Средства для загара, от загара, автозагары

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Я делала как то такую маску.Мед оливковое масло геркулесные хлопья.
Чудесно просто чудесно.:yes:
Лицо с приятным блеском (не как блин масляный) увлажненное, с пиллинг эффектом.:yes:
Но часто такие маски не делаю.Мед антивозрастной сильный эффект дает, моя мама им сильно увлечена.
И еще мед аллергичен и не всем подходит.Также не подходит тем у кого сосуды близко на лице, или пушок есть. :yes:
 

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Я планирую заказать где-то в конце апреля. Как придет отчитаюсь по полной. Я думаю, что учиться пользоваться распылитилем не нужно. Там все элементарно.
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
а я всё хочу сходить и никак не могу дойти ..
а еще начиталась о вреде .. и получаеться что очень хочеться но колиться сходить..

тоже самое, очень хочу сходить - но то некогда, то лень, да и крем хочу хороший купить - а переплачивать не хочу.:ai:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
я как-то писала о Loreal Sublim bronze
вот такой эффект был после первого раза нанесения ,через 1,5 часа где-то:
0.jpg

на фото невидно,но он еще очень красиво переливается!
 
  • Like
Реакции: jaashka

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Супер, если еще не пахнет! отлично. А как сам крем? Окрашен? Сразу тонирует или прозрачный? Неужели ночь без купания пройдет?

А я "промасливаю" только ладошки, коленки и локти перед нанесением. Остальное "тру на сухую"))

ПС: ОСОБЕННО пачкает попозже, когда поносите загар и его уже пора удалять (если без тонирования)...
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
...ой, Tory! ...совсем забыла тебя поблагодарить за совет относительно крема Soleo) я тоже его пробовала, кофейный. А вот автозагаров я чего-то побаиваюсь....конечно может орошим не пользовалась просто...но стольно успела себе в одно время "шишек" набить на кремах а-ля Нивея((((

с автозагаром главное ладошки берегите :secret:
 

lorryblue

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
30
11
0
Москва
девочки,спасибо огромное:ax::ax::ax:
но, наверное все-таки, меньше , чем спф 30 мне будет маловато - я с маленьким ребенком много гуляю на свежем воздухе:).
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
да уж...загар -это конечно хорошо , НО- как всегда не все красивое, полезное и хорошее....я вот одно время каждый второй день ходила, сама я светлая. Уже пол года не хожу, так как, появились веснушки и кожа испортилась, прям сыпалась с лица. А про запах вообще уже не заикаюсь, какие бы крема не мазала, все равно не приятный запах...вот сейчас обхожусь без загара, пользуюсь немного темненьким тональником, на тело мерцающую пудру с бронзатором, вроде никто не говорил, что я белая:)) а так вот летом на море загораю, ничего лучше солнечного загара не бывает :):ad:
 

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
К@ляск@ Скажите пожалуйста, где вы заказывали прибор для нанесения и раствор для моментального загара? Очень надо. Спасибо.
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Нормально, но я фанат другого крема:ah:

это в любом случае пробовать надо, т.к. моя подруга от него в восторге, а по мне так ничего особенного:yes:

мне просто посоветовали для достижения хорошего результата DEVOTED TO COUTURE...вот не знаю. попробывать конечно стоит, но там 12 бронзаторов)) боюсь возникновения пятен)

а ты какой крем любишь, если не секрет? :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
...ой, Tory! ...совсем забыла тебя поблагодарить за совет относительно крема Soleo) я тоже его пробовала, кофейный. А вот автозагаров я чего-то побаиваюсь....конечно может орошим не пользовалась просто...но стольно успела себе в одно время "шишек" набить на кремах а-ля Нивея((((

Не стоит благодарности, то что вы сюда заходите за общением, мне очень приятно ))
Я всегда рада поделится инфой с хорошими людьми:br:
только этот крем не коричневый(наверно вы мазались кремом с муравьинным эффектом), а он в другом розовом пакетике.
Этот автозагар эйвонский он именно для лица, разводов нет от него, т.е Он не термоядерный. все очень постепенно, а может он мне так хорошо подошёл...И еще я когда под солнцем загараю у него защита кажись 6 или 8 едениц, морда вобщем не красная с ним (ну только в меру если загорать), а приобретает сразу красивый оттенок с 3-го дня. Воть.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
lorryblue, я пользуюсь увлажняющим кремом Avene Hydrance Optimal, SPF15, его же можно и на область глаз наносить. Продается только в аптеках.

avenehydrance.jpg


Пудра Chanel Mat Lumier также с фактором защиты :yes:

Test%3a%20Hitta%20r%C3%A4tt%20foundation
 
  • Like
Реакции: lorryblue

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
sweety72, Лена, чем планируешь мазать белую кожу в этом сезоне? я не могу определиться что купить.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Супер, если еще не пахнет! отлично. А как сам крем? Окрашен? Сразу тонирует или прозрачный? Неужели ночь без купания пройдет?

А я "промасливаю" только ладошки, коленки и локти перед нанесением. Остальное "тру на сухую"))

ПС: ОСОБЕННО пачкает попозже, когда поносите загар и его уже пора удалять (если без тонирования)...

Да даже совсем не пахнет,(муж сказал что очень приятный запах) просто ровный легкий запах увлажняющего молочка, я тоже удивлена.
Могу сказать что телу приятно, а вот для лица лучше покупать автозагар отдельный, как я поняла он еще более легкий, т.к. от этого как будто я намазюкала жирный питательный мкрем, но при этом не могу сказать что лицо не дышит:ad:
Он реально коричневого цвета, тонировка я думаю будет видна на очень светлой коже, на моей смугловатой эффекта тонирования я не заметила, а вот легкий оттенок через час увидела.:yes:
 

shipuchka

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
8
0
0
Воронеж
Я пару раз падала в обморок в вертикальном солярии. Это когда до меня там несколько человек было и он не успел остыть полностью. Больше не хожу. Для лица пользуюсь автозагаром теперь. Слегка оттенок есть - мне вроде достаточно для зимы
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Так он у меня тоже есть)))вместе с Clarins приобрела)
У меня лайт люмере - жемчужный перламутр, который весьма значительно отличается от масс-маркета. Всем! Начиная от перламутра как такового: только при прямом попадании на кожу она начинает светиться, но не отвратными блестками, а нежным свечением. Это самое свечение смывается после купания, но если вода слегка попадает на тело нет разводов, как например в Нивее), от которой свечение попадает на обшивку машины, кресла, подлокотники и не смывается химчисткой)
Правда цвет ненасыщенный, нужно несколько раз наносить. В следующий заход приобрету темный. Интересная текстура - "шершавая" и жидкая) Короче, совсем не жалею что мне его втюкали консультанты.

sweety72 добавил 26.06.2010 в 13:18
Shiseido Brilliant Bronze Tinted Self-Tanning Gel и Clarins

С хорошими рекомендациями
 
Последнее редактирование:

Olga678

Новичок
Шопоголик
26.02.2020
39
0
0
Москва
Я в солярий хожу, это конечно вредно, но автозагар мне совершенно не понравился, сколько раз не пробовала.