Аптечная косметика - 2 ч.

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Привет шопоголикам) Сто лет не была на форуме. Решила заказать французских кремиков на Бьютишопе. Пригласите меня :yes3:
И помогите пожалуйста с регистрацией. Гугл хром не очень как то перевел(
05994d739965.png

И по фармашопу помогите, пожалуйста. И купончик на скидку надо.
https://yadi.sk/i/k-c85Bbm3EF5ER
 
Последнее редактирование модератором:

Larisa88

Новичок
Шопоголик
Сделала заказ на бьютишоп 16.03. Подруга моя заказала с кокона на день раньше, 15.03. Итог - посылку ей принесли 24.03, а моя до сих пор висит на экспорте с 18го числа....Обычно 4-5 дней насколько я помню экспорт был... Посылка маленькая, теперь переживаю, не затерялась ли(( Кому писать по этому поводу, в службу бьютишоп или звонить на нашу почту? Или подождать пока...
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Получила свои посылки в 1 день. Между ними разница была в несколько часов при прохождении таможни.

ох как они не встретились то, разными рейсами наверное прилетели

хорошо что все так хорошо
Но с бьюти надо осторожно, посылка дольше едит чем заказы с остальных аптек
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, на paraselection.com кто-нибудь недавно заказы делал?
Нормально все проходило?
 

stimorol

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
7
0
0
Киев
Solomka, мне раньше тоже все в двух-трех коробках приходило, а последние пару заказов в одной. После тго, как я им отправила 8 писем, только что ответили, что разбираются, ждать их ответ завтра
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Отлично) Рада за Вас!
P.S. Про почту-про розыск понятно, у них всегда такая песня) Я имела ввиду, что докапывалась до них, есть ли сейчас доставка во Францию, и соответственно обратно, они ответили, что - да, есть. Но сроки нестабильны, т.к. прямого авиасообщения нет.
А магазин доставку закрыл, т.к. написали, что доставки нет совсем теперь
P.S.S. Я заказывала часто, поэтому даже в прежние времена переживать немного начинала где-нибудь через месяц если посылка не объявлялась)))) (у меня рекорд - 2 месяца от отправки до таможни)
Спасибо.
Да, магазин не отправляет больше, как и многие. Но поддержка магазина отвечает и это хорошо. Лет 7-8 назад помню, что с доставкой были очень большие задержки, от экспорта до импорта была жесть полнейшая. Но в этот раз не была уверена, что придёт, дело не в сроках ожидания, а в самой ситуации. Asos так и не вернул деньги за возврат, теперь уже и не вернёт, не хотелось и тут в пролёте оказаться. Благо платила PayPal тут и хоть какая-то была страховка в непредвиденной ситуации.
 

iba10

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
13
0
0
Саратов
А Я 15.05 ОПЛАТИЛА, ДО СИХ ПОР ЗАКАЗ ДАЖЕ СОБИРАТЬ НЕ НАЧАЛИ. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ФАРМАШОП ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ВСЕ ДЕЛАЕТ
 

Irunka

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
17
8
0
Odessa
@Irunka, печально... ничего не заказывала на beautyshop, но собиралась. Обычно все беру на фармашопе, никогда ничего битого не приходило, это же вроде одна лавочка. Отпишитесь потом по реакции магазина на ущерб, хотя тут, мне кажется, больше доставка накосячила, это как нужно швырять посылку, чтобы лопнула пластиковая бутыль.. фармашоп тоже пакует не сверх надежно, на дно кидают лист крупной пупырки и сверху закрывают большим куском жесткой, скомканой бумаги.. и не смотря на это, никогда ничего не приходило поврежденным.

Итак, Бьютишоп ответил сегодня же вечером, что полностью признают свою вину, фото их впечатлили и на мою карту они сделают возврат за вылитый гель SVR и три мокрые мыла Веледа. Я все равно попала на доставку, но, приятно, что быстро отреагировали и сразу предложили возврат. Написали даже, что он будет совершён в течение 48 часов, но посмотрим ещё, как быстро зайдут деньги через банк.
Кстати, с Фармашопа заказывала в своё время очень много и часто, тоже грешил плохой упаковкой и отломанными носиками. Но это был 2013 год, я могла себе позволить посылку на 300 евро и 18 кг. Если что-то ломалось или портилось в пути, тоже делали возврат, но приходилось поругаться.
Вот с кем никогда не было проколов - это Coconcentre. Самая быстрая доставка, самая аккуратная упаковка, отличная служба поддержки клиентов.
С Purepara тоже заказывала часто и много, тоже прекрасно паковали, доставка быстрая, быстрее, чем с Фармашопа. Быстро паковали заказ, если чего-то не оказывалось на складе - сразу писали письмо с извинениями, предлагали заменить позицию, пока посылка не отправлена или вернуть деньги на карту. Один минус им - маленький ассортимент, причём с 2013 мало что изменилось. Кокон и Бьютишоп в этом плане лидируют.
 
  • Like
Реакции: estrellita

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Печально. Нет, к счастью, ничего подобного никогда не было с фармашопом. Сама пятую посыль от них жду. А посылка так и не трекается на сайте емс? Может напрямую в колиссимо написать?
 
Последнее редактирование:

le_motya

Новичок
10.12.2017
3
4
0
ВОЛОГДА
Доставка

Видимо pharmashopdiscount поднял стоимость доставки. Накидала в корзину средств, вес 4,5 кг, а уже 39.90€, хотя в таблице на сайте доставка Colissimo 3,5-5кг - 29.90.:aq: Раньше до 7кг было 29.90. Написала им письмо, жду ответ. Зашла на beautyshop, доставка до 7кг - 29.90, закажу здесь.
 
  • Like
Реакции: estrellita

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
n03, а точно можно другие марки вместе с филоргой? у них же вроде бесплатный шип только на по коду на филоргу?
то что быстро собирают не сказала бы, мне 3 дня собирали одну филоргу правда это было месяца 2 назад
 

Magnificent

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
5
2
0
Кишинев
Доброе утро! подскажите можно ли на фармашопе изменить валюту корзины(как на коконе)? карта в рублях - получается валютный обмен по некрасивому курсу банка посредника.

Код Бьютишопа -- avec le code promo :

10MARQDE

У них валюта евро только
 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Я так попала на растаможку. Но мне объяснили , что их объединили еще на территории Франции , здесь они такое не делают , так что волноваться не было смысла. Мои посылки попала в один мешок там еще.
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Ksu_lavazza, ну иногда таможня любит нервы пощекотать, да. Но переживать рано пока. Все-таки два дня выходных. Тем более народ пишет, что усилен досмотр на всех пунктах пропуска в связи с повышеной террористической угрозой.
 
  • Like
Реакции: Ksu_lavazza

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
привет

всем привет
обращаюсь сюда в надежде что кто то поможет мне!
подскажите пожалуйста на каком сайте еще можно заказать гинко? жидкую в ампулах...очень нужно...
santarome-bio-ginkgo-p35775.jpg

на cocooncenter она закончилась...

на apo-rot и beautyshop нет ее(((
заранее спасибо!