ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
84/63/89-162
Madeleine Thompson Drape Cardigan - Mushroom / One Size


80% Wool, 20% Cashmere Wool.
Представляет из себя цельно-вязаный прямоугольник , с дырками для рукавов.
Боялась , что будет велик, так как только один размер, но нет, отлично подошёл.
Мягенький, тёпленький - очень понравился.
Сделан в Китае.

Sessun Chambray Shirt with Brocade Collar - Type / XS


67% Linen, 33% Cotton
Дизайн - Франция, ткань - Испания, сшита в Болгарии:)
У меня узкие плечи и в случае рубашек всегда немного свободно- здесь нет.
Ещё одно подтверждение, что бренд маломерит.
Ткань тонкая , с узелками, не тянется. Цвет, морской волны, от освещения немного переливается.
Воротник отделан тканью , напоминающей парчу.
Только на сайте воротник с острыми углами, а у меня углы закруглённые.
 
Последнее редактирование:

stim-axel

Душа компании
Шопоголик
09.11.2012
46
600
83
stim-lapapam.livejournal.com
Все привет!
Пришло три заказика. В основном для мужа:
Esprit Jeans In Mid Wash Slim Fit 30х32
http://www.asos.com/esprit/esprit-j...816246&setPrefSite=true&xAffId=9516&r=1&mk=na
6816246-1-darkblue

Ткань тонкая и эластичная. Мужу не понравились, т.к. узкие, нужно было на размер больше брать, чтобы как на модели смотрелось.

River Island Straight Fit Jeans In Mid Wash Blue 30х32
http://www.asos.com/river-island/ri...566166&setPrefSite=true&xAffId=9516&r=1&mk=na
6566166-1-blue

Отличное качество материала.

Набор трусов ASOS Trunks With Burger Print In Microfibre 5 Pack
http://www.asos.com/asos/asos-trunk...567376&setPrefSite=true&xAffId=9516&r=1&mk=na
6567376-1-multi

Тут я просмотрела, что это микрофибра, а не хлопок. Но мужу подошли, с hotdog особо доставили:ag:

ASOS Jumper with Ribbed Shoulder Detail
http://www.asos.com/asos/asos-jumpe...077189&setPrefSite=true&xAffId=9516&r=1&mk=na
6077189-1-grey

Классный базовый свитер! Материал оч понравился- смесь хлопка и акрила, приятный на ощупь. Вязка плотная. Но мужа не устроила длина- на его рост (ок 175см) свитер закрывает половину попы и будет торчать из под куртки.

Blend Hooded Quilted Jacket Black
http://www.asos.com/blend/blend-hoo...Site=true&x&xr=1&xmk=na&xAffId=9516&r=1&mk=na
6741866-1-black

Куртка тоненькая, на видео вроде такая объемная, в общем на плюсовую осень или передвижение на машине+свитер. Как-то неприятно пахла... По качеству исполнения отличная, разве только молния пластиковая неизвестно как долго проживет...

ДЛЯ СЕБЯ:ax:
Y.A.S Adie Playsuit
6733936-1-black

Очень красивый и нежный, на мне лучше чем на модели:ah: :ag: Материал такой гладенький, благородный что ли, и кружево такое приличное. Даже возникла мысль носить его с удлиненным черным блейзером (примерила- очень круто, но я не готова так выйти на улицу, и наши улицы еще не готовы:haha:)

Pieces Perla Ribbed Long Sleeve Bodycon Dress
7229218-1-black

Понравилось платье, но думала поплотнее будет. Тем не менее белье не сильно выделяет. Вот только я с какого-то перепуга взяла М-ку вместо С, придется ушивать:(

New Look Christmas Polar Bear Pyjama Trouser Set
http://www.asos.com/new-look/new-lo...105101&setPrefSite=true&xAffId=9516&r=1&mk=na
7105101-1-whitepattern

Милашечная пижамка, уже не вылезаю из нее. Вот здесь решила взять М и не прогадала, С-ка была бы в облипку. Ткань футболки отличается от штанов. Футболка- плотная эластичная, а штаны похожи по плотности на вискозные.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Всем привет! Начались серьезные рабочие будни, поэтому по быстренькому хотелось бы поделиться с вами моими бюджетными покупками.
ASOS Multi Metallic Weave Cross Body Bag

Сумочка, давно на неё смотрела, очень мне нравится сочетание полосок кожи на лицевой поверхности сумки - этакий 3-д эффект. Небольшой облом в том, что черный цвет, это не полоски кожи, как я полагала, а это ткань от подкладки сумки(( В целом за те малые деньги, которые я за эту малышку отдала, сумка – зачетная. Поможет разбавить даже самый скучный лук.
ASOS FULLER BUST Valentina Corded Lace Underwire Bra 30DD-38HH

Бюстгальтер без особых восторгов. На очень полный третий или неполный 4. На 75-98 брала 36ДД
Ann Summers Black Plunge Bra A - DD Cup

А этот оказался с пушапом, по качеству норм, но не больше цены со скидкой. На третий неполный.
Vero Moda Side Buckle Sandals

Сандалии. Визуально все отлично. Не знаю - надолго ли их хватит. Для отпуска – универсальная обувь на морях. 6юк на 250мм с запасом в 1,5см
Red Tape Desert Boots In Brown Leather

Брала 2 пары мужских ботинок – хорошие, но не сраслось((( вот ссылка на наш пристрой – там и фото + подробное описание. Кому лень читать – приличная обувь + сетка соответствует.

Жду еще 2 посылочки :ag: Чёт з-ASOS-ало опять :ad:
 

SUGS!

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
14
342
0
Ukraine
Polo Ralph Lauren Shirt In Poplin Blue Check Slim Fit (Филиппины)
http://www.asos.com/polo-ralph-laur...lstyles=102&gridsize=3&gridrow=3&gridcolumn=2

Размер: L
В своём гардеробе не имел ничего от этой известной фирмы. Рубашкой очень доволен. Мягкая, нежная, легкая, красивая и облегающия. Только удивлен что в отличии от других фирм, эта не печатает свой лейбл на пуговицах.

Timberland Classic Premium Boots (Доминиканская Республика)
http://www.asos.com/timberland/timb...alstyles=28&gridsize=3&gridrow=5&gridcolumn=1

Размер: 8
Давно маял голову брать или не брать. С одной стороны хотел, а с другой не решался. Задумывался, модные они сейчас или нет. В итоге понял что классика бессмертна, а я любитель классики. Понравилось что они держатся на ноге как влитые. Но что такие тяжелые я не ожидал. Бегать в них точно не буду.

Мои параметры:
Рост: 170 см
Обхват груди: 99 см
Талия: 85 см
Обувь: 26,5 см
 

Valeriya_N

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
11
526
0
Томск
Добрый день, вот и мой хваст, мои параметры ОГ81-ОТ60-ОБ85 рост 160
ASOS Salt & Pepper Skater Coat 8UK

Пальто заказала 8uk, а потом расстроилась, начитавшись о большемерности ASOS, но к моему счастью оно мне в пору и место для свитера есть, в общем мне понравилось, в составе есть 32% шерсти, немного колючее, кое-где ниточки, сделано в Румынии.


Glamorous Swing Shirt Dress In Paisley Print 6UK

Платье рубашка,мелькает в 6-м размере, очень люблю зеленый цвет и это определило выбор этого платья, ткань тонкая, электризуется, похожа на тонкий атлас, но слава богу не такая блестючая, сшито аккуратно за исключением ниток в петлях для пуговиц, если платье застегнуть на все пуговки под горло, тогда тянет в груди, но я не застегиваю и все ок:yes3: цвет очень красивый, какой-то глубокий зеленый, фото к сожалению не передает. Ношу с поясом.



ASOS Mix and Match Spot Underwired Ruffle Bikini Top

Размер 32B, чашки небольшие, даже моя небольшая грудь помещается после поправлений и утрамбовываний:ag: аккуратный, милая рюшка, сделан в Турции, меня устроил.


ASOS Mix and Match Spot/Stripe Hipster Bikini Pant 8UK

Труселя заказала 8UK за не имением 6-ки, думала будут большеваты, но нет все хорошо, ничего не перетягивают и не сваливаются




ASOS Leather Duffle Bag With Fringing

У меня черная, но она к сожалению Out of stock, но разница лишь в цвете, поэтому напишу, может кому пригодится. Сумочка небольшая, неплохая замша, строчки-швы ровные, подклад приличный, внутри кармашек для мобильного и кармашек на замочке, закрывается на магнит, и шнуром ее можно затянуть, либо оставить не затянутой, тогда ее форма чуть изменяется, цвет фурнитуры нормальный. Мне показалась удобной, полностью меня устраивает, правда ремешок длинноват






На этом пока все. Спасибо всем за хвасты:dersive:
 

maryteddy

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
133
1 247
0
Спб
Всем хорошего дня!
Хочу поделиться своими покупками.

Часть 1.
Может будет кому интересно, кто соберется в отпуск в летние страны)

1) ASOS Multi Strap Lattice Side Bikini Pant.
Белые плавки размер 8uk! Очень довольна, не просвечивают, удобные и смотрятся секси)
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Multi-Strap-Lattice-Side-Bikini-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4251714&cid=0
10514075_525374950896219_1044479652_n.jpg


2) ASOS Quilted Zip Front Bandeau Bikini Top и ASOS Quilted Hipster Bikini Pant.
Бирюзовый купальник 8uk! Такой он был красивый на модели. Оказался вообще не мой( В груди очень сильно давит, а плавки отовсюду оттопыриваются. Очень некомфортно, купальник живет сам по себе, материал абсолютно не принимает форму тела.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Quilt...ni-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4322013&cid=0
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Quilt...blue&CTAref=Complete+the+Look+Thumb&sgid=8663
10520216_480568525380236_231023599_n.jpg

3) ASOS Cropped Boyfriend T-Shirt with Roll Sleeve.
Кроп-топ 6uk! У меня таких уже целая коллекция)
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Cropped-Boyfriend-T-Shirt-with-Roll-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3962222&cid=0
10666254_317456595100419_1877858181_n.jpg

4) ASOS High Waist Denim Mom Shorts In Mid Wash.
Джинсовые шорты 8uk c высокой талией. Очень удобные и пришлись впору.
ASOS PETITE Longline V Neck Cami - майка 6 uk.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-High-Waist-Denim-Mom-Shorts-In-Mid-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3784153&cid=0
http://www.asos.com/ASOS-Petite/ASOS-PETITE-Longline-V-Neck-Cami/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2958164&cid=4169
10598332_813176252047133_1903589677_n.jpg

P.S. Прошу простить за дакфейс)

Часть 2.

maryteddy добавил 09.10.2014 в 15:17
1) ASOS Skirt in Striped Knit with Contrast Band и ASOS Striped Jumper With Contrast Band. Полосатый костюмчик на все случаи жизни. Удобный и комфортный. Брала и верх и низ 8 uk. Кофта сидит свободно, поэтому для тех кто любит "размер в размер" и обычно берет 8 uk (верх) - надо брать шестурку.
http://www.asos.com/Asos/Asos-Striped-Jumper-With-Contrast-Band/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3506772&abi=1&clr=navywhite&CTAref=Complete+the+Look+Thumb&sgid=7464
10175281_692473737454963_795513612_n.jpg


2) ASOS Ultra Denim Pencil Skirt in Vintage Wash и ASOS Cropped Boyfriend Sweatshirt. Юбка и топ размера 8uk. Все ок. Но кофта мне быстро разонравилась...цвет такой грязно-голубой. Крестик тоже ASOS, но найти не могу.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cropped-Boyfriend-Sweatshirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3985726
http://www.asos.com//Asos/Asos-Ultra-Denim-Pencil-Skirt-In-Vintage-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2995926
10296598_1468412550060466_792242862_n.jpg


3) Nike Air Max 1 Essential Teal Trainers. Брала размер 5uk на свой 37,5. Что тут сказать... маст-хэв)
http://www.asos.com//Nike/Nike-Air-Max-1-Essential-Teal-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3749643
1663070_1420169268245193_1509400381_n.jpg


Все)
 
Последнее редактирование:

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Девочки :br::br::br:

Параметры - не знаю ... не измерялась, но если кому надо (по секрету напишу) ... но лучше не шокировать сознание беременной девушки (почти 8 мес) ... я итак ... нет нет ... на весы :ai: и сразу после них устраиваю разгрузочные дни :ag:
Вещи брала на весну бегать с коляской :boast: Хотя и сейчас они мне даже ничего, надела, и комфортно себя чувствую, всё мягенько, нигде не тянет и не скрипит.

Пришел мне вот такой свитшот French Connection Estelle Sweatshirt, размер XS, хороший, легкий, неособо теплый, лошадка прелестная, вышитая пайетками. Дополнительно в мешочке есть их запас. Ткань не рыхлая, держит форму, уверена - в процессе носки не растянется.
Думаю на те параметры, что в подписи, сел бы также как на модели на фото.
image1xl.jpg


Штанишки трикотажные Vero Moda Floral Joggers, как для беременных шили и резинка имеется на талии, размер XS, весёленькие, яркие, для прогулки хороши, тянутся. Также сомневаюсь, что будут коленки как на трениках, ткань вроде не совсем прям дешевская, но тонкая, ну и на параметры в подписи, штанишки бы были также как на модели.
image4xl.jpg


Ну и к завершению прогулочного образа, взяла вот такие сабо French Connection Hana Heeled Shoe , размер 5 UK, очень аккуратно сделаны, подошли, удобные даже сейчас мне округлившейся мамантихе :yes3: Платформа белого цвета резиновая, ок 2,2см, сверху замша, внутри кожзам, очень красивые туфляшки. Сама платформа от пятки до пола 11см. Если приложить сантиметр по центру стельки внутри - 25,5см, если по подошве по центру 22см. Ширина внутри туфля 7,8см (в самом широком месте).


image1xl.jpg

ФОТОЧКИ :boast:
Смотреть далее
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Народно-форумная примета: пост в Пристрое - к посту в Хвастах! :ag:

Всем, кого триста-лет-не-видела-но-читала, кто меня не знает, но сейчас узнает - всем пламенное драсьте! :friends:
Реально-нереально соскучилась!!! Но временем пока зарплату не дают (а жаль :ag:), поэтому хваст на оооочень скорую руку - пока хоть что-то в стоке!

Emily & Fin Lottie Printed Tea Dress - 727red / XS


Никакой фунт лиха меня не остановил купить это платье, и теперь я окончательно и бесповоротно влюбилась в бренд Emily&Fin!
Все их платьюшки - это отсылка к 50-60-ым, пинапу, Хепберн, Монро, романтике и утончённости одновременно! "Одинаково полезно" смотрятся как с туфельками-балетками, так и с кедами-слипонами! Хэбэшечка на лето - самое то, подкладка до самого подола, все эти пуговички-поясочки-кармашечки - прямое попадание в сердце! :love:

Кстати, утром был XS, а вообще его реально найти на ebay и даже дешевле (правда, с доставкой дороже)))!
Ткань легко мнётся, но и легко выпрямляется!)) (например, летом в путешествиях можно будет не гладить, а на ночь вешать в ванной комнате - под влагой и в тепле само расправится!)

Fn7_-MRXv_s.jpg


8WYWTgl2rO8.jpg


hQ19imU4T4Q.jpg


Вот это реальный цвет платья, на остальных уходит в алый - на самом деле больше розовато-красный.
XS сел идеально - в талии не жмёт, на спине не пузырится, длина замечательная! Молнии сбоку достаточно, чтобы не расстёгивать пуговицы.
А ещё засветилась цацка ASOS Illusion Bead Choker Necklace из хваста.

