Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

Shanin

Новичок
Шопоголик
16.12.2016
6
0
0
Краснодар
Дорогие участники, есть ли на форуме тема про магазин joesnewbalanceoutlet.com? Вопросов по нему много
 

АннаКу

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
2
0
0
Сочи
Магазин http://www.radleyhandbagsoutlet.com/

Уважаемые шопоголики! Сегодня наткнулась на этот магазин небывало низких цен!! http://www.radleyhandbagsoutlet.com/ Вопрос такой, кто заказывал оттуда, реально ли это все или это какие- то мошенники?
 

Oljaja

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
46
153
0
Эстония
Друзья, ищу оптовые магазины с сухоцветами и зарубежные магазины для флористов.
Помогите, у самой не получается
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
друзья, никогда, никогда, никогда, никогда не делайте заказы в roselinlin.com. Заказала три пары обуви попробовать, полное Г - никакой кожей и замшей не пахнет, голимая клеенка, две пары из трех пришли не того цвета, что в заказе, третья еще не доехала и не трекается (заказывала 22.08).
Короче, как в "лучшие" времена покупок в Китае: ожидания и реальность....

 
  • Like
Реакции: Lorettka

И. Наталья

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
12
0
0
Хабаровск
Подскажите, почему я не могу войти в тему ExpressFromUS - 0$ ФОТО, 0$ входящие, 0$ консолидация, 0% налог + СКИДКИ НА ДОСТАВКУ! - Посредник в США?
Пишет у вас нет прав.
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, почему я не могу войти в тему ExpressFromUS - 0$ ФОТО, 0$ входящие, 0$ консолидация, 0% налог + СКИДКИ НА ДОСТАВКУ! - Посредник в США?
Пишет у вас нет прав.
Они тут теперь не обновляют тему,идите сразу на сайт.Они живы,я летом заказ собирал через них...
 
  • Like
Реакции: И. Наталья

Яннушка

Новичок
Шопоголик
11.10.2019
6
0
0
Миасс
Парфюм

Хотела к новому году уже подарки заказать, но не знаю, стоит ли заказывать парфюм? Его доставят посылкой?
 

AnnA_15

Новичок
15.10.2019
1
0
0
Ульяновск
Выбор трехколесного велосипеда.

Здравствуйте. Можете помочь советом? Я довольно продолжительное время выбираю для своего ребенка трехколесный велосипед на день рождения, но пока вся в сомнениях. Какой трехколесный велосипед купить, чтобы точно ребенку понравился данный подарок? Может быть у кого-то есть опыт в выборе трехколесного велосипеда для своего ребенка? Нашему ребенку 2 года. Заранее спасибо!
 

Мари Каро

Новичок
Шопоголик
24.11.2018
6
0
0
Привет! Кто что знает про Veepee.com? Мне сказали, что там очень хорошие скидки. Я не могу найти посредников, которые помогали бы доставить в Россию товары. Прямой доставки нет.
 

LETO KRASNOE

Новичок
29.10.2019
2
0
0
МОСКВА
Доброго дня !
Подскажите пожалуйста, есть ли на форуме раздел с отзывами о работе частных посредников , помогающими с выкупами в США.
( Посредники - Выкупают своими картами на свой адрес в США )

Спасибо заранее:yes3:
 

Cvetlan

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Хочу купить кроссовки Giuseppe Zanotti, размерная сетка дана в отношении к американским размерам: 38/8 или 39/9. Кто-нибудь знает для какой ступни у Giuseppe Zanotti р 38, и для какой 39??? Заранее благодарю за ответ!!
 

Цинцинелла

Новичок
02.11.2019
1
0
0
Москва
Добрый вечер. Хочу сделать заказ в магазине numiostore.com может быть, кто-нибудь слышал о нем? (Только там нашла футболку, которую очень хочет муж)
 

hyxerxs

Новичок
05.11.2019
1
0
0
samara
добрый день объясните пожалуйста молодому, как можно покупать оригинальные кросы

добрый день объясните пожалуйста молодому, как можно покупать оригинальные кросы найк адидас за 3000 рублей с доставкой? как люди это делают? ищут на таобао или какая схема?
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
интернет магазин с шикарными ценами?? Можно ли доверять

Добрый день! Знаете ли вы такой магазин? Очень классные цены, все что хотела тут есть, но смущает слишком дёшево, хотя цена без скидки соответствует, смущает то, что есть все размеры. Может кто-то знаете что за магазин www.antixcollective.com.
 

Дмитрий22

Новичок
Шопоголик
11.11.2019
10
2
0
Новоалтайск
https://world.taobao.com/?spm=a2107.1.1000340.1.7d0111d9QWjxYs

Извините если не туда написал,ответьте пожалуйста,тонкости и особенности этого магазина,сколько стоит доставка?
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь

luzana

Новичок
03.12.2019
1
0
0
Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП!

Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП (Совместных Покупок)!
Luzana-moda - компания производитель модной женской одежды. C полным каталогом наших товаров можете ознакомиться здесь: Каталог
Предлагаем:
Выгодные условия сотрудничества;
Оптовые заказы от 3 единиц любых изделий;
Быстрый сбор и отправка товаров в день заказа;
Выгрузка товаров каталога для вашего удобства;
Доставка по Украине, России и другим странам СНГ.

Множество качественной и стильной женской одежды от производителя.
Связаться с нами можно по контактам указанным здесь: Контакты
 

Вложения

  • dsc078131.jpg
    dsc078131.jpg
    33 КБ · Просмотры: 2

Нарьян_Мар

Новичок
17.12.2019
1
0
0
Сочи
Всем привет!
Кто нибудь покупал на этом сайте, или может знакомые покупали? poryadok.ru
Я хочу купить камин электрический и нашла этот магазин через поиск. Цены на камины какие-то подозрительно дешевые. Даже с доставкой транспортной получается дешевле, чем в местных магазах. Вроде отзывы на них в сети есть, но все равно опасаюсь - все таки покупка не из дешевых предстоит. Стоит ли связываться, или лучше переплатить, но не рисковать? Если кто в курсе, поделитесь опытом, буду благодарна! :ax:
 

Artyyy

Новичок
19.12.2019
2
0
0
Смоленск
Добрый день, подскажите пожалуйста где можно разместить информацию для организаторов СП. Мы являемя производителями сувенирной продукции www.do-lampochki.com