theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нюрик

Новичок
Шопоголик
Доминика, да у меня тоже пишет 30% скидки, но они не вычитаются из стоимости вещи. Хотя написано, что скидка будет видна при chekout! Но цена остается такая же! Я уже до оплаты дошла и ничего не меняется(((
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
ДЧЛ просит прислать документы:
-паспорт с регистрацией (это понятно)
-заказ от интернет магазина (подойдет письмо о заказе которое аутнет мне прислал после оплаты? )
-подтверждение оплаты (это что именно и где взять?)

Да, подойдет письмо о заказе. Либо можете отсканировать/сделать принтскрин заказа из истории заказов. Подтверждение оплаты - фото смс о списании средств.

Давно не заказывала через DHL, видимо, правила поменялись... В прошлом году только копию паспорта просили, и то через раз...
 
  • Like
Реакции: Laruscha

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
девушки, а как выглядит приглашение?
а то мне ничего не приходит :(
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Так если DHL отправляют, то особо и купить там нечего, чтобы уложиться в лимит 5000
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
моментом приехал курьер.
Курьера можно заказать на удобное для Вас время.

А на почту должно какое-то уведомление прийти, что на склад вещи приняли?
Можно отслеживать по номеру накладной DHL. У меня однажды в течение 5 дней после получения возврата не было никакой информации. Я звонила в OUTNET, они извинились и через 2 дня вернули деньги. Но обычно у них все это без задержек происходит и да, приходит письмо о возмещении.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
девушки,а кто знает как из дрима или корзины на страницу вещи перейти,просто сайт недавно обновили и ч не могу нормально перейти на вещь,только как миниформат выплывает..
 

Va leriya

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
29
93
0
.
irina-p, да - да! В итоге я тоже попала на оф.сайт и определилась))) Спасибо!

Заказала!

Вот только теперь пришло вот что...
"
Thank you for shopping at theOutnet.com.

theOutnet.com ships to Russia on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and duties are not included in your final purchase price.

Instead, when your order arrives in Russia you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.

We recommend you contact DHL to request a 'landed cost' estimate (your local number can be found at www.dhl.com).

If you decide to accept these DDU shipping terms, you will be liable for all customs charges applied to your delivery upon its arrival in Russia. We also want to make you aware that should you request an exchange, you will also be charged taxes and duties on the replacement item.

Please let us know within the next 5 days if you wish to proceed with your order."

- девочки, можно на русский? Первый раз сталкиваюсь...
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Нюрочка, и снова я )))

Все присматриваюсь к магазину.........но абсолютно запуталась в 6-ках, XS-сах и пр. :bu:

Вот у меня ссылка открылась....а там US0, US2, .... Вы под XS (6)...то что вы купили и что оказалось велико......что подразумеваете - US2 или 0?

Извините, за настойчивую прилипучесть, но параметры у нас одинаковы ))))))

Хотелось бы все же "нащупать" свой размер по их сайзчарту :)
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Чужестранка, да это не вы тупите, а программисты, которые устроили клиентам веселую жизнь)
То есть у вас новый аккаунт. Еще как вариант: оплата не проходит на новых акках, которые были созданы уже после обновления сайта.
Если хотите, скиньте мне в личку ссылку на вещь, которая вылетает. Попробую ее добавить к себе в корзину. Так можно исключить версию о том, что у кого-то проданные вещи в корзину добавляются, а потом вылетают.
 
  • Like
Реакции: Чужестранка

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
это все откуда взять,кто знает?
В оповещении, случайно, электронной почты брокера нет? Если нет, звоните в DHL и по номеру накладной просите, чтобы выяснили, кто Ваш брокер. Дальше созваниваетесь (или Вас сразу переведут) и просите выслать необходимые документы Вам на электронку.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Эльвира и Марина, поздравляю с покупками:ay:
Я купила замшевую куртку Alberta Ferretti , с начальной стоимостью около 1000 фунтов, к сожалению крин сделать не успела, фото из ордера.
Что касается таможни: в инвойсе будет указана стоимость, которую реально заплатили 2 фунта, но скорее всего DHL потребует ряд документов - подтверждение магазина, выписка из банка либо фото смс о снятой сумме данным магазином, скрин карты, заявление и договор. я это уже проходила, по одной из акций, ничего сложного, думаю и в этот раз проблем не будет
 

Вложения

  • Ferretti.JPG
    Ferretti.JPG
    1,8 КБ · Просмотры: 24
  • Like
Реакции: Elvirastik и Maryna_

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Я тоже жду бесплатную доставку, уже около месяца её не было, думаю, вот-вот ..
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Доброго дня всем! Подскажите, можно-ли отказаться от Посылки и просто ее не получать? Пока она ехала( с 9-го апреля!!), я уже абсолютно расхотела заказанное.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.