Отрицательные отзывы о вещах VS

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Alina3, о боже, какая ужасть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пишите вике письмо, шаблон есть в первом посте в теме шаблоны писем!! и фотки приложите!! предложат либо денбги либо такие же (если они инсток) либо если их нет на сайте то то угодно на точно такую же стоимость.
оффтоп - размер прям отлично подошел? у меня просто 27-27.3 я 11й беру всегда.
 
  • Like
Реакции: Alina3

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Alina3, Это Colin Stuart? Девочки они практически не бывают без косяков , лучше их не брать...
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Desired, честно говоря ни разу не видела на одежде вики какие-либо этикетки на леске, покупаю больше 2 лет, такие этикетки, либо картонные пришитые этикетки только на белье и купальниках....

Согласна, а купальники с брошью далеко не всегда приходят в бумажной обертке, не раз заказывала новые модели сразу после появления, которые просто не успели бы быть куплены и возвращены- на них не было обертки. Я с трудом верю, что ВС пускает возвраты в продажу. ИМХО.
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
JJul, кстати, у вас тон совпадает верха и низа??? у меня купальник лежит такой, но низ такой же как и верх. НО! При одинаковой буквенной маркировке цвета и в скобках все одинаково верх блеклее, чем низ. странно как то. особо не заметно, но если друг на друга приложить то видно.
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Puffin, хоть кто-то такого же мнения, как и я, я думала я уже сильно придираюсь, а то мне написали, что это нормальное качество такое:) Просто для кого-то приемлемо такое носить и нормально, а мне даже дома противно в такой ходить. Может, это только именно белая такая...но качество ткани отвратное.

Как я уже писала тут, у меня есть 2 футболки, по названию из такой же ткани. Так вот их я с удовольствием ношу.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Ольга Куличик, может быть S-ка села бы лучше? Я меня Викины бра-топы на 80Д в размере М - сидят хорошо (но слоном я себя не считаю и не выгляжу:)).
 

Siamsa

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
4
0
0
Москва
Девочки, получила новый Миракл Бра, Вери Секси который. Внутренняя поверхность мятая, и подушечки для пуш-ап как-будто не до конца наполненные гелем (и вообще жесткие они сами по себе). Снаружи это не заметно, да и не ощущается, честно говоря, но настроение испортилось. :(
Это только мне так "повезло"?
Возвращать не стала, так как все-таки не заметно, да и купила его с 25% скидкой (там как раз акция шла). Но 50 баксов, такое "чудо" все-таки не стОит...
 

Саури

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
246
393
0
38
НН
Не понравилась эта кофта: http://www2.victoriassecret.com/com...J-252928&page=1&cgname=OSCLOALSZZZ&rfnbr=6490 Я брала белую, тонкая, как марля и на вид и по ощущениям, в руки взять страшно. Просвечивает, все швы видно. Воротник огромный, надо складывать раза в 4 и все время поправлять. Пока лежит, не знаю даже когда и куда надеть это чудо. Долго не протянет.
Извините, как смогла:) нафоткала на телефон сие творение:
1. Обратите внимание на воротник:ag: он огромный. На себе его красиво уложить нереально! только если сначала скрутить, а потом уж надевать, но это тоже не так то легко:ag:
2. Оцените на второй фотке ее прозрачность. Причем ладно, что прозразная это не страшно, некрасиво смотрится именно белая полоса, в несколько раз сложеного воротника, в сочетании с прозрачным низом.
3. Швы. Такие как на 3 фотке, широкие, белые, неровные по всей кофте.
4. Хлипкая резинка и какие-то ворсинки
5. Попыталась изобразить на себе, воротник красиво укложить не могу, на руках собираются морщинки (для меня рукава длинные), белье на мне, прошу заметить, светлое и тонкое, но его очень не фигово видно даже на такой ужасной фотке.. ну и вообще сидит она на мне как-то бесформено. Неудобная, неприятная. В общем не нравится она мне:( даже не буду пробовать продать и носить не хочется:( наверное отдам какой-нибудь подружке когда боль обиды поутихнет:ag:

Juli86, спасибо:) я старалась:ag: но по фото трудно передать как она выглядит на самом деле:( на некоторых фотках она у меня даже получалась такая же как на сайте, но в жизни не такая:(
 

Вложения

  • DSC09918.jpg
    DSC09918.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 168
  • DSC09919.jpg
    DSC09919.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 161
  • DSC09916.jpg
    DSC09916.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 142
  • DSC09906.jpg
    DSC09906.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 167
  • DSC09912.jpg
    DSC09912.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 252
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: maemi и LiL

Sevmaria

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
286
988
0
Севастополь
А я хочу пожаловаться на купальники Викины :( когда получаешь их ты в восторге от красоты и качества, но качество то у них оказалось никакущее :((( на зимней распродаже купила себе 3купальника, носила из поочереди 1сезон. Я живу в Севастополе, поэтому если не купаюсь, то загараю часто, но до этого у меня все купальники выдерживали 2сезона минимум, а то и на третий одеть можно было. Я просто не люблю в мокром сидеть, поэтому мне нужен не один купальник.
Так вот все 3 викиных купальника у меня жутко выгорели, в волокна ткани позабивался песок и не выстирывается... (такого у меня вообще никогда не было)короче их только в мусорку, сегодня ходили на море, так мне было стыдно его надевать.
В общем солнце и песок купальники виктории сикрет вообще не выдерживают. Ужасно не довольна, больше брать не буду.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
а ещё заказала двое штанов 4 размера,а они в бёдрах ещё более менее,а в талии на размера 2-3 больше,хоть у них и написано сидят ниже талии,но у меня они прям на талии,хотя у меня форма тела удлинённая.с ужасом жду следующую посылку с штанами

одни вот такие,а вторых не сохранила

У виктории вообще в талии штаны обычно большемерят, мне это ка раз, я люблю свободные брюки, чтобы чуть сползала талия, но большинство ушивает, по крайней мере, я по началу когда читала, то вот это запомнилось
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Вот это http://www.victoriassecret.com/clot...ga-legging?ProductID=168240&CatalogueType=OLS и это http://www.victoriassecret.com/clea...essentials?ProductID=114494&CatalogueType=OLS откровенная дешевка!!! вот честно, на рынке можно купить качественнее! Ни Виктории можно брать только купальники.

А я оч довольна лосинками! Хожу на спорт в них, очень довольна:yes3:
Пуловер, у меня не такой, но похож с крылышками на спине. Пока ничего с ним не произошло, но в стиральной машине из-за паеток не стираю.
 

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
Вот такие штаны заказывала
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308307887276&pagename=vsdWrapper

В июне писала отчет - очень они милые, мягкие, классные короче.
Всплыло вот что: После двух походов на спорт и лежаче-сидячих упражнений на обычном спортивном коврике штанцы покрытись катышками. Отдираемыми, но все же очень многочисленными(
 

Елена МИ

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
2
3
0
Москва
купальник затяжки

А я хочу пожаловаться на купальники Викины :( когда получаешь их ты в восторге от красоты и качества, но качество то у них оказалось никакущее :((( на зимней распродаже купила себе 3купальника, носила из поочереди 1сезон. Я живу в Севастополе, поэтому если не купаюсь, то загараю часто, но до этого у меня все купальники выдерживали 2сезона минимум, а то и на третий одеть можно было. Я просто не люблю в мокром сидеть, поэтому мне нужен не один купальник.
Так вот все 3 викиных купальника у меня жутко выгорели, в волокна ткани позабивался песок и не выстирывается... (такого у меня вообще никогда не было)короче их только в мусорку, сегодня ходили на море, так мне было стыдно его надевать.
В общем солнце и песок купальники виктории сикрет вообще не выдерживают. Ужасно не довольна, больше брать не буду.

