vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи - 2

InChocolate

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
38
9
0
Гомель
Snow_Maiden, мне обещали вернуть в течение 5 дней, но на четвертый я решила о себе напомнить - написала, что если не вернут в срок, буду жаловаться в пейпал. вернули на следующий день.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

MARGO_30

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
27
6
0
Москва
Я в этом раз ничего не стала заказывать..очень долго идут посылки.. по 40-50 дней.... и еще доствка 10 баксов.
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Эх, счастливые, кто посылки получил. А у меня из-за отмены заказа и перезаказа посылки (аж 4 штуки) отправили только 2 и 4 февраля. И до сих пор статус принято Китай. И тишина. Это типа из-за праздников их китайских так или волноваться надо?
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Товарищи,может у кого есть подарочные карты,которые ванкл присылал в январе и срок их не истек?хочу сделать заказ доставка платная стала,скидок нет,заказываю всегда емс,15 у.е тратила всегда на эту доставку,а сейчас как то не хочется
 

foruna

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
3
0
0
Уфа
Для всех, кто отчаялся ждать свои посылки, затерявшиеся то ли в недрах почты то ли таможни - нашла вот такое руководство. Может кому-нибудь поможет отбить свое кровное, заказанное давно и ожидаемое с нетерпением
http://habrahabr.ru/post/134231/
 

netpat

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
11
6
0
BY
children, при заказе на сайте. В сохранённом заказе на сайте можете посмотреть куда поедет.
 
  • Like
Реакции: Night Singer и Svetlana75

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Ванкл официально свернул свою международную деятельность. Теперь доступен только для китайского рынка.
606438.png
 

pupupu

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
106
178
0
Minsk
Очень непонятно ведут себя. Т.к. на письма не отвечали , то написал им с другого мыла. И наконец через 16 дней получил ответ
"Dear Customer,
Deeply sorry for the inconvenience. We'll arrange a refund to you as soon as possible.
B. Regards!"

На вопрос , почему не могут выслать мою посылку, они полностью проигнорировали.
"Dear customer:
We will arrange for you in today, 253073000425, 253073000433, 253073000441, the refund of these three orders."

Даже не знаю , как все это понимать. Пол месяца мурыжили, на письма не отвечали, пока не пригрозил диспутом. Да и нынешний ответ похож скорее на отписку, товар так даже и не попытались собрать. Не понятно, что делать дальше. Пытаться ли там что-то еще заказывать (а то ведь спамят по 1-2 письма в день с акциями) или же снова только нервы попорчу...
Куда можно написать жалобу на них? Меня конечно вся эта ситуация просто бесит, и не хочется позволять им так обращаться с клиентами
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ну что? Счастливчики, получившие посылки с 50% распродажи, радуются молча?:ag:
А у меня сегодня "юбилей": 13го января заказала..... и висит теперь все "это" на Китай-почте со статусом "Opening".
По срокам так уж скоро 45 дней будет. И что теперь?
Кто-нибудь получил заказы, в которых были отмены-замены? Такие заказы потом загнали в "трек-ордер", а основной отменили. Хотя на РР транзакция числится за первичный заказ.
Меня все это сильно напрягает. Первый раз такой бардак с Ванклом получился.
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
У меня 4 посылки едут, жду. Я кстати у них заказывала и на Тао, вещи приехали такиеже чудесные, по деньгам то на то и вышло
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Solyanka, я в их уггах всю прошлую зиму проходила. Для меня, беременной, самое то было. И куртки с мужем с Ванкла носим. А про сумки я вообще молчу:ak:
Что же такое, только найдешь сайт не плохой, так его закрывают.:(
 

foruna

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
3
0
0
Уфа
Получила сегодня три посылки. Все три были с моим адресом и трек-номерами, которые Vancl присвоил. Так вот из трех - две не мои, по инвойсам получатель в Минске. А в моей посылке по инвойсу не хватает двух вещей. Вот теперь гадаю - асе остальные вещи придут в третьей посылке или они в по обмену в Минске.
 

Legi

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
19
1
0
Минск
Доброе утро! Жду с Ванкла 3 посылки, 2 уже в Минске в пункте обмена. Посылки заказывались в декабре и январе (на акции 50 %), у нас в стране ограничения в 120 евро, сумма платежа за все три посылки была ниже, но это с учетом скидок, каким образом вообще оцениваются посылки, и имеет ли значение, что они были отправлены в разные месяцы?