feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
Lifatova , у меня от начала февраля из трех только одна пришла но я пока не волнуюсь даже)
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
[OFF]fleashka, umcka, katerina89 со всеми согласна :yes3:... но я прям очень боюсь, что прикроют к нам доставку, у нас в РФ покупать как-то не хочется совсем...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: umcka и katerina89

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
BellaLara,
Kristina.,
Вчера (одновременно) принесли 2 извещения за 28 августа и 2 сентября. Первая в отделении лежала с 21 сентября, вторая приехала 27, судя по трек номерам.
Теперь жду от 6 сентября)))

Видимо, из-за распродаж, сроки снова начали расти... пора заказывать подарки на НГ, пока не поздно.
Все это перерастет в новогодний коллапс, который будут разгребать до мая.
Теперь жду от 6 сентября)))
 
  • Like
Реакции: Kristina. и BellaLara

инна03

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
11
6
0
харьков
Девочки из Украины, сколько максимум ожидать посылку, прежде чем писать Филе? Заказы все доходили за 1 - 3 недели, а вот заказ от 11 ноября всё не приходит, хотя последующий заказ за 17 ноября получила спустя неделю. Вот и хочу узнать, сколько вы максимум ожидали?
 

Marla_Zinger

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
17
0
0
Ярославль
Девушки, подскажите, первый раз у меня такое-посылка , отправленная 2 декабря до сих пор не пришла(( Я сначала грешила на новогодние праздники, но у меня из Кореи , отправленная в двадцатых числах декабря, посылка прискакала уже, а этой нет((( Правильно я понимаю, что они деньги возвращают или какие-то дубликаты высылают?...Я сейчас пишу к ним в службу поддержки, мне пока таких вариантов не предложили(((
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Тоже делюсь опытом. Заказ от 16.09, отправлен 17.09, получен сегодня - 03.10. Очень оперативно для бесплатной доставки, я очень довольна! Про упаковку - сама посылка была в мятой-перемятой обычной коробке, и правда они какие-то мягкие у них. Была слегка порвана по швам и углам. Все содержимое на месте. А внутри был подарок к заказу, вот он был в красивой плотной коробочке нового образца.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ну хорошо, а то я начал думать, что они закрываются :)

я думаю, что нет :)
возможно, они "разводят" ассортимент с братом-близнецом "лукфантастик" - я лично в последнее время предпочитаю второй, там скидки чаще и больше и как раз я заметила, что в посл. время там ассортимент немного стал отличаться :)
 

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Сделала первый пробный заказ на Филюнике.Отправили 20 ноября -пришла 18 декабря (итого почти месяц в пути).
Заказывала шампунь Kérastase Cristalliste для тонких волос (уже опробовала-понравился) и расческу Macadamia No Tangle Brush Pink (от нее в восторг пришел только кот :) а я как то равнодушна осталась - ничего особенного, все равно спутанные, после мытья, волосы не так легко расчесывает,как рекламируют...)
 
  • Like
Реакции: натас

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
а сколько времени прошло?

если не пришла по сроку уже ооочень долго - то пишете письмо им - так и так ордер такой от такой то даты то донт ресивед ет))))
потом они возвращают деньги - или высылают дубль - тут что кому нравиться

мне за пролитый товар - его еще раз выслали
я еще не заказала, просто сумма большая,вот и волнуюсь.... хотела с треком посласть..а у меня при оформление заказа только высвечивается простая доскавка-стандарт
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
belleann,
немного не поняла -
Делала большой заказ 07.12, его разбили на три части.
в посылке позиции 1 -2 -3 -4 -5 -6
т.е. вам пришли 2 посылки с позициями 1 и 2 + 3 и 4
а позиции 5 и 6 не пришли?

вы им написали - они вам выслали дубль целиком?
т.е с позициями 1- 2- 3 - 4- 5- 6 ?
это все дело разделили на 4 посылки?

а уж за мартовскую просить сейчас - зная про коллапс и тд - это уже моветон

а подружке - заказывать самой и не истерить
тем более что доставка бесплатная
 
  • Like
Реакции: katerina89

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
А я хожу, и слёзно прошу, чтобы внимательно поискали - они ищут, и ,кстати, - находят:aj:

не, у нас как посылка на почту приходит, так сразу извещение несут. так что смысла нет просить, чтоб они посмотрели, не завалялась ли моя посылка:(
блин, людям уже и за февраль приходят:( я уже истекалась:bu:
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Подскажите пожалуйста, как сейчас филюник шлет в Украину? По номеру заказа на P2P "Sorry we have no record of your reference on file at this time". На сайте филюника "Pending recovery routing statements." (уже неделю). Зачем-то отправили 4 банки двумя посылками, и треки вида "номерзаказаА" и "номерзаказаБ" смущают. Как оно доходит, чем и как быстро? Год не заказывала там..

Добрый день! Как долго шел Ваш заказ? Его доставляла укрпочта? Нигде не могу найти информацию по реальным срокам доставки за последнее время.
 

Aris

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
11
0
0
Москва
Привет! Хочу отправить мужу приглашение и на его имя оформить заказ (чтобы была 10%скидка).Адрес у нас одинаковый , карточки разные. Как думаете заказ приостановят?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
довольно быстро сейчас идут заказы - на прошлой неделе получен от 18 августа, причем в Нижегородской области!
 

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Три года назад заказывала у них шампуни и лаки для ногтей, пришло двумя посылками, т к на момент отправки чего-то не было в наличии. Всем довольна.

Я давно не в курсе, подскажите, пересылают ли они сейчас лаки для ногтей? Вроде бы то-ли наша почта, то-ли их прекращали эту практику.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
При любой покупке пробник крема Biotherm Aquasource Gel 20 мл в подарок (код AQUA)
bkYMe.jpg
 
  • Like
Реакции: Bakki и olly_spb

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Мила88, нет претензию не писала, т.к. вскрыла посылку дома, а не на почте! Инвойса даже не было в коробке!!!!!!!!!!
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
@estrellita, первая часть была отправлена числа 29 ноября, так что вариант поиграть с цифрами не подойдет))) Поэтому буду ждать до конца недели, а потом писать письма счастья.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
MiuBelle,
7 января сделала заказ, письмо об отправке, на почту не приходило, только в аккаунте можно посмотреть.
В отделение посылка было 23 января, правда извещение мне соизволили принести только 10 февраля.
Сделала еще заказ, жду)