Да , кстати, получаешь , восторг неописуемый!!!! я взяла из вери секси ткань нежнейшая красивейшая!!! и коллекция самая дорогая вроде.И сразу я поняла , что желательно к нему не прикасаться и на наши российские водоемы да и моря не одеть, быстро капец придет!!!!
Поэтому взяла только в Турцию. И как я только его не старалась аккуратно носить, руками не трогать особо , садилась,ложилась только на лежак с полотенцем,
и всё равно уже через пару дней лиф на затяжках мелких стал (( не очень приятно
трусы не проверяла ещё.
Успокаивает то, что сдалека никто не замечает затяжек скорее всего ,а смотрится купальник щикарно)))
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
iloveVS, Я сколько заказываю - никогда не замечала, чтобы с вещами что-то не то было. Брак конечно бывал (1 или 2 раза), но чтобы конкретно выглядело, что кто-то мерил - ни разу. Вещи всегда в идеальнейшем состоянии, брошки у купов запакованы и железочки на босоножках тоже.. или я слепая или мне "везет". Надеюсь мне и дальше так везти будет))
Поэтому удивляюсь, когда читаю на форуме сообщения про вещи явно "с возврата".
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
получила вчера свои бутсы Доктор Мартинз....ради них посылка и заказывалась, в описании было указано - кожа, но в реале там никакой кожей и не пахло, сделаны просто извините из дерьмантина какого-то, ощущение при одевании на ногу как в галошах, ещё и внутри проклеены плохо и это за 89.99 баксов, я в полном трансе, и в этой же посылке кофту вместо икс эс прислали эль, накатала им гневное письмо..жду результатов :(
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Nina Simone, смотрите на состав. :) Если хлопок 100%, тогда риск, что потянется.

Так я же не говорю, что качество плохое или выглядит плохо, она растягивается сильно при носке, на 1 размер точно, облегает только первые полчаса, потом растягивается, и становится свободной. А мне нужна была именно облегающая, как на картинке, а не чтобы потом все болталось :(
После стирки, я уже писала, что возвращается в свое прежнее состояние.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nina Simone

matrona

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
3
4
0
Москва
Я уже 2 года ношу вещи vs, и впервые увидела этот сайт, жалко, что 2 года назад приходилось всё испытывать на себе и никто ничего не мог мне подсказать. На таможне я была 2 раза (в первый перебрала с суммой, во второй, все 3 заказа пришли в один день), с размерами промахивалась особенно после первого заказа, не знала, что они большемерки. Однажды вместо пальто за 160$, мне прислали кофту за 20, причём размер L, а у меня XS ))
теперь о недостатках, притензий к купальникам у меня нет никаких, за 2 года я заказала около 20 штук, и все живы и ни капельки не выгорели за это время, а отдыхать я езжу ооочень часто и хожу регулярно в бассейн.... а вот костюмы PINK не очень радуют, у них крой такой, что спереди штаны топорщатся, надо перешивать!
свитера не очень хорошего качества, и с размерами легко промахнуться. осенние сапоги ужасные, пришлось продать. а вот трусы PINK я просто обожаю, у меня их штук 100 и шлёпки пляжные просто чума!!! )))
но на самом деле, после моего первого заказа, я поняла, что в Москве вещи, а тем более нижнее бельё, я покупать больше не буду, есть конечно свои недостатки, но для заказа в слепую через интернет-магазин, это просто супер!!! что ни говори я ОБОЖАЮ VS!!!
P.S. если у кого-то есть вопросы, всегда буду рада помочь!
 

Ашка

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
62
542
0
Москва
Добрый вечер, девушки! Такая неожиданность пришла))
Заказывала бесшовные трусики:

95bf7c8472b6.jpg


А пришел парашют :/

f1a3ec133171.jpg


Фото даже не передает всей прелести)) не знаю теперь, что с этим добром делать, можно две штуки нашить!

И еще одно, не то, чтобы совсем плохая покупка, просто будьте осторожнее -
VERY SEXY Plunge Bra, думала, что на нем принт, но это не принт, а стразы, причем, не самого лучшего качества - несколько уже отвалились. Могут оставить затяжки на одежде.

38f499d6dd0a.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Леди-Леди, +1
покажите про какие модели идет речь, если оставляете отрицательный отзыв, то не надо лить воду, говорите конкретику, тем более что касается цветов.
Я соглашусь на счет песка, да, проблема есть, но выцветание характерно не для всех моделей.

У меня было бандо розового цвета с брошью и трусики леопард с розовыми цветами сейчас уже нет на сайте