Доставка RU ssense.com - канадский мультибрендовый бутик дизайнерской моды с прямой доставкой

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Мне придется заплатить 30% налога, если посылку назад отправлю?
Откуда у Вас эта мысль появилась? :ai:

Но сайте указан срок 3-5 дней для стран группы В, стоимость 70$!
Это если UPS, которым в Россию на данный момент не отправляют. Для России у них отдельный срок - около 20 дней (не помню, при чекауте, он, по-моему, высвечивается, когда "типа" можно выбрать Airmail или UPS).

А что случится, если она придет в конце месяца, но меня уже в России не будет?
Совсем-совсем не будет, или Вы все-таки вернетесь когда-нибудь? Посылки обыкновенные хранятся на почте в течение 30 дней. За это время 2 раза приносят извещение (первичное и повторное). Если за 30 дней Вы не объявитесь, посылку развернут обратно с пометкой "адресат недоступен" или как-то так. По возвращении
посылки Вам должны произвести возврат средств за вычетом стоимости доставки (если платили 50 долларов, значит их, но во время Вашего заказа, вроде, была БД от 500 долларов). Не вернут - в худшем случае опротестуете транзакцию в банке по причине неполученного товара, правда, придется чуть-чуть попереписываться с магазином. Скорее всего, сделают это добровольно.
 
  • Like
Реакции: lalala1

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Девочки, как ответить на письмо с запросом суммы, которую они списали при первом заказе. Просто написать в тексте письма-сумму или нужно подтверждение -выписка из банка?
 

Junelike

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
37
6
0
Новосибирск
Lenavic, Мерила в магазине такой:ah: Только у нас он 43, а тут я за 26800 купила. (еще если 50 дол вернут будет хорошо совсем)
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Ну и как - можно оплатить своей картой и отправить на американский адрес?
 

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
Kulla, извините, если напугала, просто я санд представляла себе таким как например на этом фото:

http://in.5thvillage.com/p/373182440781843279_51518521/

в модели light bear цвет sand светло-песочный,
ткань, к счастью, в моей куртке похожа на правду, на заглавной фото сайта параджамперс девушка в такой же куртке, и ткань матовая как и у меня. Но вот почему она такого плохого качества - это вопрос...
Жду ответа и из официального магазина...
 

Jericho1878

Новичок
Шопоголик
29.11.2014
1
0
0
Тамбов
Привет всем.

Ребят,как долго ждать списание проверочной суммы с карточки(visa,сбербанк)?
(заказ сделал 3 часа назад)

Заранее спасибо.
 

Lenavic

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
15
0
0
Москва
Lenavic, да долго-долго...
У меня еще полторы недели в Канаде пролежала перед экспортом. :(

smkvia,
Да быстро у меня сняли в день письма. Только вот в выписке не было :( вообще не было!
Я через оператора банка по телефону узнавала. Карта Сбера. ( но она правда дополнительная, НО все равно, я же ее данные указывала при покупке. И в выписке сама покупка есть. Ну в общем, лучше сразу в банк звоните.

Junelike добавил 11.12.2012 в 08:45
Lenavic, Напишите когда вам придет.:ad:

:br: Здравствуйте!
Сегодня получила посылку! Безмерно рада! Все отлично, если не считать времени.... с 28 ноября:ag:
Надеюсь в следующий раз все пройдет быстрее.
Кстати, тоже заметила, что в Канаде посылка лежала не меньше 10 дней.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
International - Priority Courier -доставка,сейчас симитировала покупку и оказалось что доставка 70$. помотрела,кодов на скидку сейчас нет,но бывают от20% и даже там были на 40%,буду время от времени просматривать,как появятся скидки сразу сделаю заказ
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
всем привет, я заказал 5-го числа в этом магазине рюкзак через карточку своей подруги, биллинг адрес написал её, ну карточка же её, а шипинг свой домашний и выбрал вот этот вид доставки CanadaPost
Canada Post Airmail
я им писал до этого и мне сказали, что если на домашний адрес, то именно этот вид доставки надо выбирать, ну они всё отправили уже вечером, прислали трэкинг номер и там вот так дела обстоят
2012/01/05 19:12 MONTREAL Item processed at postal facility
Track History
Date Time Location Description Retail Location Signatory Name
2012/01/05 19:12 MONTREAL Item processed at postal facility
17:17 MONTREAL Item picked up by Canada Post
16:57 MONTREAL Order information received by Canada Post

всё нормально или нет?
SamFact, не переживайте. это статусы вашего заказа. Расслабьтесь и через 2 недели получите посылку на почте.Обычно от них все быстро и хорошо доходит
 
  • Like
Реакции: SamFact

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
110252, кодиак большемерит на размер на сравнению с лонгбиром
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки, кто получал от них напрямую - чем приходит? на почту или курьер, если курьер то какой?
 
  • Like
Реакции: Elochka

dieloiss

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
17
1
3
россия
насколько я понимаю цена со скидкой показана для американской/канадской версии сайта, а в корзине или при оформлении заказа, отображается цена для европейской версии сайта, и цена уже или без скидки или с меньшей скидкой.
У меня так было несколько раз :(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
psoli2003,
Скидки только начались. Кодов в ssence нет, там, по-моему, даже поле для кода отсутствует. Такова их политика.
Our goal at SSENSE is to provide every customer with a premium shopping experience and our customers never need a coupon
:)
Бывает только бесплатная доставка, которая аккурат перед сейлом и закончилась.
 
  • Like
Реакции: psoli2003

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
я явно короче модели, при ее 175,
И все целых 6 см, они исключительно в ногах? :) Вообще, полно ж моделей со сморщенным гармошкой низом. Не у Dsquared2, конечно. С их стилем вряд ли появится что-то сморщенное внизу. Скорее, мы все будем ходить вообще без штанов :)
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Какой то непонятный сайт - ни одного телефона, ни адреса...
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
50 долларов
70 долларов экспресс почта написано-подозреваю емс )
 
  • Like
Реакции: Helen*

Junili

Новичок
Шопоголик
Ирина, здорово, что отправили. :yes3: Да, оплачивала PP, везде оплачиваю PP если есть возможность и ни разу никаких проблем. Дело в том, что они дико долго обрабатывают заказы 17-го заказала, а 26-го только деньги списать попытались, к тому времени банк их на возврат отправил (объяснения причины от банка так и не добилась мне там что-то про автоматический возврат наплели, если зарезервированная сумма не списана в течение 3-х дней. В РР говорят приблизительно то же самое) сейчас необходимая сумма на счету, попросила магазин списать повторно, но они молчат. Вам отправили сегодня т.е. у них еще пятница была? Вроде, в сб и вс не работают...
 
Последнее редактирование: