Собираем вещи и летим в Доминикану!)

YanaGoldi

Заблокирован
22.08.2019
1
0
0
Да, согласна, Доминикана - очень колоритная и незабываемая страна, были там пару раз.
 

IrinaCorona

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
14
5
0
Москва
А я отдыхала в отеле Барсело Доминикан Бич 4 звезды, шикарный отдых.
Много молодежи, немного шумновато было из-за понаехавших итальянцев и испанцев, но в целом Доминиканская республика порадовала своим колоритом и гостеприимством.
 

SokolNikolay

Новичок
Шопоголик
18.01.2022
7
0
0
34
Архангельск
А кто был в Доминикане, какие там цены? Понимаю, что дорого, но какой конкретно уровень? Может быть получится отложить денег и слетать в те места.
 

Russco

Новичок
Шопоголик
08.02.2014
1
0
0
Москва
Хочу сказать огромное спасибо туроператору за незабываемое путешествие в Доминиканскую Республику. Мы с женой отдыхали в местечке Кап Кан, очень живописный уголок первозданной природы с отличными белоснежными пляжами. Наш отель назывался ALSOL DEL MAR 5*. В номере было все необходимое, правда, был плохой напор горячей воды в ванной, но это быстро устранили любезные работники отеля. Мы отлично отдохнули, посетили много местных ресторанчиков, здесь очень живописно, я много фотографировал. Наш отдых прошел просто отлично! Шопоголики дорогие, накупаем одежды и едем в Домиканууу!)))
 
Последнее редактирование модератором:

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Мы отдыхали в Барсело Баваро Бич... Очень много американцев, для которых Доминикана примерно как для нас Турция 3***, иногда бывало шумно очень. Из русских - несколько пар молодоженов, занятых исключительно друг другом. в ресторане - павлины расхаживают и по утрам шампанское, и весь день обалденный кофе в собственной кофейне ( при том, что кофе дома я не пью))))
 

orego

Новичок
Шопоголик
13.06.2016
2
0
0
Киев
Интересно сколько примерно стоит поехать туда отдохнуть+ сколько с собой брать.
 

Gramma

Новичок
Шопоголик
08.05.2015
22
0
0
Salavat
цены конечно капец, меня жаба душит, если честно
 

NataliChad

Новичок
Шопоголик
04.04.2017
2
0
0
Москва
о да.. Доминикана это рай :)
была в 2014м в Пунта Кане, лучше отдыха еще не было)
 

Amiwhoami

я тут недавно
19.12.2019
21
4
0
Москва
В Доминикане очень красиво, природа Карибов неповторима, особенно пляжи. Но мне вот с отелем не очень повезло, на фото было все красиво и ухоженно, а получила уровень санатория
 

mashamu

я тут недавно
21.10.2022
20
0
1
Не была ни разу в Доминикане, но хочу попробовать. Расскажите, пожалуйста, куда лучше ехать. Люблю спокойный отдых, без шумных тусовок, побольше природы и активностей спортивных. Какие опасности могут быть на отдыхе? Комары и прочая живность?
 

EvgeniaGr

Новичок
Это вы не были в Норвегии или еще круче в Исландии. Вот там реально жаба душит, когда привычные товары стоят космических денег
О да, с ужасом вспоминаю одну из самых бюджетных пицц в кафе за 15 евро среднего размера в Норвегии.