Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Лена_Е, спасибо большое! Вот у меня та же проблема - еще поздно вечером в нескольких экземплярах вещь была, а через несколько часов уже закончилась ((
 
  • Like
Реакции: Лена_Е

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
В других тоже смотрела, выглядит крупнее (а хотелось бы чтоб она покрупнее была), чем параметры указаны, я так уже MK Greenwich заказала, пришла миниатюрнее, чем ожидала

Если Вам пришла сумка, которая не соответствует замерам, указанным на сайте, то вам нужно связаться со службой поддержки и заявить претензию.
 
  • Like
Реакции: galyakom

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
galyakom, Как я поняла, дело все в VAT:) если заказываем в Украину, то они вычитаются автоматом. Хотя я в этом мало разбираюсь))
 
Последнее редактирование:

dasalam

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
3
1
0
Дубна
dasalam,

Напишите о случившемся в службу farfetch. Они быстро отвечают.

За грузы от Farfetch отвечают по телефону в ДХЛ

+7 495 730 7442 Contact: Polina Korotkova
Да, спасибо, уже написал в фарфетч, отправил авиа накладные, сказали, что разберутся. Как такая ошибка могла произойти я просто не понимаю
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
решила не отменять заказ, потому что в последнем экземпляре было,
Тогда все правильно. Списывает farfetch в момент заказа, а не по отгрузке. Так что на возврат средств уйдет пара-тройка дней после их подтверждения.
 
  • Like
Реакции: Galink

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, а как можно узнать цену в евро на покупку для России? У меня предательская цена в 78900, вот думаю - в инвойсе будет больше или меньше 1000 евро. У меня посылку будут получать в моё отсутсвие, не хочу людей озадачивать налоговыми платежами.

Яна, у Вас пограничная ситуация. ДХЛ может взять в расчет рублевую стоимость товара при растаможке. Позвоните в Фарфетч и узнайте точную стоимость товара в евро. Ирина( Sister Cohen) писала, что цена в евро вычисляется так: сумма в рублях, поделенная на (курс евро+ 10%).
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Фарфетч-красавец в этом сезоне. И по ассортименту и по плюшкам, но в отличие от Мэтчеса и НАПа задним числом их не раздает. Мне отказали сделать 20% скидку на заказ, сделанный за два дня до акции. Особо не надеялась, учитывая, что это всё же не магазин, но на всякий случай поклянчила :)
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Подскажите пож-та, как всё-таки придут вещи из разных бутиков?
в корзине вижу пометку "Каждый бутик в вашем заказе сформирует отдельную посылку".
в начале темы "Не имеет значения, в каком конкретно бутике вы найдете приглянувшуюся вам вещь. Даже если ваш заказ состоит из приобретений в разных бутиках, вы получите их одним пакетом."


Если скидка на 1-ый заказ еще действует, пригласите пож-та?:ax::ax::ax:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Даша сказала, что если я откажусь я заплачу те же деньги, что и налог 15000 (((( потому что груз уже в транзитной зоне, кто сталкивался с отказом, это реально так же 30%? от стоимости, изменить инвойс нельзя

Странно. Это что, штраф от магазина ? Я один раз отказывалась от посылки с Луизы, так там только возврат нужно было оплачивать.А где у них такие правила записаны?
 
  • Like
Реакции: Galink