Наши покупки для детей на Taobao (хвасты) - часть 3

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
В этой теме хвастаемся-хвастаемся-хвастаемся)))
часть 1, часть 2, часть 3
[WARNING]Убедительная просьба размещать свои фото через фотохостинг Форума, если не хотите, чтобы фото быстро исчезли из ваших сообщений.
Инструкция по размещению фото на нашем фотохостинге[/WARNING]
Как добавить фото/картинку: подробная информация здесь

Под каждым постом есть цифра – число комментариев и слово «комментарий», нажмите на него, чтобы оставить ваш отзыв к хвасту.

Как добавить комментарий:
Читайте обновленную инструкцию здесь.

Как удалить сообщение читаем ТУТ


раздел пристроя не подошедших вещей живет ТУТ
ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!
1. Вопросы, ответы, вне комментариев
2. Реклама посредника, СП, условия работы
3. Реклама сайтов связанных с коммерческой деятельностью участника
4. Скрытая реклама (указание на фото посредника, ссылки, ID, т.е то, что можно принять за скрытую рекламу (от кражи фото можно использовать только свой ник)
5. Указание пристроя в хвасте. Пристрой живет ТУТ
6. Упоминание (реклама) препаратов для похудения запрещенных к реализации на территории РФ (содержащих сибутрамин)
7. Писать хваст красным текстом с включенным caps lock (ПРОПИСНЫМИ (ЗАГЛАВНЫМИ) буквами и основной текст шрифтом большим кеглем чем SIZE="2" и вставкой фото разрешением значительно больше 800 на 600 точек.
8. Писать хваст на иностранном языке без перевода. Основной язык форума это русский (RU).
Подраздел: - Практика покупок на таобао (форум)
Всё о размерах одежды
ВЕСЕННИЕ КУРТКИ!
TAOBAO купальники, пляжные акссесуары
А с чем бы мне это надеть?
Брендовые вещи (оригиналы, реплики, подделки)
Вечерние платья
Джинсовая одежда
Джинсовые мини юбки
Джинсы
Для мужчин
Для мужчин выше 185 см
Женская одежда на TAOBAO интересные ссылки - часть 2
Женская одежда на русских красавиц plus size на Таобао - часть 2
Женские брюки!
Жилетки
Зимние куртки на Tao - часть 2
Колготки, чулочки, лосины
костюм сауна
Кто ростом от 176 размер 46-48 (и больше) отзовитесь
Магазин магазин лурдес lovecouture
Мода в офисе
Нижнее белье
Одежда для беременных и кормящих женщин
Одежда для зимних видов спорта
Одежда и аксессуары для зимних видов спорта
Парная одежда (мама+ребенок)
Парная одежда: для нее и для него
Платья! И только платья!
Секси белье
Спортивные костюмы
Футболки
Шорты
Шубки
Экспортная взрослая и детская одежда и обувь европейских фирм *и не только*
Юбки в пол

Женская одежда на TAOBAO интересные ссылки
Женская одежда на русских красавиц plus size на Таобао
Зимние куртки на Tao
Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров-4
Аксессуары и одежда для фотосессий
Американский флаг
Все с розочками, листиками, цветочками :)
Геометрическая тема
Голливудская тема. Звезды.
Жизнь в стиле "кофе" (но чай тоже приветствуются:)
Как у всех
Каталог магазинов
Китти, Микки и другие мультяшки
Комиссионка на Тао
Коровья тема
Кошачья тема
ЛеопЁрдовая тема
Магазины в г. Шанхай
Магазины с бесплатной доставкой по Китаю
Морская тема
Мятное лето: одежда, обувь, аксессуары
Одежда и аксессуары на тему павлиньего пера
Пейсли, индийский огурец, бута - все на эту тему
Подборка от китайцев
Позитивная тема - вещи с улыбками, различными смайлами
Скидки. Распродажи, самые дешевые магазины и вещи на ТаоБао
Собачья тема (породистая)
Ссылки на тао для разных профессий
Туризм, рыбалка, спорт
Футбольная тема
Цирковая тема
Черно-белый интерьер
Я влюбилась с первого взгляда или наш Wish list...

Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров-3
Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров-2
Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров

Внимание! Анкета от Таобао!
Лучший товар 2012 года Шопхелп с Тао Бао
Голосование Лучший товар 2012 года с Тао Бао. Зимний сезон!
Не забываем говорить СПАСИБО!
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Килька

Душа компании
Шопоголик
21.05.2013
336
27 541
93
Алматы
Детский хваст № 89


Продолжаем разговор...

[NOTE]
Напоминаю параметры: парень 5,5 лет- рост 125 см, ножка где-то 19,8 см, среднего телосложения.​
[/NOTE]

Магазин № 1

Люблю этот магазин за хороший выбор модной обуви, а еще потому, что точно знаю какой размер подойдет ребенку. Жду всегда скидок, чтобы купить более или менее выгодно.

1) Кроссовки , 82ю, размер 31. Брала такие на размер меньше, осенью носили, очень понравились- легкие, модные, отлично смотрятся на ноге. Купила на весну.

O1CN01h6CB911WQensMAxdA_!!2123832783.jpg_400x400.jpg



2) Кроссовки белые, 85,46ю, размер 31. Что-то переживаю, что они девчачьи. Но красивые, мне понравились очень. Блестят прям так))) Весной буду определяться- пристраивать их или нет.

O1CN01GMwhRH1WQenkiJ99W_!!2123832783.jpg_400x400.jpg



3) Кроссовки 82ю, размер 31. Цвет- светло-серый, смотрятся отлично, мне понравились.

O1CN01w08S0l1WQepHxVX4l_!!2123832783.jpg_400x400.jpg



Магазин № 2

4) Кроссовки зимние, 68,22ю, размер 31. Классные!Такие красивые, модные, легкие. Внутри плюш, т.е. можно носить и теплой зимой. У нас сейчас именно такая зима, поэтому уже носим.




Магазин № 3

5) Боссоножки YOVO, 51,67ю. Столько раз брала и пока не нашла альтернативы нам на лето. Ребенок их очень любит, они удобные, мягкие и хорошо носятся. Взяла размер 30 на ножку 19,8 см, на вид большеваты. Но до лета еще есть время.Многие жалуются, что нога в них потеет. У нас нет таких проблем, т.к. любую обувь (кроме кроксов) ребенок носит на носочек.

TB2qzS7XyGO.eBjSZFPXXcKCXXa_!!2340974493.jpg_430x430q90.jpg



6) Тканевые кроссовки, 64,75ю, размер 31. Очень легкие и яркие. На узкую ножку. На вид маленькие, я испугалась, но зря. Есть запас в длину и довольно приличный. Надеюсь, что хватит на весну/лето.

TB24OyYc5b.BuNjt_jDXXbOzpXa_!!2340974493.jpg_430x430q90.jpg


Магазин № 4

7) Набор фокусника, 93,47ю. Давненько хотела такое ребенку купить, ну вот и решилась на 12.12. Сверху лежал костюм фокусника, внутри куча пакетиков со всякими интересными вещами. Мы поняли, что ребенку слишком рано такое в 5 лет, поэтому отложили на годик. В комплект входят также диски, где китайцы довольно понятно показывают как делать фокусы. Разобраться вполне можно.






Магазин № 5

8) Магнитные закладки с котиками, 6,76ю за 18 шт. У нас я покупала на флиппе по 8,6ю за 2 шт (перевела в юани, чтобы понятней было). Правда,они были побольше по размеру, но чувствуете разницу в цене? Купила ребенку, но они девчачьи такие. Подарила племянницам.



9) Подставка под книги, 11,57ю. Тяжеленькая, но удобная. Ломаться там особо нечему, поэтому думаю, что до школы доживет.







Магазин № 6

10) Монстр, 79,2ю. Наша прелесть))) Ребенок обожает страшилища всякие- монстров, вурдалаков, вампиров и прочую нечисть. Эта игрушка вызвала у него восторг- во-первых, она издает прикольные звуки (монстр помирает, видимо), во-вторых у него тянутся руки, т.е. они резиновые и выпадает глаз. Он пугал им свою подружку- визг, крик, беготня, т.е. оба ребенка получили удовольствие. Игрушка сделана на экспорт- все надписи на английском.


Магазин № 7

11) Раскопки с зомби, 12,79ю. Купила несколько видов. Забыла сфоткать(( Сами раскопки маленькие, внутри по 1 зомби. Прилагаемый молоточек с задачей не справляется, поэтому пришлось применить грубую мужскую силу и нормальный молоток. Выкопали, помыли и забыли (где-то валяются).

TB29zGqrrplpuFjSspiXXcdfFXa_!!2444375128.jpg_400x400.jpg


Магазин № 8

12) Набор с пистолетом, 67,54ю. Не ожидала, что он такой большой. Не понравилось, что коробка открытая, нет защитной пленки, но все остальное нам понравилось. Пистолет стреляет мягкими пулями, в набор входит достаточное их кол-во. Еще в набор входят наручники и бинокль (с обычными стеклами). Пистолет довольно сложно заряжать, ребенку не хватает сил, зато взрослые стреляют с большим удовольствием по имеющейся у нас большой мишени.


Магазин № 9

13) Мягкие игрушки Майнкрафт , 25,95ю. Ссылку взяла здесь, на ШХ, за что очень благодарна автору (извините, не запомнила ник). Игрушки небольшие, качество хорошее, прикольные. Ребенок у нас большой любитель Майнкрафта, поэтому подарок оценил, теперь они "живут" у него на кровати.


Магазин № 10

14) Винтовка, 36,8ю. Купила на Новый год. Понравилась прежде всего тем, что имеет лазерный прицел, за которым гоняется кот. Винтовка орет дурниной (как все китайское оружие), но это никак не смущает кота. Ребенок давно хотел что-то подобное, поэтому остался доволен подарком. Сфоткать опять забыла(((

TB2sbmLgC8YBeNkSnb4XXaevFXa_!!697813060.jpg_400x400.jpg



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
 

Килька

Душа компании
Шопоголик
21.05.2013
336
27 541
93
Алматы
Детский хваст № 90


Обещанное продолжение.

[NOTE]
Напоминаю параметры: парень 5,5 лет- рост 125 см, ножка где-то 19,8 см, среднего телосложения.
[/NOTE]


Магазин № 1

1) Клеющиеся обложки, 17ю, за 20 обложек маленьких и средних. А-а-а-а. Где были мои глаза? Зачем мне маленькие? У нас все учебники средние и большие. Очень непросто приклеивать с моими криворучками. На толстые учебники клеятся на ура, а на учебники с тонкой обложкой- с большим трудом. К школе буду думать- нужны они нам или поискать другие варианты.

