Доставка RU Aroma-Zone.com

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Срочно - на какую сумму можно делать заказ на Аромазоне, чтобы проблем с таможней не было? У меня заказ на 300 евро получается. Пропустят или нет?
 

Mira

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
2
0
0
Тольятти
Здравствуйте! Сделала заказ 11 ноября. Оплата прошла нормально, но заказ до сих пор в статусе Enregistree. Сколько дней они собирают заказы? Стоит уже беспокоиться?
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
вообще очень подробно о регистрации и использовании Аромазона написано на Аромалайфе

[OFF]Мдя... Там регистрация отключена, а без регистрации большую часть тем не прочесть. :( Странный форум, однако .[/OFF]
 

boobon

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
33
1
0
Ростов
девушки, помогите!
случайно нажала на "оплату банковским переводом", мне прислали письмо на почту
вроде как можно в течение суток внести изменение в заказ, но как?
в графе куда нужно вводить - что писать и на каком языке, что бы я не пробовала писать (писала с помощью переводчика - типа хочу оплатить не переводом а картой) он ругается и дальше дело не идет?
что будет? повисит мой заказ и его просто отменят? или меня заблокируют как пользователя теперь?
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Девушки, объясните пожалуйста что такое федекс и почему все тут на него кричат? Скоро надо будет заказ на АЗ делать. РАньше мне всегда обычной почтой отправляли (последний раз перед НГ).
 

yasyusha

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
3
0
0
MOSCOW
vk.com
Заказ второй сделала на 107 евро и сегодня через 13 дней пришла малюсенькая коробочка. А в ней....каталог и 2 вида хны и грецкого ореха!!!!!! Я этого не заказывала. Я в шоке:ai:. По заказу было около 35 позиций и никакого намека на хну. Причем внутри лежала накладная как раз на мой заказ :ak: Где моё добро теперь спрашивать. Куда им писать? И главное как исхитриться отписаться им на французском??? Помогите кто-нибудь...........
 

refeller

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
0
0
Москва
Спасибо. А адрес можно указывать не по прописке? (или могут быть проблемы при доставке)
 

Alena11

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
2
0
0
москва
Спасибо, Юлия Б. за ответ, а то я уже распереживалась... А то у меня уже неделю посылка висит в одном месте, т.е Localisation - написано - Site Postal 00, не пойму что это значит....
 

lanayana

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
5
1
0
Киев
Такое бывает

Девушки, доброе утро! Заказ на АЗ делала первый раз и разбили мне его на три коробки, в итоге:одна коробка уже в моем городе, вторая еще в Киеве, скорее всего будет завтра в Донецке. А третья, по треку, еще даже не в Украине:( Это нормально? Было так у кого?
Думаю, может зарегистрированы в один день, как вылетевшие, но, третья коробка в другой день полетела? Т.к. первые две нереально быстро импортировались - на второй день после экспорта:ai:

Такое бывает очень часто. Особенно, если делать заказ в канун праздников, когда заказов еще больше, чем обычно. Часть заказа может прийти раньше, а часть - застрять где-нибудь. Но у нас все всегда доходило.
 
  • Like
Реакции: bege

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Всем привет! Оживлю тему :)
Сделала в этом магазине два заказа с разницей 5 месяцев.
Первая посылка пришла разбитая в хлам: одна коробка полностью развалилась, вторая была сильно помята и разорвана. Пролился литровый гидролат и немного потекло литровое мыло. В итоге все было целое, кроме гидролата.
Деньги не вернули и замену не выслали.

Вторая посылка пришла в идеальном состоянии. Все дорогие ингредиенты обернуты в бумагу и "пупырку". Литровый шампунь упакован в отдельную коробку. Порошки отдельно. Ничего не пролилось и не помялось.

В общем, моя статистика по качеству доставки пока 50 на 50.

К качеству продукции претензий нет, наоборот, одни восторги. Эфирные и базовые масла, порошки трав, краска для волос на основе хны, активы. Всё просто потрясающее!

Доставка курьером ЕМС, довольно быстрая, с треком.
 

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
Здравствуйте всем. Скажите пожалуйста, если заказывать по несколько штук одного наименования, то как таможня на это смотрит. Я знаю что наша таможня на границе вскрывает посылки. Поэтому если там будет продукции по несколько пузырьков, то могут расценить это как товар на продажу и придется все это декларировать. Я хочу заказать на 95 евро, посылка получиться примерно килограмм 30. Никто не сталкивался с такой ситуацией? Заранее спасибо за ответ.

У меня частенько были посылки с несколькими наименованиями, нормально проходило. ДАже не было ивдно следов вскрытия на таможне. Может Вы себе с запасом решили взять, не будешь же раз в неделю 1 шт заказыать. доставка ни разу не пять копеек

Aduduka добавил 16.03.2012 в 16:57
И еще вопрос: можно ли оплачивать покупки с АZ рублевой картой или нужно долларовой?

turchanka добавил 10.02.2012 в 11:01
Подходит ли рублевая карта для оплаты покупок с AZ или нужна долларовая?

Я рублевой плачу. А вообще там валюта евро
 
Последнее редактирование:

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
ура! заказала на 50 евриков. почему то со скидкой или без ндс, не поняла по-французски))) . А как долго идет посылочка?
 

msa

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
6
4
0
РФ
Здравствуйте! Подскажите, в чем может быть проблема. Не хотят принимать оплату с карты. Покупки на АромаЗон делаю не первый раз, но эта карта новая (мастеркард сбербанковская). Как поступить?
picture.php


Я разобралась - денег на карту перевела впритык, немножко не рассчитала курс. Не хватало-то 1,5 рубля, а паники у меня!))))
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Из любопытства посмотрела сайт - очень аппетитно..Но я так поняла - это для специалистов наборы "Сделай сам"..Мне интересно - если закажу (уж больно завлекательно и аппетитно) - сама собрать и размешать смогу этот конструктор, я ведь не косметолог, а профессионал-любитель:yes::yes::yes:?Сроки хранения правда смущают - 1 месяц. Кто заказывал - как с хранением дело обстоит?И как на самом деле это все применяется?И что посоветуете для начала заказать?