Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

innabel

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
38
7
0
хорошего дня,
как происходит доставка в европу - через россию или напрямую из китая? спасибо за ответ
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Юля, добрый день!
Не получается ничего заказать - не дает войти! Писала на почту, но ответа не получила...
Учетная запись недоступна на ТАО, если я ее убираю, то не дает выбрать товар без регистрации.
9294ba457f0c.jpg
[/IMG]
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Девочки а мне одной не дали треков и финал январьский(((((( пойду горе топить(( меня съедят если она до конца февраля не придет(((((
У меня финал был, а номера накладной пока тоже нет, но я карго отправляла. Lisena25 у меня все выкуплено, в пон. заказ новый скидывала и замены тоже выкуплены. Видимо просто у вас в заказе такие позиции, где продавцов нет.
 
  • Like
Реакции: Lisena25

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
ну так лето же ))) У меня каждое лето спад заказов и продаж: умненькие зимой запаслись летними шмотками, а те, кто не успел, покупают в местных магазинах, потому что ждать долго. Ну и отпуска начинаются, либо на них надо копить.
Лето :(
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Лучшие e-commerce приложения в Китае.​

Taobao расположился на первом месте.
А кто на втором месте??
Мало кто догадается.
PINDUODUO - ведущее китайское приложение в сфере социальной интернет-торговли и самое быстрорастущее приложение в истории китайского интернета. Ему всего 5 лет.

Принцип построен на совместных покупках.
Весь процесс автоматизирован, не надо ни с кем контактировать, просто нажал кнопку и всё. Система всё сделает сама.

Изначально PINDUODUO делал упор на продукты (покупки у фермеров напрямую).
Но сейчас ассортимент с каждым днем расширяется: от игрушек для взрослых, до посуды и косметики. Весь масс-маркет представлен на площадки.

Приложение PINDUODUO скачивается на телефон и ссылки можно скопировать и отправить к нам в форму заказа, мы также выкупим как с таобао.


Продолжаем работу.
717257b81232.jpg
 
  • Like
Реакции: zara220 и yandinna

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
ни у кого нет проблем с загрузкой картинок на тао? когда я нажимаю на просмотр всего ассортимента любого магазина,то не вижу ни одной картинки товара на странице. при этом если ткнуть на любой товар,то в новой вкладке он благополучно откроется и будет видно изображение. ситуация на всех трех моих браузерах.уже вторые сутки такая фигня((((
 

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
ДЕВЧЕНКИ, всем привет!!! :br: Хочу отчитаться о работе нашего замечательного посредника! :ay:Вчера получила КАРГО, как всегда все прекрасно сложено, все дорогие вещи очень тщательно упакованы. :clapping:, все ящики крепкие, хорошо заскотчированы и дополнительно помещены в мешки под пломбы, все пришло прекрасного качества, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за это Юленькиной команде, а в особенности ЮЛЕ!!!:ax: Так что я считаю все у ребят наладилось, а правильней сказать что даже еще лучше работать команда стала, вот к примеру не успела я эти посылочки получить, а тут Юля сегодня новый трек высылает, проверяю и в шоке (в хорошем таком шоке), посылочки то мои уже почти пол РОССИИ прошли, так что вот так,поверьте я редко пишу хвалебные оды, но тут не смогла сдержаться! ну что я еще могу сказать, ну МОЛОДЦЫ ребята, трудяги и умнечки!!! Удачи им в работе,а нам вседа удачных посылочек от них!:haha:

Присоединяюсь :yes: . :) заказ я разместила 28 марта, 17 оплатила карго и завтра уже жду заветную коробочку у себя в городе! Классно!
:ax:
 

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
Карго верно понимаете 300 руб+тк
Предположим 11кг у вас, 300*11+600 руб за весь груз=3900 руб. за 1 кг 354 рубля.
А аэр мэйл выходит дороже, чем карго!!
Поэтому карго это безопасность и прогнозируемые сроки!

Алена, а для каких волос? Профессиональные или для домашнего использования?

40кг.значит, тысяч 12 выйдет или там скидки есть какие-то??
в личку вы написали 2000р.- ошиблись наверное?:ah:

Шампуни для тонких, окрашенных волос, увлажняющий и восстанавливающий, для домашнего ухода. Мне бы уже проверенный...
 

Katema

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
16
1
0
Москва
Юль, спасибо Вам большое! Все пришло за 18 дней до Москвы) Упаковано все отлично, коробки ненужные выкинули) Ну по поводу вещей, 90 процентов тогоЮ что ждала, размеры все те, цвета тоже) Разбираю 18,5 кг) Московские шопоголики видите ли почту России завалили) Оправдываю обвинения прессы)) Юль, большая молодец, готовлю новый заказ)
 

BrightCrystal

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
81
1 336
83
НиНо
Девочки!А вы не планируете подарочки дарить к НГ?
Смотрю у многих посредников мелькают такие предложения:ah:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, у меня ничего на почте нет от Наташи, может не туда отправили?

tofi добавил 20.02.2017 в 11:25
Наташа, написала вам письмо, загляните плиз в почтовый ящик.

Ирина, оказывается, вы почту свою указали без _ в самом начале посмотрите, поэтому и не получили письмо. Сейчас я в личном кабинете вашу почту исправлю и вам письмо перешлем.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
ДОСТАВКА КАРГО ДО БЕЛАРУСЬ И КАЗАХСТАН!!

Доставка груза от нашего склада из Шанхай
до КАЗАХСТАНА (через Владивосток)

Шанхай – г.Владивосток, срок доставки 5-7 дней, стоимость 1 кг 300 руб, шаг 0.1 кг, (не округляется)

+
3e23829fab23.png

Вес более 20 кг рассчитывается по запросу

Доставка груза от нашего склада из Шанхай
До БЕЛОРУССИИ (через Владивосток)


1. вариант: Шанхай – г.Владивосток, срок доставки 5-7 дней, стоимость 1 кг 300 руб, каждый последующий шаг 0.1 кг

+
9df48f49c3ee.png
 

kalininama

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
4
1
0
Красноярск
Спасибо за оперативный ответ! К сожалению, от Вас пришло только одно письмо, о регистрации на сайте и все. Можно вичат, но лучше почта. На какую почту я могу Вам написать?
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.