O1CN01UpyOE71HSkKhEsGJS_!!3285680757.jpg_430x430q90.jpg






2) Набор ручек-стирашек. Тоже нам нужны, т.к. неправильно написанная буква ребенка расстраивает. Правда, ручки гладкие, ребенку их неудобно держать в таком возрасте. Ну и мазать они быстро начинают. Заберу себе на работу, наверное. Ребенку поищу по другим ссылкам.



Магазин № 2

3) Костюм железного человека, 71,56ю, размер 130 см. Ну, это вообще песня))) Выбирали мы с ребенком, а когда костюм пришел, дочь нам напомнила, что у нас есть точно такой, и он ребенку хорошо. Блин!!! Одно утешает- этот костюм большой, поэтому его вполне можно будет надеть в следующем году. Если не перегорим этим героем. Качество нормальное, какая-то синтетика+ маска. На один раз надеть- пойдет.

O1CN01WzpXom2LFFLrz3JRv_!!2201243179662.jpg_430x430q90.jpg






По этой же ссылке есть костюм ниндзя. Я брала по другой ссылке по 63,03ю. (но магазин сгорел, поэтому оставлю отзыв здесь), размер L. На рост 125 см, штаны длинные, но эта проблема легко решается. Качество= соответствует цене, есть недочеты, штаны быстро порвались сзади НО! В целом костюм произвел неизгладимое впечатление на нас и ребенка. Очень нарядный и отлично смотрится. К костюмы прилагаются меч и нунчаки.








Магазин № 3


4) С одного магазина рукавички ребенку 13,7ю. Все хорошие, мягкие, очень теплые. Покупала такие в прошлом году, они немного истрепались за год, но вполне носибельны.

O1CN01WGCMqS1mN1W6sxEYT_!!2066844941.jpg_430x430q90.jpg




Магазин №4

5) Микрофон детский, 97,18ю. Купила в подарок девочке. Не разобралась с функциями, но при включении что-то говорит и поет по-китайски, все работает, дизайн девчачий. То, что надо.



Магазин № 5

6) Плавательный набор шапочка+очки ребенку, 42,57ю. Прочитала на ШХ, что там два вида шапочек- силиконовая и какая-то другая, матерчатая. Выбрала вторую. Так вот, она ребенку большевата, точно будет вода в уши попадать. Очки нормально, хотя я заказывала голубые, а мне прислали зеленые. Но их можно подтянуть. Шапочку оставлю на вырост.


Магазин № 6

7) Костюм Шляпника, 160ю (с доставкой), размер 7-9 лет. Костюм нам нужен был на утренник в детском саду, ребенок там играет роль Шляпника из Алисы. Отвратительное качество костюма (за такую-то сумму!). Сшито кое-как, везде торчат нитки. Но фотки на сайте правдивые, там и не обещали особого качества. Костюм ребенку большеват, подшили брюки и ушили шляпу, чтобы не налезала на глаза. Розовую ленту на шляпе пришлось оторвать, т.к. ребенок не хочет никаких признаков девочки в своем костюме))) Короче, костюм на один раз. В городе я нашла такой же, но дороже, так что- все-равно выгодно. На моем фото- костюм неглаженый, примерили как только пришел.



Магазин № 7

8) Набор счеты+палочки+карточки, 28,53ю. Купила юному математику. Мне лично удобнее всего показывать ему счет на счетах, ими и пользуемся.




Магазин № 8

9) Наборы оружия Майнкрафт, 82,59ю. Оружие сделано из пены, поэтому очень легкое. Вызвало полный восторг у ребенка. Дома поиграл немного и отнесли все в садик, там есть с кем сражаться без риска кого-то поранить.

O1CN01ys8ylN1kF7RPyaglC_!!3915214653.jpg_400x400.jpg



Магазин № 9

10) Сумка для документов, 23,08ю. У нас есть подобная зеленая с этого же магазина, эта- на сменку. Ходим с ней на подготовку к школе. Очень удобно.



Магазин № 10

11) Шапки зимние ребенку 22,01ю. Взяла два цвета- зеленую и синюю. Яркие, красивые, теплые. Брала такие в прошлом году, носим. По ссылке уже нет цветов, а было много. Еще брала по другой ссылке шапка+снуд, вообще-то нужна была только шапка, но 11.11. был только один вариант, пришлось брать. Качество хорошее.

O1CN01dcGbwh1FY7o0Dftls_!!757720498.jpg_400x400.jpg




ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
 

Килька

Душа компании
Шопоголик
21.05.2013
336
27 541
93
Алматы
Детский хваст № 91


[NOTE]
Напоминаю параметры: парень 5,5 лет- рост 125 см, ножка где-то 19,8 см, среднего телосложения.
[/NOTE]


Магазин № 1

1) Сапожки зимние Kenka, 64,73ю, размер 30. Можно было и на размер больше взять. Они классные! Прям очень мне понравились- очень теплые, аккуратные, красивые. Качество отличное. Пришли в коробке, внутри памятка на русском. Единственное- ребенок упирался, что маловаты, пока я не поняла, что сильно затянула. Очень надеюсь, что на зиму хватит.


Магазин № 2

2) Игрушка 59,89ю. Классная! Даже мне понравилось стрелять. На сайте есть видео. Пульки вставляются в ружье и надо попасть в рот мишени. Имеется электронное табло, которое подсчитывает результат. Единственная проблема- шарики довольно маленькие,и их кот загнал под мебель, надо теперь по всей квартире собирать.



Магазин № 3

3) Сапожки Zenden, 50,64ю, размер 31. Вроде, все с ними хорошо. Не могу сказать, что супертеплые, но нашу теплую зиму- вполне. Мне нужны были черно-зеленые сапожки под пальто и эти идеально подходят. По размеру- хорошо, точно хватит до конца зимы.


Магазин № 4

4) Сапожки Капика, 79,4ю, размер 30. По размеру- на сейчас только-только. Влезаем с трудом, но внутри на носочек нигде ничего не давит. Качество отличное, оригинал- коробка, этикетки, пакет фирменный. Не могу сказать, что они на вид очень теплые, но нашу алматинскую зиму- самое оно.


5) Сапожки, 39,7ю, размер 31. Единственная обувь, которая пришла без коробки. Хорошие, немного жестковаты казались поначалу,но разносили и теперь уже нам нравятся. По размеру- до конца зимы точно хватит. Они немного большеваты даже. Несмотря на отсутствие коробки никаких косяков не нашла.


Магазин № 5

6) Набор с доспехами для ребенка, 32,8ю. Вроде, ничего особенного, а вызвал полный восторг у него. Пришло задолго до Нового года, до сих пор достает и наряжается в рыцаря. В отзывах пишут про запах, я ничего такого страшного не учуяла.


7) Пиратский набор, 21,8ю. Тоже полный восторг. Периодически надевает шляпу и повязку и с криками- ох-хо-хо, носится по дому. И очень нравится крюк, который надевается на руку.

O1CN01c9aCrO1fZf8fmXCKw_!!108524021.jpg_400x400.jpg



Магазин № 6

8) Куртка двухсторонняя Зара, 125,44ю, размер 128 см. Этикеток нет, единственное, что указывает на Зару, это в кармане пришитый лэйбл. Качество хорошее, красивый цвет, цветная ткань, на мой взгляд, слишком тонкая, ненадежная какая-то, но мы и не собираемся в ней по заборам лазить. Вторая сторона- черная- имеет очень плотную ткань, вот ее не страшно порвать. Горло хорошо закрывается, рукава на резинке. Пойдет на зиму-холодную осень. Длина по спине- 62см, ширина-44 см. По размеру- немного большевата ребенку, хватит еще и на следующий год. Но уже носим.

O1CN01sMdLgN215MTPVHFQz_!!769346933.jpg_400x400.jpg



Магазин № 7

9) Куртка зеленая, 89ю, размер 130 см. Ссылка сгорела буквально недавно и очень жаль, потому что она-классная! Наша любимая куртка на данный момент. Зима теплая, поэтому в ней ребенку комфортно. Красивый цвет, все продумано- карман есть даже на рукаве, рукава на резинке, горло хорошо закрывается. По бокам внизу есть молнии, флисовый подклад. Длина по спине- 60 см, ширина-42 см. Жаль, что ссылка сгорела, я бы хотела купить такую же на следующий год. По размеру- как раз ребенку сейчас.

O1CN01dgIZVc28FAGxNKFlC_!!1137187902.jpg_400x400.jpg



10) Поддева для ребенка, 59ю, размер 130 см. Готовились к суровой зиме, а она меня сильно подвела.:ag::ag::ag: Никогда такое не покупала, решила попробовать. Материал=90% полиэстер, очень мягкий и нежный, явно в ней будет очень тепло. По размеру- верхняя часть- длина- 52 см, ширина 33 см. Штаны- длина 71 см, ширина 35 см.


Магазин № 8

11) Часто мелькающий здесь магазин шапок и шарфов практически бесплатно. Качество разное. В подарок точно ничего нельзя там брать, а себе- вполне. Я себе там набрала шарфы и ношу с удовольствием. С ребенком сложнее, потому как никак не могу угадать какой размер брать- то большое, то маленькое то нормально. Как повезет, видимо. То, что написано на сайте не всегда совпадает с действительностью. Многие ссылки сгорели, поэтому отдельно выкладывать не буду.




Магазин № 9

12) Снуды, 1,3ю. Купила разные цвета ребенку, материал везде разный, аллергии на них нет. Все они яркие и мягкие. Обновляю каждый год. Отдельные ссылки тоже давать не буду. Не могу сказать, что прям плотно к шее прилегают, но, тем не менее, прикрывают большую его часть. Я, как все бабушки, шибко переживаю по этому поводу, а теплые шарфы ребенок терпеть не может.




ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
 

Krepost

Душа компании
Шопоголик
30.10.2015
69
1 289
83
Приморье
Галина, спасибо за Ваши хвасты. Очень скучала по Вам :)

Писать хвасты времени нет, но вот несколько ссылок на мой взгляд пригодятся.

https://item.taobao.com/item.htm?sp...EE01uH&id=564463936020&ns=1&abbucket=2#detail
ручки стирашки - хорошо пишут, не мажут, ребёнку удобно ими писать.

https://item.taobao.com/item.htm?sp...H7UuDR&id=575085133394&ns=1&abbucket=2#detail
черные носки. Носим их в школу. Понравились.

https://detail.tmall.com/item.htm?s...=5aa303acf4681ad3f7f9069aaac30a0e&abbucket=11
точилки автомат. Они у нас везде и в школе и дома.

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.173.5fef523cqEto6V&id=37616489151&ns=1#detail
кофта в школу темно синяя. Быстро выстиралась.

https://detail.tmall.com/item.htm?s...064272219&ns=1&abbucket=2&skuId=3790841752335
скейт. крепкий.

https://detail.tmall.com/item.htm?s...2693fbab1536e&abbucket=11&skuId=3598007855502
бабочка. Отличная.

