theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Яни, я в последнее время придерживаюсь принципа: если есть хоть малейшие сомнения - отправляю назад. Потому как шкаф забит одеждой и обувью "про запас", то возвращать лень было, или возврат дорогой, или "вроде бы ничего, и недорого, возможно, поношу"... В итоге, все это не носится. Мое мнение - отправляйте, тем более, вы не в восторге...
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Подскажите пожалуйста есть ли действующий код, кроме того, который на 1ый заказ? У меня что-то ничего не срабатывает.
Спасибо!
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Liulang, да,ОГ 92,75 это объем под грудью.Сейчас измерила еще раз,тк поправилась в посл время,94см и мне платье S велико было,но в талии,бедрах и спине.В М я бы утонула вовсе.Но я свободные вещи не люблю.
 
  • Like
Реакции: Liulang

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
Девушки, кому-нибудь приходил код? Я что-то совсем никаких доп скидок не вижу:ak: Предыдущий код на 20% я благополучно пропустила..
 

Dudushka

Новичок
Шопоголик
31.10.2017
36
33
0
Кисловодск
Пароль же я любой могу вводить? Лишь бы не менее 8 символов?

Dudushka добавил 16.03.2018 в 09:49
@swetmalik, я с тел. пытаюсь зарегистрироваться
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Написала,но ответ меня удивил:они не могут сообщить параметры сумки и что вся информация та что на сайте(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Отвратительный сервис)))
Смотрю на вещи и не пойму, какой состав.
Пока напишешь и получишь ответ, товар уже будет продан. Вот, что они придумали???
 

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
Трек это уже +500 к дзену ))) Можно немного расслабиться и думать о хорошем!



Пока радуюсь треку,но вот не знаю каковы размеры моей новой сумочки [emoji162][emoji848]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Мафа

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
да просто доставка около 40 долларов ))))) шлют напрямую) через шипито как-то развернули посылку мою

Nаsti добавил 12.11.2011 в 02:08
ну то есть не стали высылать на адрес шипито
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sungrya

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, всех пригласили в Insiders?

Я в этих инсайдерах года с 2011-2012, не помню точно. Помимо участия в опросах с возможностью выиграть сторкредит до 1000 фунтов, они иногда дают приятные бонусы. Из того, что помню - 75 фунтов на покупки у них (давно уже) и недавно 50 фунтов на покупки в НАПе...


жаль, что давно не было бесплатной доставки

Да, раньше они частенько бесплатной доставкой радовали, а пару лет назад она в течение нескольких месяцев была бесплатной. Сейчас прямо жаба душит платить за доставку такие деньги - 2,5 тыс... Поэтому на американскую версию практически и не захожу сейчас...
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Да,раньше такого с theoutnet никогда не случалось, работал сайт как часы и порядок с отправкой и возвратом был...будем надеяться и верить,что все устаканится и будет как минимум "как было",но лучше чтоб "лучше "
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

Kolycheva.m

Новичок
Шопоголик
07.07.2016
4
0
0
Сочи
Проблема с заказом

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста. Сегодня первый раз заказала с этого сайта. Кинула сумку в корзину, зарегистрировалась, оплатила покупку картой, у меня сразу деньги сняли, и на сайте открылась, страница с номером моего заказа и написали ждите теперь письмо с подтверждением, отслеживать типа могу через свой аккаунт на сайте. Короче на мейл ничего о заказа не пришло, шлют только рекламу. На сайте в моем акаунте в главе о моих заказах написано, что никаких заказов у меня на данный момент нет. Короче капец деньги сняли и все больше ни строчки. Я в шоке. Написала им письмо с номером моего заказа, с вопросом, где теперь его отслеживать, но пока никто не ответил. Что делать? Деньги то жалко:bu: помогите, пожалуйста
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
В мск можно отправлять на юр адрес?
Можно, но не нужно))) Поребуется много бумаг, и если человек не в дружеских отношениях с руководством компании (или не сам ее руководство:)), то делать это проблематично. Лучше сделать переадресацию.

И если лимит в 200 евро не превышать,то ничего платить не нужно?
Да, на посылки до 200 евро ничего не платится. Но учтите, что при попадании на таможню в один день нескольких посылок до 200 евро каждая иногда это считают как превышение.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Я сегодня купила из этой ткани
http://www.massimodutti.com/webapp/w...erm=5120/856
Никогда в этом магазине ничего не покупала. Сподобилась в оффлайне.
Офигенная рубашка. Рекомендую. Это не мега-дизайнер, но сделано очень хорошо. На пуговицах нет имени лейбла есличо.
На бирке размер EUR 42, USA 10, UK 14
3590р. На иностранной бирке 39,95 Евро. Всего-то 10 евро переплаты.
Не хуже всяких Берберри.
Она не синяя имхо, а антрацит (темно-серая) с синим налетом.
У меня давно была подобная джинса из Tencel (что, как выясняется, одно и то же с лиоцелл), я ее обожала.
да, эта ткань моя любовь, возможно даже схожу в этот магаз, вдруг в другом цвете будет.....
либо мне повезет и я смогу купить на распродаже сен лорана лиоцелловскую - она прекрасна :bu:

по поводу Ерика - я Вам так благодарна!!!! вся осень у меня прошла в мучениях какую же купить шаль, луи не хотелось, да и вообще с логотипами не хотелось, искала однотонную. берба - совсем заломили цену( а хотелось что то по адекватной цене, но и не масс, и качество чтоб нормальное было, и тут Вы про ерика написали, со свитером не определилась - а вот шаль - точно возьму!!! СПАСИБО!

покупала его водолазки, но пока не сподобилась носить. И потом я на голое тело шерсть и кашемир не ношу.
Есть его шарфы, которые соприкасаются с шеей.
а у Вас нет отзыва на эти водолазки? Вы не выкладывали нигде? минус их сайта - приблизить не возможно, и соответственно как следует на рассмотреть плетение этот кашемира.

У ральфа прекрасные варианты за 750 дол. (((((((
а то что в скидках - все какое то не особо подходящее((((
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Heskil,
Если посылка не отправлена, возможно, еще не передали информацию по трекингу в DHL. В любом случае можете уточнить номер трекинга через онлайн-чат.
 
  • Like
Реакции: Heskil

Leda_spb

Новичок
Шопоголик
Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Я впервые заказала на аутнете. Сделала заказ в прошлую пятницу. Оплатила через Пейпал. Мне подтвердили заказ из аутнета, я подтвердила, что согласна со всеми пошлинами и т.п., мне ответили, что всё готово к отгрузке.

А на следующий день пришло письмо из аутнета, что оплата отменена.

Я позвонила в банк, узнала, что это сам аутнет отменил оплату.

Я написала в службу поддержки, они мне ответили, что через пейпал оплату не принимают. Я попросила прислать мне реквизиты, чтобы я могла оплатить повторно с карточки. Теперь мне постоянно шлют письма, что товар за мной зарезервирован, но я должна сама звонить им в UK для получения деталей оплаты. Я не владею английским настолько хорошо, чтобы понять, что от меня хотят по телефону. Почему-то письменно они отказываются выслать мне счет или реквизиты для оплаты, да и вообще объясняться на эту тему. Хотя письменным английским я хорошо владею.

Переписываюсь с ними уже неделю, надоело, как-то всё ужасно муторно. Невозможно узнать, как оплатить товар. Это мне так не повезло??!!

Неужели придётся забыть об этом заказе? И об аутнете соответственно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.