Если вы в посылке не нашли всех вещей или нашли не свои, Вам сюда!

Abrazia

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
0
0
0
Киев
Доброго дня! В морському контейнері 2042 загубилися втулки до авто

Задні
images.ashx


Передні
images.ashx


Буду вдячний, якщо в когось вони знайдуться.
 

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Черные туфли и коричневые ботинки ищут хозяина

:bc: Ищу хозяина мужских туфель черного цвета и коричневых ботинок. :bc:

Храню их больше месяца, скоро начну брать плату за хранение) Надо хоть знать, с кого)
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Разыскивается - голубая в клетку блуза Левис с Ибея



А в посылке найдено - видимо целый заказ из Олд Неви - 2-е джинсов, 2-е детских колготок, 2 пары розовых детских носочков, флисовый свитшот черно-серый, детские розово-красные штанишки

Срок хранения 1 месяц
 
Последнее редактирование:

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Ищу пуховик Larry Levine Jade Down Coat черный женский до колен. Если вдруг кому то попался-сообщите на мыло broschak@mail.ru. ОООООчень буду благодарна-оплачу вес! Спасибо.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Katrus, Вам дали несколько "наводок" в Миистовской кофейне.
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Добрый день! пришла авиа посылка новой почтой с санками....а должны были быть вещи с gap/old navy, лот с ебей и перегородка для лестницы для маленького ребенка((( сижу в расстройстве... так срочно это все нужно, вдруг найдется..:( еще и переплатила по ходу за вес...
 

indesit

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
7
10
0
Киев
Розыскивается заказ с 6pm:

2 пары мужских ботинок Timberland 14го размера


пара женских кроссовок Reebok Easyton



пара мужских кроссовок Reebok Trinity IV
 

Urgant GT VII

Новичок
Шопоголик
Шукаю планшет Kindle Fire HD 7", Dolby Audio, Dual-Band Wi-Fi, 16 GB, можливо комусь попало. На Міст приїхав 31.10.2013, бокс сформував 05.11.2013, а 20.11.2013 виявилось, що на складі його нема. На Місті відповіли, шо пошук займе 4-6 тижнів. На жаль по сьогоднішній день не знайшли.
 

valerko

Новичок
Шопоголик
01.10.2015
0
0
0
Lviv
помилки бувають в будь-якого типу посилках

Але в Вашому випадку, то не провтик Міста, а Ви неуважно читали правила.
Парфуми заборонено відправляти в авіа-посилках - через вміст спирту (відносяться до легкозаймистих речовин).
Тут провтик Міста хіба в тому, що вони не написали Вам цього в повідомленні до боксу.

Дякую що написали. Я на це зовсім не звернув увагу. Я вже складав ще одну посилку і якби Ви не написали то вже би ще раз відправив літаком )
 

Зимуля

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
0
0
0
Одесса
доброго времени суток!
скажите, а никому случайно не попадалась вот эта вещь?
Garnier Men AcnoFight 6-in-1 Anti-Acne Foam:100ml
 

jorik2

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
0
0
0
Полтава
Ищу Куртку сноубордическую бирюза burton twc such a deal


Куртка должна была прийти в контейнере Миста морем №2163 в Украину 16 декабря 2013 года ,но увы ,в посылке ее не оказалось,а в инвойсе магазина-была.Помогите найти.Бонус гарантирую.:clapping:
 

Kazalex83

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
0
0
0
Дивногорск
Ищу сноуборд Stepchild Powder sucks 155 + шапка Bula script из 6pm



посылка шла мистом из США, от 06.12.13 контейнер 8519 (авиа) трек CV090216025NA

нашел в посылке женские ботинки Naturalizer Davina black 6.5 готов отдать хозяину


 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Добрый день всем ищу Nataliya Yuzefiv CV04798998.US к вам каким-то мне совсем непонятным способом попал мой заказ от VS
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Танник, кстати никто не написал :) все-таки не так уж много людей по видимому теряли заказ с крейзи. опозновательное писать ничего не буду, потому что кроме самих вещей у меня ничего нет. - ни инвойса, ни фамилии. кто даст перечень вещей и он совпадет с моим, тому и отдам.
просто мало кто видимо эту темку знает, у меня тоже есть чужая посылка, написала мисту мне дали ел. адрес, я здесь писала и в соц. сетях девочку искала и на адрес ел. писала ни ответа ни привета.

сейчас вряд ли кто то найдется , в первую очередь человек на мист пишет , а они не очень то и шевелятся, месяца два обещают искать и еще месяц подтверждают что посылки нет:(
 

skiks

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
0
0
0
Kyiv
Вместо своих вещей в посылке обнаружила чужие(((
Должны были прийти Ugg бардового цвета с 6pm, пришли носки и белье fruit of the loom, жевачки и другая мелочевка, думаю, с Амазон.
А вдруг...
 

Katerina344

Новичок
Шопоголик
Не нашла собаку Glitter Go Go My Walkin Pup

И две куклы Baby Alive Wanna Walk - Blonde
Но зато нашла футболку и сумку
Пожалуйста если кто нашол, отзовитесь!!!