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1-c.w4004-13569556963.32.28d92e95t4RZLR&id=559296316518
костюм школьный. Всем хорош, но коленки быстро затираются. Большемерит, т.е. сейчас размер 116 на рост 123 как раз.

https://item.taobao.com/item.htm?sp...PBY6OZ&id=575167850067&ns=1&abbucket=2#detail
вот эти брюки понравились. Будем носить весной, они тонковаты. 120 на рост 123 с запасом небольшим.

https://item.taobao.com/item.htm?sp...8MHTlp&id=573783390810&ns=1&abbucket=2#detail
хороший свитерок в школу.
 

Килька

Душа компании
Шопоголик
21.05.2013
336
27 541
93
Алматы
Детский хваст № 92


Продолжаю...

[NOTE]
Напоминаю параметры: парень 5,5 лет- рост 125 см, ножка где-то 19,8 см, среднего телосложения.
[/NOTE]


Магазин № 1

1) Штаны Остин, 23,86ю, купила два размера 7-8 лет и 8-9 лет. Короче размерной сетки на 2 см. Размер 7-8 лет уже переросли, только дома носить, а 8-9 лет- нормально. Широковаты, правда. Но это наша извечная проблема. 7-8 лет- длина 72 см, ширина-37см. Размер 8=9 лет- длина 77см, ширина 37 см.Цвет очень красивый, на меньшем размере была этикетка. Тонкие, мягкие, на теплое время года.
По этой же ссылке для штанов купила такой же верх- кенгуру, 22,9ю, размер 8-9 лет. Есть этикетка на русском языке и цена 1499р. Качество отличное! Получился классный комплект, который вовсю носим.. Кенгуру- длина 52 см, ширина 42 см.

O1CN01xtsSQd1jvQPw4U3TB_!!54114610.jpg_400x400.jpg



2) Брюки, 17,15ю, размер 6 лет. В размер))) очень тонкие, как раз подойдут для утренников в садике. Правда, давно уже купила, а случая надеть все не было. Надеюсь, что не перерастем. В поясе есть утяжки. Длина 72 см, ширина 37 см.



3) Лонгслив, 14,36ю, размер 130 см. Очень мне понравился! Очень яркий, тонкий, красивый, хлопок. Длина-50 см, ширина 34 см. Стирать осторожно! Может полинять.

O1CN01Cuww3E1jvQQMvl3cU_!!54114610.jpg_400x400.jpg



4) Свитерок Остин, 16,19ю, размер 128 см Очень яркий и красивый, но нитки торчат кое-где. Меня это не смущает, за такую цену- просто подарок. Длина 50 см, ширина 37 см.

O1CN013KyUA11jvQQSm9hZD_!!54114610.jpg_400x400.jpg



5) Свитшот, 19,07ю, размер s. Очень понравился ребенку, потому что легко надевается и снимается. Пока большеват, оставлю на весну. Качество отличное, этикеток не было.Длина 52 см, ширина 39 см.

O1CN01oW05Wx1jvQPymNpqB_!!54114610.jpg_400x400.jpg



Магазин № 2

6) В подарок набор 44,5ю. Упаковка опять подвела- не было защитной пленки сверху. Но я уже брала в этом магазине игрушки, качество хорошее. В набор входит- маска, меч и пистолет. Пистолет и меч издают громкие звуки.


7) Военный набор, 40,26ю. Сюда входит автомат, бинокль и гранаты. Батарейки уже вставлены, качество хорошее.



8) Автомат, 32,14ю. Красивый, яркий, громко стреляет. Все, что нужно мальчику.



Магазин № 3

9) Набор носочков черных и серых, 24,01ю за 6 шт, размер 16-18 см. Носки средней толщины, на весну и цвета как я хотела- нейтральные. Куплю еще, понравились именно эти цвета- подходят под любую одежду. Правда, носки немного скатываются после стирки.



10) Набор носочков, 23,13ю за 5 шт, размер 16-19 см, ОЧЕНЬ теплые, зимние, по размеру нормально. У нас холодные полы в квартире, так ребенок все-равно бурчит, что ему жарко в этих носках)))


11) Набор носков, 20,78 за 5 пар, похожи на предыдущие по расцветке, но тонкие, на осень-весну. Качество хорошее. И расцветка мне нравится.


Магазин № 4

12) Набор, 55,21ю. В набор входит рация, пистолет, наручники, бинокль и граната. Пистолет нам не понравился- он заряжается патронами мягкими и стреляет очень плохо, через раз. Рация работает нормально. Наручники еле сняла с дверей))) Бинокль- муляж. Ребенок доволен и ладно.

O1CN011ucbpleLGN1lCnd_!!1995736058.jpg_400x400.jpg



Магазин № 5


13) Штаны теплые, 49ю, размер 130 см. Брала оба цвета, долго ждала, когда появятся, но их шьют постоянно и периодически они то пропадают, то появляются. Качество хорошее, имеют флисовый подклад, мы их носим зимой. Широковаты, конечно, но учитывая, что я их надеваю поверх джинсов или тонкий штанов- самое оно. И с курткой выглядят вполне нормально. И ребенку нравится. На наш рост + сапоги= чуток длинноваты, подворачиваю немного. Мы вот только-только выросли из штанов размером 120 см))

TB1pvjQGFXXXXaCXpXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg



Магазин № 6

14) Колготки H&M, 8,24ю, размер 7-8 лет. Очень толстые, отлично тянутся. Должны быть нормально ребенку. Из-за теплой зимы ни разу не надевали их.:ag:

TB11pl7qbSYBuNjSspiXXXNzpXa_!!684649060-0-item_pic.jpg_400x400.jpg

15) Флисовая пижама, 24,15ю, размер 134см. Я брала много флисовых вещей в этом магазине, вполне приличное качество. Эта пижама привлекла меня расцветкой- майнкрафт-это наше все))) Тонкий флис, мягкий и нескрипучий, этикетка в наличии. Вверх= длина 48 см, ширина 38 см. Штаны- длина-76 см, ширина-40 см.

O1CN01ULXZrA2GnWuxLxSNa_!!684649060.jpg_400x400.jpg



16) Пижама Pekkle, 36,03ю, размер 7-8 лет. По одной ссылке два цвета- с трансформером, и с хоккеистом. Качество отличное, но большевата. В принципе, это никак не мешает в ней спать. Верхняя часть -длина 52 см, ширина 38 см, штаны- длина 82см, ширина- 40 см. Жаль, что не осталось размеров(((

O1CN010r5Xzo2GnWuuoZMFI_!!684649060.jpg_400x400.jpg



17) Пижама Pekkle, 34,44ю, размер 7-8 лет. Отличная! Как и все остальные по другим ссылкам. Никаких этикеток нет,хлопок,яркая, мягкая, качество отличное, но большевата ребенку. Вверх= длина 51 см, ширина 36 см. Штаны- длина-81 см.

O1CN01MOjWoo2GnWuqXRBUg_!!684649060.jpg_400x400.jpg



18) Пижама Pekkle, 36,03ю, размер 7-8 лет. Хорошая, мягкая, хлопок, довольно толстая, можно и как домашний костюм носить. Соответствует размерной сетке.

O1CN01yGfijM2GnWuxELDUG_!!684649060.jpg_400x400.jpg


Магазин № 7

19) Два набора фигурок Майнкрафт за 22 и 24ю. Выбирал ребенок, на свой вкус. Пришло много маленьких коробочек. До сих пор еще не все собрали. В коробках маленькие фигурки героев Майнкрафт. Ребенку нравится.


20) Набор Майнкрафт, 68ю. Пришел в небольшой зеленой коробке, внутри много пакетиков и книжка с подробной схемой сборки. Ребенку нравится. Правда, собирает не по схеме, а что получится)))


ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ!
 

Килька

Душа компании
Шопоголик
21.05.2013
336
27 541
93
Алматы
Детский хваст № 93


Начала потихоньку закупаться на весну и лето. И хорошо, что сделала это заранее, т.к. непонятно когда теперь откроется граница и можно будет опять выкупать.

[NOTE]
Напоминаю параметры: мальчик, 5,5 лет; рост 125 см, среднее телосложение. Ножка где-то 19,8 см, нога узкая, с высоким подъемом.​
[/NOTE]

Магазин № 1

1) Флисовая кофта, 55,84ю, размер 140 см. Взяла без всяких подкладов (предпочитаю надевать куртки, когда совсем прохладно), качество хорошее, мягкая, не скрипучая. Слегка раздражает голубой подклад на капюшоне (не знаю к чему он?). Но флисовые вещи мы надеваем на природу, а для этих целей- вполне. Длина-54 см, ширина 40 см.

O1CN01nw8TPt1PnpXnXpmvd_!!2493641886.jpg_400x400.jpg




2) Футболка, 16,78ю, размер 140 см. Брала такую в прошлом году, сейчас носим на танцы. Мне нравится, что она чисто хлопковая, и довольно плотная. Не линяет и не вытягивается. Надеюсь, что эта не хуже. На вид широкая, надеюсь, что сядет немного после стирки. Длина-52 см, ширина 38 см.

TB2acDQgdcnBKNjSZR0XXcFqFXa_!!2493641886.jpg_400x400.jpg




3) Футболка, 16,79ю, размер 140 см. Все тоже самое- очень яркая, хлопок, мягкая,широкая. Параметры такие же как у синей футболки.






4) Футболки, 16,79ю, размер 140 см. Взяла желтую и белую- цвета яркие, футболки мягкие и тонкие. На вид широковаты немного, но после стирки могу сесть. Длина-53см, ширина 38 см.

TB2znUTgbZnBKNjSZFhXXc.oXXa_!!2493641886.jpg_400x400.jpg




Магазин № 2

5) Акватапки, 18,6ю, взяла два размера- 32-33 и 34-35. Разница не особо заметна, примерили размер 32-22- в самый раз. И еле сняла с ребенка, говорит, что очень удобные и мягкие. На многих фотках (которые будут ниже) он именно в них)))

O1CN01xFKG9x1CU3RzZ8lWz_!!61220083.jpg_400x400.jpg




Магазин № 3

6) Плавки купальные OVS, 20,33ю, размер 128 см(как написано на плавках). Качество отличное, экспорт. Впервые покупаю такие плавки ребенку. Надеюсь, что понравятся.




7) Плавки купальные, 32,63ю, размер 125-130 см. Хорошие, отлично тянутся, имеются веревочки для утягивания. Думаю, что будут хорошо



Магазин № 4

8) Набор плавок, 29,57ю, размер 130 см. Качество отличное, хлопок 95%, спандекс 5%. Посмотрим как поведут себя при носке, но пока все нравится. Кстати, сколько покупала плавки в Китае, все они отличного качества и долго носятся.


Магазин № 5

9) Плавки купальные, 59ю, размер 130 см. Уже брала подобные плавки, на вид казались очень большими, а примерила- все хорошо. Поэтому ориентировалась по размеру на те, что у нас уже есть. Качество хорошее, в поясе есть веревки для утяжки. Рисунок- супер для мальчика.



