Норковая шубка.

Madamlarson

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
12
6
0
Moscow
Покупала себе здесь
45b.jpg
модель была пошита из норки паломино, размер 42-44 стоил в 2011 году 110 тыс. Отличная модель, отлично пошита, приду к ним еще :)
 
Последнее редактирование модератором:

Karmeli

Новичок
Шопоголик
04.09.2015
12
0
0
Москва
я просто мечтаю о темно-коричневой норковой шубке с рукаво три четверти и воротником стоечкой...думаю может на заказ пошить...а то пожелания вроде и простые, а подходящую модель так и не встретила..
 

Kоte

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
27
3
0
Воронеж
..Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза(с)

Девчонки, может кто посоветует где за НЕДОРОХА)) прикупить норковую шубку.
Никто не сталкивался с http://olga-franchuk.mirtesen.ru/ каковы отзывы или посоветуете продавцов с ebay(хотя без примерки.. шубу... хмм) или возможно у Вас есть предложения получше :ad:
 
  • Like
Реакции: Lerochkas

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки, пользовался ли кто спреями для меха? Если да, то какими и как результаты?:ai:
 

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
Пани Лера) Спасибо, Вам за помощь! Дело в том, что я подобного ни разу не видела на норке. Вот и задалась вопросом!!! Спасибо)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Kоte, сама интересовалась ее шубками, пока не узнала о том, что она покупает б\у шубки на меховых аукционах заграницей задешево, осуществляет их ремонт и перепродает уже соответственно за другие деньги. Так что ее вам точно не посоветую.
 

зраза

Новичок
Шопоголик
20.03.2016
11
0
0
москва
Где летом лучше шубу покупать, чтобы скидки были хорошие? Рассрочка тоже приветствуется, так как тогда можно что-то получше прикупить успеть. Очень хочется синюю норку почему-то :)
 

notka85

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
8
9
0
Москва
Девочки, а как и где вы храните шубки в теплое время года, чем обрабатываете?
У меня шуба в конце сентября куплена, пока не долго хранила )) Как рассказали продавцы, нужно хранить в сухом месте при комнатной температуре, на плечиках. Можно в пакете, но только ни в коем случае не в полиэтлиленовом. В место хранения нужно повесить средство антимоль. И еще важно, чтобы не сильно шуба соприкасалась с другими вещами, то есть ей нужно место и пространство.

notka85 добавил 25.12.2013 в 16:33
И собственно, мой вопрос:
Купила шубку, дорогую и красивую и очень любимую )
А главное мою первую норковую Моя Красавица
Много езжу на машине, и сейчас крайне жалко мою с подогревом с подогревом сидений ездить. Прочитала, то есть специальные подушки для сидений автомобиля, которые не дают шубе сминаться и преждевременно стареть.
Может кто видел когда такие? Гугл молчит ((
 
Последнее редактирование модератором:

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
Бесплатный сыр только в мышеловке. Включите голову, хороший качественный мех не может стоить дешево. Если вам нужна шубка на сезон-дерзайте,но когда к следующему сезону мех протрется или обсыпется,вы поймете,как вы пролетели. В среднем,такой длины шубка хорошего качества в Москве должна стоить не меньше 100 тысяч,вот и думайте.
 

МаЛиНа КаЛиНа

Новичок
26.01.2020
3
0
0
А я норку не хочу. Раньше мечтала. Но жалко, но на одну шубку убивают десяток невинных животных.
 

Kоte

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
27
3
0
Воронеж
Ukkumi Ku, просто у нее не только привлекательная цена, но и модели шубеек (на фото) просто загляденье!!! но погуглив что-то отзывов по качеству, да и вообще информации так таковой от покупателей нет.. (((
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Kоte, ну поэтому и цена привлекательная, все таки мех старый. Новая шубка хорошей выделки не может столько стоить. Просто б\у можно мне кажется и самой найти, много же людей продает. Франчук живет в Украине, поищите на украинских сайтах отзывы.
 

Shopmasterica

Заблокирован
04.09.2014
71
5
0
Киев
..Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза(с)

Девчонки, может кто посоветует где за НЕДОРОХА)) прикупить норковую шубку.
Никто не сталкивался с http://olga-franchuk.mirtesen.ru/ каковы отзывы или посоветуете продавцов с ebay(хотя без примерки.. шубу... хмм) или возможно у Вас есть предложения получше :ad:

Без примерки шубу брать не стоит! Только после примерки. Есть множество магазинов по месту жительства, стоит только отзывы о них почитать, я так и делала.
 

Belo4KaBuGaGa

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
16
5
0
Москва
:yes: совершенно безопасен. Я алергик, и если что то сразу пятнышки на теле, безумное раздрожение. Когда Этот спрей пробовала первый раз, очень опасалась, я использовала его и дала шубке выветриться несколько часов и вроде казусов не было. Вы попробуйте, думаю не пожалеете.
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
да я просто не в курсе сколько в мск они стоят)
 

Пани Лера

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
4
1
0
РФ
lanaSV, вы же шубу носите, вы в ней двигаетесь, сидите за рулем или просто в транспорте(особенно в общественном), не забывайте о нашей девичьей привычке сумку носить на сгибу локтя...продолжать можно долго. Так почему вас удивляет, что мех порой ложится неровно? Вы же сами говорите, после расчесывания-приглаживания все приходит в норму. Вот если бы он начал у вас вылезать или расползаться....
И потом, мы с утра выходим из дома с уложенными волосами, а вечером бывает без слез не взглянешь...