Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Девочки, а как вы думаете, здесь оригиналы продаются или лицензии?
за счет чего такие скидки на парфюмерию?
 

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Получила 13 декабря посылку. Даже не знаю, как к ней относиться в свете вскрывшихся фактов. :) Все попробовала, все нравится, но терзают смутные сомнения...
 

Вложения

  • IMG_4805.jpg
    IMG_4805.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 243
  • Like
Реакции: anette2311

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
Получила заказ от 07/11 16/11
С Англии до Бельгии 4 дня, емс от 11/11
Скорость доставки, а также цены на парфюмерию не могут не радовать
 

Ole233

Новичок
Шопоголик
24.06.2009
23
7
0
Омск
Скажите,а аэрозоли они начали пропускать к нам!!!??? Исчезла надпись UK DELIVERY???:aj:
 

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
Народ Хелп! 50 дней с момента отправки!!!
Кто-нибудь, жду посыль (да она тяжелая) взбрело в голову заказать набор для ванны и душа, а там три бутыли большие, может и поэтому так долго.
В магазин написала спросила какова статистика доставки в Россию таких габаритных посылок, на что был ответ:

We have given your query reference number [127060-1304077104].

We'll do our very best to get back to you within 1 working day. In the meantime, if you do need to contact us again about this e-mail please leave the reference number in the subject line and we'll be able to respond quicker. It would also be a big help to us if you could quote your Fragrance Direct order number in any correspondence.

Я поняла что они мне деньги вернут в теыении 1 дня, вторая часть сего послания для меня осталась загадкой хоть я и знаю что такое "гугл транслейт"

Посыль мне отправлена 14.03.2011:ak:не хочу деньги возвращать хочу посыль свою
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
для статистики: заказ, отшипленный 18 марта, завтра доставят домой. Прибыл ЕМС-ом через Бельгию.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Решила я пополнить запас помады Кельвин Кляйн в своем любимом цвете. Получила заказ. Футляр помады оказался не такой как у моей помады покупаемой ранее, а более простой, полностью черный, без прозрачных углов (кто знает фирменную упаковку Кляйна, тот поймет). И тадам... производство Китай! А моя была США. Дата выбита январь 2011 (надеюсь это дата производства). По текстуре кажется тверже, как будто масла в ней не хватает. Цвет почти совпадает, но нет какой то розовинки как в моей, поэтому кажется темнее. Больше экспериментировать в этом магазине с декоратив косметикой не хочется.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Надежда-86 у меня приятельница постоянно крема с этого сайта берет, всегда все ок было, без просрочек
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Я думаю что оригинал. Скоро мне придет посылка первая-посмотрим. Просто я маме заказала обидно будет если какой-нибудь брак. Буду надеяться на лучшее
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
umcka, никак не узнать, не говорят они чем отправляют, мне кажется они просто упаковывают и сдают на отправку, а транспортная компания, смотря на габариты коробки, уже сама распоряжается чем отправлять. Я помню когда брала литровые шампуни, то прислали в одной коробке Емсом, а вот филюник, например, когда брала большие пузыри, взял и разделил на 2 обычные посылки.
 
  • Like
Реакции: umcka

luckymiss

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
91
11
8
Москва
что значит нет,если есть??

luckymiss добавил 24.11.2014 в 14:59
рф и в списке есть на доставку уже и в корзине просит убрать то что со значком перечеркнутого самолетика...
 
Последнее редактирование:

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Уважаемые дамы!
Не можете помочь с выбором духов типа OPIUM (нужен восточный аромат), что можете порекомендовать на этом сайте , бывают у них купоны на скидку и сколько примерно идет в Мск.
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
сделала первый раз заказ.непонятно,они присылают на почту уведомление о том ,что посылку отправили?а то три дня прошло и ничего нет(((
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста-у меня такое впервые-заказ на 82 фунта был сделан 25 го января-28 появилась надпись отправляется и ссылка на почту Англии с треком, который по сей день там нетрекается. Запись так и стоит-отправляется-мои письма в магазин(письма видимо корявые-английским не владею-гугль мне в помощь ) толку не принесли-пишут мне, что в розыск только через 28 дней, я не могу добиться от магазина посылка отправленна или нет. Подскажите, пожалуйста, какая запись появляется -когда посылка ушла на доставку.

Спасибо.

Заказ от них до МСк идет примерно месяц , трек на ПР появляется за 3-5 дней до вручения извещения
 

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
хочу заказать туалетную воду в спрее, пишет отправлять нельзя, тк посыль летит самолетом. Вроде же спреи можно отправлять..... кто-нибудь заказывал у них последнее время?
 

8alexis

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2
0
0
тольятти
1122031, у меня была такая же ситуация, деньги сняли, а на след.день пришло письмо что все товары отменены. Я им написала через несколько дней, в чем причина и как долго $ теперь назад вернутся. Ответили, что карта не подошла, не прошла проверку безопасности, насчет денег это узнавать в своем банке. Оплачивала кукурузой, деньги были в заморозке ровно 30 дней.
У меня ситуация один в один заказала у них дорогой заказ, (нет бы блин блеск для губ на пробу!) по карте кукурузу, платеж прошел, денежки сняли, я сижу две недели жду посылку, зашла на сайт, а там заказ отменен и на карту деньги не вернули, в заморозке, я им давай писать письма мелким подчерком, а они присылают штампованные ответы "Спасибо что вышли на связь ссылка ответа [4678900---98776] куда ее вставлять понятия не имею, подскажите что делать??!((((((