БАДы с iHerb для наших детей - 3

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
@Tativana, спасибо за ответ. Во взрослой теме я спрашивал - там молчание:(
 

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
@Tativana, спасибо за ответ. Во взрослой теме я спрашивал - там молчание:(
Мне очень помогает поиск по разделу здоровье. В шапке как раз детской темы (нужно бы и во взрослой) есть ссылка Как пользоваться поиском в ветке здоровья

Я набираю не препараты, а вопросы-слова, интересующие меня.
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Товарищи добрый день!!!
Прошу помощи в лечении атопоческого дерматита у ребёнка 2,5 года.
На сегодняшний день слали анализы на аллергены, сидим на строгой диете. Кожу увлажняем эмолентами.
Но воз и ныне там. Страшнейшие пятна и зуд

Если у кого то есть положительный опыт лечения средствами с айхерб, расскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста, что можно пить сразу после родов и в дальнейшие месяцы во время грудного кормления? Во время беременности постоянно пила: витамины Радуга prenatal one, лецитин, омега 3, кальций, магний, витамин С, рутин, энзимы папайи. Во время родов прием прекратила. Прошло 5 дней. Что из этого набора можно продолжать пить, и в каких дозировках, чтобы не навредить малышу? Спасибо!

Я принимала во время ГВ витамины,магний,омегу,лецитин,пробиотики,клетчатку,амлу,ензимы папайя. Все нормально.
 
  • Like
Реакции: Zakk

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, пробиотики, клетчатку для 4-летнего ребенка, который страдает запорами. Аптечные всякие дюфалаки, которые назначает педиатр, эффекта не дают, все равно ходит по-большому раз в 4 дня. Пьем с херба мультивитамины, омегу, кальций/магний.

Тоже очень страдали запорами нам помогли советы гастроэнтеролога и клетчатка:
первое это вода от 1 литра в день ( просто пить без еды!)),
втрое клетчатка из овощей утром в кашу, в обед овощьные супы, полдник свежие фрукты 150 грамм и более (чернослив, яблоко, киви каждый день 1 шт), вечером огурец и в обед можно
Клетчатка - вечером даю гранулированию клетчатку из аптеки ( типа Лито) , утром в кашу муку из овсяных отрубей чайную ложку с горкой
А слабительные вообще не помогали, только Микролакс, даже в хирургию нас отправляли, но благодаря этим простым дополнениям обошлись без больниц и травмирующих детскую психику процедур
 
Последнее редактирование:

UPS85

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
16
9
0
Одесса
Девочки, помогите разобраться.. с Iherb только начали знакомство, перечитала многое, но т.к. проблема у нас серьезная, хочется максимальной пользы..Раньше все было из аптеки(
Ребенок 7 лет.. на обоих ногах сейчас аппараты по типу Иллизарова (если просто, то переломы с вытяжкой длины). Из назначений врача, кальций + остеогенон..
Вот что начали пить
По кальцию http://ua.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-250-Tablets/472 - 1 шт после ужина , не мало, или в нашем случае лучше взрослую дозу? и подключать ли сюда еще что то?? до этого кальция раньше пили аквадетрим, но там есть витамин Д,сейчас не даю..
+лецитин по утрам
+ http://ua.iherb.com/Super-Nutrition-Perfect-Kids-Children-s-Multivitamin-240-Tablets/24659
+ http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-S...atural-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869
+ мимие на ночь
Часто едим холодец, но вот думаю заменить на каллоген?
Понимаю, что этого маловато, посоветуйте плз, что еще нам взять??
 

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
@Мафа, поняла спасибо! 🌹

Laila777 добавил 13.10.2017 в 19:46
@masusya, у нас в банке 90 шт я даю им по 2 шт значит ещё две банки купить надо правильно? фосфатидилсерин да за него. А как по теме найти? 🙈🙈🙈 я давно на форуме но не сильно ориентируюсь по поиску 🙈

Laila777 добавил 13.10.2017 в 19:58
Простите может я утомила уже но сейчас увидела вот такую разницу в цене на один и тот же препарат 😨я недавно заказывала и цена была 700 с копейками а тут... В два раза меньше...
 
Последнее редактирование:

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Доброе утро!
Есть у кого-то успешный опыт лечения атопического дерматита у детей?

Фитовит как заказать с доставкой в Россию или в наличии здесь? Перерыла инет, не найду. Говорят, раньше был на вднх, теперь конечно нет.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Lil1, Ну, мой ребенок литр воды вряд ли выпьет :ai:
А с остальным согласна, побольше клетчатки :ay:
Бывают проблемы тоже, но мы вообще не едим овощи,(( как не толкай и как не маскируй. Только фрукты спасают, особенно киви в этом плане хороша.
 

Sofyika

Новичок
Шопоголик
06.10.2016
1
0
0
Ижевск
Добрый день. Кто-нибудь давал детям вот такие витамины?
http://ru.m.iherb.com/Vitamin-Frien...Echinacea-Gummies-Berry-60-Pectin-Bears/47490
Есть отзывы? Хочу что-то подобрать на осень-зиму, бесконечные сопли и кашель в этот период. Ребенку 6 лет.
Что посоветуете на 12 лет, особых проблем со здоровьем нет, но посещает много кружков и будет постоянно на транспорте ездить, боюсь гриппа(((
 

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Девочки, ну что за фигня:(... не могу уже 2 месяца выловить 2 необходимых мне товара - https://ua.iherb.com/pr/nature-s-way-primadophilus-children-powder-with-fos-5-oz-141-75-g/10270 и https://ua.iherb.com/pr/now-foods-apple-fiber-12-oz-340-g/389. Они вообще появляются когда-нибудь в наличии?...

Оксана, клетчатка, например, сейчас есть.
 

vikki12006

Новичок
Шопоголик
14.01.2017
4
0
0
ростов
лецитин и рыбий жир

Добрый день, посоветуйте, ребенку 8 лет лецитин и рыбий жир (Не жидкий), пожалуйста на сайте потерялась совсем((((
 

UPS85

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
16
9
0
Одесса
Подскажите плз, где надо хранить витамины?

Мы пьем
-Мультивитамины (храню на столе к темной корзине), но т.к. банка расчитана на 4 месяца, возникает вопрос, нормально ли ?
-жидкий кальций (храню в холодильнике)
-пробиотики (в холодильнике)
-рыбий жир (в холодильнике)
еще мы пьем холин-инозитол , Q10, К2 , кальций- зверюшки, и зеленушки.. Им нормально на столе? или что что стоит переместить в холодильник?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Kisenish, железа на хербе много - но нужно быть с ним осторожным при приёме у детей до 6 лет. Может гематоген аптечный лучше? С вит С принимать.
https://ru.iherb.com/pr/UpSpring-Iron-Baby-2-fl-oz-60-ml/71917 тут мультивитамины
 
  • Like
Реакции: Kisenish

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@Aquawoman, на 2 штуки
Но
Другие Ингредиенты:
Каниковый сахар, глюкоза, пектин цитрусовых, лимонная кислота, тринатрий цитрат, черная морковь и концентрат бузины, виноградный аромат.
Я бы не стала давать много, потому что пишут про аллергию в отзывах. Можно тоже начать с 2х.
 
  • Like
Реакции: Aquawoman

TatianaZ

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
9
1
0
Москва
Добрый день. У дочери 3,5 года выпадение волос (не очаговое были у трихолога - луковицы живые). Анализ крови показал недостаток витамина Д. Эндокринологом назначено 3кап вигантола /день 1 месяц затем по 2 капли весь год исключая пребывание на море. А так же эндокринолог назначил 1/2 таблетки йодомарина 1 мес а затем супрадин комплекс.
Ищу замену продукцией iherb.
Давно не посещала сайт. Последний раз заказывала там лет 5 назад и задачи были другие. Потом перерыв и выпала. Сейчас все довольно срочно. Очень прошу помощи. Чем заменить йодомарин? тем более 1/2 таблетки (оч много слышала что нельзя их делить тк вещество распределяется не равномерно). Анализ крови показал что цинк в норме но прям по нижней границе. В идеале нужен вит d, цинк, лецитин, аналог йодомарина, витаминный комплекс на курс. Спасибо всем откликнувшимся.
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
@so sweet, этот жидкий лецитин такая мерзость, я его выкинула, даже сама пить не смогла, лучше гранулы брать.