Магазин № 6

10) Купальный костюм, 51,41ю, размер 9-10 лет. Ориентировалась на размерную сетку. Пока не примеряли, но на вид- должно быть хорошо. Написано, что максимальная защита от солнца. Шапочку сразу в утиль- она очень маленькая, только на макушку и надевать. А костюм мне понравился. Длина майки- 49 см.





Магазин № 7

11) Кроссовки, 51,31ю,размер 31. Тряпичные, шнурки-резинки, приклеен рисунок-клеенка, но, благо, он маленький. Поэтому браковать их не буду, хотя без восторга. Соответствует размерной сетке.

O1CN01UmNNu91n5uKq250eL_!!2114895039.jpg_400x400.jpg




12) Кроссовки высокие, 60.63ю. Вообще не понравились. Самый настоящий "дерьмотин", думаю, что сразу потрескаются и нога в них будет потеть. Будем носить, но на короткие дистанции. Давно беру обувь в этом магазине. Впервые такая бяка попалась(((

O1CN01WKFcTA1n5uL0xfSyp_!!2114895039.jpg_400x400.jpg





Магазин № 8

13) Кроссовки летние, 87,59ю, размер 31. Соответствуют размерной сетке, очень мягкие, подошва тоже очень мягкая и гнется во все стороны, я даже переживаю, что ребенок будет чувствовать все камешки через подошву. Запаха нет, качество хорошее. НО! Они не светятся. Кто знает как их включить? я все обследовала и ничего не нашла. Очень обидно, т.к. купила только из=за мигающей подошвы.

O1CN01EofIuT1WQepdzU2Rj_!!2123832783.jpg_400x400.jpg




14) Кроссовки черно-белые, 100,49ю, размер 31. Дико вонючие((( Надеюсь, что все выветрится до тепла). Предназначены на теплую весну. Подошва основательная такая, тяжеловаты, на мой взгляд. Посмотрим, как будут носиться. Дизайн мне нравится.

O1CN01TRxe1V1WQepdcrU4i_!!2123832783.jpg_400x400.jpg




Магазин № 9

15) Куртка демисезонная Futurino, 60,63ю, размер 130 см. Классная! Сразу закинула в корзину размер 140 см. Горлышко не закрывает, но для этого есть снуды, рукава на резинке, рисунок яркий. Пока большевата. Думаю, что будем носить в школу в этом году. Главное, что она Неширокая, самое то нашему мальчику. Куртка тонкая, на теплую погоду, сразу после ветровок. Длина- 60 см, ширина 40 см.

O1CN01UMG0zh2JfEaiofS4F_!!275769448.jpg_400x400.jpg




Магазин № 10

16) Термос, 69ю. Купилась на расцветку, ребенок очень ценит подобное. Качество хорошее. Трубочку можно поменять на обычное горлышко с чашкой. Купила для школы. Довольно большой.





Магазин № 11

17) Бутылка для воды 350 мл, 41,48ю. Я столько бутылок пересмотрела, все не то. Мне нужна была небольшая, на тренировки. Ну вот и нашлась. Качество отличное, никаких запахов, в подарок продавец положил чехол. Никаких трубочек в ней нет, но есть ситечко на горлышко, чтобы не захлебнуться. Ребенок ее вовсю использует.

O1CN01dfw1uv1MxxOHa7MyC_!!3029251502.jpg_400x400.jpg






ПРОДОЛЖЕНИЕ СКОРО...
 

Мама KZ

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
514
7 183
93
46
г.Алматы
Дня доброго,я с малюсеньким хвастиком.
Сапожки племяшке,в нашем детстве они назывались валашки:), брала в начале декабря,как раз на годик, на замену кожаным сапожкам, зима у нас теплая, племяшка во всю ходит, размер 3 на 12 см
https://item.taobao.com/item.htm?sp...74b-653ad28196e1","x_object_id":606313882836}


За компанию малому кроссовки на весну ,очень достойные,размер 26 на 3,5 года
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-10570179140.46.57306beeQfyD2h&id=600742313907


Магазин https://shop118312666.taobao.com/se...r&ssid=s5-e&search_type=item&sourceId=tb.item

Пока на этом все,ждем открытия границы,всем добра и здоровья.
 

Килька

Душа компании
Шопоголик
21.05.2013
336
27 541
93
Алматы
Детский хваст № 94


Продолжение...

[NOTE]Напоминаю параметры: мальчик, 5,5 лет; рост 125 см, среднее телосложение. Ножка где-то 19,8 см, нога узкая, с высоким подъемом[/NOTE]

Магазин № 1

1) Футболки с пайотками, 18,13ю, размер 140 см. Взяла три цвета. Качество хорошее, хлопок с примесью, наверное, тонкие и мягкие. Пайотки меняют рисунок, ребенок в восторге. По размеру будет точно хорошо уже на начало сезона. Длина-51 см, ширина 36 см. После стирки- не полиняли и не вытянулись.





2) Лонгсливы с пайотками, 20,74ю, размер 140 см. Взяла 2 цвета. Белый цвет- чисто-белый, по размеру сейчас немного большевато, но после стирки может сесть и все будет хорошо. Пайотки меняют рисунок. Ткань хлопок с примесью (по ощущениям) тонкая и мягкая. Длина 52 см, ширина 37 см.

O1CN01zuLhkc1tUziZenIx4_!!2041735906.jpg_400x400.jpg



Магазин № 2

3) Ветровка TerStal, 51,45ю, размер 130см. Явный экспорт, потому что полно этикеток и качество хорошее. Тонкая, на лето, НО зеленая ткань -капюшон и грудь более плотные. Очень нравится сочетание цветов, горло хорошо закрывается, рукава и низ на резинке. Длина=53см, ширина 42 см. По размеру- уже можно носить.

O1CN01dg1kcV2DzwpRhIFFR_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg




4) Майка Futurino, 13ю, размер 140 см. Пришла с этикеткой, мягкая и тонкая. Широкая и проймы очень широкие. Ну, в принципе, где-то на пляже ходить- пойдет. Ухо собаки пришито. Длина-53 см, ширина 38 см.



5) Футболка Futurino, 14,73ю, размер 140см. Этикетка в наличии, рукава- реглан, широкая нам будет, качество хорошее, хлопок тонкий и мягкий. Рисунок краской нанесен на рукава и на грудь. Длина- 54 см, ширина 38 см.



6) Футболка Epic Threads, 8,63ю, размер 135см. Пришла с этикеткой, что не избавило ее от косяка. Все не могла понять почему у нее такой блеклый цвет- пока не вывернула наизнанку- Оппа! Она сшита неправильно, оборотная (бледная сторона) оказалась лицом футболки. Хорошо, что дешевая. Будем дома носить. Все остальное меня устраивает- тонкая и мягкая. Длина-52 см, ширина 36 см.


7) Футболка Epic Threads, 13ю, размер 135 см. Этикеток нет, качество хорошее-мягкая, тонкая, рисунок яркий (наклеен).По размеру- на начало лета. Длина- 51 см, ширина 37 см.



8) Футболка Epic Threads, 21,8ю, размер 135см. Очень тонкая и мягкая, рисунок отпечатан, без этикеток. По размеру- на начало лета. Длина-51 см, ширина 35 см.



9) Футболка, 8,63ю, размер 7-8 лет. А продавец прислал размер 2-3 года. Очень жаль, потому что футболка мне понравилась-тонкая, мягкая, цвет чисто-белый. Напишу, конечно, продавцу, м.б. скидку сделает в следующий раз)))




10) Майка Epic Threads, 6,89ю, размер 135 см. Не знаю почему такая дешевая, брака не нашла. Очень тонкая, мягкая, цвет яркий, этикеток нет. По размеру- на начало лето. Длина-52см, ширина 34см.




11) Футболка, 13ю, размер 135 см. Тоненькая очень, мягкая, ни надписей, ни этикеток. Меня восхитил рисунок- собака очень крутая. По размеру- летом будет хорошо. Длина 52 см, ширина 35 см.




12) Футболка Epic Threads, 21,8ю, размер 135 см. Без этикеток. Брала такую футболку в прошлом году, все еще носим на танцы, но к лету перерастем ее. Она плотная, состав 60% хлопок, 40% полиэстер. Мне очень нравится рисунок (как Вы помните, я люблю полосатое). По размеру- уже на начало лето- самое оно. Длина 51 см, ширина 35 см


13) Толстовка, 42,74ю, размер М. На этикетки написано 10, вот ближе к этому возрасту по размеру. Очень большая. Сейчас начала внимательно читать, ведь указано, что длина 58 см. Непонятно как так читала. Я не особенно переживаю, потому что у нас много толстовок, пусть эта будет на вырост. Качество хорошее. Тонкая, но с обратной стороны плюш.





Магазин № 3

14) Флисовая кофта, 44,47ю, размер 140 см. ОЧЕНЬ теплая, т.к. имеет дополнительный слой утепление, отлично закрывает горло. Купила ее для походов в горы и на дачу. Думаю, что согреет в любую погоду. Рукава очень длинные (подверну), длина 54 см, ширина 44 см.

O1CN01JZpKEZ1POBMI6ujiD_!!922441830.jpg_400x400.jpg




15) Худи, 36,22ю, размер 140 см. Тонкая, красивая, ребенку очень понравилась. По размеру- прям отлично. Длина-53см, ширина= 40 см.

O1CN01lqnqCH1POBLoayELt_!!922441830.gif_400x400.jpg



16) Толстовка, 39,52ю, размер 140 см. Очень красивый зеленый цвет, качество хорошее. Смущает утепление, я-то хотела без него, но невнимательно прочитала описание. Внутри такая бархатная ткань, боюсь, что ребенку будет жарко в ней. Тем более, что подозреваю наличие немалого кол-ва синтетики. Будем носить на улицу в прохладную погоду. Длина- 52 см, ширина 42 см. Маломерит на размер.

O1CN01n5SLeQ1POBILCWumO_!!922441830.jpg_400x400.jpg




17) Футболка, 27,99ю, размер 140 см. Тонкая, очень мягкая, немного широковата, вырез очень мне нравится. Длина-50 см, ширина 37 см. Сильно маломерит.





18) Спортивные штаны, 31,29ю, размер 130 см. Тщательно выбирала, искала поуже. Ну вот эти очень даже ничего. Тонкие, цвет хороший, длина 76 см, ширина- 38 см.

O1CN01xUHW7t1POBLkKpM7v_!!922441830.jpg_400x400.jpg




19) Флисовая кофта,36,07ю, размер 140 см. Большая на вид и широкая, очень теплая, хорошо закрывает горло, длина- 54 см, ширина 45 см. Замок мне не очень понравился.

O1CN01im9rCg1POBM9KPdhk_!!922441830.jpg_400x400.jpg



20) Спортивная кофта, 39,52ю, размер 140 см. Маломерит на размер, ребенок уже может ее носить- прям как раз. Без подклада, качество хорошее. Такой спортивный вариант во двор или на дачу. Длина-52 см, ширина 42 см.

O1CN019DUVG01POBM2yLDax_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg





21) Кофта 39,52ю, размер 140 см. Хотела черный цвет, чтобы можно было с любой одеждой одеть. Качество хорошее, молния смущает (какая-то ненадежная). Но в остальном- все хорошо и отлично смотрится.

O1CN01AI8LZu1POBM4UNX0s_!!922441830.jpg_400x400.jpg




22) Худи, 39,52ю, размер 140 см. В длину- нормально, немного широковата и рукава длинные. Опять же имеет подклад флисовый, т.е. довольно теплая, только на улицу. Качество хорошее. Длина- 53 см, ширина 43 см.

O1CN01kTaTlf1POBMKeyhiK_!!922441830.jpg_400x400.jpg





Осталось немного, но времени уже нет. Поэтому
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
 
Последнее редактирование:

Килька

Душа компании
Шопоголик
21.05.2013
336
27 541
93
Алматы
Детский хваст № 95

Всем привет!


В ожидании открытия границы с Китаем продолжу хваст.

[NOTE]
Напоминаю параметры: мальчик, 5,5 лет; рост 125 см, среднее телосложение. Ножка где-то 19,8 см, нога узкая, с высоким подъемом.​
[/NOTE]

Магазин № 1

1) Комбинезон джинсовый, 54,39ю, размер 130 см. Эта вещь понравилась мне больше всего с этого магазина. Ребенок давно просит комбинезон, раньше был равнодушен, а теперь что-то вот полюбил. Комбинезон имеет запас по длине приличный. Внизу подворот пришит, я его распорю и, думаю, будет носить минимум 2 года. Мне нравится, что он узкий, прям бальзам на мою душу. Пойдет на весну-лето, т.к. тонкий.

TB2H9WAq5OYBuNjSsD4XXbSkFXa_!!2819241496.jpg_400x400.jpg




2) Шорты IPY, 62,7ю, размер 122 см. Специально взяла на размер меньше и не угадала- огромные! Они не только длинные, но и очень-очень широкие. Даже не представляю в каком возрасте их можно будет надеть.





3) Ветровка, 63,61ю, размер 130 см. Мне нужна была тонкая ветровка на флисе, никак не могу угадать с толщиной. Эта бы меня вполне устроила, НО она маломерит на размер. Нам сейчас- только-только. Хоть бы не перерасти к весне. Кроме того, сшита она не идеальна, полно торчащих ниток. Цвета яркие, надеюсь, что она не промокает. Рукава на резинке, горло закрыто. Длина-передняя сторона 51 см, а задняя 54 см, ширина 40 см.

O1CN01nXl65X1MvD4luneWZ_!!2819241496.jpg_400x400.jpg




4) Майка Ohana, 17,51ю, размер 135 см. Брали такую давно, очень мне нравилась- тонкая, легкая и не вытягивается.. Длина 51 см, ширина 35 см.





5) Куртка демисезонная, 81,14ю, размер 140 см. Брала подобные куртки пару раз, выросли из всего. Мне они нравятся тем, что хорошо закрывают горло, рукава тоже на резинке, непромокаемые и непродуваемые. Надеваем в плохую погоду. Конечно, если ребенок будет носиться в ней, то будет мокрым, т.к. она не дышит. тем не менее, она меня устраивает. Куртка имеет толстый флисовый подклад. Мы после нее сразу зимние куртки надеваем. Длина 53 см, ширина 44 см. По размеру- маломерит на размер. Нам вот только на этот сезон.

O1CN011MvCyVk5El9m9Xj_!!2819241496.jpg_400x400.jpg




6) Джинсы, 54,39ю, размер 130 см. А-а-а-а, они сшиты плохо, китайский вариант какой-то- широкие в бедрах очень. Мне такое не нравится совсем. Длина 74 см, ширина 40 см.

TB2F5LMXM2DK1JjSZFKXXaYgVXa_!!2819241496.jpg_400x400.jpg




Магазин № 2

7) Кроссовки, 74,19ю, размер 31. Ребенок просил кроссы со светящейся подошвой. Выбрала этот цвет. Очень легкие, матерчатые, подошва красиво мигает, по размеру- к лету будет хорошо, сейчас большеваты, т.е. идут в размер. Очень понравились. Нашла в другом магазине дешевле- по 65ю- вот тут.

O1CN0126F0sc1uz3LJ4yyQC_!!0-item_pic.jpg_430x430q90.jpg




Магазин № 3

8) Ребенок начал заниматься хип-хопом, соответственно, меня стала интересовать одежда для танцев. Решила взять на пробу комплект- футболка+ комбинезон, 117,15ю, размер 130 см. Качество хорошее. Сначала была шокирована размерами, показалось, что ребенок просто утонет. Но надела- большевато, но для танцев такое и надо. Футболка черная мне понравилась больше всего, она стильно смотрится и с простыми спортивками. Комбинезон большеват, лямки регулируются, я затянула на максимум, но все-равно большевато. Показалось, что ребенок предпочел бы что-то военное. Цвет комбинезона очень яркий и подойдет и девочкам тоже.




9) Повязка на голову, 5,99ю. Ребенок от нее в восторге, не снимая носит везде. на фото выше она есть)))



10) Футболка белая, 41,08ю, размер 130 см. Тоже самое- показалась большой, но после примерки все не так плохо. Качество хорошее, подойдет и девочкам. Длина- 54 см, ширина 43 см.




Магазин № 4

11) Куртка демисезонная, 39,4ю, размер 140 см. Не ожидала, что она будет такой большой. Думаю, что пойдет на следующий год. Качество хорошее. Рукава на резинке, очень хорошо закрывает горло. Задняя часть длиннее. Длина (перед)=61 см, ширина-45 см. Широковата , конечно, для нашего ребенка.

O1CN011IQ3Ys1D6WhouvZIo_!!586360167.jpg_400x400.jpg




12) Футболка, 7,81ю, размер 140 см. Носили такую в прошлом году- нежная и тонкая ткань- на самую жару- не полиняла и не вытянулась. Эта пока на вид большая, но и до лета далеко. Длина-53см, ширина 36 см.

O1CN01YLBFLa1D6WeI4dq94_!!586360167.jpg_400x400.jpg




13) Кофта, 33,15ю, размер 140 см. На вид очень нравится- мягкая, тонкая, на молнии. По размеру- длина уже хорошо, рукава длинные (я их подвернула).Нам бы и в школу такую надо, только на размер больше. Длина-52 см, ширина 40 см.

O1CN01ewv3S71D6Whj658x2_!!586360167.jpg_400x400.jpg




14) Футболка, 7,9ю, размер 140 см. Опять-таки носили такую в прошлом году. Классная! Хлопок, тонкая и мягкая. На жару. Длина 51 см, ширина 38 см.




 

Helena_Crimea

Душа компании
Шопоголик
30.12.2012
56
425
53
Симферополь
Всем привет!​
Хвастану быстренько вещичками для мальчишек.
1. Брюки в школу брала уже несколько раз отсюда. Беру только два вида: самые простые и с утеплением (без подтяжек и т.д.). Идут в размер, но не так как на видео с китайским дитём, на туфли слегка ложатся, щиколотки закрыты (я так люблю).
b0d624a99616.jpg
[/URL][/IMG].
be032151dec5.jpg
[/URL][/IMG]
На фото брюки без утепления (носим октябрь-ноябрь, март-апрель) и с утеплением (декабрь-февраль) ЧЕРНОГО цвета, но из-за вспышки какие-то серые получились. Утеплитель - вторая ткань бархатистая, пришитая изнутри. Сами брюки довольно плотные. На худеньких детках будут не очень. Мой среднего телосложения, и то утягиваю с внутренней стороны.
2. Вельветовые брюки.
a3653c5bbae3.jpg
[/URL][/IMG]. Увидела в чьем-то хвасте и не прошла мимо. Но мне не повезло с ними: после двух недель нОски лейбл (или как это назвать) сзади потрескался (хорошо, что свитер это прикрывает), швы какие-то неровные, нитки торчат. Но за такую цену пойдет, в школу на замену предыдущим.
3. Шорты. Не сезон сейчас, но пока жива ссылка:dersive: Брала размер 140, но летом сын был 145-148 и они ему были велики. Этим летом будут хороши. А так довольно приличные за свои деньги - плотная ткань, быстро не убьется :ay:
4. Носки. Брала из этого магазина и себе, очень даже приличное качество.
508b278800d8.jpg
[/URL][/IMG] И тянутся неплохо.
5. Комбинезон на 9 месяцев
c4a0ec54a073.jpg
[/URL][/IMG] Брала младшему, но поносить не успели - быстро начал расти и потеплело весной быстро. Мне комбинезон понравился - внутри мягенький, а снаружи ткань плотная в меру, как водоотталкивающая.
6. Игрушка на коляску. Я брала "телёнок" , но называем мы её "корова". Работала она у нас чуть больше года, была любимой игрушкой , "дрожала". А теперь, видимо, механизм сломался, просто лежит со всеми игрушками в коробке.
7. Сумка на кроватку для мелочей
c5c60d05147c.jpg
[/URL][/IMG] Для меня это просто спасение - не надо лезть в шкаф или выдвижной ящик в кроватку, всё под рукой. Я складываю в кармашки и носки, и трусики, и бодики, и пелёнки.
8. Человечек
80cea213c1ee.jpg
[/URL][/IMG] Брала отсюда ещё с Микки, но с уткой мне понравился больше, он мягче, с Микки жестковат после стирки-глажки.
9. Бодики
67a9c80102c2.jpg
[/URL][/IMG] Отсюда брала в нескольких размерах. Хорошие х/б бодики.
Из всем известного магазина дам только ссылки, которые сохранились
10. Шапочка Как-то мне не очень понравилась - ушки не закрывает (на улице), а дома мы и без шапочек лежали.
11. Человечек Мне было удобно с ним, с первым ребёнком намучалась с распашонка, ползунками, бабушками. Со вторым решила - только бодики и человечки. Нигде ничего не торчит, не задирается и не надо вечно поправлять!
12. Бодик Бэтмен. Наклейка намертво приклеена, стирки-глажки (с изнанки) её не испортили.

На этом закругляюсь. Всем скорейшего получения посылочек!
 

koli23

Новичок
Шопоголик
22.03.2015
41
69
0
Украина
Брала из этого магазина ветровку
https://tpkkids.taobao.com/shop/vie...2.0.0.46f02e8diSrM8H&user_number_id=800178681
https://gd3.alicdn.com/imgextra/i1/800178681/TB29Pm6hgoQMeJjy0FpXXcTxpXa_!!800178681.jpg_400x400.jpg
Пришла с молнией .пришитой под углом 60градусов
Тяжелая,материал ужасный.сверху, ярко лимонное ,я даже не могу объяснить,что этО
Никому не советую магазин-вышла 67 юаней с доставкой-вес в украину -350 гривен+_--за эти деньги можно было купить НМ или картерс оригинал в америке

Очень хороший магазин с игрушками
Кукла-повторюшка ,также поет,танцует .Соска на магните,если ее вытянуть -плачет)
Уже 2й год -нормально работает
https://278958898.taobao.com/shop/v....1997989141.1.6fd637dexVTWXw&shop_id=70089856
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.7386009.1997989141.6.6fd637dexVTWXw&id=562929775580&_u=

Хороший магазин машинок
Брали такую-жаль уже нет.Машинка работает второй год-Ни разу не меняли батарейку ,плавала в воде и все равно работает.Я в американских машинках батарейки меняю через три месяца .
По весу тяжелая,прям литая
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.7386009.0.0.6fd637dexVTWXw&id=539050568391&_u=
Магазин https://shop68614161.taobao.com/?spm=2013.1.0.0.564e5b35JfylP9

Аптечка достойного качества (много есть брендовых игрушек из Америки ,есть с чем сравнивать)
https://detail.tmall.com/item.htm?id=576666596555&spm=a1z0k.7386009.1997989141.5.6fd637dexVTWXw&_u=
 

aqwa1268

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2016
11
411
48
Добрый день! Оставлю отзыв по-быстрому, пока ссылки не сгорели. Без натур.фоток, ссори, все пришло как на фото продавцов.
1.Отличный купальник, яркий, в размер, на этикетке написано - защита spf 50, с подкладом, советую к покупке.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1-c.w4004-21103256318.14.75c2461ceVlJER&id=581111745125
O1CN012B52H1EMli9BRVP_!!2484568286.jpg

2.https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-10575781021.51.6c884945NoT86Z&id=588548832214 купальник MEXX со всеми этикетками, размер 110-116 на ребенка 5 лет не налез, маломерит размера на 2! и ткань плохо тянется, но сам купальник классный, красивый! Можно брать на ребенка от 2 лет.
O1CN01D4yvOh2B52J1L6EpQ_!!2484568286.jpg

3. https://item.taobao.com/item.htm?sp...SzI&id=531104078161&ns=1&abbucket=11 - detail неплохое платье за свои деньги! В размер, с подъюбником даже, менее пышное в реале, конечно. Брала его по хвастам, спасибо!
TB2nIT3oXXXXXbgXpXXXXXXXXXX_!!2738031629.jpg_400x400.jpg

4. https://detail.tmall.com/item.htm?s..._object_id":575558041702}&skuId=4271341480682 Подушки из латекса, беру второй раз, хорошие, все как на фото. Брала детскую и взрослую, в 2 раза дешевле, чем у нас.
5. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c-s.w4002-22297888435.69.1c7114573icuHw&id=594693162249 Х/б футболка, хлопок тонкий, качество на 3+, но дочери нравится, носит, сидит хорошо.
O1CN01wG9F8P1cOini7KiHa_!!673343591.jpg_400x400.jpg

6. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c-s.w4002-22297888435.45.e9a71457KAaknI&id=549305269908 Джинсовые шорты бренда Crazy 8 , без дефекта, в размер, как на фото.
TB2l3KEpbJmpuFjSZFwXXaE4VXa_!!673343591.jpg

7. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c-s.w4002-22297888435.33.11b31457TLOZHL&id=609508436750 кофта sela, с начесиком внутри, в размер, пришла без этикеток.
O1CN01IA0J1W1cOiqiYdXb3_!!673343591.jpg

8. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1-c.w4004-21196826370.30.2a7c2d96RwKqmw&id=605365498451 Гвоздь посылки, сын очень ждал. Пришли как на фото, качество хорошее, механизм работает (ради него и заказывали кросы:ag:
O1CN01igmCz11prerdeXHKR_!!4184885414.jpg

9. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c-s.w4002-18483732102.71.3ed92228P77Bha&id=601676517986 Кофта из Детского Мира, в размер.
O1CN01EgPD802DrhfneuLWv_!!210058663.jpg_400x400.jpg

10. https://item.taobao.com/item.htm?sp...a31f-d0073467f346","x_object_id":38289951290}
https://detail.1688.com/offer/52544...1376.4.4e795670y7rjpL&scm=1007.19151.114112.0
Колготки, как всегда беру только на тао
11. https://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w4004-17298642228.8.3fbb3777KIqnYT&id=560944353398 Лосины, брала по хвасту, не понравились, совсем синтетика, думала будут такие немного бархатистые, плотненькие - раньше такие на тао покули, оказались не такие, может поэтому и разочаровалась, вообщем яркие, думаю все равно поносим.
 

Ксюша У-Ка

Новичок
Шопоголик
14.03.2015
22
1 565
0
Усть-Каменогорск
Доброго дня всем!
Сегодня я с небольшим отчётом. Покупала праздничную одежду для дочек 6 и 1 года. Костюмы были одеты на Новый год.
IMG_2253.jpg IMG_2345.jpg


Ссылка на платье старшей сгорела. Таких платьев на тао много. Такого типа платья всегда беру на размер больше. Так и в этот раз на рост 130см взяла размер 14/140. Но пришлось немного ушить побокам, т.к немного топорщилось (худой ребенок, что поделаешь). Очень хорошее качество для 79ю, доставка была бесплатная. Под тремя слоями фатина идёт слой плотной ткани, за счёт этого платье хорошо держит форму. Внизу еще есть слой х/б тонкий. Вышивка хорошая, каменья не отвалились.

На голову под платье купила КОРОНУ)))
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.160.37f7523cnJTzi7&id=593160327186&ns=1#detail
O1CN01PE44BX1n4zVKrF9MI_!!2251015037.jpg_400x400.jpg
Стоит такая 35ю, доставка 0.
Тяжелая- 377гр. Очень хорошо упакована, красивая коробка. В подарок невидимки и дешевенькие сережки.


В тон платью туфли красные на каблучке
https://detail.tmall.com/item.htm?s...&sku_properties=20549:626392127;1627207:28326
O1CN015sYztJ1OUJ1DDMM8L_!!2200825331708.jpg
Брала их по 52ю, доставка 0.
Тоже тяжеленькие - 365гр.
Качественные, идут в размер.


Костюм МиниМаус для младшей крохи.
https://item.taobao.com/item.htm?sp...ZalUW&id=596943131833&ns=1&abbucket=10#detail
O1CN01l0Fc5c1KYBsa33RWd_!!740221175.jpg_400x400.jpg
Покупалось за 35,65ю, доставка 0,
Это бодик, к которому пришила пышная юбочка из трёх слоёв фатина. Есть поясок. Одевается через верх. Маломерит на размер! Не для пышек, на худеньких)))
К бодику ободок с ушками и бантиком.
Хороший комплектик.

На этом пока всё(((
Желаю всем китайцам оооогромного здоровья!!!))) Иначе как мы без ТаоБао.
Мой канал на тытубе "Ксения Шопинг на тао". Делаю обзор на каждый хваст, добро пожаловать!
 

nikolet77

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
225
11 522
93
Сургут
И снова здравствуйте,поддержу тему...
У меня принцесса 6 лет,выпускной на носу и в школу надо готовится, а тао заглох :bu:Печаль,тоска.:(
Начнем 1) платье Gee Jay https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.180.8741523cWuE6FL&id=587779151302&ns=1#detail
замена https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.17.5b90523cn0Jdsr&id=587689518973&ns=1#detail
Брала для фотосессии ,точно такое же как на фото,легкое,воздушное,серо-голубое.Размер 7-8 нам большеват,но пояс спасает.
O1CN01K7dIKi2ExwdBKP1Yq_!!701688812.jpg

2)Пижама -поддева https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-6901064571.49.14891772Q377S6&id=584779150604
O1CN01GXBjnZ1XOCE8hc5Po_!!1054042913.jpg

Использую как легкую поддеву,тонкая мягкая,очень яркая.Размер 6-7 нам впору.
3)Из одного магазина заколки и аксессуары https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.3b4de18a50TI6L&id=595652745199&ns=1#detail
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-10998090385.83.15c441fbE1LBNp&id=590309041224
O1CN01ydJI0M2GUIFp90ZfI_!!2530689018.jpg

O1CN01OA0OMC2GUIERvC0S3_!!2530689018.jpg

Понравились,качество хорошее.
4)Коньки https://detail.tmall.com/item.htm?s...ns=1&sku_properties=20549:33265;1627207:90554
O1CN01Z0rnZb1H4vmdnHBKJ_!!439050705.jpg

Брали как подарок на НГ.Очень хорошие и качественные,дочь оценила.:ay:
30 размер на нашу узенькую стопу 19 см с запасом.
5)Белые туфли https://item.taobao.com/item.htm?sp...pN0vFb&id=569153853011&ns=1&abbucket=7#detail
TB2eCK8m4uTBuNkHFNRXXc9qpXa_!!558875385.jpg

Легкие и мягкие,на узкую ногу подойдут,но жуткие маломерки ,размер 30 уже мал :ai:,перезаказала.
6)Платье в сад https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-825416655.78.106219e6Y34rm8&id=582804242358
O1CN01r2cnt11IZRi99L8j6_!!14940907.jpg_400x400.jpg

Есть подклад х\б,сверху синтетика,очень яркое и легкое.Размер 6Т нам с запасиком. Советую к покупке.
7)Из этого же мага футболка с рукавами https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-825416655.77.6ebc6c49v1bE1q&id=578720269593
O1CN01tppNmj1IZRm2lRslw_!!14940907.jpg

Размер 120 нам впору,хлопок,яркая.Но !пришла с небольшим пятном-отстирала сразу.
На этом закругляюсь. :br:
 

Femme-m

Душа компании
Шопоголик
16.12.2014
15
808
78
Алматы
Здравствуйте дорогие карантинники!

У нас в границы закрыты, но зато работает почта и это радует!
18 дней шла посылка из Урумчи в Алматы, наверное пешком посылка шла :) (Расстояние 1 000 км, обычно занимает 15 часов на машине).

В одном магазине для девочки 6 лет (120 см) купили:
1) https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-16850012758.76.78cb3c22l96zx4&id=577258090686
29,9 ю. Теплая очень плотная флисовая куртка с капюшоном. У нас розово-фиолетовая на 140 см. Взяла на вырост, рукава подвернули. Дочке очень понравилась куртка. Сшито хорошо, было несколько ниток. Этикетка с китайским брендом.

2) https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-16850012758.108.75f73c22Cm4FLn&id=557074179452
19,9 ю. Демисезонные легинсы из плотного трикотажа синего цвета. Все хорошо, но они не летние, именно на весну.

3) https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-16850012758.54.25843c22Kg8lKG&id=547930778225
19,9 ю, футболка с рукавами 3/4, цвет пудровый розовый, заяц с шариками. Самый верхний шарик - вышитое сердечко, остальная картинка напечатан. Модель трапецевидная, закрывает ягодицы.

4) https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-16850012758.45.25843c22Kg8lKG&id=543246620408
19,9 ю. Пижама с кошками мягкая и приятная.

5) https://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.20141001.1.1e6d24b6D7HM0s&id=608553198121&scm=1007.12144.95220.42296_0_0&pvid=bea91b95-4436-4fe9-b4fe-b558b8f625f8&utparam=%7B%22x_hestia_source%22%3A%2242296%22%2C%22x_object_type%22%3A%22item%22%2C%22x_mt%22%3A0%2C%22x_src%22%3A%2242296%22%2C%22x_pos%22%3A1%2C%22x_pvid%22%3A%22bea91b95-4436-4fe9-b4fe-b558b8f625f8%22%2C%22x_object_id%22%3A608553198121%7D
29,9 ю. Демисезонный спортивные брюки розового цвета. Лампасы из такого же трикотажа с недовольными медведями.

Желаю всем удачи, терпения и приятных покупок!:haha:
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Всем привет!! Сто лет не писала хвастов!!
Потихоньку начну исправляться:boast:
Покупок было много! Но времени написать полноценный отзыв нет. Так что буду выкладывать маленькими порциями :ah:

Перед Новым годом брала старшему внуку конструктор-мозаику (за время, что я не писала хвастики стала бабушкой во второй раз :ay:)
https://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?ut_sk=1.WRqwi6BIGcUDABasyVkkpQVS_21380790_1589385744485.Copy.1&id=583084601356&sourceType=item&price=29.8-80.8&origin_price=59.6-161.6&suid=32A14780-08F9-49BC-B2C4-F52A70F6A33F&un=78371778f8e5a759b4d2888dab66570f&share_crt_v=1&spm=a2159r.13376460.0.0&sp_tk=wqJyRENpMXBadEdWVsKi&cpp=1&shareurl=true&short_name=h.V9IuUKx&sm=7150f9&app=macos_safari
Внук (4года) в восторге. И младший (ему 1год) тоже пытается с ним играть. Брала комплект 266 деталей с шуруповёртом. Цена 43ю. Сейчас почему-то такого нет в выборе. Пришёл в коробке. Можно брать на подарок. Все работает. Сделан качественно.
 

Вложения

  • 1988B11B-3191-4D7E-A9AE-93F7FAD8F368.jpg
    1988B11B-3191-4D7E-A9AE-93F7FAD8F368.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Z_O_Y_A

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
122
1 891
93
Украина
теплая одежда

Всем таоманам привет ! :ax:
[NOTE]Имеется девочка: рост 116 см среднего телосложения.[/NOTE]
Когда в феврале пришло понимание, что покупки на Тао отодвигаются на неопределенное время , сделала ревизию имеющихся запасов. Увидела, что на весну всего достаточно, а вот за летними одежками пришлось бежать в H&M ) Успели накупить легкой одежды до закрытия торговых центров в марте и со спокойной душой, что ребенок одет, стала ждать "у моря погоды".
Вскорости в Украину ожила авиадоставка и я решила, что в самый раз купить немного теплой одежды с прицелом по росту, чтобы хватило на 2 сезона :)
Хвастась.

1. Пальто зимнее, размер 140码适合身高1米3, цвет сиреневый,
магазин https://shop66636340.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-18908474290.1.6a71329f9mSbjN&search=y


Модель немного расширена к низу. Простите за корявое фото :ah:
Пальто оказалось очень теплое, наполнитель искусственный, его много, как в комбезах зимних. Но ткань поверхностная не плотная и не влаго/ветрозащитная, поэтому до какого минуса зимой можно носить, сказать сложно. Капюшон на молнии, по размеру большой, полноценный, мех искусственный, не отстегивается, выглядит носибельно.
В рукавах есть трикотажные манжеты. Размерной сетке соответствует.

2. Пальто зимнее Вalabala, размер 140cm , цвет черный ,
магазин https://shop337006244.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-22423631726.1.23463e51S47MI5&search=y



Наполнитель пух ( ребенок заныкал этикетку, не могу сказать, сколько там пуха), грамм 180 по ощущениям, пошив очень качественный, ткань поверхностная не толстая, но ветро/влагозащитная, мех на капюшоне искусственный, съемный, капюшон средних размеров (меньше, чем в пальто п.1), вышивка на спине очень хорошо выполнена, размерной сетке соответствует.

3. Плащ, размер 130cm(正码建议身高130cm), цвет красный ,
магазин https://shop516984182.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-16634021687.1.1220a33f1SPkDt&search=y


Модель демисезонная утепленная, с тоненьким слоем синтепона, в т.ч. и рукавах. Ткань поверхностная тонкая. В общем, плащик понравился.
Замеры в нашем размере отличаются в меньшую сторону от тех, что указал продавец: длина изделия 68 см, ОГ 90, длина рукава 42.

4. свитер с кисонькой, размер 16码 适合身高125-135cm , цвет бежевый,
магазин https://shop127703234.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-22735608427.1.738c6361bOFs97&search=y



Толщина средняя, хлопок. Все понравилось )

Всем желаю хорошего настроения, удачных покупок и быть здоровыми !​
 

Ajlejka

Душа компании
Шопоголик
18.04.2017
167
9 110
93
Екатеринбург
Всем привет!!!! Заказывала давно все понравилось, хвастаюсь живыми ссылочками
1) ручки...они просто замечательные, тонкие и пахнут приятно
O1CN01JFQ0Nd1HkblfnLRIy_!!2580300796.jpg
https://detail.tmall.com/item.htm?id=570514315075&ft=t&spm=2014.12015342.0.0

Ajlejka добавил 03.06.2020 в 15:46
2)Слип, имеет большое количество синтетики в составе, для кого это важно прошу обратить внимание...
O1CN011maIuiojyYrV7D6_!!3059974970.jpg
https://item.taobao.com/item.htm?ft=t&id=573864048208&spm=2014.12015342.0.0

Ajlejka добавил 03.06.2020 в 15:48
3) на худосочного ребенка)) был брак , небольшая дырочка
TB2sG4ui0hvOuFjSZFBXXcZgFXa_!!58458761.jpg
https://item.taobao.com/item.htm?ft=t&id=550109833703&spm=2014.12015342.0.0
 
Последнее редактирование:

SASHA86

Душа компании
Шопоголик
12.11.2019
14
1 542
78
Китай, Урумчи
Всем доброго времени суток!


[NOTE]Старший сын: рост 137, вес 30 кг, размер обуви 34-35, длина стопы 21 см
Младший сын: рост 100, вес 17 кг, размер обуви 25, длина стопы 15,5 см[/NOTE]

За последние 6 месяцев накопилось много вещей, начну с детских...

1. 小医生玩具套装 Игрушечный набор доктора, заказывала для младшего сына, очень интересный и красочный набор, материал-дерево, качество отличное, рекомендую всем, цена 59.90元+доставка 5 元.
Ссылка https://detail.tmall.com/item.htm?id=596957972747&spm=a1z09.2.0.0.60db2e8dWCiLGB&_u=6229ggcq68a4&skuId=4206440013092

Фото продавца
O1CN010qmL9g1ov28rtY9v3_!!808225286.jpg



С одного магазина https://yuanyuanmao.tmall.com/?spm=a220o.1000855.1997427133.d4918061.4062251fNHQKlY

2. 夏季薄款儿童背心 Летние майки для младшего сына, материал-х/б, тонкий, на лето в самый раз, качество хорошее, размер 110, цена 15元, рекомендую всем.
Ссылка https://detail.tmall.com/item.htm?id=610956720780&spm=a1z09.2.0.0.60db2e8dWCiLGB&_u=6229ggcq98f8

Фото продавца
O1CN01KdHDaG28jqquh2927_!!2106207969.jpg
O1CN012bwic328jqqL7k0tl_!!2106207969.jpg


3. 夏季外穿薄款短裤 Летние шорты для младшего сына, материал-х/б, тонкий. Качество отличное, размер 110, цена 14.30元.
Ссылка https://detail.tmall.com/item.htm?id=611709187211&spm=a1z09.2.0.0.60db2e8dWCiLGB&_u=6229ggcqa0e6

Фото
O1CN01CgmjqB28jqqfthIBE_!!2106207969.jpg
O1CN01wWu9JB28jqqUkyC2R_!!2106207969.jpg


4. 夏季外穿薄款短裤Летние шорты для старшего сына, фирма 安踏童装 ANTA KIDS. Материал-хлопок 80%, полиэфирное волокно*20%, тянутся, материал тонкий, заказывала серого цвета, рекомендую всем. Размер 150, цена со скидкой ¥53.28, сейчас ¥59
Ссылка https://detail.tmall.com/item.htm?id=588559738840&spm=a1z09.2.0.0.60db2e8dWCiLGB&_u=7229ggcq791d

Фото
O1CN01CgWq7V1XV4BRhGVEI_!!2579352928.jpg


5. 儿童背心夏季无痕薄款 Летние бесшовные майки для старшего, материал-вискозное волокно 70% хлопок 30%, материал мягкий, приятный к телу, размер 150, но мне кажется немгого маломерит, берите на 2 размера больше, не стирать в машинке, а то края потрепаются, цена 18.80, сейчас ¥ 15.80
Ссылка https://detail.tmall.com/item.htm?id=611757287511&spm=a1z09.2.0.0.60db2e8dWCiLGB&_u=7229ggcq1248

Фото
O1CN01kYtcoE28jqqSrXfoc_!!2106207969.jpg
O1CN01dfnswO28jqqX16xZf_!!2106207969.jpg


С этого же магазина
6. 宝宝内衣夏季短袖 Летние майки для младшего сына, материал-вискозное волокно 70% хлопок 30%, материал мягкий, приятный к телу, размер 110, также рекомендую брать на 1-2 размера больше, местами торчали нитки, но за такую цену можно закрыть глаза:yes3: Цена за две ¥26.80
Ссылка https://detail.tmall.com/item.htm?id=564927782179&spm=a1z09.2.0.0.60db2e8dWCiLGB&_u=7229ggcq9bcd

Фото
O1CN01h5VZHx28jqpuYqGTo_!!2106207969.jpg
O1CN01YJXeJJ28jqq2LVbbe_!!2106207969.jpg


7. 短袖T恤小童 Летние майки для млашего, рекомендую этот магазин детской одежды, не дорого и качество хорошее. Материал-х/б 95% , рекомендую всем. Размер 110, цена ¥24.90
Ссылка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.60db2e8dWCiLGB&id=612839142844&_u=7229ggcq7dff

Фото
O1CN01G0tIaw1YC7VEWeWG8_!!141363022.jpg
O1CN01dCoe2y1YC7VHeysNf_!!141363022.png


8. 安踏儿童遮阳帽 Летняя кепка для старшего, фирма 安踏童装 ANTA KIDS, качество нет слов, как всегда отличное. Брала синего цвета, размер 54-57cm как раз, цена со скидкой ¥47.50, сейчас ¥ 49.
Ссылка https://detail.tmall.com/item.htm?id=566836873626&spm=a1z09.2.0.0.60db2e8dWCiLGB&_u=7229ggcqf5d8&sku_properties=20509:28314

Фото
O1CN01sUmnjT1XV4HZQzuiv_!!2579352928.jpg
O1CN01bO8rl71XV4HYf48jG_!!2579352928.jpg


9. 安踏儿童遮阳帽 Летняя кепка для младшего, фирма 安踏童装 ANTA KIDS, качество такое же, только рисунок другой, с человеком-пауком. Цена со скидкой ¥ 59, сейчас ¥ 69.
Ссылка https://detail.tmall.com/item.htm?id=591123910380&spm=a1z09.2.0.0.60db2e8dWCiLGB&_u=7229ggcq9734&sku_properties=20017:38369482;20509:28314

Фото
O1CN01aXDfrx1wtDYttzzon_!!1745656365.jpg
O1CN01BfYs9V1wtDYYRpzY7_!!1745656365.jpg


10. 男童防蚊裤薄款长裤子透气 Летние спортивные штаны для старшего сына, материал-х/б, качество и пошив отменное, хорошо стираются, очень понравились штаны, заказывала синий цвет, размер 150 размер в размер, цена ¥59
Ссылка https://detail.tmall.com/item.htm?id=614065903703&spm=a1z09.2.0.0.60db2e8dWCiLGB&_u=7229ggcqfba6

Фото
O1CN01Mf3naf26LuuKstZAn_!!853277646.jpg
O1CN015jusry26LuuH382PC_!!853277646.jpg
O1CN0144z0YE26LuuB4uBBQ_!!853277646.jpg


11. 男童防蚊夏季薄款运动长裤 Еще однин вариант летних штанов, материал-х/б 100%, НО большемерят на размер, отложили на следующей год. Брала размер 150, к качеству претензий нет. Цена ¥69+8 доставка, сейчас ¥65
Ссылка https://detail.tmall.com/item.htm?id=615856965579&spm=a1z09.2.0.0.60db2e8dWCiLGB&_u=7229ggcq29bf

Фото
O1CN01DHfAuz1UacE32YXX1_!!2108152534.jpg
O1CN01qC5iay1UacE0185Or_!!2108152534.jpg


На сегодня пока все, продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

SASHA86

Душа компании
Шопоголик
12.11.2019
14
1 542
78
Китай, Урумчи
Всем привет!

Продолжение детского хваста...

[NOTE]
Старший сын: рост 137, вес 30 кг, размер обуви 34-35, длина стопы 21 см
Младший сын: рост 100, вес 17 кг, размер обуви 25, длина стопы 15,5 см​
[/NOTE]

1. 夏薄款防蚊裤 Летние штаны для младшего, материал-вискозное волокно 95%, заказывала размер 100, т.к. большемерит на размер, качество хорошее, рекомендую на лето, не пожалеете, стираю в машинке, хорошо отстирываются, цена ¥24.90
Рекомендую этого продавца, ссылка на магазин https://dudujia.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d21.223364dbdBZzCx

Ссылка на штаны https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.27292e8deeGQS9&id=612242741642&_u=7229ggcq6c35

Фото
O1CN01vXhu8h1PnNAtMLBbl_!!13101885.jpg
O1CN01CHWz1l1PnNAtgvYIS_!!13101885.jpg
O1CN01gMh3gp1PnNAzskW3P_!!13101885.jpg


2. 宝宝凉鞋 Летняя обувь для младшего сына, не могу точно сказать, что за метериал, но хорошо очищаются, не впитывают жидкость, очень удобные, брала 内长16cm[适合脚长15-15.5cm] идут в размер, можно выбрать как для девочки, так и для мальчика. Цена со скидкой ¥43.56, сейчас еще дешевле ¥ 39, не упускайте возможность, рекомендую этот магазин.
Ссылка https://detail.tmall.com/item.htm?id=615415988095&spm=a1z09.2.0.0.27292e8deeGQS9&_u=7229ggcq3310&sku_properties=1627207:3707775

Фото
O1CN01VNmAN42LAfQ8MLIZZ_!!2885929652.jpg
O1CN01yhqtOi2LAfQ8ucqig_!!2885929652.jpg


3. 儿童帆布鞋透气休闲板鞋 Кеды для старшего, хорошие кеды, сделаны капитально, смотрятся тоже хорошо, заказывала синего цвета, размер 35/225-内长21.5cm как раз, цена со скидкой ¥43.65, сейчас ¥45, рекомендую всем, не дорого и качество хорошее.
Ссылка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.27292e8deeGQS9&id=556011052166&_u=7229ggcq2710

Фото
O1CN01RgSzc51wLK87vwVAr_!!2848276291.jpg
O1CN011wLK6eNFZFC0ORs_!!2848276291.jpg


3. 儿童袜子纯棉春秋薄款 Носки для детей, качество хорошее, красочные, в упаковке 5 пар, размер 3-5岁建议脚长13-15CM и 9-12岁建议脚长19-22CM, материал-хлопок 77% полиэфирное волокно 20% полиамин 3%, цена ¥27.90
Ссылка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.27292e8deeGQS9&id=612973005985&_u=7229ggcq14d5

Фото
O1CN01vhtnon1RKdYI7vaiO_!!2742872093.jpg
O1CN01vNRz3l1RKdYFLAUHm_!!2742872093.jpg


4. 儿童袜子夏季薄款短款透气 Еще один вариант летних носков, качество хорошее, мереиал- хлопок 67.4%полиэфирное волокно 29,7% полиамин 2,9%, размер 20-22cm, цена за 5 пар со скидкой ¥32, сейчас ¥35
Ссылка https://detail.tmall.com/item.htm?id=613103254870&spm=a1z09.2.0.0.27292e8deeGQS9&_u=7229ggcqaaf2

Фото
O1CN01Log36e1SVSWrx9Df5_!!612542252.jpg
O1CN01yvTPp61SVSWskOdSL_!!612542252.jpg


5. 儿童鞋垫吸汗透气 Стельки, заказывала для младшего сына, летний вариант, качество хорошее, размер 165, цена ¥19.90
Ссылка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.27292e8deeGQS9&id=576582485679&_u=7229ggcq4273

Фото
O1CN01bmjIqQ1Zb8ib3V6Kb_!!3689203212.jpg
O1CN01b0sfCX1Zb8ibxMZfR_!!3689203212.jpg
O1CN01uQioLF1Zb8iWRjUbY_!!3689203212.jpg


6. adidas阿迪达斯儿童凉鞋 Летняя обувь для младшего, заказываю эту модель обуви уже почти 3 года, сыну очень нравится, хорошо ичищаются, качество хорошее, размер 9K, немного большеваты, но не спадаю при ходьбе. Рекомендую всем. Цена ¥109, сейчас ¥139
Ссылка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.27292e8deeGQS9&id=547297799190&_u=7229ggcq84fc

Фото
O1CN01162j5i1T6YXUI2SR5_!!17932333.jpg


Ниже пойдут вещи, которые заказывала для отдыха, в январе всей семьей поехали отдыхать в г. Санья, именно там нас и застал этот вирус, всю неделю просидели в помещении, не выходили, поэтому многие вещи так и не получилось одеть.

7. 儿童泳镜防水防雾高清大框护目镜 Очки для плавания, заказывала для сраршего сына, итальянская фирма Aquasphere, хорошие очки, качество отличное. Цена со скидкой ¥129, сейчас ¥ 139
Ссылка https://detail.tmall.com/item.htm?id=558942098062&spm=a1z09.2.0.0.27292e8deeGQS9&_u=7229ggcq326b&skuId=3478098824613

Фото
TB2L5D0AYuWBuNjSszgXXb8jVXa_!!3077461435.jpg
TB2AhPdAVGWBuNjy0FbXXb4sXXa_!!3077461435.jpg


8. 儿童洗澡玩具 Набор игрушек для писочницы, качество отличное, рекомендую, цена со скидкой ¥36.10, сейчас ¥39
Ссылка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.27292e8deeGQS9&id=534077082394&_u=7229ggcq67bc

Фото
TB2gueHaQiHJuJjSZFjXXcGvXXa_!!2701996026.jpg



9. 儿童沙滩裤速干可下水 Плавки-шорты для старшего, как в описании указанно быстро сохнут. Размер 140-150(12A), как раз. Цена со скидкой ¥36.90, сейчас ¥ 39.90
Ссылка https://detail.tmall.com/item.htm?id=607520162924&spm=a1z09.2.0.0.27292e8deeGQS9&_u=7229ggcqd35d&skuId=4264031477603

Фото
O1CN01yRR2nX1xtxn1PxH4g_!!2206691676502.jpg
O1CN01ju3pV71xtxn2wkAbk_!!2206691676502.jpg
O1CN01Bzx45V1xtxn3lBIHt_!!2206691676502.jpg


С одного магазина:
10. 李宁儿童游泳包 Китайская спортивная марка Lining/李宁 Рюкзак для плавания, удобен в использовании, внитруи есть отделение специально для мокрых вещей, рюкзак по размерам оказался не большой. Материал тонкий, ничего так. Цена ¥ 59, сейчас ¥ 53
Ссылка https://detail.tmall.com/item.htm?id=605936256583&spm=a1z09.2.0.0.27292e8deeGQS9&_u=7229ggcq8829

Фото
O1CN01TM2qZp1KxNjKHsCG6_!!2765311230.jpg
O1CN01EfHYkV1KxNjNz0CNZ_!!2765311230.jpg


11. 李宁游泳耳塞防水 Китайская спортивная марка Lining/李宁 Беруши для плавания- детские, для старшего сына, качество отличное, хорошо подошли. Цена ¥20, сейчас дешевле ¥ 17
Ссылка https://detail.tmall.com/item.htm?id=576542032426&spm=a1z09.2.0.0.27292e8deeGQS9&_u=7229ggcqbfb7&skuId=4365746193039

Фото
O1CN0152UbLC1KxNk5AEJtZ_!!2765311230.jpg
O1CN01qNpVOD1KxNk5AFKGv_!!2765311230.jpg


12. 游泳浮板 Доска для плавания, для старшего сына, марка Lining/李宁, качество отличное, цена ¥35
Ссылка https://detail.tmall.com/item.htm?id=568168923884&spm=a1z09.2.0.0.27292e8deeGQS9&_u=7229ggcq7aa4&skuId=4542001199477

Фото
O1CN01UUCtAY1KxNlQHn17c_!!2765311230.jpg


На этом по детским вещам все:yes3: