michaelkors.com - брендовая одежда класса люкс от Michael Kors

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@pleyada, Они его на почту присылают? В ЛК я не вижу строки ДР, но когда регистрировалась точно эту строку заполняла.

Девочки, сейчас купила две картницу на подарок, бесплатно есть упаковка и открытка от Корса с моим текстом, так мило)))
 
  • Like
Реакции: Баженка и LIKA11

Avedepaso

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
26
1
0
Санкт-Петербург
Отмена заказов

Подскажите, пожалуйста, кто сейчас делал заказы на МК и они успешно прошли?
Еще неделю назад у меня проходили заказы, теперь же при оплате той же картой пишут, что The credit card visa could not be authorized for payment и заказы не проходят никак(
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Всем привет, решила оставить мини отзыв, на случай если кому то пригодится
Брюки
MICHAEL Michael Kors Sexy Hardware Pant
На ОБ 89см взяла размер 0
сели идеально, не скажу что в облипку прям, но очень комфортно!По мне 2 мне была бы великовата
 
  • Like
Реакции: Татьян]{а

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Какой кошмар!
Ну что же это такое?! Почему нас обижают, не дают нам покупать :(
Левайн, Крокс ушли от нас. Теперь МК...
Кто следующий?



Ласткалл тоже отменял последние заказы [emoji20]написали ваша карта и адрес не подходят

Trudi добавил 09.06.2017 в 07:49
Кто-нибудь им писал? Может глюк...

Trudi добавил 09.06.2017 в 07:59
А все потому наверно, что полно идиотов-мошенников, нищебродов, которые отравляют нам жизнь, покупают по ворованным картам! Ведь и apple стал блокировать наши карты по этой причине, раньше спокойно все выкупали сами телефоны! Магазины грузят, а денег уже нет на карте или заблокирована, очень много мошенников из России, бездельники. Одно Авито что стоит, рассадник этого сброда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nastena))) и LIKA11

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Ответили....

Hello Liilia,

Thank you for contacting Michael Kors. I am sorry to hear tha you are experiencing difficulties to place your order.

Our customers receive the error message: "The credit card MasterCard/Visa could not be authorized for payment: Some required field(s) are invalid" for two reasons:

1)- The billing address provided at the time of placing your order does not match the billing address that your bank currently has on file.
2)-The bank is actually stopping the payment to guarantee that it is an authorized purchase and/or the funds are not available for that purchase.

I would recomend you to contact the bank one last time just to make sure that the billing address that you are using is in fact the one they have on file before attempting a new order in the future.

Please be informed that our online systems do not recognize international credit cards, For the order to be completed, The credit card needs to be issued in the United States.

Anytime that you try to submit a new order on our website after providing your card information, The system will try to process the card which causes a pending authorization hold.

A pending authorization hold is just a pending charge to verify the funds are available in your account before processing the order. If the order is cancelled or did not submit to fulfillment, The funds will be release and will appear in your account within 2-10 business days.

If you have any questions or require additional assistance, simply reply to this email or contact us by phone at 866-709-KORS seven days a week.
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@LIKA11, восстановила! написала им, они открыли для смены пароля, который я снова забыла :ag:и снова отправила на смену, не стала рисковать :ag: Звонить я им не смогу, я англ плохо знаю..

Trudi добавил 13.11.2018 в 14:19
@Льдинка, ну как же так, может посредника сменить?

Trudi добавил 13.11.2018 в 14:22
Девы, когда скидки нормальные начнутся? мне кажется вот вот уже.. Нам до часа Х осталось чуть больше месяца лимиты 500 евро с 1 января, а с 20 года 200:aq:
как мы будем шопится не представляю...
 
Последнее редактирование:

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день!
Прочла 10 страниц форума, так и не поняла: можно на сайте Майкл Корс сделать заказ самостоятельно (на адрес посредника в сша) по русской карте visa?
Кто-то пишет, что нет. Кто-то пишет что заказывали сами и все ок.
Пожалуйста, подскажите как лучше сделать заказ? Буду очень благодарна!🤗
Раннее не заказывала на этом сайте.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Это была моя первая покупка, айпи адрес не скрывала, оплачивала картой виза голд Сбера



И переплатили за курс сбера, надо кукурузой или билайн есть карты там по цб снимают


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 20.02.2019 в 09:19
так и не получилось заказать на MK в распродажу PresidentDay, пыталась оплатить 2 раза, первый раз сбером, второй раз виртуальной картой киви кошелек. IP прятала, почта gmail.com. Что я делала не так?( Потому что к следующей распродаже надо разобраться и научиться! Это вообще бы была моя первая покупка из Америки! Я столько информации прошерстила и запнулась на таком неожиданном моменте:)ak::ak::ak:



Смотреть надо, они пишут, могли платёжный адрес не выбрать и будут указывать на эту строку. У всех оплата проходит, ищите свои ошибки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Korsar

Новичок
Знаю я ваш «способ», так же как и многие другие опытные шопоголики. Напишите лучше у какого такого склада адрес не засвеченый и заказы
успешно доходят

Кроме мною перечисленных, магазинов еще много. В вами упомянутых магазинах коллекции старые, а если что то попадается из нового, так магазин от радости берегов не видит – такую цену назначает.

Есть разница купить обувь из новой серии по 30-40 дол когда она только вышла или купить ту же пару за сотню когда она уже «не первой свежести».

Вот вам пример - сандали в начале июля по 40 покупали, относили сезон уже….
https://www.amazon.com/MICHAEL-Mich...679337011&keywords=michael+kors+sandals&psc=1

и эти тоже покупались в начале июля по 34 дол
https://www.amazon.com/Michael-Kors...679337011&keywords=michael+kors+sandals&psc=1

или такие за 40
https://www.amazon.com/MICHAEL-Mich...ords=MICHAEL+Michael+Kors+Women's+Darci&psc=1

Впрочем, каждый выбирает для себя подходящий вариант. Все вышеперечисленное еще продается на ваших любимых ресурсах по ценам намного дороже мною упомянутых, зато и комиссию платить не нужно и ебайтс будет, можно на будушее лето купить.

Плохой пример.
http://www.shoes.com/womens-michael-michael-kors-hayden-platform-desert-suede-p2_id457021

47,99$. Принимают наши карты. Отправляют на адрес MF.
+10% кэшбэка на ebates.
- ваша комисиия
- разница в стоимости отправки, допустим если отправлять litemf, а не с помощью вас
+ скидка от 0% до 25% по способу который знают "опытные шопоголики".

Так что как-то вот так.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Походу написали, что они не принимают международные карты. Странно, заказ то отправили!
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Ситуация с оплатой российскими картами так и не изменилась?
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
И переплатили за курс сбера, надо кукурузой или билайн есть карты там по цб снимают


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Никак не сделаю другую карту, какая все же лучше? И деньги на них как класть?
 

JULIA NIKA

Новичок
Шопоголик
17.11.2016
25
0
0
Екатеринбург
Девы, выручайте! Какого размера брать кеды на ногу 25,5 см? брала шлепки 9 размер, малы на полразмера, балетки вот только что пришли, 25,8 по стельке. Вся обувь маломерит или дело случая?