Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Пытаюсь провести оплату PayPalом, адрес доставки на склад США.
Насколько я знаю, палкой можно оплатить только при доставке в Россию, если карта российская. Исключение ебей - папа палки или при помощи всяческих незаконных манипуляций с палкой, которые лично я проводить не рискую.
 
  • Like
Реакции: bloodakasha

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
termeet, да, все верно. первая сумма в блоке, за повторный заказ заново спишут.

а как вы сканы без письма отправили? в теме писали, что надо в ответ на их запрос написать, что мой реальный биллинг такой-то. у меня даже сканы не просили, просто настоящий биллинг.

сейчас в первый пост внесу
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Поскажите, скидки в магазине суммируются?
Со скидкой, которая, уже, есть у вещи суммируется, но не всегда. Например, 40% код действует не на все вещи, как, врочем, и 35%....30% с платной доставкой, если не ошибаюсь, проходит на все вещи.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
ЮраЮра, Шикарный хваст!:ax: Все очень подробно, оформление- супер, глаз радуется, но есть одна проблема(!), я теперь тоже такие хочу!:ak:
Дашь поносить?:ah::ag: Буду ждать реальное фото.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки...так у них же коды только сутки действуют.....??????у меня есть код на 30 +,99 без ограничения минимума...от 7.10, но у меня он , уже не действует ...WXK5170G ...еще есть...
WWR1253D просто 35
XGF2719E просто 30
WNH2494A вчерашний $ 0,99 доставка при покупке $ 75 +! Сохранить 60-90% на товары
 
  • Like
Реакции: фотографер

garry66

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
49
23
0
Харьков

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Если пишу не сюда - поправьте меня, пожалуйста. Хочу отчитаться о посылке из сьерры
1. Носки. Все брала М, гольфы М/L. Качество отменное, очень теплые, особенно первые. Гольфы по колено, высокие. Подруга решила заказывать такие же :clapping:
1.1
1.2
1.3.
2. Ботинки мужские, CAT очень классные, но буду продавать, великоваты мужу (на его полный 44 они 45 размера) и заказывать такие же, но на размер меньше, все швы аккуратны, подошва на "саморезах", если интересно, могу сфоткать:

3. Туфли мужские, замшевые, мягкие, похожи на туфли для гольфа, муж сказал невероятно удобные и утащил на работу. Сделаны в Бразилии. Качество хорошее, на его 44 как раз 11,5 сел:

4. Шапка женская, теплая, по низу с внутренней стороны утеплена флисом, приятная и сидит хорошо:

5. Варежки женские. СУПЕР, брала гулять зимой с коляской, что и собираюсь сделать. Сшиты очень качественно, хорошо смотрятся, аккуратны, может малость великоваты (муж тоже умудрился на свою ладонь натянуть), но не выглядят громоздкими:

6. Костюм-непромокайка детский. Честно-китайская коламбия: аккуратные шовчики, неплохая фурнитура, очень плотный "целлофан", думаю, проживет долго, если не пропарывать ножом, покупалась для дождей на весну-лето, если нужны замеры напишу:

7. Варежки детские. Я очень довольна: теплые. На размер 4т у малого (3,5 года) ручка утопает, но не вываливается. И сейчас, и на вырост нормально будут, усилены по ладошке кожзамом, утеплены тинисулейтом.

8. Просто детская шапка на весну-лето для мелкого (будет год в след. году), понравился состав и приятная, внутри оч. легкая подкладка хб.

9.Просто шапка вязаная на детя от 4 до 7, весенняя (на теплую весну, так от +5 примерно) или в подарок, привлекла цена в 1 уе.:ag:

Если кому-то что-то интересно по замерам или составу могу ответить на все вопросы.
Ах, да, после заказа долго списывались по почте подтверждали свой биллинг адрес. Но в целом, все быстро прошло.
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Написала в Live chat, мне ответили, что та самая позиция была отправлена отдельно с розничного магазина, трекинг они к сожалению предоставить не могут и просили подождать 2-3 рабочих дня после получения первой части моей посылки:) Ну что же жду!
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
я снова с той же просьбой....:
Кодик на Сиеру нужен. Корзина на 310$ никакого кода на почте
аж рука не поднимается выкупать. Если у кого есть напишите плиз в личку

Вчера в самый момент выкупа пропал свет, а потом не восстановился интернет.
Сегодня кодик не работает...
помогите,люди добрые.
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки, новый код не появился?

FREE SHIPPING* ON $100+

EXTRA –
25% OFF** $125+
20% OFF** $100+
OR 15% OFF** $75+
KE89CM543.

Laris-sa добавил 06.06.2019 в 19:03
FREE SHIPPING* ON $50+

EXTRA 20% OFF** NO MINIMUM
KW34NR279.этот пришел раньше

Laris-sa добавил 06.06.2019 в 19:04
пробуйте, не знаю что сработает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MARiSOLька

curious1

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
44
161
0
Здравствуйте.
Может кто-то поделиться купоном на скидку ?
Может Вы, Лариса?
Буду очень благодарна.
 

DJon

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
14
2
0
Russia
биллинг адрес скорее всего, комната вашего общежития (если вы там проживаете) или же прописки в паспорте. Это при том раскладе, если вы всей группой сдавали анкеты на получение.
 

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Заказала постельное белье вчера. Сегодня ответили, попросили еще раз написать биллинг и шипинг адрес. Так же в письме было написано, что заказ будет отправлен в течении 10 дней после моего ответа.
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
@felicia, прислал магазин. Там такая система: заказываешь, тогда присылают письма с кодами.

Спасибо! Теперь,понятно.Я давно не заказывала, видимо поэтому решили ничего толкового не слать, приходит одна фигня.
Первый раз с таким сталкиваюсь, обычно в других магазинах совсем наоборот: если долго не заказываешь, то они для привлечения клиента забрасывают выгодным предложениями и кодами))