MyOriginal - оригинальная декоративная косметика

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
MyOriginal

Сегодня очень просто и легко приобретать декоративную косметику, но будет ли она оригинальной? Если вы покупаете в магазине MyOriginal, то да. Вся продукция, представленная в магазине, на 100% оригинальна, поставленная из Европы и США от таких известных брендов, как DIOR, CHANEL, L'OREAL, MAYBELLINE, YVES SAINT LAURENT, ESTEE LAUDER, BOURJOIS, LANCOME. Вы можете убедиться в этом, запросив сертификаты, тем более, что вся продукция прошла предварительные проверки на аллергены, защиту от ультрафиолета. Вам не попадется просроченный или поврежденный товар в результате ошибки хранения и транспортировки.

Ассортимент товаров представлен духами и парфюмерией, подарочными наборами с косметикой и средствами для ухода, товарами для макияжа: тушь, тональные крема, пудры и румяна, блески и помады, тени, карандаши для губ и глаз. Так же в продаже аксессуары и совершенно оригинальное мыло ручной работы.

Покупки в MyOriginal приятно скрасятся скидками и накопительной дисконтной картой.

Доставка
По Киеву. Курьерская, стоимость 35 грн.
По Украине. Новой Почтой, стоимость 35 грн.

Оплата заказа
Наложенный платеж, банковский перевод.

Возврат товара
При выявлении ненадлежащего качества товара, несоответствия товара с заказанным на сайте, вы можете его вернуть, не заплатив при этом за доставку.

Навигация
Боковая панель, при выборе категории раскрывается список брендов.


Страница товара


Материалы / описание товара
Основные сведения указаны в таблице:

Иногда есть дополнительное описание и видео.

Отзывы
Можно оставлять отзывы как о товаре, так и о магазине. Не забудьте и в нашей теме написать отзыв!

Дизанейры / бренды
При выборе категории раскрывается список брендов.

Регистрация
Нет.

Скидки, купоны, распродажи
Распродажа
Накопительные скидки постоянным клиентам с дисконтной картой:


Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
Телефоны: +38 (093) 659-94-67, +38 (095) 567-46-29
Email: info@myoriginal.com.ua
 

Zirka11

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
1
1
0
Киев
сайт ужас.

Заказала на их сайте ББ крем. На самой упаковке срок годности был не указан, проверив его по штрих-коду обнаружила следующую информацию :
Дата производства: январь 2014 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 01.2017
Срок годности вашего продукта истекает через 5 месяцев.

Общаясь с менеджером уточняла оригинальность и качество продукции их сайта и меня заверили, что всё хорошего качества.

Я связалась с менеджерами и попросила заменить товар или вернуть деньги,т.к. не была предупреждена о скором выходе товара из срока годности, а при открытии ББ крема его срок годности составляет 9 месяцев. Если бы я была предупреждена, я бы не делала заказ.



Сказать, что отношение хамское и наплевательское-ничего не сказать.

Шарашкина контора!

Ответ менеджера ниже:

Срок годности тонального крема в Украине составляет 4 года. Вы сбросили данные с одного из сайтов косметических калькуляторов. Все они автоматически выводят срок + 3 года. Срок годности теней, например составляет 5 лет.
Кроме того данный срок называется "граничным термином реализации". А настоящий срок годности брендовой косметики составляет 12 месяцев с момента открытия, т.к. практически вся она имеет вакуумную упаковку.

Также я связывалась по телефону и там ответ был таким же..о том что пока еще ж не вышел срок...5 месяцев есть..и вообще не нужно обращать внимание на сроки годности..при открытии вся косметика 2 года в хорошем состоянии...нет слов!

При этом всём на сайте обещания прям завораживают:

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ И КАЧЕСТВО ТОВАРА – ПРЕЖДЕ ВСЕГО

В интернет-магазине косметики и парфюмерии MyOriginal Вы не найдете псевдооригинальной или псевдонатуральной косметики, как в других магазинах Киева и Украины. Вся наша продукция является официальной и оригинальной, ведь мы работаем напрямую с производителями и поставщиками из ЕС.

Мы понимаем переживания клиентов, которые впервые заходят на страницы нашего интернет-магазина и не совсем уверены в подлинности товара. Ведь в большинстве случаев человек натыкается на подделку, но только не у нас! Обратившись к нам один раз, Вы будете возвращаться к нам снова и снова. А для постоянных клиентов у нас действуют очень заманчивые условия (скидки и т.д.).



Какое же здесь качество прежде всего...обвиняют другие магазины в плохом качестве, а сами хорошему качеству далеко не соответсвуют.

Девочки, не заказывайте на этом сайте......обслуживание и качество ужас.
 
  • Like
Реакции: Андрей Сырокв

Виктория95

Новичок
20.07.2018
1
1
0
Киев
Приятный магазин

На мой взгляд, один из самых адекватных по цене и качеству товара, доставляют быстро. Если возникают трудности из-за отсутствия чего то- всё решается без заморочек, но бывали и сбои в работе (присылали не то, что нужно). Но в целом, магазин достоин уважения.:ay:
 
  • Like
Реакции: Renatka

Андрей Сырокв

Новичок
02.08.2018
1
0
0
Днепр
Ужасный магазин

Заказал крем Биотерм, прислали сыворотку этой же фирмы только ту, которая на порядок дешевле. При обращении, предложили обмен на крем но уже с хорошей доплатой. Не рекомендую покупать в этом магазине.
 

Инна85

Новичок
02.08.2018
1
0
0
Быстрая доставка

Заказывала туалетную воду - сообщили что есть в наличии и курьер доставил в тот же день :ai: :ay: Чем очень удивили ) Водичку привезли в целости и сохранности, в фирменном пакетике с логотипом интернет-магазина. Буду заказывать еще )
 

Юлия5611

Новичок
02.08.2018
1
0
0
Магазин для людей

Больше всего понравилось, что мне удалось быстро сориентироваться на сайте и все найти (обычно для меня это не так просто). Еще хочется отметить оперативность работы сотрудников магазина. Они быстро мне перезвонили, мы тщательно обсудили мой заказ - люблю, когда к клиентам проявляют достаточное внимание и когда ничего не путают в заказе. Я очень довольна! Единственное, что я бы хотела изменить, так это дизайн сайта. Хочется, чтобы он был современней.
 

Мария 1801

Новичок
07.08.2018
1
0
0
Хороший магазин

Заказывала в этом магазине тени для глаз и пудру, все было в наличии,заказ оформила через сайт,менеджер быстро перезвонила и все подтвердила. В принципе сайт удобный, все по категориям,можно выбрать отдельно бренд,какой нужен,поэтому искать легко) заказ шел пять дней из-за выходных во время праздника,поэтому пришлось подождать.
Все пришло как заказывала,в фирменном пакете,внутрь положили визитку магазина с телефонами для связи. По ценам не могу ничего сказать ,я не сравнивала,зайдите посмотрите,но в целом магазин советую,без обмана и все качественно))
 

Анастасия122

Новичок
23.01.2019
1
0
0
Киев
Косметика мировых брендов

Пользуюсь этим интернет- магазином недавно, но успела убедиться в его качестве, нравится интерфейс сайта, заказываю определенные товары, всегда есть в наличии в больших количествах, вежливые менеджеры +1 к вашему настроению и мнению о магазине, если хотите получить оригинальную косметику по хорошей цене, рекомендую вам вариант, на котором сама остановилась.
 

АлинаВ

Новичок
02.10.2019
1
0
0
Kyiv
Сколько уже раз делала заказы на этом сайте, никогда не возникало никаких трудностей. Жалоб тоже не имею. Качество косметики хорошее, вся она оригинальная. Те девочки, которые недовольны чем - то, то скорее всего неправильно подобрали себе средства. Доставка происходит быстро, отправление в самые короткие сроки. А что еще нужно? Меня такое абсолютно полностью устраивает!:yes3:
 

наташа саенко

Новичок
Шопоголик
03.10.2019
12
0
0
благодарность

Пользуюсь на протяжении долгого времени косметикой из этого интернет-магазина. эффект прекрасный, да и качество супер. советую и вам воспользоваться услугами.
 

наташа саенко

Новичок
Шопоголик
03.10.2019
12
0
0
благодарность за качество

Получила посылку в срок. В результате получила качественную и оригинальную декоративную косметику. Советую и вам обращаться за покупками в интернет-магазин:dersive:
 

даша любимка

Новичок
27.10.2019
1
0
0
Оригинальный интернет-магазин

Я постоянный клиент интернет-магазина. и всегда довольна покупками. качественный товар, да и цены разумные.
 

наташа саенко

Новичок
Шопоголик
03.10.2019
12
0
0
спасибо сотрудникам

Прекрасный интернет-магазин. Обслуживают оперативно,товар качественный. Советую приобретать продукцию в этом интернет-магазине
 

наташа саенко

Новичок
Шопоголик
03.10.2019
12
0
0
Благодарность

Заказываю постоянно косметику в этом интернет-магазине. Результат мне нравится, продукция качественная.Советую воспользоваться услугами интернет-магазина :br:
 

наташа саенко

Новичок
Шопоголик
03.10.2019
12
0
0
Оригинальность, надежность, качество

Не так давно начала пользоваться декоративной косметикой, заказывая в этом интернет-магазине. Мне она нравится, а эффект в результате впечатляет. :br:
 

наташа саенко

Новичок
Шопоголик
03.10.2019
12
0
0
Спасибо за качество товара

Мне нравиться покупать косметику в этом интернет-магазине. Очень часто приходиться покупать декоративную косметику, ведь я частный визажист. Результатом довольна не только я, но и мои клиенты.
 

наташа саенко

Новичок
Шопоголик
03.10.2019
12
0
0
Благодарность

Очень хороший интернет-магазин. Имеет широкий ассортимент разнообразной косметической продукции. Не раз пользовалась услугами, и покупала, как декоративную косметику, так и по уходу за телом, результатом довольна.
 

наташа саенко

Новичок
Шопоголик
03.10.2019
12
0
0
Спасибо за качество товара

:haha:Советую приобретать косметику в интернет-магазине. На протяжении года пользуюсь услугами, и ни разу не пожалела. Можно подобрать продукцию любого бренда. В качестве не разочаровалась.
 

наташа саенко

Новичок
Шопоголик
03.10.2019
12
0
0
Часто пользуюсь косметикой от myoriginal.com.ua. Советовала всем подругам, и близким. В интернет-магазине большой выбор товара. Можете подобрать косметику любого бренда. Да и по стоимости каждый подберет по своему бюджету. Качественный товар, оригинальное оформление.
 

наташа саенко

Новичок
Шопоголик
03.10.2019
12
0
0
Приобретаю косметику от myoriginal.com.ua. Советовала бы и вам пользоваться косметикой. В интернет-магазине большой выбор товара. Можете подобрать косметику любого бренда. Да и по стоимости каждый подберет по своему бюджету. Качественный товар, оригинальное оформление.