Доставка RU eddiebauer.com

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
тут писали, что звонок по Скайпу бесплатный, я позвонила, а на повторную попытку мне предлагают положить деньги на Скайп, что я делаю не так?

Да-да, это я писала, что звонить по Скайпу бесплатно на номера типа 1-800-. :boast: Но надо иметь 5 евро на счету. Потом появилось сообщение от другого пользователя, что получилось позвонить без денег на счету. Я фразу про 5 евро убрала. А получается, только первый звонок бесплатно. Если это действительно так, проще завести еще один скайп, чтобы разик позвонить :yes:
 
  • Like
Реакции: Avis

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Деньги правда не снялись пока, но вот вопрос. Я читал у них про "фри шипинг 1, 2 ноября" но на сколько я понял это только по U.S., вот думаю они все скалькулируют и снимут еще денег за доставку, или все же так все и останется?
sls, за доставку возьмут по этой таблице. Если Ваш заказ более чем на $100, то его разделят, при этом возьмут $3 (за упаковку) с каждой посылки. Бесплатная доставка только для США.
 
  • Like
Реакции: sls

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
я правильно понимаю, что теперь магазин не доставляет в Россию? или вместе ФедЭкса теперь есть опция доставки (СПСР или ЮСПС)?

В корзине до сих пор можно доставку fedex можно выбрать.
Мы вчера заказали не позвонив в fedex. Теперь письма пишу, что-бы адрес доставки поменяли и не отправляли в Россию.
 
  • Like
Реакции: yukatta

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
save30 с началом распродажи видимо перестал работать. есть ли еще какие доп. купоны?

думала купить вот это пальто essencial down duffel,
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...NS-OUTERWEAR&gpCategoryId=1&gpCategoryName=EB
но в описании увидела 550 fill... в -25-30С боюсь замерзнуть... есть ли отзывы по этому пальто?

или уж лучше взять WeatherEdge® Superior Down Stadium Coat
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...NS-OUTERWEAR&gpCategoryId=1&gpCategoryName=EB
хотя и там указано 600 наполнение...

не могу найти пальто с 650 наполнением. такие в этом году у них есть?

помогите, плиииз. в пуховичке 550 лендзенд уже замерзла совсем....
 
Последнее редактирование:

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Следящий, у меня заказ в статус ордера отобразился как от 25 числа.
А тете 1 числа сделала заказ на общую сумму больше 100, сама разбила и опять написала, чтобы доставку от общего итога посчитали. А они нет, стоимость смотрите в разделе доставки, ничем помочь не можем. В-общем двойных блокировок не избежать. Спасение только у тех, кто говорит на их родном.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ну вот такое у меня место работы, поэтому и карта оттуда :ah:

а мне не дали трекинг намбер - рано говорят, мы ж только сегодня отправили. Ну хотя бы ответили быстро. Завтра еще раз напомню о себе:tuktuk:.
 

economist

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
12
0
0
Дзержинский
К сожалению, я не настолько хорошо английский знаю, чтобы свободно разговаривать, тем более - по телефону.
 

sanlite

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
38
20
8
Самарская обл.
Подскажите пожалуйста, если в аккаунте Item Status: Please contact us, click here or Ask Eddie for help., можно уже не ждать... заказ надо отменять или можно ничего им не писать и ждать когда деньги разморозятся?
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Jet, Вот, смотрите. Доставка приорити одной пары обуви со штатов стоит $35-$40 американских рублей (при отправке назад эту сумму никто Вам не вернет, хорошо, если была консолидированная доставка, тогда меньше). От нас в штаты ценник будет еще выше. Получаем стоимость пересылки около $80. Если обувь ОЧЕНЬ дорогая, возвращать смыл есть, если же дешевая, легче тут бедным людям отдать.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Спасибо, Лана! А такие коды как BAUER0129 откуда появляются?

Такие коды Эдди присылает, когда подписываешься на рассылку (на главной странице справа внизу). Код на 15% (на клиранс не действует), действителен в течение 2х недель или что-то вроде того. Многоразовый :yes:

В связи с этим я даже предлагала скооперироваться и подписываться на рассылку по очереди :) а то у меня уже Эдди новости шлет на все адреса почты.
 
