Доставка в Россию

Какой марке обуви из овчины Вы отдаете предпочтение?

  • Я фанат UGG® Australia. Готов на любые лишения ради покупки очередной пары!

    Голосов: 198 57,9%
  • Я фанат EMU Australia, хочу обновления информации по этой теме.

    Голосов: 22 6,4%
  • Я фанат ленточек и бантиков, поэтому предпочитаю Shoorepublic.

    Голосов: 2 0,6%
  • Jumbougg - наше всё!

    Голосов: 2 0,6%
  • Люблю UGG® Australia, но колбасу я люблю больше, поэтому не вижу смысла тратить деньги на аутентичну

    Голосов: 14 4,1%
  • Мне все равно, в чем ходить, главное, чтобы тепло!

    Голосов: 49 14,3%
  • Я не ношу обувь из овчины, но тоже хочу нажать на кнопочку!

    Голосов: 37 10,8%
  • Ваш вариант ответа

    Голосов: 18 5,3%

  • Всего проголосовало
    342

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
fifth_element, не хотят слать? Ну у них система такая, ждать надо... Я, помнится, неделю, не меньше, боты дожидалась.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
C@tDog, на designerstudiostore указаны американские размеры US, так что если вам US 8 подошел, то берите 8. С половинчатыми размерами действительно засада, меньший прямо в обтяг, палец лезет, а больший болтается. Вот и приходится выбирать то что меньше будет раздражать.
 
  • Like
Реакции: C@tDog

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
wholly, точно! вот про налог-то я и забыла:ah: но если я заказываю с европейской версии сайта доставку по Европе, его тоже начисляют?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, если честно не знаю даже.:) Доставка там и правда free, но только по Штатам.:) Ассортимент и цены приятные (особенно на Тимберленд), но напрягает то, что не ясно а правда ли все есть в наличии? Ну и очень расстраивает, что на контакт не идут. Просто так подумала, сделаешь заказ, а потом фиг достучишься до них.:bw:

Сейчас пытаюсь связаться с www.footpathsshoes.com, но письма так же игнорят или это мне так везет?:ag: И еще интересно, у них бывают скидочные коды?


ну, коль в Россию напрямую они не шипят - из списка точно удаляем:yes:
ассортимент и цены мне там тоже очень глянулись, а с проверкой наличия знаю несколько сайтов, у которых такая же политика: вроде на сайте все есть, а на самом деле - почти и нету ничего

а www.footpathsshoes.com у нас проверены: и мне отвечали (очень дружелюбно и быстро), и заказывали у них уже: собирают заказ очень оперативно, так что, присоединяйтесь!)
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Скажите это обязательно получится заплатить сбор в 35$? Как я понял это единственный способ доставить USPS Priority, долго доставляют?

Глиша, Спасибо :)

способ доставки там единственный и это именно USPS Priority, он не зависит ни от каких сборов.
а дополнительные 35$ с вас возьмут, если возникнут проблемы с обработкой вашей карты. По крайней мере, так они пишут в Условиях работы с Россией.
 
  • Like
Реакции: Денис48

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Капочка, в Европе цены в евро и дороже, дешевле купить через интернет на американсих сайтах.

zaok, магазин левенький, оно вам вообще надо? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва


УРА! Наш любимый www.designerstudiostore.com устраивает новую осеннюю промо-акцию:

скидка $20 Оff $200 purchase – coupon code: 20OSEN
скидка $50 Off $400 purchase – coupon code: 50OSEN
скидка $80 Off $600 purchase – coupon code: 80OSEN


По-прежнему для удобства русскоязычных покупателей в магазине работает прекрасная девушка Вера, все письма с вопросами и пожеланиями смело адресуйте напрямую ей: vera@designerstudiostore.com
Напоминаю, что в этом магазине есть возможность заказа модели, которая не представлена на сайте. Ее закажут специально для вас.
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
А можно узнать о скидке, про которую тут многие пишут. Где Вы ее берете и действует ли сейчас. Заранее спасибо.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
KsyuELF, неа, нету на Шопфансе для Москвы никаких нюансов.
Отправляю их Экспрессом уже которую посылку и очень довольна.
За сутки до Нового года получила от них посылку за 5 дней, а сейчас они вообще за 3 дня долетают.
Да, нет, если есть лишние деньги - почему бы и за 125 не отправить? Хозяин - барин))
За сим откланиваюсь)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
doris, извещение в ящике ждите, обчной почтой пришлют.
Отслеживать здесь http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
Можете почитать про USPS, EMS это тоже USPS, только в отличии от посылок, котрые обычной нашей почтой приходят (USPS PRIORITY) называется EXPRESS MAIL
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: doris

lisistrichka

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2012
90
109
33
Пятигорск
Прошу совета:ah:
Вчера получила угги с шу-стора. Всё хорошо, всем довольна. Единственный нюанс: на момент заказа они стоили $139.95 , а через пару дней цена снизилась до $103.97 http://www.shoe-store.net/ugg-classic-argyle-knit-womens
Мне посоветовали обратиться в магазин, с просьбой о возврате разницы. Я вот думаю, стоит, или нет. Может у кого-то есть опыт в этом деле?
 

Ivanat

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
2
0
0
Москва
Заказ угг в россию

Девочки, помогите, как заказать угги в россию с сайта sheepskin?

Ivanat добавил 16.09.2012 в 13:58
Добрый день, помогите,пжта, как заказать угги в россию с сайта sheepskin shoes?
 
Последнее редактирование:

fishka_julia

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
6
0
0
Москва
25 октября был Импорт, сегодня забрала посылку с почты. Наша таможня была на редкость слепа и любезна, что простила мне мое скромное превышение в 70 рублей))
На днях обещаю фото в хвастах)
мммм.... поздравляю!
у меня с 18-го висит экспорт... когда же они до меня доберутся...
обязательно загляну в хвасты :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Nasti---, а зачем вам посредник, если такая масса сайтов шлет напрямую в Россию? Есть сайты с курьерской доставкой ЕМС, есть с доставкой обычной почтой, вряд ли вы через посредника получите свои угги быстрее, помимо того, что переплатите. На многих сайтах есть модельки со скидками, можно поискать при желании.
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
но они рано меня покинули, во цвете лет, можно сказать (а даже недель): пятка сломалась и голенище упало.
ну я уже 2 месяц ношу, на пятку/голенище жалоб нет. Вообще отпишусь, если интересно кому, в конце зимы. Даже самой интересно лопух я или нет. А вам желаю качественных и 100 % UGG®Australia!
Смотреть далее