.2013
336
27 541
93
Алматы
Да и еще интересный факт, ссылки в формате item... именно с этого форума открываются нормально, с других и со старых заказников Exel в world. Прям чудеса какие-то)))

Наташ, у меня сегодня такая же беда. Как раз сегодня заявку отправляла и обратила внимание- в заказнике обычная ссылка, а открывается world. Все делала, как умные люди советовали- не помогает. С форума открывается все нормально, а с заказника- world. Случайно скопировала свою ссылку в заказнике и вставила в строку браузера. Открылся обычный taobao. Попробуйте.
Не знаю, что за беда. Но сильно раздражает.
 
  • Like
Реакции: nat_usja

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Гугл хром,в яндекс браузере тоже самое выходит.
у многих кто пользуется этими браузерами такие проблемы.
Так что у вас все нормально - как у многих.

рекомендуемый браузер вынес в шапку
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
@Shenika, @zara220, добрый вечер, с главной страницы значок фото пропал еще кажется прошлым летом, но нашли как легко выйти из положения. Где-то выше в этой теме или в Самостоят.покупках написано.
В общем нужно на главной странице что-то написать, чтоб открылась др страница и начался поиск. Потом открывается страница с поиском и там появляется знакомый всем фотоаппарат ;)
 
  • Like
Реакции: mouse

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
не могу понять, в связи с чем такая паника?
смотрим статистику:
Китай
Total Deaths - 213
количество людей - 1,5 (2) млрд

Россия
количество людей - 140 млн

Итого: в России показатель смертности, при эпидемии, может быть: 20 человек (140 000 000*213/1500000000)

(Согласно официальной статистике Росстата в РФ за 2017 г. от гриппа погибло 87 человек.)

Главное в эту престижную двадцаточку не попасть. Чай не Forbes. :ag:
 

GULNAR

Душа компании
Шопоголик
09.09.2012
105
1 850
93
Казахстан
faberlic.com
Открытие границы в Казахстане

и снова всем здравствуйте:yes3: информация с нашей таможни-закрытие границы продлили до 27 марта. Вроде как приказ уже есть, но это по нашей местной, насчет других ничего сказать не могу.

добавил 25.02.2020 в 05:44


что у Вас слышно насчет открытия границы? Слышала, что Казахстан вроде открыть границу должен.

Все без изменений. У нас в казахстанском форуме 5-6 посредников. И все они написали в своих ветках, что возобновят только с 1 марта. Ждем.:popcorm1:

Один написал точнее: :rtfm:Доставка внутри Китая осуществляется, но работает очень медленно, есть еще трудности в передвижении, и посылки пока не все города могут отправить.

Но и он тоже отложил прием заявок на март.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.