Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

PerryCx

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
291
2 863
0
Москва
это так..для справки, а для вас ответ:
Вам же написали, что пока заказ готов не будет, отслеживания информации не будет по нему, проверьте позже. Напишите им на почту, адрес для этого вам дали в письме tcp@tcp.com.


Письмо написано, однако то, что заказ не собран, это не значит, что его наличие не должно отображаться в истории заказов, как я описала в своей ситуации.
 

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Расскажите, что вы сделали чтобы зайти, такая же проблема уже 2 почты зарегила и не могу почту подтвердить, по ссылке из ящика перехожу, а он пишет, что в другом месте уже зашли просит перелогиниться, я все делаю и опять просит завершить активацию.....всю голову сломала :bu:

Я долго пыталась, трое суток! Попыталась с другого браузера, т.е. с опера и получилось.
 

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
Девушки помогите вчера купила со скидкой 30% а следом прислали код на 40% они могут пересчитать если им написать?
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Девы, сама хочу попробовать закупится - подскажите не пройдет шип и билинг американский, карта конечно русская. На Зулилу и Руелала проходит без проблем, хотя вроде как и они вносят в ЧС. Или все же русский билинг указать с американским штатом? Как лучше поступить подскажите!:br:
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Первый раз сделала заказ, вроде все ок, принял и карту и заказ прошел, потом почему стал ругаться на мою почту, в итоге заказ отменили. Не поняла, что не так.
Ну и ладно, не буду у них заказывать), полно других магазинов, с нормальными условиями, а тут, судя по всему, лотерея, отменят-не отменят заказ.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Icedora, если будет отмена, то она происходит в течении 5-10 минут после заказа.

ДЕВОЧКИ! ЕСЛИ У ВАС ОТМЕНА ЗАКАЗА ИЛИ НЕТ, то давайте писать на какого посредника отправили, на какого отменили для статистики!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Icedora и Anayta

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Код на -30% Y04405HEYJ3XHB (мистери код у вас может показать большУю скидку напрмиер 40 или 50)
это -20% V3H4FRIEND
 
  • Like
Реакции: Шпульк@ и Ли_я

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Девочки, хелп! ввела не верный пароль (забыла его сто раз, с компа входила на автомате, а вот с планшета ввела неск раз не верно(().
теперь для восстановления просит ответить на вопрос, я убейте не помню что писала этот вопрос и ответ. попробовала ввести, опять не то. и не могу войти туда(((
заново рег - жалко бонусов на счету((
им писала-молчок(((
у кого такое было , помогите плиз!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, не могу применть код на скидку - и шип и бил адреса Миста, но ругается на карту The applied coupon code, PLCCBTS25, requires the use of a PLACE Card. Please edit your payment method.
Этот код работает только при оплате картой ЧП, для нас не подходит.
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Девочки очень хочу оформить заказ, но сайт уже 3 раз отменяет все мои заказы, в чем проблема, понять не могу :( - деньги блокирует, но заказ отменяет, адрес биллинг и шипинг указываю штатовский. Думаю может быть им моя карточка не нравится.. Есть ли еще какой то другой способ оплаты, кроме банковской карты? например есть окошки pay with a gift card и pay with a PLACE Card - что это за окошки?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
пожалуйста поделитесь кодами на скидку, какая беда сейчас с ними, не шлют никак((
 

Lastik75

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
37
6
0
Москва
подскажите, купон на скидку на следующий заказ присылают после заказа на определенную сумму или после любого заказа? И долго ли его ждать?
 

Iris-ocean

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
39
3
0
Сыктывкар
Здравствуйте.

Чилренсплейс отменил заказ без объяснения причин. И самое обидное, что заказ был с кешами и они теперь не срабатывают на новый заказ, типа сгорели.
У кого такое было? Я конечно им написала письмо, но всё равно как так?
 

Elena81

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
22
0
0
К
Подскажите пожалуйста.. Не могу понять, биллинг и шипинг указывать посредника, и при оплате картой Кукуруза проблем не возникнет? На ней указан российский адрес