Витамины и БАДы на iherb - 9

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Мафа, спасибо, что откликнулись. Подкорректирую приёмы. А калий какой вы бы посоветовали? И как долго его можно принимать?
 

Maxxaoh

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
8
1
0
Хабаровск
Добрый день. Подскажите как искать отзывы о препоратах после Химии -лучевой терапии. Для поддержания состояния после раковых операций. Есть же тут отдельная тема?
Помогите найти :ah:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
  • Like
Реакции: Иринале

biknat

Новичок
20.11.2018
2
0
0
Саров
Огромное спасибо за быстрый отклик. Уже без лечения (только с диетой) сил сегодня больше. Так приятно, когда твои проблемы не остаются без внимания
 
Последнее редактирование модератором:

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
вит Д3 из ланолина и холекальциферола одно и то же?
никак не могу выбрать оптимальный вит д в дозировке 1000-2000 но доктор сказал нужен натуральный вит Д! не из ланолина.
нашла один вит Д - из масла печени трески у карлсона но там набор и вит Д всего 80 ме
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
@Светмоихочей, ура Вы появились,:) уже переживала что Вы опять пропадете:( спасибо большое за ценные рекомендации, все, эманеру в мусорку, вовремя я вам написала, курс только начала, подскажите еще если можно , пожалуйста, 1) цитофлавин+ железо+ вит С+ В12 можно вмести за один прием, во время еды или до или после? 2) тримедат и ребагит тоже за один прием можно вместе или все же их лучше разделять? и я их принимаю за 30мин до еды, правильно ли? Светмоихочей, огромное вам спасибо за ваши труды, очень буду рада если Вы мне ответите :ax:
Да, я пропадаю, приходится зарабатывать на корм.:ag:

цитофлавин+ железо+ вит С+в12 можно выпить одновременно. Тримедат и ребагит друг другу не мешают вообще, у них разные точки приложения-тоже пейте за 1 раз оба.И не обязательно за 30 минут до еды, а как вам удобно, но три раза в день.
 

Alemantea

Новичок
Шопоголик
24.01.2022
1
0
0
Toronto
Всем привет! Читаю тему с самого начала, чтоб не задавать одни и те же вопросы. Потихоньку покупаю и пробую разное. Последние недели 2 из нового начала принимать рыбий жир (омега 3 без витаминов А и Д) от Carlson. Но меня начало сильно обсыпать прыщами на лбу, больше ничего не меняла, сначала думала из-за критических дней, но у меня такого количества прыщей давно не было даже в эти дни (максимум 2 штучки). Может ли это быть от омеги 3? Как с этим бороться? Просто перестать принимать или это что-то ещё означает?
Извините, но не смогла найти ответ на свой вопрос самостоятельно:)
 

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
только перед назначением ЗГТ нужно оценить риски тромбоэмболических осложнений.
вот, например, метаанализ, который указывает на то,что трасндермальная ЗГТ имеет меньший риск чем per os

Risk of venous thromboembolism events in postmenopausal women using oral versus non-oral hormone therapy: A systematic review and meta-analysis.
Rovinski D1, Ramos RB1, Fighera TM1, Casanova GK2, Spritzer PM3.
Author information
Abstract
INTRODUCTION:
Hormone therapy (HT) is an effective treatment for climacteric symptoms. Nevertheless, combined estrogen-progestin therapy and the oral route seem to entail higher risk of venous thromboembolism (VTE) than estrogen-only therapy and transdermal administration. The present study aimed to investigate the risk of thromboembolic events in postmenopausal women using non-oral estrogen compared to women using oral estrogen and control groups (women receiving placebo or non-users of HT), as well as to assess the thrombotic impact of estrogens alone vs. combined estrogen-progestin therapy.

MATERIALS AND METHODS:
Systematic review of MEDLINE, Cochrane CENTRAL, EMBASE, and ClinicalTrials.gov according to PRISMA guidelines.

RESULTS:
Twenty-two studies were included in the meta-analyses (9 case-control studies, 9 cohort studies, and 4 randomized controlled trials). As compared to control groups, VTE risk was not increased with non-oral HT, including users of estrogens and estrogens plus progestins (OR 0.97 [0.9-1.06]), non-oral estrogen therapy (ET)-only (OR 0.95 [0.81-1.10]), and non-oral combined estrogen-progestin therapy (OR 0.92 [0.77-1.09]). Conversely, increased risk of VTE was observed as compared with control groups in users of oral HT, including users of estrogens and estrogens plus progestins HT (OR 1.72 [1.47-2.01]), oral ET-only (OR 1.43 [1.34-1.53]), and combined oral estrogen-progestin HT (OR 2.35 [1.9-2.9]). The comparison of non-oral vs. oral HT showed increased VTE risk with oral HT (OR 1.66 [1.39-1.98]).

CONCLUSIONS:
VTE risk was increased in postmenopausal women with no previous thromboembolic events using oral HT. Non-oral HT did not significantly affect this risk. The quality of the evidence produced in our meta-analyses is low to moderate, and further clinical trials are needed to sort out the impact of different types of progestin and different estrogen doses and administration routes on VTE risk.

и на счет, назначать ЗГТ бабушке в 80 лет, это уж надо быть очень смелым врачом.
 

Sonni

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
13
1 273
0
Алматы
Посоветуйте, Пожалуйста! Моя мама тайком покупает всякие пустышки типа отечественного мегаферона, о чем я узнаЮ случайно и ругаю, что предварительно не читает отзывы в инете, а верит кому ни попадя. Есть ли на Iherb что-нибудь от папиллом (шея, тело) ?
 

Лена_Сахалин

Душа компании
Шопоголик
28.01.2015
239
3 174
93
Сахалин
@Лена_Сахалин, зачем вам сразу садиться на гормональные препараты? Есть пищевые добавки (вытяжка из сои, вытяжка из трав), которые заменяют женский гормон. Начинать нужно с них (года 2 можно на них продержаться) и только потом переходит на гормоны. Все понимающие врачи так и советуют. Никто сразу гормоны не назначает.
Моя подруга живет в Англии, у нее уже начались приливы, так врачи ни в какую не хотели ей выписать гормоны. А там их без рецепта в аптеке не купишь.
Она уже хотела здесь их покупать, но я отговорила. Нельзя принимать гормоны без анализов и назначения грамотного врача.
Через года полтора она дожала своего врача в Англии и он ей выписал рецепт на таблетки.

Катя ,спасибо за подсказку! только б знать что еще принимать. Какие пищевые добавки?
Я тут попринимала во 2 фазе цикла дикий ямс - КД пошли на 2 недели раньше. Прям шок был! Тут тоже надо все осторожно и понемногу начинать. Еще бы знать что принимать и в какой дозе(((

Лена_Сахалин добавил 04.10.2018 в 02:45
Я заказала, как позднее оказалось, не лучшего производителя: https://ru.iherb.com/pr/21st-Century-Calcium-Citrate-Maximum-D3-400-Tablets/52823 и плюс https://ru.iherb.com/pr/California-...mium-Fish-Oil-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118. Надо еще выбрать магний. Кстати, посылка дошла за неделю в Ижевск, завтра уже получу.

Галя, ну и что ж что не лучшего. Выпьете это - выберете потом другое, лучшее, как вы хотели!
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Посоветуйте хорошие пробиотики,пожалуйста
Если после курса антибиотиков, то подходит обычный Jarro-Dophilus.
Если взрослому, без курса антибиотиков, то обычно не хватает ацидо-бактерий. Если пожилой человек или ребенок- нехватка бифидо. После курса антибиотиков нехватка как ацидо, так и бифидо.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Сейчас ходит на лимфодренажный массаж
отлично. и важно,что бы ручной массаж,не аппаратный.Еще важна правильная методика,а то некоторые умельцы делают от периферии к центру ,когда надо от центра к конечностям.

Вот даже солодку опасаюсь вам рекомендовать. Она хороша для лимфы,но есть противопоказания,может простимулировать нежелательные реакции

alena65 добавил 10.03.2020 в 21:15
@Вячеслав80, сорбент Зостерин ультра 60 хотя бы дней 10 попейте .Почитайте об этом средстве.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
@HELENA 72, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2967706#post2967706
Чеснок - действие на капиллярное русло, немного снижет уровень холестерина, как источник германия оказывает антигипоксический протекционизм, снижает риск нейротоксичности при воздействии тяжелыми металлами, необходим для нормального функционирования иммунной системы (в том числе антимутагенный эффект).
Пантотеновая кислота 600-1200 мг - для нормализации метаболизма холестерина.
Таурин 1.5-3 г снижает повышенное давление, укрепляет сердечную мышцу, поддерживает баланс кальция. Предотвращает прилипание холестерина к сосудам, уменьшает риск тромбообразования.
Аргинин 2г снижает уровень холестерина.
Боярышник тоже препятствует отложению холестерина в бляшках 300-450мг в день.
Липоевая кислота, антиоксидант, нормализация жирового обмена, снижение уровня холестерина.
Взято отсюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2178422#post2178422

Tativana добавил 02.01.2018 в 19:07
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2555417#post2555417
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5029284#post5029284

Tativana добавил 02.01.2018 в 19:17
@Tak@, может вам этот натуральный вит. Д подойдёт, содержащийся в рыбьем жире
https://ua.iherb.com/pr/Carlson-Lab...il-Natural-Lemon-Flavor-8-4-fl-oz-250-ml/2798
 
Последнее редактирование:

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Светмоихочей, я опять с дилетантскими вопросами.
Отпила все целевые курсы (витекс,вобензим,йод,D3, лютеин) перешла на "фоновое поддержание". Сейчас принимаю;
1 - С утра натощак - бромелайн 500мг
2 - С завтраком - биофлавоноиды(1000мг), готукола, Q10(100мг) женская витаминка(Алив), лецитин в кашку-творожок
3 - С обедом - омега-3, инозитол с холином, расторопша, папайя
4 - на ночь - альфа-липоевую 150мг

Собственно вопрос...
Что исключить?
Есть желание добавить:
таурин(стоит банка науфудсовского 1000мг),
хром(есть https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Tri-Chromium-500-mcg-180-Veg-Capsules/7258)
или еще что-нибудь для "обретения формы к лету" :)
Магний пока убрала, вроде и так спокойная, как слон
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@era111, Терафлекс и Артра тоже БАДы. Посмотрите состав у них. Обычно доктора лояльно к Солгару относятся, посмотрите у них.
 
  • Like
Реакции: era111

Лена_Сахалин

Душа компании
Шопоголик
28.01.2015
239
3 174
93
Сахалин
хорошо бы попасть на прием к мудрому гинекологу-эндокринологу, чтобы ЗГТ тебе назначили именно по твоим недостающим гормонам. А не лекарство "как у всех". Я еще в этом мало разбираюсь, опыта нет никакого.
После приема у простого эндокринолога сдала все анализы, сделала узи щитовидки, теперь вот надо сдать на гормоны. Там в определенные дни цикла сдается - жду дни.
Думаю, что уже давно пора начинать принимать, т.к. состояние волос, кожи, нервной системы - оставляет желать лучшего в последнее время. А так хочется быть 36,6..- ну по возрасту((
@Светмоихочей, Светлана, а вопрос по ЗГТ - у каждого родственника (ну мама, муж, тети..) своя доза или у каждого свои витаминки, а ЗГТ одно? тупой вопрос, простите, но я в этом пока профан.
Просто слышала, что это очень сложно - подобрать достаточную дозу ЗГТ именно по твоим нужным гормонам - это целая наука!И не каждый обычный врач с этим справится.

Лена_Сахалин добавил 02.10.2018 в 01:56
Спасибо @Trudi, просто не с кем посоветоваться. Никто из моих знакомых не пьет гормоны.
Заказала Омегу3, цитрит кальция с витамином Д. Кстати мой гинеколог и посоветовал этот магазин.
Галина, киньте ссылку какой цитрит с вит Д заказали, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Вита5888

Новичок
Шопоголик
17.01.2019
4
1
0
Спасибо большое за ответ! Но я живу заграницей и к сожалению этих препаратов здесь не найти. Из железа пила хелат, фуромат, глюконат, даже экстракт из листьев карри. Реакция на них странная, первый день подъем сил, потом- боли в кишечнике, потеря аппетита и похудение. Д3 - 99, здесь сейчас лето, Б12-285. Последний раз пила комплекс с Б где-то год назад. И заметила, что сейчас Б12 пить не могу, начинает щемить сердце.
Ещё последние несколько месяцев сильно кровоточат дёсны, особенно после болей в кишечнике.
Врач здесь пока не знает, что делать,сказал стараться поднять железо едой, и якобы потом половина моих жалоб исчезнет.
Да, я исключила только продукты вызывающие аллергию и острое, кислое и грубую клетчатку. Диету эту попробую, спасибо!