  • Like
Реакции: Catherineb

economist

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
12
0
0
Дзержинский
Следящий, да, доставка в Россию. Насчет телефонных номеров прочитала уже после того, как всё оформила. Хорошо хоть про индекс узнала во-время :)
Посмотрела на сайте Fedex, посылка уже в Москве, на стадии таможенного оформления. Ура! Всем спасибо за помощь!
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Меня сегодня ЕВ разочаровал так, что послать их прямым текстом уже хочется:aq:
История, кстати, с тем заказом, который весь из клиранса и с которым код не сработал:(. Заказ был на сумму $242 без доставки, его, соотв-но, распилили, всего 9 вещей. Вчера в ночи звонила им, подтвердили, что все available, зашибись!:ay: Сегодня приходит письмо о том, что 2 вещи проданы. Открыла Статус, а там не 2, а 3 вещи, причем из 6, а остальные 3 неизвестно где. Звоню. Оказалось, что проданы 6 вещей из 9, осталось всего 3 позиции, причем барахло, из-за которого платить за доставку невыгодно (даже с 50% скидкой за доставку, которую мне предложили - итого $20).
Самая неприятность в том, что отменить заказ не могут, типа, он в процессе, а отказаться от этого богатства можно только не получив посыль, но тут другой трабл: деньги вернутся неизвестно когда:bu:.
И эти уроды даже не предупреждают, что больше 70% заказа нет, пока сам им не позвонишь:clapping: и не домотаешься по каждой вещи. Дама из ЕВ сегодня не могла найти № остальных заказов, получившихся при распиле, т.к. якобы вещи из них проданы...
Больше всех матерился:aq:, конечно, муж, которого ЕВ "достал" уже своими бесконечными блокировками и непонятными списаниями.
Короче, написала я им практически официальное письмо, что все равно отказываюсь от этого кастрированного заказа, и чтоб вернули мне деньги взад! Отправила письмо по всем адресам ЕВ, которые накопились за все время переписки, нехай порыдают:ae:.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Девочки, мне бы тоже ссылочку на утепленные джинсы. Не разу не встречала.:ah:
И интересно пуховик Эди Бауэр действительно такие теплые до -40?
 

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
а у меня жилетка пуховая страшно лезет, сама по себе жилетка красивая и размер и фото соответствуют картинке, двусторонняя (на сайте уже нет таких, была так красиво отстрочена как алммаз) - не то что две-три пушинки - вся спина водолазки которую надела под жилетку в мелких-мелких перышках и даже рукава (((

честно говоря она такая красивая что я б её не снимая носила,не знала что такая практичная вещь окажется, но лезееет...
вообще зареклась пуховые жилетки покупать, буду брать на утеплителе пригодном к машинной стирке

вот нашла фото один-в-один как у меня:
eddie-bauer-outerwear-eddie-bauer-4-seasons-down-vest.jpg
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Palitra

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
32
5
0
Москва
Всем добрый день! Получила сегодня посылку от Эдди. Про заказ и доставку писать не буду потому что сняла с себя эту головную боль и переложила на этого посредника http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=726948#post726948 (она все сделала быстро:)). Хочу отписаться про покупки: себе заказала длинный пуховик, он один на сайте - во-первых, по размеру подошел отлично, рукава, спина сел как влитой, очень легкий, надеюсь будет теплый, я заказывала S (мой размер где-то 44), такого же размера заказала водолазку на клирансе, тоже в размере все отлично. Мужу заказала пуховик http://www.eddiebauer.com/catalog/p...oryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y...размер М (наш 50), он еще не мерил, но мне кажется что великоват, я только сейчас внимание обратила на ростовку, по нему отпишусь позже, если как я думаю не подойдет, буду продавать (со слезами на глазах), очень классный, на сайте он как синий, но в живую сине-зеленый такой, красивый цвет, мне понравился. И свитер, вот свитер на вид должен подойти тоже М-ку брала. Вообщем мои рекомендации - таблица размеров у них верна, вполне можно подобрать, но обращайте внимание на ростовку, обычно на сайте это в доп. описаниях справа.
 
  • Like
Реакции: sugar free и Lana_phit