Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Скидки и акции на Iherb

А что за программа? [emoji85]как перейти на нее? У меня только бонус лояльности вычитается, каждый раз.
 

La_Muchacha

Новичок
Шопоголик
10.12.2013
57
11
8
Рязань
Девочки, оформила заказ, потом тут же его отменила - нужно было кое-что в нем изменить. Списанные деньги на карту вернулись, а вот бонус лояльности в корзину пока не попал. В течение какого времени он возвращается и возвращается ли вообще? спасибо)
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Потому что, у меня была только почта mail.ru. А на нее не доходят письма! Нужна почта, которая заканчивается на - com (зарубежная). Завела уже почту на gmail.com :dersive:

вы читали, что я выше написала? на яндекс прекрасно все доходит. да и в чем проблема завести новый ящик, если уж так принципиально на ком?
кстати говоря, у меня с яндекса переадресация на мейл.ру и все приходит отлично и в мейловский ящик тоже. просто скорей всего вы сами письма херба отправили в спам, вот они вам туда и сыпались.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Redika85, такой код на форуме не зарегистрирован, значит на стороннем ресурсе подцепили.
 

Solena

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
9
0
0
Москва
Да, конечно же, но всё равно не получается! Так хотелось в последний день сделать заказ, когда боксберри 4 бакса. Интересно, продлят доставку ещё?
 

Натальh07

Новичок
Шопоголик
24.05.2016
1
0
0
Девочки, только у меня какие-то проблемы с реферальными баллами на iherb rewards? Они просто перестали активироваться и так и висят в состоянии pending, хотя период ожидания в 30 дней уже истёк. Уже и письмо им написала и в чате на ломаном английском объясняла и не могу до них достучаться.
 

Helgan

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
50
26
0
Липецкая обл.
И у меня сегодня повторно сняли 4500 руб., за заказ, который уже отправлен, на карте денег столько не было, сняли 1500 руб., остальное ушло в минус. Звонила в сбер - сказали это две разные транзакции - сегодняшняя - iherb/Com/Cs , от 31.05 - Valley Iherb.Com USD. Написала в поддержку. Что могут не вернуть деньги?
 

wes_natochka

Новичок
Шопоголик
25.01.2017
3
0
0
Екатеринбург
Добрый день! Сделала очередной заказ на сайте. Подтверждение заказа пришло, а отправки нет. Сегодня пришло письмо на английском - что-то вроде того, что нужно сообщить какой-то код шестизначный для подтверждения оплаты. хотя деньги с карточки списались. пытаюсь зайти в свой аккаунт - пишет, что ваш аккаунт является неактивным. Написала, конечно. в службу поддержки, но от них ответа, как я понимаю, ждать можно долго. У кого-то было так же? Что делать? Может ли это быть связано с тем, что заказ уже седьмой по счету, где-то увидела, что можно только шесть заказов, хотя на сайте нигде нет информации... :ai:Помогите!!!
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@pulxeriya, у меня их отменили года 2-3 назад, поэтому и не заметила)). Взамен же промокод дали на те же 10 %?
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Девочки, здравствуйте. Не могу войти в свою учетную запись на айхербе, все перепробовала. И пароль меняла, и временный код получала, никак. Сайт поменялся последнее время, давно не была. Может у кого были похожие проблемы.
Еще, я паспорт поменяла, 45 лет, может с этим связано. У кого нибудь были похожие проблемы?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
pilly, Возможно вы взяли вещь из старой партии, а сейчас партию обновили и срок годности соответственно тоже. Нужно смотреть на срок, когда делаете заказ. Если все же расхождения есть и товар близится к негодности, то нужно писать хербу.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Nюша, вы фио и билинг оставьте те же,а шипинг адрес и фио может быть другие
если вы про это
 
  • Like
Реакции: Nюша

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Так бывает резервируют два раза снимут один, остальное если сбер то через 30 дней вернут


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk