Маленькие секреты красоты - маски, скрабы...

russLanka

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
41
8
0
Санкт Петербург
Я долго одним кремом и умывашкой не пользуюсь, надоедают, хочется чего-то нового, особенного) Недавно начала пользоваться экстрактом из плаценты косметическим BBS, дает хороший омолаживающий эффект. Но это ни крем, ни мицелярка, а порошок кремового цвета, который растворяю в воде и наношу на кожу ватным диском. Также добавляю его в крем примерно пять процентов, как написано в инструкции. Но предварительно рекомендуется сделать пробу на чувствительность и при положительном результате уменьшить концентрацию разведя водой.
 

Olga678

Новичок
Шопоголик
26.02.2020
39
0
0
Москва
Очень люблю использовать косметические масла, и для волос и для лица.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
У меня секрет для ножек: для того чтобы кожа на ступнях была нежной и мягкой - без единой трещинки и сухости - можно делать обертывания вазелином на ночь. Щедро обмазываем ножки вазелином, сверху надеваем пакетики и потом хлопковые носочки - на утро результат не заставит себя ждать!:yes:

И еще один рецептик для волос - перед мытьем (примерно за час) наношу на кожу головы смесь из настойки красного перца и антиоксидантного масла Dsintars. Красный перец - помимо стимуляции роста волос, обладает огромным набором витаминов и полезных вещест, а масло хорошо питает волосы - в результате волосы более блестящие, упругие, укрепленные - вот такой вот витаминный коктейль для волос)
 

naomiza

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
547
172
0
Baltimore
Просто я, "чистка, маски и массаж" это так процедура и называется?
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Ну вообще-то Veet и использовала в зеленой упаковке с маслом Ши и экстратом лилии, хотя какая разница, я его только на пятки. Кремами я вообще не депилируюсь, у меня они вооще ничего не убирают, а для пяток нормуль.
А потом может быть у вас аллергию этот крем дал, поэтому и такое раздражение было.
 
  • Like
Реакции: sweety72

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
у кого есть опыт применения косметики Shiseido Benefiance?
Я этим летом пользовалась Shiseido Pureness (Матирующее Увлажняющее Средство без масла) . Матирует, но не сказала бы, что увлажняет)) Восторга не испытала, но тоже было интересно попробовать.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: LarusL

naomiza

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
547
172
0
Baltimore
Просто я, эх, красота требует жертв, особенно финансовых=) А если не секрет, сколько эта поцедура стоит и как долго деражался эффект?
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Помнится мне, как моя мама просила найти средство, чтобы убрать пигментные пятна на теле. А я все говорила ничего не поможет! Но нет, не права я была.
Когда я сама заимела эти пятнышка, заволновалась, ведь это так не красиво. После родов все больше и больше их появлялось.
Мне попалось чудо средство - СПОТНЕР. Купила я его и мои пятна исчезают и мамины.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Insolente, все может быть, но хоть так.
А то и чистки кишечника и уйма средств ничего не помогает(
вчера вообще наткнулась на живое обсуждение этого препарата, там медики рекомендуют. (не знаю, можно ли тут давать ссылки на др. форумы) Гилаурон стимулирует выработку коллагена. цинк снимает воспаления.
Во многих дорогих кремах это есть. А если нет разницы, зачем платить больше?)))
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
В качестве источника гиалуроновой кислоты (+алоэ вера гель бонусом) косметологи рекомендуют "блефарогель1" на всё лицо. Хотя вообще-то это гель для глаз. Соответственно, минимум алерго-компонентов, что радует. В составе гиалуронка и алоэ, ну и консервант, чтобы мы грибами не покрылись))
Очень удобная штука, прекрасно увлажняет, минимальный расход-достаточно капельки.
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Девочки, у кого есть опыт применения косметики Shiseido Benefiance?
Я люблю эксперименты, но вот Shiseido для лица не пробовала)))
На луке скидка аж 30% на некоторые позиции.
Заказала всю линейку - дня через два приедет, к нам курьр ДПД доставляет б/п)))

У меня.
Фифти фифти, что то хорошо (ночной крем), а что вообще не пошло (тоник с спф, дневной крем -липкие и не впитываются)
 
  • Like
Реакции: LarusL

kristycrispy

Новичок
Шопоголик
26.01.2016
21
1
0
Москва
моим открытием был кофейный скраб. просто перемолотый сваренный кофе просушила и всё. отличная вещь!
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девочки, у кого есть опыт применения косметики Shiseido Benefiance?
Помнится в старые времена был бьютифорум- я на нем сидела, так там были прям адепты американки Паулы Бигуан (ну все ее фамилию по разному произносили) и ее "Библии красоты". Статьи переводились и цитировались, все кремы разбирались по элементам. Чего я оттуда вынесла- что с 25 лет стала только с санскринами на лице ходить (при этом всем читала нотации про нужные механические фильтры типа диоксида титана или оксида цинка) и проверять отзывы о косметике на ее сайте. Эта серия там есть, но отзывы на 1 звезду - максиум 2, хоте у Шиссейдо много пятизвездочных
http://www.paulaschoice.com/beautyp...rand/shiseido/_/Benefiance-Energizing-Essence
и тд
Опять таки смотреть там без фанатизма (у нее дневной крем без санскрина сразу в утиль списывается и еще несколько заскоков), но интересно обычно
 
  • Like
Реакции: LarusL и Anhen2

shevara

Душа компании
Шопоголик
27.09.2013
90
760
83
спб
Девочки, у кого есть опыт применения косметики Shiseido Benefiance?
Я люблю эксперименты, но вот Shiseido для лица не пробовала)))
На луке скидка аж 30% на некоторые позиции.
Заказала всю линейку - дня через два приедет, к нам курьр ДПД доставляет б/п)))
Я обожаю Shiseido, но я пользуюсь линейкой Shiseido Skincare. Правда ее сняли с производства(( пока не знаю, на что другое переходить(( Напишите потом, как Вам Benefiance.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
про волосы: у меня классика жанра - не особо жидкие , но тонкие звонкие.
Подобрала шампунь - без него не могу жить, закупила сразу оптом - дегтярный Целитель ( с березовым дегтем). Но в принципи правило тонких волос - никаких кондиционеров. они от этого слишком легкие и пушистые. И еще в шампунь добавляю ложку желатина. прекрасно отмывается, но при этом волосы становятся толще и жестче.
 
  • Like
Реакции: Жу-жу