theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Ajuda, для емс это нормально((...к сожалению нет норм доставки...ждите))
 
  • Like
Реакции: Ajuda

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Милана78, Милана, я вчера платье одно купила (было в последнем экземпляре и в единственном размере), так только сегодня к вечеру на странице товара появилась отметка "sold out". У меня такое впечатление, что они сайт обновляют с нехилым таким запозданием. То есть эта вещь уже раскуплена, а на странице пока отметки нет.

Если хотите, то можете скинуть мне в личку ссылку, попробую добавить к себе в корзину.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
я тоже под вашим вопросом подписываюсь,заинтересовалась сама)))))))))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Becky Sharp,
Нет. Вы, возможно, выборочно попали под какую-то проверку. Бывает. И с Вас пока еще ничего не берут, только предупредили о возможности, подождите.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, нужна помощь.Оформила заказ на theoutnet. Пришло письмо, на которое необходимо ответить, чтобы заказ отправили. Не могу разобраться, где и как необходимо отвечать? Нажать "ответить"? А что там конкретно писать? Спасибо.
 

Lubimaya

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
95
10
0
СССР :-))
Расшифруйте, пожалуйста:( ничего не понимаю...:bu:

Thank you for shopping at theOutnet.com.

theOutnet.com ships to Russia on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and duties are not included in your final purchase price.

Instead, when your order arrives in Russia you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.

We recommend you contact DHL to request a 'landed cost' estimate (your local number can be found at www.dhl.com).

If you decide to accept these DDU shipping terms, you will be liable for all customs charges applied to your delivery upon its arrival in Russia. We also want to make you aware that should you request an exchange, you will also be charged taxes and duties on the replacement item.

Please let us know within the next 5 days if you wish to proceed with your order.

We look forward to hearing from you.

Kind regards,

Shipping Department
www.theoutnet.com

И что мне нужно ответить? И в какой форме? И сколько окажется доставка? Покупка на 60 фунтов
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Допускается,что отправитель посылки один.
Т.е. инвойс+тамож/декларация+скан.пас на каждый возврат свои - на Иванова и Петрова,а накладная DHL и отправитель один - Иванов.

т.е.коробки 2 например,а накладная dhl одна и в ней все перечислено что в двух возвратах?
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Белый джемпер просто супер, даже на фото уже видно какой он нежный. Хорошо что судя по всему 36ФР не было, иначе б не простила себе что упустила такую вещь :ag:
 
  • Like
Реакции: Ilo

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
John D., все нормально, прислали сегодня заветное письмо.

Helen*, не знаю, когда они теперь мне его отправят и когда он придет. Но. вроде, не отменили...
 

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Спасибо. Я уже написала в Сбер и Центробанк. Но у нас как всегда - еще долго отвечать будут :(
Поплатилась я за свою жадность и неосторожность
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
но и из дрима в проданные не переходит уже целый день
У них сейчас задержка с переходом вещи в проданные,посмотрите завтра утром.Если вещь все еще будет "свободна к продаже" напишите письмо в КС или чат.

Вчера с помощью КС пыталась купить вещь,которая была в свободной продаже,и лежала в корзине в одном из акк,но в корзину другого акк нельзя было положить. Написала письмо,меня попросили написать конт/тел и удобное время для звонка. Позвонила Ольга и она попыталась из моего личного кабинета купить вещь. Не получилось. Ольга просила в подобных ситуациях обязательно писать,чем больше обращений,тем быстрее они наладят работу.

swetmalik добавил 19.11.2017 в 19:32
@Мафа, все так.
дадите ссылку на вещь?

swetmalik добавил 19.11.2017 в 19:33
У меня такое впечатление, что они сайт обновляют с нехилым таким запозданием. То есть эта вещь уже раскуплена, а на странице пока отметки нет
так и есть. почти 20 часов на обновление.
 
Последнее редактирование:

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Девочки, подскажите!
Сделала первый заказ, и прислали они мне письмо о том, согласна ли я оплатить...
Пишу: согласна.
А мне Mail Delivery System рамблера в ответ:
"Извините, мы вынуждены информировать Вас, что письмо,
которое Вы отправили, не может быть доставлено одному или
нескольким адресатам. Оно находится в прикрепленном файле"
в общем, почему-то блокировали меня((((
Чтожеделать?? Чтожеделать???
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Девочки, спасибо огромное, что бы без вас делала. Заказывала с российской версии, номер по вашей наводке ZmeyaT сейчас увидела в накладной. Вчера звонила в службу поддержки и cотрудница хотела мне продиктовать номер по телефону, но мне нечем было записать и договорились, что сбросит данные на эл.почту, наверное, закрутилась и забыла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.