Aliexpress.com - любые вопросы об интернет-гипермаркете - 5

sonny

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
201
572
0
Город из роз
да что то медленно открывается сам сайт али ,тоже заметила .
iTao показывает отзывы совсем чуть чуть на моем браузере и потом зависает .
Раньше такого не было ,всегда вас открывалось без проблем .
 

Олишка

Новичок
Шопоголик
11.11.2015
3
0
0
Малоярославец
Добрый день! Я новичок на сайте. Подскажите, плиз, как мне поступить. Сегодня оплачивала покупки на Али через Алипей. Только первая покупка прошла. Вторая и последующие не прошли. Деньги с моего счета снялись. Но продавцы мне пишут, что оплата им не поступала. Я понимаю, что это произошло из-за большого количества покупающих. Но скидки-то действуют 1 сутки. А если деньги не поступят продавцам? Без скидок я приобретать их не хочу. Что мне делать в этой ситуации? Просто ждать?
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
почему так происходит может подскажет кто?

заказываю вот эту вещь: http://www.aliexpress.com/snapshot/6640279219.html?orderId=67092765558651 - именно этот цвет и размер дешевле стоят.
так она стоит порядка 6.04. ложу в корзину.
захожу в мобильную версию - показывает цену в корзине 5.71.
нажимаю заказать у этого продавца - переходу к странице оплаты - стоимость стоит там почему-то 6.01.

откуда взялись эти центы?

2 раза пыталась заказать - опять тоже самое мне выдает.

ну и потом и в немобильной версии тоже горят эти же 6.01.

как мне купить за 5.71?
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Что происходит при нажатии на кнопку "Запросить отмену заказа?" Отмену должен подтвердить продавец?
Товар ещё не отправлен. Я передумала брать...

Происходит отмена вашего заказа, заказ перейдёт в статус "завершено" и деньги за заказ вернутся вам на карту.
 
  • Like
Реакции: Криля

Toivo

Новичок
Шопоголик
28.07.2014
63
1 205
0
Moscow
Народ, подскажите пожалуйста что за трэш и угар на Али творится? Заказываю 3-4 копеечные вещицы, приходит пакетик с одной позицией, открываю спор, возвращаю деньги, а через недельку-другую прилетают недостающие товары и все разными посылками. И это не единичные случаи! Конкретно сейчас уже неделю три заказа в подвешенном состоянии - прилетело четко по одной позиции. Так вот сегодня с почты забрала 2 пакета с недостающими товарами из одного из этих заказов. В чём профит продам от такой рассылки?
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Люди, это только у меня не работает список товаров из списка желаний со сниженными ценами? один и тот же список показывает уже неделю где-то, хотя каждый день новое сообщение "снижена цена на столько-то товаров из списка"
 

IrinaPotter

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
28
195
0
Brazil
mamainweb.blogspot.com
Деньги сами вернуться, если заказ отменили. Зайдите на страницу заказа, во вкладку "Платеж", там будет Информация о возврате средств - Статус возмещения

9b823553895344c88629a2bb045246bd.png


потом сюда

6f91dcb18c7c4b62be6bfebe135e5af2.png


Внизу есть информация о возврате средств и статус возмещения. У меня с 11 тоже пока висит

b3f099fbe732404c86ae22b1e72287a1.png
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Naso4ek, на рашнпост по этому треку пишет отправление не найдено. не подскажите, где еще такой трек можно отследить UA591873715YP? я просто хочу понять, может это вообще трек не отслеживаемый? тогда я бы открыла диспут, что посылка не пришла, так меньше возни и надежнее=)

ps я в сообщении выше написала, что "по треку посылка получена", т.к. не проверяла ее на рашнпосте до этого, просто подумала, что раз трек есть, то будет информация, что получено. а сейчас когда проверила, вижу, что трек не отслеживается.
 

alenik

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
373
1 214
0
Минск
Опытные девочки, хочу у вас спросить: мне пришел товар, я подтвердила получение, расставила оценки, а через пару дней хочу написать отзыв на Али на этот товар. Где это можно сделать? В разделе "Управление отзывами " - No orders awaiting my feedback.
 

IrinaPotter

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
28
195
0
Brazil
mamainweb.blogspot.com
Всем доброго дня. Можно один вопрос, по поиску не нашла. Сколько раз захожу в мобильном приложении в раздел обмен монет на товары на Aliexpress - в любой карточке "Товар закончился". Кто-нибудь знает когда нужно туда попасть и реально кто-нибудь обменивал?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Здравствуйте! заказала товар,срок подходил к концу,попросила продлить,продлил,снова время заканчивалось ,попросила продлить,тишина,открыла спор на возврат денег,продавец вернул деньги и спор закрыли,через 3 недели я получила всё таки посылку,как мне отправить деньги продавцу? куда ему лучше написать? и как происходит эта оплата?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Nevesta89, посмотрите адрес отправителя и сравните с адресом, который указана в информации о магазине у тех продавцов, от которых ждете посылки. По-другому никак.
Спустя время может быть и поймете от кого была посылка, если одна не придет, но там уже только диспут по недоставке открывать.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Кто в курсе, с какого по какое в этом году у китайцев празднуется Новый год? Думаю, успеваю ещё что-то заказать или уже нет. )))
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Меня вообще иногда удивляют отзывы, когда пишут, что товар так и не отправили, деньги не вернули и ставят при этом 5 звёзд. Не у этого продавца, а вообще. Поэтому рейтинг рейтингом, а отзывы стараюсь хотя бы по диагонали почитать, потому что цифры не всегда адекватно отражают реальность.
чтобы нервы себе не трепать, и продавец быстрее вернул деньги.

да, тоже так делаю, читаю по-диагонали :)
 

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
Помните раньше внизу,где отзывы, была указана цена,за которую покупатель той или иной страны,купил этот товар? Давно исчезло? неудобно теперь...
 

Toivo

Новичок
Шопоголик
28.07.2014
63
1 205
0
Moscow
Подскажите пожалуйста, что за ерунда - пытаюсь к отзыву о товаре прикрепить фото, а получается вот так:

Все ограничения соблюдаю, фотки до 1,5 МБ, либо в жипеге, либо в пнг.
Отправляла так как есть сейчас, потом проверила опубликованный отзыв - фото не прилепилось.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
скорее всего встрянет посылка на НГ и выйдет с экспорта только в конце февраля-начале марта.
Я вот до сих пор не пойму , что все китайцы работают в этот свой китайский Новый год ? Мой коллега по работе уверял, что даже почта не работает в течении всего этого срока . Но я сама лично в 2014 сделала заказ у китайца на ebay во время китайского нового года. И все достаточно быстро было отправлено и пришло. В этом году закажу у него колготки к лету, посмотрим на сроки)))
 

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 613
113
Санкт- Петербург
Здраствуйте, на aliexpress нашёл много хорошей обуви с максимальным размеров в 27 см, размер стопы у меня 27.5, как вы думаете подойдет ли такая на мою ногу.

Подбираю в 1 раз в интернете, незнаю насколько критичны пол сантиметра.

Спишитесь с продавцами по поводу длины стельки. Китайские бренды чаще всего маломерят.