Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

SnezhaSnezha

Новичок
27.12.2019
1
0
0
Привет! Подскажите мне, как новенькой в этом деле)))как и где можно купить оригинальную косметику Bobbi Brown, я постоянно попадаю на подделки(((((Спасибо заранее!
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@SnezhaSnezha, @nata0512, обратите внимание - в 1 посте собраны обширные каталоги сайтов, в т.ч. Каталог магазинов с косметикой, парфюмерией, с товарами для красоты и здоровья.
 

Kaya B

Новичок
Шопоголик
05.09.2018
1
0
0
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Европе посредники, которые выкупают из Primark? (У них, в отличие от других марок, нет интернет-магазина, только фото товаров на сайте, но офлайн-магазины есть во всех больших городах).
 

Оксанаррр

я тут недавно
11.02.2020
1
0
0
Девочки, привет 👋кто подскажет с какого сайта дешевле всего заказывать La Sultane de Saba и Skinceuticals?
 

Ana.t

Новичок
03.04.2020
2
0
0
Минск
А что именно не получается в оплате? не проходит или ошибку выдает. И еще, вы с какой страны оплачиваете?
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Удачное время Вы выбрали...
Про посредников слышали? А про поиск по сайту?
Вощем поиск выдал тему:
https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6306&highlight=bobbibrowncosmet
полистайте,как раз времени много:ag:
Кратенько так,ищете посредника,регистрируетесь,получаете виртуальный адрес в СШП и на него заказываете с официального сайта,если самостоятельно не катит,то пользуетесь услугой "полное сопровождение" от посредника(или как-то по другому...),это ищите в теме "Посредники из Америки".
Как то так...:br:
 
  • Like
Реакции: TSR

Bruno88

Новичок
Шопоголик
03.10.2016
8
2
0
У меня вопрос немного не по теме.

Кому-то удавалось сделать заказ на сайте Levis, на адрес посредника?
 

Vorloff

я тут недавно
14.05.2020
2
0
0
Lyon
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть-ли посредники, которые недорого доставляют товар из Китая во Францию? На форуме вижу только Китай - страны СНГ.
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Добрый день)Извиняюсь,если не по теме,подскажите,нужен склад в Америке (адрес)для выкупа самостоятельно с сайтов,какой посредник выходить выгоднее и лучше для небольших заказов?посоветуйсте(и если не сюда пишу,подскажите,где это можно узнать?)Заранее ,спасибо:)
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Подскажите, пожалуйста, как сейчас доходят посылки USPS из США? Большие ли задержки?
 

Alla2020

Новичок
Оформление заказа в www.obag.eu

стоило пожаловаться на них и мне ответили на письмо от 25,04 вчера вечером:ag: видимо очень оперативные ребята просто

Здравствуйте.
Искала информацию про этот сайт и на ваше сообщение вышла в этом форуме.
Хочу заказ оформить. но не понимаю что указывать. Они пишут, что на почтовый адрес не отправляют и у меня ступор что писать тогда. Подскажите, пожалуйста, как вы оформляли заказ?
Там нужно указать компанию и дальше адрес. Имеется ввиду компания по доставке? то есть я могу боксберри, например, указать и адрес пункта выдачи вписать? Или как это делается?
 

Анастасия 661

Новичок
05.08.2020
1
3
0
Воскресенск
доброe утро, очень нужна помощь экспертов! Сдела заказ в интернет магазине liu jo,Италия, оплатила, магазин не высылает письмо с подтверждением заказа и с номером отслеживания! В личном кабинете статус менялся с "заказ совершен" на "комплектация" и вчера "заказ отправлен". Но как его отследить ???? Sda standart consegna компания ! Что делать не приложу ума! Написала им письмо на почту, ответа нет((((((( что делать ? Помогите пожалуйста сайт liujo.com вроде официальный
 

Mari_97

Новичок
06.08.2020
1
0
0
Подскажите, пожалуйста, недорогую компанию, которая предоставляет склад в Корее и отправляет в РФ. Хочу сделать заказ с джимаркета и некоторых других сайтов, но там только доставка по стране возможна. И еще вопрос, если с джимаркета заказать пару книг, ems доставка в РФ, нужно ли будет какие-то пошлины/налоги платить?
 

selver1a2

Новичок
19.08.2020
1
3
0
Помогите, кто-нибудь заказывал на сайте giglio.com. Тему с этим магазином видела, но там так никто и не отписался о результате заказов. Буду благодарна за информацию
 

nella1011

Новичок
Шопоголик
17.05.2020
1
0
0
Подскажите подалуйста как заказывать mayoral?

Отправлено с моего SM-A307FN через Tapatalk
 

JulyN

Новичок
Шопоголик
24.06.2020
2
0
0
Дзержинск
Всем добрый день! Подскажите может у кого то была такая ситуация : сделала заказ на Macy’s на адрес в сша прошло уже 30 дней посылка до сих мор не доставлена! Куда обращаться что делать? У них даже чата поддержки нет!