walmart.com - гипермаркет товаров на любой вкус и кошелек

kowboy2105

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
16
1
0
Севастополь

Millena

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
853
901
0
Украина, Николаев
Девочки подскажите пожалуйста стоит ли заказывать в этом магазине куртку? Цены уж больно привлекательные :ah:, а то шастаю по этому сайту и не знаю как поступить( Темку вашу всю прочитала и понимаю реально, что кому то нра эти вещи ,а кому то нет. Но если не сложно то подскажите как быть))
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Если кому то нужно что-то срочно выкупить обращайтесь в личку (сюда редко выхожу) - выкуплю на адрес шопфанса.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
На МФ неплохо заказать получилось, доставка по Штатам бесплатная, они как Амазон уже стали, разные магазины под одной крышей, цены могут различаться в разы на одно и тоже.
 

granik

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
4
2
0
Kiev
есть ли у них какие-то распродажи? ну там к рождеству или новому году? или какие-то скидочные купоны на праздники.
 

Ivssss

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
1
0
Москва
Наверное придумать ничего не могут. Буду сегодня им звонить...

Мне написали долгожданный ответ:
Приносим извинения и все такое,но ваш заказ был отменен по причине того, что ваша платежная информация не прошла проверку безопасности.
Эти проверки, направленны на обеспечение безопасности и сохранности вашей финансовой информации и предотвращения несанкционированного использования вашей кредитной или дебетовой карты.
Свяжитесь с вашим банком для разблокировки суммы.

Отмена заказа произошла по следующим причинам:
. Тип карты (Visa, MasterCard и т.д.) не соответствует номеру карты
. Номер карты является неполным или введен неправильно
. Срок годности введен неверно
. Имя, адрес или телефонный номер не совпадает в точности с платежной информацией

Примечание: для обеспечения безопасности и конфиденциальности всех наших клиентов, мы не можем предоставить точные причины для этого расторжения.

Для того, чтобы этого вновь не произошло, войдите в свой аккаунт на сайте и измените платежную информацию на верную.

PS!!!! и НИ СЛОВА про GIFT карту!!!!!!!!!!!!!
Снова отправила письмо.... буду добивать этот вопрос!

Ivssss добавил 24.01.2012 в 20:23
Anna83, А у них как с доставкой? Дорого до посредника? И как расплачиваться, нашими картами?

У каждого продавца своя цена за доставку, это смотреть нужно ....расплачиваюсь обычно через Paypal, во всяком случае на ebay так.

Ivssss добавил 24.01.2012 в 21:01
написали что Walmart принимает следующие виды платежей:

- Credit Cards: American Express, Discover, MasterCard, Visa, Walmart Credit Card and Walmart Discover
- Debit Cards, also called check cards, ATM cards or banking cards, and have a MasterCard or Visa logo
Note: You cannot use two credit or debit cards to pay for the same order.
Note: Purchase Orders are not accepted at Walmart.com.

- Walmart Gift Cards (with a 4-digit PIN number on the back of the card)
Note: You may only enter up to 4 gift cards per order.

- Mastercard and Visa Gift Cards. Note: please ensure a valid address and phone number is registered with the supplier of the card prior to submitting payment for your order. Contact information for the supplier will be located on the back of the card.

- Walmart.com eGift Cards, also called Online Gift Cards (purchased at Walmart.com and sent via email)
- PayPal
- Bill Me Later (Bill Me Later is a registered trademark of Bill Me Later, Inc., and is subject to their terms and conditions.)

At this time Walmart.com does not accept the Walmart Community or Business Card.



В общем противоречат сами себе, пишут ,что принимают, а в итоге не принимают и объяснить почему- не могут....((((

Пообещали отдать мой вопрос на рассмотрение куда-то там еще....и вроде как должны связаться со мной еще денька так через 2-3.
 
Последнее редактирование:

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, скажите, есть ли купоны какие-то, коды или хотя бы фри шип??
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки помогите с размерами на мальчонку определиться!
рост 116 сантиметров у нас, а ножка 19-20
какого размера смотреть одежду на нас и какого размера обувь
заранее спасибо

ВАША маша добавил 14.12.2010 в 06:33
Размеры уже нашла
Помогите пожалуйста правильно написать адрес посредника
потому что на сайте даже не сохраняется полностью улица
First name: наталья

Last name: хорошева

ZIP: 19032

Street address 1: 701 Ashland Avenue, BWW-Lettershop

Street address 2: Обязательно указать! Suite #1124

City: Folcroft

State: "Pennsylvania" или "PA"

Phone: 7345166594
 
Последнее редактирование:

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Никакой закономерности.... А жаль.... Думала хоть по названию фирмы-производителя делят. У меня Faded Glory из LEWISBERRY едет, а George из Hutchins.
Обе посылки Федексом отправили.

Tanita добавил 23.11.2010 в 23:33
Девочки, кто из России закупается там, напишите пожалуйста карты каких банков у Вас проходят там
Я хоть и не из России, но думаю отказ может зависеть еще и от вида карты. У меня Виза Классик (Приват-банк), а у девочки карта этого же банка ( пост пару страниц назад), но просто Виза, не прошла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кристи2000

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
eliant, покупала под.карты другого магазина, там с продавцом договариваешься и он присылает по почте код.

Ailissa добавил 24.03.2011 в 14:30
zcz, пока не пробовала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eliant

Annacello

Новичок
Шопоголик
02.09.2008
2
2
0
Прюл
Я прошу прощения за вопрос, но как же вы делали заказ на волмарте, если у них написано, что никаких интернешенал доставок они не делают, даже в Канаду?
 
  • Like
Реакции: Aminolla

douwife

Новичок
Шопоголик
у меня вопрос.
Как обойти (что надо сделать), чтобы выкупить вещи, у которых написано: "To see availability in your local Salisbury store., please make selections in the Options tab. "
 
Последнее редактирование:

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
Тогда еще вопрос ок??? А вы вносили билинг адрес в банке?? Или так написали??=))
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Я вычитала по поводу наших карт такое
Если Ваша карта выдана не банком США

Кредитные и дебетовые карты, выпущенные банками за пределами США, являются действительными форма оплаты на Walmart.com. Эти карты могут быть такие же проверки безопасности, как карты, выпущенные банками в США
Проверки безопасности предназначены для обеспечения безопасности и сохранности вашей финансовой информации и предотвращения несанкционированного использования вашей кредитной или дебетовой карты. К сожалению, общение с иностранными банками не всегда столь же цельной, как с банками, базирующихся в США, и мы можем быть не в состоянии проверить информацию, необходимую для завершения сделки.

Если мы не в состоянии проверить платеж, мы будем отменить свой заказ и отправить Вам уведомление по электронной почте, что приказ не может быть завершена. Для дальнейшего обеспечения безопасности и неприкосновенности частной жизни, эти письма не включать подробную информацию о том, почему заказ не был завершен

Перевод хромает, но суть понятна. ТОесть получается - если мой банк даст им нужную информацию - платеж пройдет, если нет - отменят.
А как палку могут отменить ведь она уже считается проверенной.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
я очень много покупаю и в волмарте и в тарджете и в серсе. все везу через шипито. оплачиваю ест-но своей картой. проблем никогда не было.

Спасибо! А тоя вас про волмарт уже во всех темах спрашивала!!!:ah::as:
Думаю тоже дитю набрать!
А как вам качество???:ah:
 

Hermes

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
60
78
0
Украина
Попробую заказать на http://asda.com, у кого что-нибудь дельное получиться - отпишитесь.

вот темка по Асде:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4913&highlight=asda

по опыту, карту приняли (Приватбанк), но шипят они только по Англии, то есть только через адрес посредника.
При оплате надо указать и биллинг и шипинг - ЮК.