Витамины для здоровья и красоты!!

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
а кто пил эти чудо витаминки для волос, они реально так хороши?
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
А я что пью витамины, что не пью - почему-то не вижу особых изменений и не чувствую их.
 

Eulena

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
7
1
0
Москва
Советую Турбослим. В свое время перешла на пятиразовое питание, сократила количество калорий и начала пить Турбослим. Мне хватило 10 дней курса Турбослим Дренаж и месяца Турбослим День и Турбослим ночь. Как-то незаметно ушло 4 кг. Но, к сожалению, многие не умеют правильно этими препаратами пользоваться. А потом жалуются – не помогло. Пьют курс не до конца, или не так пьют, принимают один препарат, когда нужно несколько, или просто, принимая Турбослим, расслабляются, дают себе волю и начинают есть все подряд. Так делать нельзя. Поэтому мой совет: принимайте препараты только после того, как внимательно прочтете инструкцию и одновременно правильно питайтесь – тогда эффект будет.

Eulena добавил 06.06.2012 в 11:34
Anita, я уже выше писала про Турбослим. Единственный их минус - это возможный слабительный эффект некоторых препаратов Турбослим. Хотя и говорят, что похудение нужно начинать с очищения. Но если этого боитесь, можете попробовать Турбослим альфа-липоевая кислота и Л-карнитин - это просто витаминки, способствующие ускорению обмена веществ, и витамины группы В.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Duduka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
106
61
0
Москва
www.uk-reshenie.ru
Кто пробовал сок Нони?

Девушки, кто-нибудь пробовал сок нони? Действительно он так хорош как рассказывают?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ribachka, известные мировые марки косметики тоже зачастую используют точно такую же гадость в составе, как и наши самые дешевые. Раньше отечественная косметика действительно была отличной, т.к. существовали ГОСТы и требования, а сейчас ничего нет, а то, что есть, это одно название, а не ГОСТ.
 

баклуша

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
22
6
3
Омск Москва
Я сейчас пью бады "Секреты долголетия", попробовала пока только леветон П и тирео-вит для щитовидки пью. Мне нравится. От леветона я себя чувствую бодрой, не болею простудными, к тому как я поняла он стимулирует либидо :) Может быть, но на себе не заметила, потому что у меня всегда либидо было ого-го какое.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
миаози

это таблетки? в аптеках продаются?

нет, наш минздрав продает только то, что выгодно ему))) в инете заказывала. Ностоящий миаози не содержит сибутрамина, которым так любят пугать. а ничего в нем страшного нет. у нас спокойно продают и редуксин, и линдаксу, и меридию.

Dysha777 добавил 30.11.2009 в 17:50
миаози-бренд в капсулах. есть 2 вида миаози. один делают у нас, другой в Китае. у меня тот, который в китае.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vier

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Да, Элевит действительно отличные витамины:yes:
Единственные витамины для беременных от которых не тошнило:ag:

а я вот не смогла их пить , как и другие тоже.

А сейчас многие худеют на коктейлях ED, даже Лариса Долина. Кто пробовал поделитесь опытом.
 

Margo084

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
1
2
0
Tokyo
Добрый день ! Решусь высказать свое мнение,так как работаю менеджером международного отдела в японской кампании в Токио, которая производит Бады и косметику.Японцы,вообще самая упоребляющая Бады нация в мире, 90%.Видели бы вы как тут бабушки на аэробике прыгают, а их дедушки в это время штанги жмут.
Но, расскажу о своем опыте употребления Бадов.Как и все женщины я озабочена проблемой нестарения, как изнутри, так и снаружи. Ну и естественно , темой непотолстения-похудения. Так как для женщины, каких бы форм она не достигла, эта тема всегда остается открытой.Согласна, что много маркетинга в этой теме, поэтому отдаю предпочтение тем Бадам, которые созданы на основе научных открытий и подкреплены данными о проведенных опытах.В Японии с этим строго, если нет таких данных, никто из головы их не выдумает и не напишет.Потеряешь работу быстро.
Так как регулярно посещаю спортзал, пью Lкарнитин 2 000мг, альфа липоевую кислоту 420 мг и восстановленный коэнзим Q10 100мг. Сразу отметила повышенное потоотделение во время тренировки(пока до зала шла уже вспотела:)) Lкарнитин и Альфа - липоевая кислота расщепляют жир, а коэнзим перерабатывает его в энергию. Честно, не могу сказать как это помогло мне при похудении, потому как в зале занимаюсь маниакльно:) и многие могут сказать:Ну, так то и без всяких таблеток похудеешь! Но вот когда я сделала очередное исследование организма на состав и соотношения жировой , мышечной массы и т.д., Результат был: чрезвычайно малое кол-во внутреннего жира при высокой мышечной массе. Общее кол-во жира 12% (при норме 12-24% для женщин).Такого результата я добилась впервые, а фитнессом занимаюсь 20 лет.
Ну еще, для кожи я всегда принимаю природный витамин С 1000 мг, из группы витаминов Е - гамма токоферол( он уменьшает отеки в критические дни) и неденатурированный коллаген 2го типа, но это уже для профилактики истирания хрящей плюс он стимулирует выработку собственного коллагена.