3eDafUODpbg.jpg

На фото с платьем и дальше по тексту New Look Marl White Plimsolls - White / UK 4


Из летних запасов - не в стоке, но так, для информации.
По моему опыту, обычная обувь New Look большемерит (или широкомерит?) на полразмера. А вот кеды и тапули - впритык! Так что здесь звёзды сошлись - по ноге хорошо, нигде не давит, не болтается! Очередная доза белой х/б обувки на лето за смешные деньги.
Няш-мяшная стелька в сердечки - это те мелочи, которые не видны на первый взгляд, но которые оставляют приятное послевкусие от покупки!
JXhDtdK7d1Y.jpg



Надпись на стельке тапулек какбэ ненавязчиво намекает о великолепии их обладателя :ag:

tD4eS3L35lk.jpg



Не нравится только лейбл про потомственных торгашей, но это так, мелочи))

SDyxMsuQBJU.jpg


К платью летний сумец ASOS Cross Body Bag With Snake Embossed Lock


Подходит под 99% летнего гардероба (от офисных платьюшек до маечек с шортиками), идеально держит форму, сшита весьма аккуратно, фурнитура стойкая, не ядовитого цвета, со временем цвет не потеряла.

Реально полдня гадала, как же она открывается - уже хотела отправлять назад, вертела, крутила, нажимала, вынимала все выпирающие детали)))) Пока случайно не потянула левый болтик на замке к центру - и, о чудо, гены инженера себя наконец-то проявили! :ag:

V3R5Lbe6jk4.jpg


kf_UyAXVxIM.jpg



Неприхотливая сумка вышла - телефон, ключи и полкошелька - вот всё, что ей нужно для счастья! Ну а мне что - меньше потрачу))) а, ещё блеск для губ поместится, зато не тяжело! :dersive:

QEElSEvRFDU.jpg



Мятость платья - это спецэффект фотошопа! :ag:
Ладно, я ленивый слепой Джо, который обнаружил эпикфейл уже на мониторе, а пока работа [LINE]не[/LINE] дремлет - хваст сам себя не напишет!)))

qhjHDzztxpM.jpg

А пока фоткалась, в стоке появились ещё одни тапули аж в 6 экземплярах, налетай! (вообще модель прошлой весны! %)
ASOS DODGER Plimsolls - Chambray / UK 4


Хороший вариант на лето - не жарко и не пыльно, цвет - под джинс, подходит под каждую вторую вещь в шкафу!
Из минусов - в стыках швов немного натирают по началу)
HvarDBQsbHo.jpg


8op21-SU3Mw.jpg




На удивление - сделали в Италии! Надеюсь, не только самоклеящуюся этикеточку. %))

Ap8tL-dQCwY.jpg



VGi6p3iBBuo.jpg

Недавно ушло в аутофсток, но про него спрашивали
ASOS Midi Length Waisted Denim T-Shirt Dress in Mid Wash - Mid wash / UK 6


Долго на него залипала, пока скидка не сделала своё дело!)))
Охурменное и точка! :ag:
Мягкий приятный к телу деним, модель потрясная - эти рукавчики, этот разрез, эта юбочка, кармашек на груди и по бокам, приглушённый синий цвет, всё по фигуре - да я сама себе завидую! :bm:
6dc9106f54.jpg


0f1f6b3d0a.jpg


4c2375d16b.jpg


bd2f55d765.jpg



А, есть у меня ещё фото в профиль - для понимания, насколько ж оно выгодно подчёркивает даже небольшой попец!

4a9e1836c2.jpg



Ну и забыла сказать, - в придачу идёт чёрный пояс - правда шлёвок для его продевания на платье не предусмотрено, но оно и без пояса самодостаточно смотрится!))

-ZUazwxrb3A.jpg


Ну, и про сумку задавали вопросы ASOS Snake Chain Cross Body Bag - Black / No Size


На вид смотрится дороже, чем на ощупь! :ag:
Правда, внешне такой бархатистый приятный чёрный цвет, форму держит хорошо, сшита аккуратно, нигде не заламывается, не затирается, но. Возьмёшь в руки - и ощущение картонности тебя не покидает)))) Абсолютно чёрная не тяжёлая фурнитура добавляет +100 к стилю и удобству - в общем и целом, хорошая повседневно-деловая сумочка (когда не нужно брать с собой тонну вещей).
Из фотоподробностей:

27AGLxaMATc.jpg


FFeYtPrajqk.jpg


X0vSOJn8XJ8.jpg



Из встречающихся луков:

6431c22591.jpg


2d45803350.jpg


1d7b84112f.jpg

Поскольку шапок у меня сейчас - хоть каждый день меняй - эту я так ни разу и не носила... А ведь она со встроенными наушниками!

Kitsound Peruvian Cable Audio Beanie Hat


Акриловая, с флисовой подкладкой - а между ними встроены динамики. Честно говоря, не проверяла, как они работают, потому что шапка за всю зиму осталась нераспакованной))) Поэтому в пристрой.

f9NM28_TKbU.jpg



С изнанки:

FdaS7yj1Rm4.jpg



O4kzVMtetXc.jpg


AjT9Y58HjWk.jpg

Ну а тут прошу совета - не могу определиться. Пока на недельку в пристрое - ждю коллективно-подружеского мнения)))
ASOS Midi Dress in Texture with Scuba Skirt and High Neck - Black/white / UK 6


Не, я в нём реально какая-то бледная гувернантка викторианской Англии! Вроде, и хорошо сидит, а не смотрится! По росту, талии, ОБ - всё отлично, но рукава и горлышко огромные для 6UK (или я совсем уже задохлик-стайл! :bm:)
Вот с такого ракурса ещё гуд!

OQPPmm9vj2U.jpg



А вот тут уже видно, как большевато, а сзади пузырится на спине... - то ли тела не хватает, то ли сшито по лекалу с кривой осанкой %)
(на втором фото на лице прям совсем печаль-тоска по поводу платья :ag:))))

HMhBMhh4ITA.jpg


avep7UustEE.jpg



Зато кармашки порадовали)
Ну и сочетание вафельного верха с "водолазным" низом - юбка держит форму и не мнётся.

3pWcMPt0Q3g.jpg

На этом прямо даже всё, остальные нестоковые плюс-минус новинки в ASOS Style, пошла я вджобывать (и одним глазком на комменты поглядывать :ag:)

Всем от меня виртуального чайка с кексиком, а от жизни - реального! :ag: :love:
 
Последнее редактирование:

Daryaafa

Новичок
Шопоголик
09.05.2014
25
439
0
Новосибирск
Добрый день! Сразу оговорюсь, покупка не моя. Подруге расхвалила Асос, она кинулась заказывать все подряд фасоны.. Это платье ей оказалось велико в плечах, мне-на радость :dersive:
Мои параметры 167 91-65-91 М(10)
Noisy May Skater Dress м
http://www.asos.com/Noisy-May/Noisy...0=1465&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Grey
image4xl.jpg

Я сотню раз просматривала вещи NM, но почему-то "не видела" этого платья. Наверное, потому что на видио оно смотрится не очень. Какое-то неравномерное, висящее..в реале же, картина намноого лучше. Отличный повседневный вариант-достаточно плотное, видно, что хлопок. Ткань-типа, искусственно состарена, но это почти не ощутимо-в реале-голубо-синий цвет. Очень приятное, свободное. Забрала сразу же, как увидела)
abjysHs--S0.jpg
 
Последнее редактирование:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Получила вчера вот такое платьишко, решила отписаться по размерности.

ASOS CURVE Exclusive Floral Cold Shoulder Beach Dress - Print / UK 18
Заказывала в 54 размере, тогда как обычно беру 46-48. Но больше ничего из пляжного не нравилось, да и это платье периодически уплывало из-под носа. Зная об асосовской большемерности, боялась утонуть. Но размер оказался хорош, немного свободно, но мне того и надо было. Ткань даже плотнее, чем я ожидала, матовая и почти не светит, что мне опять же на руку:) Село так же, как на модели, только длина на мой рост ненамного выше колена, сшито аккуратно, я довольна, в пятницу уже выезжаю выгуливать)
 
Последнее редактирование:

Starzz

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
15
768
0
Казахстан
Приуэй, девульки - отпишусь про последние посылки (повествование пойдет по убыванию мимими):
Параметры мои 90-70-95 (вот жирушка :ah:) рост 165, нога 25.8-25.9см (чаще всего 7UK)
1. Ted Baker Dress with Dropped Waist - Size 2
Платье-любовь, не сказать что оно какое-то прям особенное, но моёмоё на 100%. Вроде и простое, но инстересное - удлиненная задняя часть, заниженная талия. Расцветка достаточно лаконичная, чтобы пойти в нем в офис, но и опять же нарядная из-за сочетания черное+белое (в данном случае не чистый белый, а скорее кремовый). Материал хоть и полиэстер, но мягонький и приятный. Немного электризуется, правда, но это решаемо. Фото вышло не совсем удачное, в жизни платье намного красивее.
2. ASOS Shift Dress In Leather Look 10UK

Про это платье было уже много сказано, оно действительно классное, и модель удачная и сшито очень качественно, единственное, что не понра - карманы, зашью их наверное.
3. ASOS Mini Dress With Batwing Sleeves - UK 10

Тоже платье "как у всех" - хорошее качественное платье, мягкое, приятное, не просвечивает, что еще нужно от базового рабочего платья?
4. Forever Unique Ringo Print Maxi Dress - UK 8

В прошлом году все активно брали похожую модель ФЮ, но я тот еще слоупок, и год отставания это еще не предел:ag: Платье неплохое, стройнит и зрительно "вытягивает" фигуру, [LINE]делает[/LINE] подчеркивает грудь. Материал - полиэстер, посмотрим, как поведет себя в жару.
5. ASOS Pencil Dress With Lace Panels And Plunge Neck - Jade / UK 10

Над этим платьем буду думать. То ли оно мне мало, то ли я просто не привыкла - но чувствую себя в нем как в гидрокостюме, не вдохнуть - не выдохнуть. Длина опять же не моя а, переделка дороже самого платья выйдет.
6. Whistles Sculptured Crepe Dress - Saphire blue / UK 10

Странное платье, ткань тяжелая из-за этого подол как-то топорщится и неестественно выворачивается, сама модель конкретный мешок, причем кмк из-за несоответствия модели и ткани, выглядит как-то неопрятно, недоделано что ли. Полиэстер противный и скрипучий, в общем, поедет на родину.
7. Closet Wrap Front Tulip Dress in Monochrome Floral Print - Monochrome floral / UK 10

Вполне допускаю, что это платье может хорошо смотреться, но, к сожалению, не на мне. Просто не моя модель, толстит, простит и пузырит на спине :ag:
8. Closet Shift Dress in Leopard Print - Burgundy leopard / UK 10

То же могло бы быть нормальным платьем, если бы не эти ужасные складки на плечах. Зачем они там? ИМХО они ужасны и портят все платье, утяжеляют плечи, причем не просто делают их более массивными, а какими-то бесформенными.
9. ASOS Blouse With Folded Collar - Black / UK 6

Блузку такую уже брала в размере 8UK, она мне оказалась чуть большевата, перезаказала 6UK - села замечательно.
10. ASOS Brady Low Rise Slim Boyfriend Jeans in Bleach Wash - Bleach / UK 10

С джинсами все странно - чем больше читала отзывов на эту модель бойфрендов, тем больше запуталась. Для себя конкретно решила, что 10UK хоть мне и подошли по размеру - не нравицца, теоретически надо брать либо на размер больше своего (12UK в моем случае), чтобы уж совсем бойфрендно смотрелись, но есть риск штаны потерять :ag:, либо брать на 1-2 размера меньше, но тогда это будет уже не бойфренд, а просто прямые зауженные джинсы. На практике пока нет желания проверять.
11. ASOS SCENARIO Heels - Grey / UK 7

Мне давно хотелось заиметь тканевые туфли "в ёлочку", а тут такая скидка, что устоять было невозможно. По размеру они оказались мне малы (25.9см), как минимум на размер, плюс эта лакированная ПУ вставка на носке реально дубовая, нога как в тисках. Еще из минусов - при ходьбе некрасиво оттопыриваются уголки на сгибе.
12. New Look Wide Fit Testing Printed Wedge Shoes - Blue pattern / UK 7

Здесь я сама просчиталась: не учла, что wide это обувь расчитанная не просто на широкие,а вообще на объемные ступни. У меня же они хоть и широкие, но плоские, босоножки мне оказались широки, пальцы бесстыдно едут вперед. А вообще босоноги зачетные, веселенькая расцветка, качество идеальное. У кого нога подходящая - рекомендую.
Всем спасибо, все свободны!(с) :ag:
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Добавлю сюда фото бирки юбки из предыдущего поста. Свое сообщение уже не могу отредактировать.

1. Юбка Warehouse faux leather midi pencil skirt with button detail in snake print
 

Вложения

  • 20200402_133743.jpg
    20200402_133743.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 45

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Получила вчера юбочку.
Ted Baker Pleated Skirt in Distinguishing Rose Print разм.2
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...g-Rose-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4962573
Думала пару дней,взять или нет,цена дороже подобных платьев. Но понравился цвет. Всё-таки решилась. Интересная,пышная юбка,не гладила ещё. Пока думаю,с чем носить. Джемпера в тон как на картинке нет, есть только такой в розовом цвете.:) Размер подошёл. Фото на себе не делала. Могу скинуть позже. Всем удачных покупок :)
 

Я_Юля

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
24
895
0
Астана
Всем привет! Нужен совет, заказала ASOS Top with Turtle Neck and Perlum
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3156913



по размеру село хорошо, на параметры 84-67-85 брала 6, ткань конечно стоячая колом, но меня это сильно не смущает... Не могу понять идет или нет, оставлять или отправить домой???? Подруга сказала классно, сестре не понравилась)))))) Девушки-красавицы, хочу вас услышать, посоветуйте..... Пояс особо не оденешь, под ним все комкается что ли из-за плотной ткани...За фото извиняюсь, фоткала для подруги и сестры) Делала все по инструкции, но вставить фото под шапку не смогла...

 
Последнее редактирование:

Nanala

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
1
40
0
Минск
Всем доброго дня!
Первый "хваст" с первыми (пока:yes3:) посылками. Для, так сказать, тренировки все заказывалось для мужа.
Jack & Jones Oslo Chukka Boots - Blue / UK 10

Пришли в родной коробке, абсолютно ничем не пахнущие и аккуратные, без единого следа клея. Что очень обрадовало, ибо мы придиры.
На нынешнюю погоду просто находка - не жарко и не холодно (внутри есть небольшая прослойка, что ли). Из достоверных источников известно, что удобные. :yes3:На наш 44 идут в размер.
Фото не будет, так как идентичны изображениям ASOS'а.

Далее две майки: ASOS V-Neck T-Shirt - Grey marl / L и ASOS T-Shirt With Deep V Neck - White / M.

Целью их покупки было определить наш точный ASOS'вский размер для дальнейших покупок на наш ОГ=97см. С задачей своей они не справились, так как разницы в размере ощутимой нет - максимум сантиметр. Хотя, может это модели такие попались. Но как майки они хороши: в меру плотный материал, удобный покрой, идентичны фото сайта.
Спасибо всем, кто прочел, и отдельное огромное спасибо всем, кто пишет "хвасты" - помогают неимоверно!:ax:
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
У нас за бортом +10 и идет мелкий противный осенний дождь с ветром. Лето? Неа, не слышали. Летние платья скучают в шкафу, а я начинаю готовиться к осени.
Расскажу-ка я о посылке, которую я забрала вчера с почты. В отличие от погоды, она меня очень даже усладила.

88-72-98 см сверху вниз
Esprit Knitted Leather Look Pocket Jumper
size S

В целом, порадовал. Люблю меланжевую пряжу и Эспри. Мой уже не в стоке, но есть такая и такая похожие модели. Вязка немного рыхлая, мягкая. Очень приятный к телу и уютный джемперок.
Замер по груди размера S: 1/2 объема - 44 см.

g1hIg41.png
QCgvYWF.png
k7xpj3n.png
QZfTZQ4.png

DKNY Urban Strokes Houndstooth Long Sleeve Top
size S

Ссылку оставлю, но она уже выкидывает на главную страницу.
Топ всплыл в результате "послепожарной" ревизии на асосе. (Кстати, забыла сказать, что все вещи, заказанные после пожара, вопреки опасениям, ничем посторонним не пахли. :ag:) Честно признаться, уже не помню, откуда я его взяла: то ли он был у меня в више, то ли я углядела его в копейках (если так, то спасибо тебе, добрый человек :ax:).
Милейшая вещица, лидер моего личного хит-парада на самую наикомфортнейшую вещь. Ткань мохнатенькая, невероятно уютная и мягкая. Требуется немалое усилие воли, чтобы заставить себя его снять. :ag: Ох, я, кажется, влюбилась. :ah:
xfA3MA3.png
1JdmyQb.png
dOiNgyI.png
IB8lf9Z.png

Ted Baker Cardigan with Woven Floral Printed Back Panel
size 2

Вообще-то, я его не хотела. Несколько раз ловила и передавала в копейках девочкам без малейшего сожаления. Но, после того, как он попался мне в третий раз, я подумала: "Может быть мне его уже купить?" :ag:
О, ну в кои-то веки, мое спонтанное решение оказалось удачным. :ag: Очаровательная вещичка и главный конкурент топу Донны Каран на лидера хит-парада комфортных вещей. :ag: Кардиган тоненький, очень мягкий и приятный к телу, несмотря на шерсть в составе. (это говорит человек, способный сойти с ума от царапающей бок этикетки или не слишком мягких колготок) Ну, а 20% шерсти делают его довольно теплым. Очень довольна, что решилась-таки его купить. :ay:
wwiEp3T.png
WoivBTY.png
RQxZX7k.png

Aryn K Blouse With Cut-Out Mesh Collar Detail
size M

Изначально хотела в красном цвете, но, пока я мариновала его в више (смущали меня эти кружевные вставки), он, как водится, исчез и прошлось уже брать, что осталось. :ag:
Отличная шелковая блуза, тем более, за такие деньги. Шелк плотный, шероховатый, качество шитья на высоте. Размер подошел идеально, S-ка была бы мала в бедрах.
Смотрится блузка, на мой вкус, очень нежно, особенно в кремовом цвете. Черные кружевные вставки ее ничуть не портят, а только подчеркивают воздушность шелка. Ну вот все бы такие посылки были - что ни вещь, так море радости! :ay:
FSx6k4w.png
WQB8gEo.png
tB28Wej.png

ASOS Wiggle Dress In Floral Print With Belt
size 12

Гвоздь программы! :ag: Вторая попытка купить платье-виггл, и, как мне показалось, более удачная, чем предыдущая.
Полиэстер приятный и хороший, даже у меня - кинестетика-невротика, нет к нему никаких претензий. Глядя на фото на сайте, осталась уверенной, что цветы на ткани - фактурные. Ан нет, ткань абсолютно гладкая, это просто оптический обман рисунка.
К платью в комплекте идет вполне приемлемый по качеству ремень.
Размер подошел идеально, в 10-ку я, скорее всего, не вошла бы в талии.
В общем, отличное платье, рекомендую, пока еще есть размеры. :ay:
Замеры для 12 размера: 1/2 талии - 36,5 см, 1/2 груди - 44,5 см.

S6qlgDs.png
J0yxaYE.png
MkEPhgt.png
lp0ImxI.png
EUukpXZ.png
kXjim63.png
WWdKnuk.png

На этом все. Кошек сегодня не будет, но вот вам фото для поднятия настроения. :ag:
9u9FSNn.png

Удачных всем покупок и хорошей погоды! :yes3:
 

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Добрый день, вечер )))
Reebok Classic Leather Trainers With Gum Sole
http://www.asos.com/reebok/reebok-classic-leather-trainers-with-gum-sole/prd/7388851?setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na распроданы
Моя стопа 24,5см, ближе к широкой.
Эти кроссовки моя любовь, уже есть в наличии, только с белой подошвой. Увидев эту модель, да еще за столь "сладкую" цену, сразу взяла, не смотря, что размер был 37.5 EU-4.5 UK.
Заказ сделала 19 июня, отправили 21.06, а сегодня я их уже получила. Рекордно быстро!
Кроссовки мне подошли, немного плотно, но они еще потянутся. Другая (старая) пара 38EU, и они мне свободно. Так, что вполне.
Сделаны во Вьетнаме.

Желаю приятных и безвозвратных покупок!
 
Последнее редактирование:

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
К посту #42

Фотки к посту #42:
 

Вложения

  • IMG_4225 (2).jpg
    IMG_4225 (2).jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 25
  • IMG_4231 (2).jpg
    IMG_4231 (2).jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_4233 (2).jpg
    IMG_4233 (2).jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_4211 (2).jpg
    IMG_4211 (2).jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_4213 (2).jpg
    IMG_4213 (2).jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 6

Eleninka

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
9
76
0
SPb
Всем привет!
Пока ребенок спит, постараюсь написать хваст на сапоги-ботфорты, короткий, но полезный:)
Размеры постоянно мелькают.
Итак...
ASOS KITCH Suede Over The Knee Boots, размер UK5.
http://www.asos.com/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5217961&xr=1&mk=VOID&r=3


На мою ногу 24,5 см подошли отлично, как и большинство обуви производства Asos, с носком очень комфортно.
Визуально выглядят точно так же, как на модели (я очень боялась, что за такую цену они могут быть сильно приукрашены фотошопом).
Верх - это действительно натуральная замша. Внутри натуральной кожи нет, присутствует кожзам (по краю голенищ 10-12 см и стелька), остальное - текстиль, что-то типа байки с тоненьким слоем поролона, на ощупь мягко, ноге уютно.
Замша на разных парах может отличаться (в моих руках побывали 2 пары, одну, возможно, буду пристраивать здесь), быть более "мохнатой", то есть ворсистой или менее, но в целом она не тонкая, и вид это не портит.
Теперь замеры:
ширину-длину стельки измерить не могу, туда рукой не добраться, но на мой стандартный российский 37, европейский 38, британский 5 - хорошо.
длина голенища по заднему шву - 61 см (при росте 170 см на 10 см выше колена)
обхват в районе щиколотки - 30 см,
в самом широком месте икры - 38 см,
прямо под шнуровкой - 39 см,
высота каблука - 3 см.
Сам каблук черный, гладкий, пластиковый, облезать там нечему, отслаиваться тоже (у меня такое случалось).
Вроде всё.
С фотографиями не сильно заморачивалась, пока мерила, попросила мужа сфоткать заодно.
А еще можно, как вариант, носить и спустив гармошкой.
 
Последнее редактирование модератором:

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Давно не писала, отчитываюсь)

Сначала - печалька...
ASOS Kaftan Pleated Maxi Dress
Синий цвет в размере uk10.

Размер чуть великоват, но не критично. В плечах норм. Ремень на талию - и вообще замечательно.
Длина идеальная на мой рост с 15-сантиметровыми каблуками, на подол не наступала)))
С каблуком 10см длина точно в пол. В отличии от такого-же красного - не светит, и все было бы замечательно, если бы...
Приехало оно все в пятнах (рукава - белые, подол - жирные, горловина внутри в тоналке)
В общем, явно кто-то поносил и отправил.
Уехало домой, скоро выплывет, так что предупреждаю...

River Island Neon Lace Bandeau Pencil Dress uk8


Эта модель платья есть в разных цветах, сейчас со скидкой.
Ткань плотная, не тянется, ярко-розовый кружевной узор на молочном фоне. Съемные лямки.
Село хорошо, но чуть туговато в груди, бюст не одеть, но это не страшно - оно не светит.
Больший размер на мне болтался бы в бедрах. В талии мне чуть свободно. Элегантная длина по колено.
Единственный небольшой минус - у меня на спине молния волнами, если платье одеть без бретелек. С бретельками - идеально.
Платьем очень довольна)
Фото на мне не передает цвет, оно очень яркое.

Еще одна печалька...
Whistles Lia Jacquard Skater Dress uk6

Очень-очень красивое и качественное.
Ткань плотная, совсем не тянется. На подкладке. Узор серебряный, но не слишком блескучий. Благородный такой.
Но на меня не село((... Точнее село, но двигаться в нем я почти не могу (в груди, бедра - норм.) длина около 10см над коленом.
Ждет новую хозяйку в пристрое...

Fashion Union Crop Top In Metallic Jacquard и Fashion Union Pencil Skirt In Metallic Jacquard
Все uk8
и
Неоднозначное у меня отношение к этому комплекту...
К качеству претензий нет. Ткань - блескучая парча с красивым переливом цветов. Совсем не тянется! Хорошо держит форму, слегка "стоячая") Нарядная!
Но село на меня странновато... Юбка в бедрах норм, в талии хотелось-бы поменьше, свободно мне. Топ сшит на более плоскую фируру что-ли. Из-за имеющейся у меня груди немного топорщится в районе подмышек. В талии тоже мог-бы быть поменьше... Длина нормальная, на мой рост пузо между топом и юбкой не торчит)))

ASOS Sleeveless Wrap Maxi Dress цвет Mint uk8


Периодически все еще мелькает и попадается мне в корзину именно в этом цвете и размере.
Трикотаж мягкий, струящийся, тяжелый. Не светит, но края белья выделяются. На лето замечательно)
Длина мне без каблуков - в пол.
Без молний и застежек. "Запах" декоративный, есть только в верхней части платья, красиво подчеркнул декольте. Высокий разрез. Завязки длинные, обмоталась ими два раза.
За такие деньги я ооочень довольна им!

ASOS Midi Wiggle Dress in Texture uk8 , forest green
такое же есть еще в разделах петит и curve
Когда брала, на него была скидка.
Ну что сказать?... Оно замечательное!
Село идеально, длина на мой рост как на модели - чуть закрывает коленку.
Несмотря на свою закрытость, подчеркивает ВСЕ))) Я имею в виду, что красиво делает фигуру. Без подклада. Мягкое, не мнется. С кармашками)
Цвет как на фото Асос.
На мне вместе с ожерельем Aldo


И напоследок...
ASOS DOCKLAND Plimsolls uk7 (40)

Цвет нереальный, за это полюбились, но были выловлены только в этом размере, в надежде, что вдруг подойдут...
Но нет((( большие!
Подойдут на узкую ногу 39 или на 38.
В пристрой...

Чуть не забыла - ASOS Cupped Mesh Insert Bandeau Swimsuit размер 8В/С

Купальник замечательный по качеству, тем более за такие деньги...
Но предупреждаю - маломерит в чашках. Реально - на А. Мне с моим 70С - 75В жутко сплющило и вытиснуло наружу грудь...(
Перезаказала 8D/DD... Жду...
Этот пока отправлю в пристрой...
 
Последнее редактирование: