Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Добрый день!
Подскажите пожалуйста! Сейчас оформила первый раз заказ, письмо с подтверждением не прислали, захожу в свой аккаунт, там тоже нет этого заказа.
Но после оформления заказ был принят, распечатала номер заказа.
Это нормально, что нет его в моем аккаунте?
И еще подскажите, нужно будет все-таки подтверждать свои платежные данные?
Заранее спасибо!
 

Yulunga

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
16
3
0
Москва
не отправили до сих пор заказ от 30.08 :( мне надо писать в поддержку или просто ждать? получила письмо,что не все позиции в наличии,больше ничего.
Бывает такое, особенно если много вещей в заказе. А сейчас ещё и распродажи Labor Day были.
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Поделитесь, пожалуйста, кодом на сиерру.
 

alekca

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
3
4
0
Украина
подскажите,есть ли купон на скидку на заказ с сиеры?или где почитать подскажите))спасибо!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
keycode MT66KH269

*Free standard shipping when you meet the minimum order amount indicated, before taxes and shipping charges. Use links in email to activate discount. Valid within the 48 contiguous U.S. and APO/FPO addresses only. Limit 3 order per email offer. Orders shipped via standard ground. Not valid on oversized items or orders for items with extra shipping charges. For APO/FPO addresses, expedited and express ship methods are not available and standard delivery timeframes do not apply. Gift card purchase does not apply to minimum purchase. Not valid with other keycode offers. Previous orders will not be adjusted. Expires at 11:59pm (MT) Tuesday, June 25, 2019. Sierra Trading Post reserves the right to withdraw or modify this offer at any time.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
tiara2, бил и шип американский, украинские карты берет. При первом заказе нужно будет подтверждение вашей карты и биллинг адреса скинуть. Успеть надо в течении 7-и дней после оформления заказа, или иначе отменят его. Письмо на подтверждение магазин не присылал, сама отправляла без их просьбы. После первого заказа, все остальные заказы проходят без проблем.
Желаю вам удачи)
 
  • Like
Реакции: tiara2

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Подскажите это мне так везет или магаз отгородился по IP... сначала можно было только через Тоr заходить, сейчас и он выдает
Oops!
You don't have access to this page.
Насчет Tor не подскажу, но я пользуюсь ultrasurf и в магазин захожу спокойно.
 
  • Like
Реакции: Echo

просто друг

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
107
6
0
Moscow
Вопрос на вопрос, ответа нет)))) Видимо я не в этой теме вопрос задал))) Напрямую доставки нет, но есть Шипито, но что бы переслать через шипито, надо правильно зарегиться на Сьеровском сайте и оформить покупку, все остальное сделает Шипито. Два дня пытаюсь найти ответ на этом форуме, все пишут прописные истины, а проблема моя заключается может в банальной галочке в аккаунте или в биллинг/шипинг адресе. Но точного алгоритма действий покупки от и До я так и не нашел. Все пишут кто во что гаразд, теперь каша в голове.)))
Но все равно спасибо за попытку объяснить)
 

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
garry66, спасибо Вам огромное за пример письма. Попробую оформить заказ теперь.
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, кодом на скидку:)
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Скажите , если написано скидка25% начиная от 75долларов(прислали на мэйл),а от 100 дол.-будет "фри шип",но почему то не скидывают за шип.(набрала на 100)Зачем же пишут тогда
"от 100 дол.-будет "фри шип""?
 

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
мда уж... порадовала сиерра((
заказ от 2 февраля, пишут сегодня в 4 утра, что одна из позиций у них отсутствует при инвентаризации. весело блин. без этой позиции заказ на 94,6$, т.е.с фришипом я автоматически пролетаю, дозаказать мне никакой возможности не предоставляют!! и снимают шип в 10,95!! офигеть можно!!!

кому писать, кому ругаться?

kitty_world добавил 07.02.2013 в 15:34
похоже, я тут сама с собой общаюсь))
если кому интересна моя ситуация - написала в чат сиерры, мол так и так, почему не предоставили возможность дозаказать, и в таком духе. извинились, и пообещали вернуть стоимость шипа 10,95 мне на карту, т.к.вина не моя, что товара на складе не оказалось, за который я уже расплатилась между прочим...

поглядим, надеюсь, вернут действительно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LediX

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Проблема "решилась" следующим образом: деньгу с карты я перевела на другую-надеялась, что так сиерра спишет с ранее заблокированной суммы. И тут бац приходит мне смс о списании датой 4-хдневной давности! И сумма уж больно знакомая. Захожу в инет банк-а у меня там отрицательный баланс))) вобщем вот так все хитро...как только я решила совершить след покупку-пришлось гасить эту блокировку и еще сверху переводить..так что придется тащиться в банк и писать заяву с приложением всех доков, чтобы разблокировал мне сиерру лишнюю...ну или ждать 30 дней авто разблокировку.