Margo084 добавил 14.02.2012 в 12:34
Перечитала свое сообщение, похоже на рекламу. Но ведь никаких названий не упоминала.:)Просто Бады и фитнесс - это моя любимая тема, меня останавливать нужно вовремя:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sea_sea и Крошка

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
только при людях, имеющих мед. образование это не скажите, на смех поднимут. организм не канализационная труба, чтобы чистить ее от "шлаков".
Знаете, я вами и согласна, и не согласна :ag:
Дело в том, что когда люди говорят (я не о присут-х!!!) о бесконечных чистках (почек, печени, крови и т.д. и т.п.) мне смешно, тем более что результата я не вижу по людям (одна знакомая такая фанатичная чистильщица, все старается давление нормализовать, однако не ограничивает себя особо и мало двигается, соот-но рез-та ноль). Но в то же время нельзя не признать, что некоторые методики эффективны, скажем лечебное голодание, к примеру. При некоторых методиках из человека столько, пардон, всего уходит ест-м путем и в таких кол-х, в каких не бывает при привычном питании, т.е. уходят застарелые отложения в кишечнике (есть даже какое-то заболевание, связанное со скоплением всего этого в каких-то кишечных "карманах", и лечат это только диетой+приемом бОльшего кол-ва клетчатки и пробиотиков - а это тоже БАДы, кот. и продаются в разделах cleansers). И кожа луше становится, и волосы, исчезают какие-то внешние проявления (типа висячих бородавок, как у пожилых людей - а они явл-ся признаком того, что в кишечнике не все прекрасно). Так что истина где-то рядом, на мой взгляд.:ad:
 
  • Like
Реакции: Крошка

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
а я слышала что для женщин лучшие витамины Элевит для беременных, причем пользоваться ими могут и не беременные.
 

Ritaoff

Новичок
Шопоголик
Всем приветик!!!:br:
Девочки,есть отличные витамины для здоровья и красоты!!! Я уже много наслышана и видела результаты.....поэтому решила сама полностью перейти на эти витамины.....
их выпускает фирма AMWAY ....они разные,есть комплекс,есть отдельные...
результаты действительно впечатляют....
Сама для себя хочу сделать акцент на витаминах(БАД),уход за волосами,за полостью рта и за кожей.....
чтобы не мучить других и не мучится самой,вчера зарегистрировалась в AMWAY ,так что если есть желающие обращайтесь!!!

:meeting:
И как оно - порошок листьев петрушки принимать или чего-там в составе-то?
Я почитала (на форуме про БАДы) про витаминки эти новые в пенале и поняла, что это очередная ерунда по высокой цене. Существуют витаминно-минеральные комплексы значительно лучше по составу и значительно дешевле по цене.
 

Quhesk

Новичок
Витамины это классно и полезно, но я по себе могу сказать что лучше их получать с природных источников овощи, фрукты. Чем пользоваться купленными добавками

Это хорошо, но стой пищей которую мы едим не реально получать все необходимые нам витамины
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
лично я использую продукты от RBC life sciences. там не только бады, но и противопаразитарные добавки. Расскажу: 1) прошлой весной я проходила такой курс от которого скинула 5 кило (курс не расчитан на похудание, а на насыщение организма полезными веществами, витаминами), просто ушел аппетит (врач меня предупреждала, но я не поверила поначалу, что аппетит может ослабнуть:)). врач шутит так, что мол когда пьешь так много всего можно вообще не есть, но это не дело.
2) летом очищалась от паразитов, которые живут в крови (без подробностей, чтобы не пугать, но они есть у всех)
3) недавно прошла программу очищения от шлаков итп.
в общем чуствую себя хорошо, кожа улучшилась за этот год заметно, про фигуру уже написала.
самое главное - соблюдать диету, не есть мясо, мучное, не пить газированную воду. лично я без хлеба и булок не могу жить, поэтому пренебрегла:ah:. а мясо разлюбила:af: теперь изредка только могу съесть курочку.
п.с. единственное, у меня чувствительный желудок, и поэтому после 3 недель начинает болеть, когда принимаешь капсулы.
п.п.с. я тут путано написала, но если кто заинтересуется можете спрашивать.
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
самое главное: цель не похудеть, а быть здоровым. хотя постройнение присутствует.
 

Ritaoff

Новичок
Шопоголик
Lanuta добавил 17.12.2010 в 13:32

А какие комплексы значительно лучше по составу и цене, напишите пожалуйста.

Если мы говорим о именно витаминно-минеральных комплексах и отдельных формах витаминов и минералов, то наилучшие варианты - это Metagenics и Solgar, дело в том, что биодоступность (форма витамина или минерала) - играет решающую роль при усвоении организмом. Все витаминно-минеральные комплексы, реализуемые сетевым маркетингом, подаются под соусом - натуральные витамины. Это не так. Не достаточно запихать в таблетку порошок листа петрушки и позиционировать витамины как натуральные. Натуральные витамины встречаются только в продуктах питания. Все остальные витамины и минералы, как субстанции, производит фарм/хим промышленность и Тяньши и Амвей и Визион и т.д. таблетируют именно эти субстанции, добавляя при этом порошки растений. Толку от этих порошков - 0, зато позиционируются как натуральные. Стоимость можно глянуть в интернет-магазинах, Metagenics и Solgar в России дорогие, лучше их заказывать в США, разница в цене по сравнению с тем же Nutrilite будет как минимум в 2 раза не в пользу последнего. Польза (дозировка и биодоступность) в разы полезней.