Витамины и БАДы на iherb - 9

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
@СветаБерегиня, у вас переполнен ящик, я не могу оправить вам сообщение.

Светмоихочей добавил 21.11.2018 в 17:19
Всем добрый вечер! Очень нужна информация, по бадам, для мамы, у нее старческая деменция, или болезнь Альцгеймера. Ничего не поможет. но надеюсь на чудо, может кто напишет отзыв с ссылкой на препарат.
Вам уже помогли дельным советом, немного добавлю от себя.
Возраст мамы не известен. Хотелось бы знать. Какой вес и рост, есть ли дефицит массы тела и саркопения( дефицит мышечной массы).Какие еще есть заболевания?
Да, необходимы анализы на ферритин, в12, уровень витамина д3 в крови, глюкозы и гликированного гемоглобина.Нужен перечень принимаемых препаратов. Потому что есть такие препараты, которые могут у относительно здорового человека вызвать симптомы болезни Альцгеймера. А эти препараты назначают поголовно почти все терапевты и кардиологи.
С углеводами тоже может быть при болезни А.не все так просто, на периферии может быть очень много глюкозы и инсулина, а в мозге дефицит..

Белок -его достаточное количество несомненно нужен.

Д3 нужен, доза не менее 10.000МЕ, если анализы плохие, то и выше.
омега 3 тоже не менее 4000мг в сутки дробно.
вит С не менее 1000мг, буферный.
лецитин не менее 5гр \сутки.
липоевая не менее 150-300мг в сутки
Железо и в 12 -по анализам дозировки.
Остальное только после остальной информации. Данных не достаточно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, Zakk и Ания 777

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Скажите сейчас можно заказать стабилизированные пробиотики,не пропадут?
Весь товар замороженный приходит.
 

Axiona

Новичок
Шопоголик
21.12.2018
34
3
0
какой противопаразитарныйй комплект посоветуете взрослым?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Спасиьо. Нет, никогда не брала. А вот 30 беру регулярно. Можно завести ещё один акк? С тем же адресом


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

USSS

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
7
1
0
Сити
Добрый вечер! Вчера пришли результаты биопсии, моему папе (64 г.) поставили диагноз Аденокарцинома предстательной железы 3 стадия, ищу любую информацию по лечению и поддержанию организма, пока направили на дальнейшее обследование (узи, ренген сделали- все по возрастной норме), кто сталкивался, буду благодарна за любую информацию.
 

Анири_65

Новичок
Шопоголик
Девочки, у племянницы плоский красный лишай перешёл с ноги на спину и живот, а девчонка молодая и в ужасе, может у кого было или кто знает что делать и какие анализы сдавать??? Врачи предлагают гормоны пожизненно и никакой альтернативы:ai:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Elenk@@, пребиотик=клетчатка :ad: (ничего страшного, читайте побольше, постепенно в голове всё разложите по полочкам)
 
  • Like
Реакции: Elenk@@

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
@Кеана, понимаете, чтобы написать что можно официально беременным, это надо заплатить миллионы долларов на исследования что это безопасно и полезно.А кто заплатит за такой дешевый препарат, как лецитин? никто! Поэтому не надо ждать, пока слово лецитин через 30-40 лет появится в клинических рекомендациях, чтобы перинатолог имел право поставить свою закорючку на рецепте..Могу в личку кинуть ссылку, где я еще писала по эффектам лецитина, для чего он нужен и почему важно его давать тем, кто хочет зачать, выносить, родить, а потом и кормить свое чадо самым лучшим.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
посоветуйте пожалуйста "витаминки" от эндометриоза.
убирайте инсулинорезистентность, ликвидируйте дефицит нутриентов и прогестерона под руководством опытного врача и эндометриоз завянет.
Ни к коем случае не используйте гормональный спрей типа назонекс:aq:. Потому что он ничего не лечит, а имеет массу побочных эффектов, как минимум атрофию слизистой, носовые кровотечения, а главное- кандидоз. И симптомы, которые вы описываете- это симптомы кандизоза общего и локального-в носу и его пазухах. И этому способствовало неправильное питание -избыток углеводов в вашей пище+ назонекс. Написала в личку.Надеюсь, не обиделись. Я тоже как вы страдала в прошлом..:ag:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Наверное многим мой вопрос покажется глупым... но я что-то совсем запуталась с дозировками. Пример.
1. Аптечный Циклодинон - в одной таблетке: прутняка обыкновенного плодов экстракт сухой 4мг, По 1 табл. 1 раз в день
2.https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Vitex-Fruit-400-mg-100-Vegetarian-Capsules/2053 - в одной таблетке: Витекс (фрукты) 400мг, По 1 капсуле два или три раза в день
3.https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-An...-Chastetree-Berry-90-Vegetarian-Capsules/5191 - в одной таблетке:Vitex (Agnus-Castus) Chastetree Berry 40мг - по 1 капсуле 1 раз в день

Это я специально выбрала самые "контрастные" варианты. Есть и промежуточные.

Примерно тоже творится с токоферолами и ретинолами (вит А и Е). Я как-то неправильно читаю описания или действительно настолько могут отличаться рекомендации производителей?

Я вам скажу так, сюда глупые не заходят.:ag: Вопрос очень даже хороший, от умного человека.:haha:
Циклодинон применяется в официальной медицине чаще при небольшом повышении уровня пролактина,иногда при мастопатиях, ПМС и нарушениях цикла. С недавних пор препарат стал по рецепту.ПО крайне мере у меня не было с собой рецепта, я хотела купить спиртовой раствор, и мне его не продали.Я очень обиделась и ушла.Если бы я хотела нажраться спиртяшки , я бы нашла в виноводочном горячительное подешевле.

В таблетках и каплях(они лучше) циклодинона стандартизированное количество активных веществ. Особенно в спиртовой раствор выходит больше полезных веществ из растения.Поэтому я обожаю канефрон именно спиртовой и прочие препараты их в жидком виде.
В капсулах витекса, которые вы привели, там просто трава, не известно, сколько в этих мг будет активного вещества, может в первом больше, а может и во втором.
Я не могу вам подсказать точно, потому что на данный момент у меня этих банок дома нет и я не могу вычислить эквивалентную дозу для капсул. Поэтому покупайте и пейте как рекомендует производительна банке.Методом проб и ошибок можно найти свою дозу.
По ретинолам и токоферолам все проще. Скажите для чего надо и я найду, что вам купить. :ah:

Светмоихочей добавил 29.11.2018 в 08:44
@Dudushka, напишите на чем мы остановились, я потеряла нить разговора.Перепишите текст в личное сообщение, если он длинный, чтобы форум не засорять. Желательно и то, что я вам писала, в хронологическом порядке, вопрос, ответ, вопрос, ответ.
 
Последнее редактирование:

ViTaMiNk

Новичок
Шопоголик
18.02.2020
12
0
0
Старый Оскол
Добрый вечер!
Девочки, подскажите пожалуйста.
Возможен ли одновременный прием (кучкой) витаминов группы B, D3 и йода за завтраком?
"Дружат" ли они?
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Подруга отдала витамины https://ru.iherb.com/pr/Optimum-Nutrition-Opti-Women-120-Capsules/38973 сама успела пропить 5 дней. У неё очень сильная отрыжка из-за них. Но она занимается спортом - железо тягает, бегает каждый день, минимум 5 км. У меня только бассейн 2 раза в неделю и прогулки. Можно ли мне их пропить, например, в меньшей дозировке?
Видела, что про них писали, но сегодня у меня поиск, что-то работает коряво(((
 
Последнее редактирование:

AnnSemenovich

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
99
135
0
Королев(МО)
д3- утром 2шт.
куркумин 1 в обед.
лопух 1 вечером, через месяц после куркумина.После лопуха -силимарин по 2 шт.
Селен и Е утром по 1шт.
Хром 1 в обед.
С- вечером после ужина,+омега 3-1шт
на ночь- B-Complex+ брокколи 1шт.
цинк обе формы -хорошие.Берите что дешевле.

Спасибо вам большое !:ax:
Сегодня пришли анализы:
Индекс инсулинорезист-сти (HOMA) 1.9 (<2.7)
Инсулин 9.0 мкЕд/мл (2.7 - 10.4 мкЕд/мл)
Глюкоза 4.7 ммоль/л (4.1 - 5.9 ммоль/л)
Ферритин 75 мкг/л (10 - 120 мкг/л)
Активный витамин В12 75 пмоль/л (25 - 165 пмоль/л)

Осталось докупить йод и цинк
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
@Светмоихочей, здравствуйте, спасибо за ваш труд!
Помогите советом , пожалуйста, исходная ситуация- 37 лет, первая беременность ( сейчас 18 недель) , самочувствие хорошее , принимаю вот эти витамины https://ua.iherb.com/pr/Zahler-Prenatal-DHA-300-120-Softgels/76661 по 1 шт и еще магний пью на ночь вот такой https://ua.iherb.com/pr/Natural-Vit...ss-Drink-Original-Unflavored-8-oz-226-g/64267 Всегда вела здоровый образ жизни ( правильное питание , йога, аэробные нагрузки , хронических заболеваний нет ) , в беременность входила с весом 60 кг при росте 179 , сейчас набрала 1,8 кг. Сдала ттг- 4, 38 Общий анализ крови + моча все ок, в12 - 250 , ферритин 42,5 , д3 тоже сдала сегодня и результат через неделю будет

Вопрос вот какой к вам - что мне делать с ттг ? И еще хочу взять такое железо ,чтоб поднять ферритин https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Gentle-Iron-25-mg-180-Vegetable-Capsules/10625 сколько капсул мне пить в день ?
Спасибо за помощь
 

Оксана Зозуля

Новичок
Шопоголик
09.08.2017
11
0
0
Донецк
@Светмоихочей, добрый день! Очень нужен Ваш совет. Мужу 40 лет, 2 года назад начались головные боли, сопровождающиеся нарушением координации речевого аппарата, онемением кисти руки, рассеянным зрением. В детстве была травма - сотрясение мозга. Обращались в больницу к невропатологу, сделали МРТ головного мозга, результат - нарушение кровообращения сосудов, был назначен курс лечения внутримышечными инъекциями для улучшения циркуляции крови, после чего благополучно забыл о болях. И вот через 2 года опять двадцать пять, та же история, снова обратился к невропатологу, по анализам крови все в норме, УЗИ сосудов головы показало застой в шейном отделе. Невропатолог снова назначила инъекции препаратами кортексин, пикамилон, мексикор. Сейчас продолжает лечение таблетками пикамилон, цитофлавин. Чувствует конечно получше, но все равно периодически голова болит (когда резко встает). Диагноз невропатолог написала ДЭП 2 степени. Чем ему можно помочь? У нас, к сожалению, нет сейчас в городе толковых специалистов, которые могли бы не просто лечить последствия, а проконсультировать по необходимым препаратам для поддержания его сосудов.
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Прочитала форум и советы Светмоих очей и принимаю лизин+аргинин против герпеса, взяла New Foods. И D3+витамин С, панангин(когда закончилась спирулина) Купила спирулину, но она быстро закончилась. От спирулины у меня побелело лицо и стало "светящимся", сейчас эффект меньше. Пропал запах изо рта и заметила, что слизистая стала намного лучше. Правда я еще китайские тампоны применяла( надоели приливы и пигментация). Чувствую себя намного бодрее, нет какой-то усталости. На локтях пропали шершавости. Сначала принимала спирулину по 6 таблеток, но началась изжога и стала принимать 3 в день.
Врач мне рекомендовала витамин А (лучше аевит).
Муж после перелома принимал мумиё, а сейчас женьшень с маточным молочком. У него недостаток витаминов В и витамин А не усваивается в обычном виде. Поэтому спирулина ему была очень кстати. Он принимал 6 таблеток в день. Врач ему советовала гинсану(это было давно), он говорит что женьшень с маточным молочком намного лучше. Небольшой прогресс с каждым днем у него есть. Мама принимала 3 вида капсул для глаз. Солгар bilberry ginkgo, Лайф Экстэншн Eye Pressure и сейчас пьет Джерроу формулас Vision Optimizer. У нее была операция катаракты и на втором глазу подозрение на глаукому, каждый день капает капли финского производства. Говорит, что ничего не помогает, только не понятно, что она имеет ввиду.
Хотим заказать еще спирулину и я думаю может попробовать другого производителя или если такой был хороший эффект, то не стоит?
Может кто посоветует для мопса после перелома лапы (вставили штифт) какое-то укрепляющее средство?
 
  • Like
Реакции: Anes

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие витамины для кормящих, плюс начали выпадать волосы. Спасибо.
Выпадение волос после родов - естественный процесс, это надо пережить.
Хорошие витамины: натуральные для кормящих New Chapter, натуральные Garden of Life для беременных и кормящих, более бюджетный вариант - Rainbow Light.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Светмоихочей, добрый день, пожалуйста подскажите, если есть возможность, эту Омегу можно принимать совместно в один прием со стимбифидом? Я правильно их принимаю во время еды?
https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Lab...l-Natural-Lemon-Flavor-16-9-fl-oz-500-ml/2796
и еще, как правильно принимать, железо и вит С вместе, раздельно, в какое время, через какой промежуток от Омеги и стимбифида? еще я принимаю ребагит и тримедат, эманеру, как все правильно принимать, куда все запихнуть то? Еще есть вот такая классная вещица, но я одна и часов в дне мало:ag: вообще не могу ей время найти
https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Advanced-Calcium-Complex-Vitamins-D3-K2-Zinc-Boron-120-Tablets/10010
https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Gentle-Iron-25-mg-180-Vegetable-Capsules/10625
https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Bounty-Ester-C-1000-mg-120-Veggie-Coated-Tablets/32274
Заранее огромное спасибо за вашу помощь, очень Вам благодарна ваши труды!:ax:
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
девочки мальчики знатоки и не очень , покупал Opti-Men, но чтото 2й раз они мне совсем не зашли, какие норм витаминки еще есть ??:umnik: