bluefly.com - дизайнерские вещи со скидками, США

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Приходит рассылка на скидки.Пишут ,к примеру, 15 %%,а по факту 10%. Почему?
Еще вопрос:одновременно можно использовать скидку на первый заказ и доп. скидки по рассылке?
 

Teola

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
9
14
0
Москва
Подскажите, что нужно отправить еще кроме скана карты. Куда отправить нашла, а как прикрепить не знаю(( Писать по какой форме лучше? Спасибо)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Везде принимают, и на этом сайте 2 заказа прошли, а теперь не проходят(( и ideeli не приняли(((
Возможно не отвечают потому, что выходные. А вы напишите им на фейсбук. Вроде там обычно оперативней реагируют.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Льдинка, хочу попробовать платье пляжное взять, сумма небольшой будет.


@LIKA11, Спасибо за ответ! Значит попытку сделаю! :ax:

InnaFresh добавил 13.12.2019 в 09:43
@LIKA11, нашла в интернете 12 купонов-кодов для bluefly, но ни один не Работает.
Хотела уточнить, у вас случайно при оформлении заказа не было рабочего купона? :)
За подписку на новости тоже ничего не дали.
Нет, купонов не было.
По подписке не знаю, потому что я подписана на магазин с 2015 года.
Тогда дали скидку на $25 по коду WELCOMEWT при заказе от $100.
 
  • Like
Реакции: InnaFresh

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Мне правда ничего не надо было,
как и мне, и многим другим. но за такие цены как не взять? решила сосредоточиться на обуви. начала разглядывать, а надо было хватать все подряд, а потом разбираться, что нравится, а что нет.

это первая такая акция в магазине. у них баннер висел с этой информацией. большинство покупателей, как мне показалось, бегом в отдел обуви и сумок отправилось. мне удалось купить босоножки Джейкобс и ботильоны Сковгард. еще подруге Дольче э Габбана поймала. сейчас жалею, что не брала на пол размера меньше своего. впихнулась бы:)
еще мужу мокасины чьи-то и кашемировый плед. по утру решила свитеры да водолазки кашемировые прикупить, отвлеклась, акция закончилась.

такая красивая обувь мелькала не в моем размере, это что-то! из под носа ушли две пары Прада. бог с ними. подруга успела 7-ки поймать. потом вывалился еще один Джейкобс, другого сама выкинула, не стала сатиновые брать. жалею, что не удалось поймать костюм мужу.

в целом ночь была напряженная:)

foxy-tan добавил 19.03.2012 в 21:32
но, боюсь, все отменят
не факт. распродажа невозвратная. могут и одобрить вашу карту. проходят же с чужим биллингом
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Вопрос:Можно ли применить скидку для первого заказа-20$ и -40$ по коду одновременно,в первом заказе?
 

pubby

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
17
1
0
МО
Всем привет! Кому нибудь удавалось оплатить покупку Mastercard'ом? Если да, то поделитесь пожалуйста секретом!)

При попытке чекаута пишет следующее: There was an error placing the order. Please ensure that the billing information that you have provided matches that of your credit card statement. Биллинг пробовал вводить свой реальный и шопфанс, результат неизменен((
 

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Получила посылку, напишу, вдруг кому-то пригодится: пока не носила, только по размерам:
1) серый CeCe flannel cashmere wrap front tunic sweater, р-р M , color: Flannel Grey, 35.99 долл. на мои 90-75-102 как раз, идеально просто, очень понравился.
2) розовый/фуксия Hayden raspberry cashmere ruffle detail crewneck sw... , р-р М, color: Raspberry 35,99, на мои размеры хотелось бы поменьше, не облегает как хочется+волан =толстит немного, а так, понравился тож.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ёлка, я повторюсь:попробуйте задать вопросы в чате.Меня служба поддержки игнорировала,а в чате быстро среагировали.Я не говорю по английски,поэтому заранее заготовила тексты вопросов,перевела гуглом и вставляла в окно по смыслу.Чем вы оплатили?рецептом?что есть такое :)
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Девушки, подскажите, скидка на международные заказы 15% действует, если доставка к посреднику в Штаты и биллинг тоже посредника, так как России в списке стран нет?
И в биллинге имя фамилию свои писать (если сам адрес посредника, а картой своей оплачиваю)?
Спасибо!
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
И на bluefly вводили?:ai: Его же там нет! или :ah:? А в других магаз., где оно есть, я тоже ввожу.
Ой..Я автоматом делаю одно и то же.Может мне показалось,что вводила..Даже не вспомню..Ну в общем,альфа у меня))
Деньги заблокировали,до этого бакс сняли.Жду отгрузку.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, привет! :aj:

Что-то давненько не брала ничего синемуха)) решила реабилитироваться :ag:

Подскажите, как дела сейчас обстоят с картами, что у кого принимает Альфа , Сбер? Попроще у них стала пропускная система? Или так же отменяют заказы через один?

Извиняюсь, если дублирую частый вопрос, но полистала последние стр. , не нашла ответа :ah:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Прошла оплата через AMAZON, но заказ до сих пор висит в статусе Processing...
Я очень давно там не заказывала, но помню, что практически всегда ну очень долго собирали заказ. Больше недели иногда.
Надеюсь, ваш не отменят.
 
  • Like
Реакции: LIKA11