Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
Писала им в службу поддержки типа " Мне нравится ваш магазин, рада открытию бесплатной доставки в Россию, но цены на нее оч. большие.Почему бы не разрешить расплачиваться картами РФ и отсылать на адрес в США? Клиентов станет в разы больше! Когда планируете разрешить к оплате карты РФ?" Ну как то так. Вот что ответил Bryan H из службы поддержки:

Hello Evgenia,

Thank you for your interest in zulily! We have a number of our customers who utilize the services you refer to. To do so, you would need to shop using the USA website, choose the USA shipping address and pay for the order using a credit card that has a valid USA address for the billing address or you could use a PayPal account. I hope this information is helpful.

Thank you so much for the kind words.

Best,

Bryan

Вот так вот отписался! Ни о чем вообще!

Мда((( ни о чем. Попробую ка я тоже им написать письмо.... Может измором их возьмем;)

a-engelson добавил 18.03.2012 в 21:31
пока что тоже только банальная отписка:
"Thank you for contacting zulily. We appreciate your business and will
respond to your email as soon as possible.

Best,

zulily Customer Support"

девочки, желающие, может тоже напишите им письмо-просьбу)) чем больше будем писать, тем, мне кажется, больше шансов. Уж очень мне их товары нравятся давно уже...

я текст такой накатала (могу не совсем быть грамотной в английском, но обычно все понимали=)), ибо писем "катала" в шипито и иже с ними уже много)

"Good day!
I'd like to buy products from your site and send it to the mail service which called Shipito. Can you receipt the credit card with Russhian billing address? I know, you have done possibility for the russian delivery, but it is better for me to send the products from your webshop to the shipito in California.
Thank you for the answer.

Best regards
Anastasiya Engelson"
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, пробовал кто нибудь вчера-сегодня выкупать? Второй день не проходит оплата.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Да не берут они наши карты - только посредника просить чтоб выкупал(
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
шипинг и билинг Миста. но: покупка через пейпел. (прочитала тут на форуме,что можно так сделать). намутила..купила ;) карта долларовая Мастеркард
п.с.первый раз не через пейпел-не прошел платеж-сразу отказ был. ждала следующие интересные предложения-получилось:yes:
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Что-то я не понимаю-цена на сайте одна, а в корзине уже другая...Это за доставку что ли прибавляют?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Olga-Gubanova,
Отнружают ,как отгружают )
У меня был и месяц
Ответ у них один :" можем вернуть деньги "
 

Птица Феникс

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
136
46
0
Поволжье
Девушки, подскажите!
Магазин собрал несколько заказов, но одна позиция побила все рекорды -- больше месяца не могли отгрузить. Теперь она приехала, а мне уже не нужна, т.к. посылка моя уже давно выехала из Штатов.
Денег на карте нет, они регулярно пытаются что-то снять, но безуспешно.
Нужно им написать об отказе или срок оплаты выйдет и сами "отвалятся"?
 

FLASHка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
91
20
0
Санкт-Петербург
Все очень странно у зулилу. Из двух заказов вернули 2 суммы - именно тех вещей, которые они и отправили. Значит они их заново списали из суммы блокировки? Но смс по этому поводу не было.
Теперь пытаются списать новую сумму (еще одну часть двух заказов) но не из блокировки, а денег на карте нет. Значит вещи готовы к отправке и 72 часа они ждут, что я пополню счет и сообщу им?
А потом при отправке третьей части заказа опять будут списывать заново?

Вот почему бы не использовать те деньги, которые они же и блокировали?
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
VitamamaTai,
Палка должна быть привязана к штатовской карте.
При оплате нашей палкой ,у них сразу бьется (при чекауте) - "интурист" и предлагают пройти в "сад"

в какой стране карта открыта, такой и адрес, другого быть не может, у американской карты адрес в америке, это магазин уперся
 

mussel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
305
257
0
Киев
а приходили кому-нибудь сообщения от них в последнее время? я им второй день подряд пишу об одном заказике, а в ответ тишина((((
 

salsita78

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
52
10
0
СПб
вы хотите на Россию заказ сделать или на США?
если на США, то пишите американский биллинг
на посредника в США! понятно, значит вписываю биллинг посредника, а то решила, что раз карты наши принимает, то и биллинг наш писать надо. :ad:
Спасибо! :ax: ушла пробовать
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
  • Like
Реакции: Nolta

umka1111

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
128
17
0
Новосибирск

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Покупала светильник Aloka http://www.zulily.com/p/unicorn-col...fromEvent=95610&ns=ns_701517824|1412442113086
Сегодня эта фирма на Зулили. Умный светильник, подходит под наше напряжение 220. Нужен только переходник для вилки. Рекомендую. Цвета меняются, т.е. не только такие как на картинке.
 
  • Like
Реакции: Gineura