PayPal. Вывод средств

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
GUSINGER, спасибо! А то я думала, что так нельзя и придется только выводить на счет.
 

remm

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
11
0
0
Пятигорск
Добрый день! Подскажи как вывести валюту(евро) с ПайПал без потерь? Заранее благодарен!
 

Rina_

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
130
40
0
Санкт-Петербург
Девушки, по новым правилам, чтобы остаток был в $ надо скан паспорта загрузить. Рассматривают его до 5 дней и потом Вы опять сможете выбирать валюту счета.

Выбрать тип счета: Личный (у меня теперь Премьер) - нажать на "Повысить категорию" и далее согласно инструкции..
 
  • Like
Реакции: kulab

LEN

Душа компании
Шопоголик
16.10.2008
111
317
63
Моск.обл.
Всем доброго дня!
Может вопрос немного не по теме: поскажите пож-та можно ли перечислить со своего счета РР непосредственно на счет РР другого человека?:)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Мне кстати на счет местного банка деньги поступают очень быстро.
А на сбер долго и еще комиссию снимают:aq: если я сразу хочу деньги снять
 

korrenta

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
54
71
0
Москва
Я привязала сберовский счет карты, но получилось не сразу. Вы уверены, что правильный счет и БИК указали? БИК надо именно своего регионального отделения указывать, я сначала общий сберовский указала, тоже ничего не приходило. А картсчет надо лицевой указывать. Но у вас на самом деле еще мало времени прошло.

Да. 31 окт пришли эти суммы. Я их ввела на сайте пп для активации счета банковской карты. Вывела деньги. Вот жду. Написано в течении 5-7 раб дней
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
надо скан паспорта загрузить
Иностранного или российского?
И куда загрузить (адрес)?

Повысила статус до премьера, выбрала основной валютой $, но все равно при оплате остаток на счете палки не учитывается!!!! Куда посылать сканы, не нашла, не попросили.
Или это по собств. инициативе?

Наконец-то мне ответили с ebay.
Остаток на счете теперь уходит с баланса палки, если он равен или немного больше сумме оплаты. В др. случаях надо просто выводить средства.
А раньше- любая сумма учитывалась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: E-Lena

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Узнала что можно вывести, привязала счет к пп, они мне отправили 2 суммы которые я должна посмотреть в выписке и их указать в форме где идет привязака счета
Сбербанк меня не понимает, никаких поступлений не видит.
Кто-то уже провязывал именно счет а не карту?
Пп отписался что перечислили мне суммы 28 октября
Я привязала сберовский счет карты, но получилось не сразу. Вы уверены, что правильный счет и БИК указали? БИК надо именно своего регионального отделения указывать, я сначала общий сберовский указала, тоже ничего не приходило. А картсчет надо лицевой указывать. Но у вас на самом деле еще мало времени прошло.
 

Lexus74

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
69
16
0
Ivanovo
Уточню, что снимется с пэйпала а потом с карты только в том случае если товар будет в той-же валюте, что и средства на пэйпале. Если же у Вас средства на пэйпале в другой валюте то снимется только с карты.
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста. Меня смущает эта фраза "Вы можете добавить только обычный банковский счет с остатком в рублях." Карта моя привязана к обычному банковскому счету, все те же бик и номер счета из 20 цифр, т.е. по идее можно и на карту вывести. Кто-то так делал? или не париться и вывести на банковский счет к которому карта не привязана?
спасибо!
 

korrenta

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
54
71
0
Москва
Здравствуйте
У меня накопилось денег на пп
Узнала что можно вывести, привязала счет к пп, они мне отправили 2 суммы которые я должна посмотреть в выписке и их указать в форме где идет привязака счета
Сбербанк меня не понимает, никаких поступлений не видит.
Кто-то уже провязывал именно счет а не карту?
Пп отписался что перечислили мне суммы 28 октября
 

see613

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3
1
0
russia
у меня было то же самое с втб, просто ждите еще пару дней и отправляйтесь в банк. Если бы все происходило мгновенно, было бы слишком просто.
 
  • Like
Реакции: korrenta

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Также как пишут в сообщ.28 не могу оплатить с учетом средства на палке. Сумма на карте меньше стоимости покупки, но при использовании остатка должно хватить. А не выходит, ошибка.

Раньше на страничке оплаты сразу вычитали и писали, сколько к оплате. А сейчас- нет. Но раньше остаток на палке был в $, а сейчас вижу и $ и в рублях сумму. Читала, что теперь остаток только в рублях будет.
Может, поэтому?
Неужели надо только на карту их выводить? Прямо никак теперь ?

И для карты кукуруза где взять № счета?
 

see613

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3
1
0
russia
Здравствуйте, подскажите, после привязки карты можно ли вывести на нее деньги или c нее можно только оплачивать счета через paypal?
А также при регистрации банковского счета на каком языке надо писать имя-фамилию? Автоматом заполняется английским, но рядом приписка "заполнять на русском".

Как добавить и подтвердить счет в российском банке


Смотреть далее

Как вывести средства на счет в российском банке


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Мне Ебейтс перевел на пейпал деньги в долларах. А выводить их нужно на рублевый счет или на долларовый ??
а зачем вы хотите их вывести, оставьте на покупки.
А то все равно на курсе потеряете. перевести можно от $10,00 USD
И еще у кого Сбербанк учтите, что деньги должны пролежать на счете 30 дней, до момента снятия или перевода на карту, иначе вас ожидает комиссия. с 2000 руб-20руб

Когда добавляем новый счет, там имеется запись
Реквизиты банковского счета
ВАЖНО. Вы можете добавить только обычный банковский счет с остатком в рублях. Вы не можете добавить счет карты.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, подскажите, счет какого банка лучше привязать для вывода средств, чтобы не ждать 30 дней и не платить %, как в Сбере???
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки, не могу добавить счет для вывода средств - не принимает ИНН Сбербанка.
Что за чудо такое?
Старый истек, поторопилась удалить, теперь новый не дает ввести .... Может есть какой то секрет?