Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Стала искать джинсы из коллекции GLAMOUR BALLERINA (вариант повыгоднее) и нашла серые в горошек вельветовые штаны, которые тоже отлично подойдут!
Ну вот и хорошо - носите на здоровье! :)
 
  • Like
Реакции: Ankanuta

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
Девочки, а раньше была выложена ссылка на купоны скидочные -20% при регистрации аккаунта. Сейчас не могу найти, может кто подскажет?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
только нужных размеров уже нет
Я свою корзину (уже купленную) пересмотрела.
На том, что ещё осталось, можно было сэкономить где-то 5 баксов - но осталась только треть того, что я взяла... :bn:
Вывод - дополнительные скидки возможны, но мало что остаётся в наличии... Хотя, в следующую трату джимбаксов, вполне возможно, покупатели будут дольше выжидать, а не ломанутся покупать в первые же дни траты - с надеждой, а вдруг опять дадут доп.скидку...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите, плиз! Подруга пригласила на Джимбори, я с указанным ею адресом зарегилась, перешла по ссылке в письме, где было написано, что с 1-м заказом скидка 25% будет автоматически добавлена, а она не добавляется вплоть до оплаты (пробовала на пустую карту). Как быть? Кастомсервис пока молчит((
Это скидка для новых клиентов на первый заказ. Если вы никогда не покупали в Джимбори, то просто попробуйте другой браузер, у меня в файерфоксе тоже не работает, а в других нормально всё прошло.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Belliala, неделю назад еще меньше, так как позавчера сделала покупку на 39 дол
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
scarlett78, это автоответчик. Подтверждение вашего обращение и напоминание времени работы контакт сервиса и предупреждают, что ответ может поступить в течении нескольких дней)))))))))))
 
  • Like
Реакции: scarlett78

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
девочки, подскажите, стоит ли ожидать какой-то масштабной скидки в ближайшее время, до отоваривания джимбаксов? ваву-сэйл не интересует, дочка уже постарше. Стормозила, не закупилась на акции все по 14 баксов, теперь кусаю локти. Когда еще такая может быть?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, двое суток назад отправила письмо по форме которую в "шапке" тут написана (для получения спец кодов по джимбаксам ), а мне ни чего не присылают(((((все вещи уже какие хочу заканчиваются.хоть плачь. что можно ещё сделать???я вообще думала что эти коды написаны на оранжевых бумажках которые присылают вместе с посылками, там как раз про джимбаксы написано. я собрала корзину а там фиг вам!!!Подскажите пожалуйста!
Напишите через форму на на сайте http://www.gymboree.com/shop/contact-us, обычно быстро отвечают.
 
  • Like
Реакции: марина66

Nataliya429

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
21
2
0
Киев
дают в период траты джимбаксов, ближайшая трата будет в январе.

спасибо. теперь буду знать.

Nataliya429 добавил 24.11.2015 в 19:44
Пожалуйста. Очень очень срочно нужен код на Джимбори со скидкой
Приму в дар :ah:
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Inga 140014, если захотят проверить соответствие карты и биллинг-адреса, то проверка не пройдёт. По номеру карты можно как-то вычислить страну, в которой карта выдана.
Многие магазины при выявлении несоответствия просят предоставить правильные данные, либо просто отменяют заказ.
Джимбори, может и не отменит, не знаю.

Просто если есть возможность ввести правильный биллинг адрес - то зачем искать себе проблем с заказами :)
 
  • Like
Реакции: Inga 140014

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Belliala,
bugmenot, сейчас проверила, статус сменился на обычный in process.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Шапки-кепки Джимбори как - в размер, нет?
Мальчуковые брала кепки 5-7 (сейчас это, наверное, М) на ОГ = 51 см - хорошо сели.
Девочковых кепок не брала. Брала шляпки-панамки. Размер 2-3 чуть великоват на ОГ = 48 см, но носить можно.
Но дело в том, что 2-3 последние коллекции идут по чуть изменённым лекалам (поменялся сайз-чарт) - поэтому прошлый опыт может уже быть не актуальным :(

Полина, ты эту имеешь ввиду?
Я тоже на неё смотрела - и вариантов одёжек, чтобы в комплект, несколько подобрать можно...
 
  • Like
Реакции: Puffin

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
Но судя из того, что Вы написали - в субботу в офлайн магазинах бесплатно будут давать детские пузыри (сори, если не так на русский перевела :ah:)
Вот такую штуку - http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT<>prd_id=845524442130953
да-да, в письме на картинке они нарисованы
ээээээээх, вот только сегодня заказ отправила, поторопилась, всегда приятно получить подарочек, хоть бы и пузыри:ah:
или я рано расстроилась? офлайн магазин это магазин на территории америки? тогад за пузырями пусть и подарочными далековато ехать
 

Evqenter

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
4
0
0
ухта
Подскажите, что-то не могу найти информацию. Разрешается ли тут продавать купоны на скидку или нет? А то просто есть несколько купонов, которые я использовать не буду.