✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
А у меня месяц прошел с момента оплаты и до момента, когда мне сообщили, что моя посылка в Улан-Уде. Теперь еще дней 10-12 ждать доставку транспортной компанией.

Писали на почту всем и здесь. :rtfm:Напишем ещё раз:
Таможня в г. Забайкальске была "завалена" постоянными проверяющими комиссиями. Товар ВСЕХ тормозился на таможне.
У всех, кто провозит товары через эту таможню были проблемы со сроками доставки.
Именно поэтому мы оперативно открыли новое направление: Гуанчжоу - Москва.
Результаты этого любезно решила описать "bel_katya" на предыдущей странице.
На данный момент ситуация на таможне в г. Забайкальске успокаивается, но не успокоилась.
 

bel_katya

Душа компании
Шопоголик
19.10.2012
270
6 604
93
РБ
На 25 день от оплаты посреднику за что? за доставку , или за выкуп товара? Это существенная разница , получается информация ни о чём. Если с момента выкупа, то мне с одного завода едет товар на склад 5 дней , с другого 20 дней ...и это по Китаю естественно.

25 день - от моей первой оплаты и отправки заказа!
после нее начали выкуп.
 

Pavel878

Активный пользователь
Шопоголик
27.03.2017
103
62
28
Минск
Здравствуйте, Павел!
С момента оплаты до фактического получения в Минске
Здравствуйте.
Неплохо . Опять же , вопрос как быстро приехало к вам на склад по Китаю . Быстро приехало , вот и имеем 25 дней. Энергия везет в Минск стандартно из Забайкальска 16-17 дней , это если они ничего по дороге не потеряют . Один раз одно место в обрешетке-50 кг потеряли на своём же складе в Москве (МСК Апаринки). 2 места благополучно доехало , третье нет и забрать не могу, пишите притензию компенсация 1 долл кило , при стоимости того, что там лежит в РБ в районе 5000 долл. В итоге нашли только после угроз перетряхнуть контору рога и копыта силовыми структурами. В итоге имеем месяц от старта в Забайкальске до Минска только одной Энергией . Поэтому все относительно. Может просто так звезды сошлись, повезло .

Pavel878 добавил 26.11.2019 в 22:37
25 день - от моей первой оплаты и отправки заказа!
после нее начали выкуп.

Здравствуйте. Да , неплохо.
 
Последнее редактирование:

LoSik76

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2018
36
122
33
Санкт-Петербург
Добрый день! Ответьте мне пожалуйста на почту, я написала вам сообщения два, т.к. получила товар и у меня возникли проблемы с товаром, но вы не отвечаете на мои сообщения. Давайте решим возникшие проблемы тет-а-тет по почте.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Ответьте мне пожалуйста на почту, я написала вам сообщения два, т.к. получила товар и у меня возникли проблемы с товаром, но вы не отвечаете на мои сообщения. Давайте решим возникшие проблемы тет-а-тет по почте.

Учитывайте, пожалуйста, разницу во времени и предновогодний период. Всем отвечаем по порядку. Вам уже ответили.
 

ketrin_mama

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
243
76
0
Мытищи
Здравствуйте. Расскажите подробнее про достовку ЖД до Москвы. Я оплачиваю цену товара+ваша комиссия+доставка по Китаю+доставка до Москвы ЖД. А где забирать? Есть ли доставка до МО? Если есть то какая стоимость? Будет ли у вас на сайте оформление заказа? Делаете ли вы общий фотоотчет?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте. Расскажите подробнее про достовку ЖД до Москвы. Я оплачиваю цену товара+ваша комиссия+доставка по Китаю+доставка до Москвы ЖД. А где забирать? Есть ли доставка до МО? Если есть то какая стоимость? Будет ли у вас на сайте оформление заказа? Делаете ли вы общий фотоотчет?

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свою эл. почту. Ответ будет обширным и содержащим ссылки.
Или просто продублируйте свой вопрос на почту quicktao1@gmail.com
 

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
Здравствуйте!
Если сегодня оплатить заказ, он успеет прийти к 29 декабря?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!
Если сегодня оплатить заказ, он успеет прийти к 29 декабря?

Здравствуйте!
Если сегодня оплатить и завтра уже выкупить + заказать на Гуанчжоу и отправить до Москвы Авиа доставкой - 99%, что успеет.
Но, обещать не будем:boast:
 
  • Like
Реакции: MosLady

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
Здравствуйте!
Если сегодня оплатить и завтра уже выкупить + заказать на Гуанчжоу и отправить до Москвы Авиа доставкой - 99%, что успеет.
Но, обещать не будем:boast:

А тарифы на авиа доставку где посмотреть?