Скорая помощь для новичков - часть 3

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
вот совсем не уверен, что резинка для беременных нужна вашему посреднику)))

резинка точно не нужна))) но если подбить и не заказать по 3 шт на цвет, то это уже сумма выйдет неплохая (107ю)
Но сделали скрин с кабинета, заказано по 10 шт. Дата оформления есть. Пишет что разбирается, почему не положили.
Пойду изучать как списываться с продавцом. ЛК у меня есть, но я им пользуюсь только проверить сколько стоит доставка. Сложно мне осилить полностью ЛК, мне проще % заплатить
Спасибо за помощь :ay:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 408
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Пойду изучать как списываться с продавцом
сейчас смысла нет. обычно подарки вписывают в примечание к товару. меня к примеру продавцы часто просят купить неликвидный товар, а в примечании указать, что надо.
 

tatianae

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
34
977
0
СКФО
Ну до этого таких проблем не было несколько лет) Сейчас захожу через майкрософта браузер, все ок Так что дело именно в браузере:parcel:

Подскажите, как страницы переводите в майкрософте? что за прога?
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Здравствуйте
подскажите, пожалуйста, что означает в этом товаре 净脚长+1cm=内长
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-12840142226.58.57752967td6Vq3&id=595874105488
можно заказать нужный размер?

Доброе утро!
Длина стопы + 1 см = длина стельки. У многих продавцов есть рекомендации по выбору размера. В зимних пишут + 1,5 см
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Столкнулась с такой проблемой, в поисковике выходят только тмаll магазины :ai: а где ж все остальные??? хотя поиск делаю на таобао

https://s.taobao.com/search?initiative_id=staobaoz_20191008&q=牛仔裤
Да, у меня тоже самое.
Причем в поиске одна цена, заходишь в магазин, там во много раз дороже...
Ничего не понимаю...
 

Yenn

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
109
2 240
0
Нижний Тагил
Доброго времени суток! Давненько не заходила на ТАО, хотя раньше была постоянным покупателем. И вот решила вернуться. Но не получается(( Когда захожу на страницу товара появляется окно "Попробуйте позже". Если закрываю его, страницу товара видно, но информация по нему не загружается совсем. Подскажите, пожалуйста, что-то изменилось за последнее время. Может надо где-то зарегистрироваться или заходить только с определённого браузера?:bu:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Yenn

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
109
2 240
0
Нижний Тагил
Спасибо! :) Раньше была вроде зарегистрирована, видимо надо заново. Уже и не помню, как это делается))
 

lexanbb

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
17
65
0
ЭФЭ
Привет.
Столкнулся с проблемой. Не могу добивать ни одну новую карту для оплаты. Выходит сообщение: невозможно проверить информацию.
Подскажите с чем это может быть связано?
Одна карта добавлена давно, но на ней сейчас нет денег.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Анна Во

Душа компании
Шопоголик
21.10.2015
609
16 030
93
40
Новосибирск
все разобралась. все возместили правда долго будут деньги идти.
но у меня еще вопрос по этим жалобам.
я несколько раз в свое врем порывалась подать жалобу на прода. но каждый раз мне выпадало окошко что я не могу это сделать. а вчера смогла.
у меня ощущение что продавцы мне перекрывали возможность жаловаться. а вчерашний прод прошляпил чисто. пока он пререкался я раз и нашлепала кляузу. потому что ну а собственно почему нет-то.
кто-нибудь в курсе это возможно
те может ли магазин закрыть возможность оставлять жалобу.

я достаточно часто оформляю возврат денег за недополученный или неполученный товар. Никогда эта функция не была заблокирована. Видимо вы раньше что-то не так делали. Причем даже если товар был получен и на тао уже по срокам першел в раздел оценки, то все равно я оформляла возврат денег ( например отправили но не на мой адрес. Посредник ждал ждал и потом только написал что не было этого товара, а по срокам он уже в оценку ушел). Я кидала скриншоты своего адреса и скрин где товар был получен со страницы логистики и всегда примерно через неделю деньги на карту возвращались с ТАО.
 

lexanbb

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
17
65
0
ЭФЭ
Привет.
Столкнулся с проблемой. Не могу добивать ни одну новую карту для оплаты. Выходит сообщение: невозможно проверить информацию.
Подскажите с чем это может быть связано?
Одна карта добавлена давно, но на ней сейчас нет денег.
Сделал оплату по частям. Карта сработала и сохранилась. Потом все товары оплатил без проблем. Так и не понял в чем подвох. Ограничение суммы или чего-то ещё?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 408
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
или чего-то ещё?
скорее всего второе.
Кроме того, банк может запрещать операции в иностранной валюте сверх установленного лимита (защита от мошенников).
Оплачивать одним платежом может быть и удобно, но я стараюсь каждый платеж делать отдельно, поскольку не стоит забывать что тао только для китайцев, и поэтому вопросы с refund могут быть проблематичны (при оплате одним платежом).
 

Марина75

Душа компании
Шопоголик
16.02.2011
31
1 113
83
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Давненько не заходила на тао, и тут такая проблема... Не приходит проверочный код на телефон, никак) Целый день мучаюсь, с разных браузеров пробовала, ничего не меняется.
 

Марина26

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
13
2 082
0
Ставрополь
ПОМОГИТЕ!!! ТАО ПОЛОМАЛСЯ!!!)))

Добрый день! Извините, что пишу здесь! У кого такое окно выскакивает? Убираю его, а оно через несколько секунд снова появляется. И невозможно выбрать товар, чтобы увидеть цену. Раньше уже было такое, но быстро налаживалось, а тут уже неделю не работает. Может, кто знает как исправить? Заранее, большое спасибо!!!:ba:
 
  • Like
Реакции: Nan4iku, adrika00 и Beira

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Добрый день! Извините, что пишу здесь! У кого такое окно выскакивает? Убираю его, а оно через несколько секунд снова появляется. И невозможно выбрать товар, чтобы увидеть цену. Раньше уже было такое, но быстро налаживалось, а тут уже неделю не работает. Может, кто знает как исправить? Заранее, большое спасибо!!!:ba:[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/11/14/thumb_da66e9b616.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Здравствуйте.
Наслолько я понимаю нужно провести мышкой по линии слева направо. Нажать в том месте , где стрелочки и удерживая провести.
Появится зеленая полоска и окошко это исчезнет.
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Доброе утро, друзья.

Помогите, пожалуйста, разобраться

нужна наволочка шелковая, с обоих сторон шелк , здесь в описании указаны еще односторонние, и шелк плотный, как я понимаю нужно выбрать плотность 50, верно?
те что подешевле односторонние?

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.5fbe2e8d0dOVIM&id=549616721811&_u=i2jc77onf059

нужен размер 48*74 см
и еще цена указана за пару?

Верно ли я понимаю что обойдется мне покупака в ¥157.00 ?