✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Oasis

Новичок
20.05.2009
41
2
0
Здравствуйте!
Если сегодня оплатить и завтра уже выкупить + заказать на Гуанчжоу и отправить до Москвы Авиа доставкой - 99%, что успеет.
Но, обещать не будем:boast:
А если доставка в УУ до 22дек успеется?

Отправлено с моего SM-G960U через Tapatalk
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
Добрый день, получила общие условия на почту. Пришлите пожалуйста еще условия для самовыкупа с тао на boss4@list.ru
 

soros26

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
28
9
0
Новокузнецк
Когда у вас наконец сайт заработает?
Уточните по калькуляции при выборе метода Гуанчжоу-Москва авиа.
400руб за услуги склада+200руб за упаковку+5.5 доллара за 1кг по весу+доставка транспортной компанией.
Так? В Москве сами отвозят в транспортную компанию в терминал для отправки в регионы или надо считать доставку с забором груза от двери?

Насколько серьезные задержки ожидаются в ближайшее время при наземном варианте через Маньчжурию-Улан Удэ?
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Когда у вас наконец сайт заработает?
Уточните по калькуляции при выборе метода Гуанчжоу-Москва авиа.
400руб за услуги склада+200руб за упаковку+5.5 доллара за 1кг по весу+доставка транспортной компанией.
Так? В Москве сами отвозят в транспортную компанию в терминал для отправки в регионы или надо считать доставку с забором груза от двери?

Насколько серьезные задержки ожидаются в ближайшее время при наземном варианте через Маньчжурию-Улан Удэ?

Здравствуйте!
Всё верно.
В Москве сами отвозим в транспортную компанию в терминал для отправки в регионы. Оплата за доставку Москва - Ваш город при получении .
Задержки не серьёзные через Маньчжурию - Улан-Удэ. 7-9 дней. Но, гарантировать сроки сейчас не можем.
Сайт запустим после Нового Года!:clapping:
 
Последнее редактирование:

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
Хочу поблагодарить команду QUICKTAO.RU, сказать огромное спасибо за ваш труд. Благодаря вашей работе, я всегда уверенна что мои заказы до меня точно дойдут. Выкупают заказы быстро, все четко и понятно.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу поблагодарить команду QUICKTAO.RU, сказать огромное спасибо за ваш труд. Благодаря вашей работе, я всегда уверенна что мои заказы до меня точно дойдут. Выкупают заказы быстро, все четко и понятно.

Здравствуйте, Дорогая Марина!
Уверенность клиента, скорость, чёткость и понятность - так звучит мантра наших сотрудников, с которой у них начинается и оканчивается каждый рабочий день!)
Ваш отзыв тому подтверждение!)
Спасибо за доверие, Марина!

giphy.gif
 
  • Like
Реакции: P0beda

Елена kms

Новичок
Шопоголик
01.11.2013
12
5
0
Ребята, очередное СПАСИБО вам!
Заказ отработали как всегда на 5+++, всё четко, без путаницы и пересорта, и вообще безо всяких неприятных сюрпризов (чем нередко грешат некоторые посредники). Будем и в дальнейшем продолжать сотрудничать с вами.
Еще раз моя благодарность!:aw:
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Ребята, очередное СПАСИБО вам!
Заказ отработали как всегда на 5+++, всё четко, без путаницы и пересорта, и вообще безо всяких неприятных сюрпризов (чем нередко грешат некоторые посредники). Будем и в дальнейшем продолжать сотрудничать с вами.
Еще раз моя благодарность!:aw:

Здравствуйте, Дорогая Елена!
Спасибо большое за пятёрку с тремя плюсами!))):friends:
С наступающим Вас Новым Годом!
 

9909yuta

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2016
3
135
28
Доброго времени, планирую еще один заказ, до какого времени принимаете заказы? Тк. скоро Китайский Новый год
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Доброго времени, планирую еще один заказ, до какого времени принимаете заказы? Тк. скоро Китайский Новый год

Здравствуйте!
График работы на новогодние праздники на днях выложим здесь.
 

Доминик

Новичок
Шопоголик
Дорогая команда. Спасибо Вам за работу. Сотрудничаю с Вами не один год, очень довольна. Надеюсь, что буду с Вашей командой ещё много лет. Ещё раз спасибо за то, что помогаете мне быть красивой, воплощаете мои мечты в жизнь. Я Вас люблю!!!!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Дорогая команда. Спасибо Вам за работу. Сотрудничаю с Вами не один год, очень довольна. Надеюсь, что буду с Вашей командой ещё много лет. Ещё раз спасибо за то, что помогаете мне быть красивой, воплощаете мои мечты в жизнь. Я Вас люблю!!!!!

Здравствуйте, Дорогая Яна!
И мы Вас очень любим и никому не отдадим)):friends:
С наступающим Вас Новым Годом!
 

Samarina

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
121
1 537
0
Тамбов
Спасибо команде QUICKTAO.RU за четко слаженную работу, за оперативную обратную связь и быстрые сроки доставки. Хотелось бы видеть сервис по отслеживанию статуса заказа и своевременного подбора замен. С наступающим:ded_snegurochka2:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо команде QUICKTAO.RU за четко слаженную работу, за оперативную обратную связь и быстрые сроки доставки. Хотелось бы видеть сервис по отслеживанию статуса заказа и своевременного подбора замен. С наступающим:ded_snegurochka2:

Здравствуйте, Дорогая Ирина!
Спасибо за отзыв!
Такой сервис будет запущен в начале этого года!
С наступающим Новым Годом!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
[NOTE]
График работы в новогодние праздники:
31.12.2019 работаем
01.01.2020 выходной
02.01. и 03.01.работаем
04.01.-05.01. - выходной
с 06.01 работаем в обычном режиме.
[/NOTE]