Любые вопросы от начинающих по Gmarket - 5

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Вес увеличился, но доплаты нет. Если бы была, то в бежевом прямоугольнике стояла бы цифра, а не прочерк. Да и конвертик с доплатой пропустить сложно) Не переживайте, все нормально. С почином вас! Удачных покупок!
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
мне надо заплатить за перевес.. но у меня на карте деньги кончились.
могу ли я заплалить картой МЧ?
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
ilzira82, там и гадать нечего, самый большой 310 предметов предпоследний синий, последний розовый, только с доплатой 6500 вон
 

aksuta

Новичок
Шопоголик

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Офицерша, нет - общая сумма покупки не указывается - указывается четыре самых дорогих категории из заказа (не позиции, а именно категории (например, вы купили пальто и куртку за 50 и 40 долларов, а в декларации будет указано: Jackets & Coats 2 (количество) 90$ (общая стоимость товаров данной категории)))
 
  • Like
Реакции: Katiks и Офицерша

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
bamboo, у вас получилось оплатить?

GMarket1 добавил 11.09.2014 в 23:59
Девочки, опять проблема. Отправляю скрины в формате JPG размером максимум 68 кб за штуку (всего 3 шт) через почту - пишут не удалось посмотреть. Ну как еще это можно отправить, не представляю???...
Отправляла через мои запросы на сайте - там увидели вроде. Но проблема пока не решена, все что они предложили - это стандартное - поменять браузер, проверить всплывающие окна, почистить куки и т.д. Все это сделано, результата нет (((
Я, только на джим, отправляла 3 раза. 1 - фото 1стр. паспорта, 2- скрин с фото 1 стр., все увидели только после того как отправила все вместе: фото + скрины с фото и 3 стр. паспорта. Может вы не все инфо выслали и в этом проблема?
 

01lina1200

я тут недавно
12.01.2018
8
0
0
Рыбинск
Вес увеличился, но доплаты нет. Если бы была, то в бежевом прямоугольнике стояла бы цифра, а не прочерк. Да и конвертик с доплатой пропустить сложно) Не переживайте, все нормально. С почином вас! Удачных покупок!

Но в приложении цифра есть....Я теперь не знаю, что делать.
А где должен быть трек посылки и почему мне не надо доплачивать?
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 2

Баттерфляй

Новичок
Шопоголик
04.09.2015
24
4
0
Одесса
Добрый вечер!
Девочки, подскажите пожалуйста, немножко недопонимаю)))))). Хочу собрать СП с Джима в своем городе (при этом в первый раз вообще с Джима буду заказывать), и сижу разбираюсь))).
Вот например по зубным щеткам по этой ссылке
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=340528923 получается что один лот - это 10 шт., правильно я поняла? И то, здесь немного проще, хотя бы видно картинку с четырьмя лотами (или черные щетки, или желтые или два вида зубных паст).

а вот в этой ссылке http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=191856002 что-то я запуталась... Один лот вроде 40 шт. (и какой-то есть из 30 шт.). Но там не проставлены нормальные "наши" цифры возле каждого лота, и я все ума не приложу: первый лот - это угольные черные щетки, второй лот - желтые (вроде с прополисом), а третий - щетки с зеленого цвета щетиной? Просто ниже идут еще два вида щеток и пошли дальше зубные нити, и это меня путает))))). Подскажите пожалуйста, как правильно понимать.

И еще какой вопросик, - если для СП мне нужно будет заказать много видов одного и того же товара, я так понимаю это может вызвать подозрения у таможни, и как результат - возврат посылки? как быть в таком случае?
 

Enma_ai92

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
9
0
0
31
Surgut
vkontakte.ru
Привет всем, подскажите пожалуйста,выбираю вещи, на них указан размер Free. смотрю в табличке где размеры, написано грудь - 46 (меня 86см), а по плечам,длине и рукаву вещь мне подходит, я ношу русский 42-44. размер корейский 44-66 мне подойдет?
http://vast1977.ktspeedway.co.kr/NEW/F/F305.html

http://gi.esmplus.com/ablefoward/able/able_t/201403/0312/html/able_t_687.html
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Будем ждать лучших времён, но не сдаваться! Буду пробовать другими разными картами или объявится гуру ;)

Письмо на джим я написала :parcel: Но проблема оказывается на стороне PayPal :(
 
Последнее редактирование:

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Напишите в поддержку джима, опишите ситуацию подробно. А потом напишите нам что ответили и решили ли проблему)
Решили проблему! как и писали тут, нужно было отослать фото пасторта, разблокировали только после того как я выслала фото 3х страничек с паспорта. Спасибо всем за помощь! :clapping::ay::ax:

скажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
тут http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=495892317 можно выбрать 2 вида шампуня + кондиционер и 2 вида шампуня + маска... ТАК?????
Я думаю, что тут 1 шампунь, но не 250 мл, а 360 и 1 кондиционер или маска ( с доплатой)

Слишком уж дешево получается, если 2 шампуня и кондиционер. Тут один шампунь со скидкой стоит 12,27$ http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=263272825

Если все же купили, то напишите, пож, что прислали, я тоже этот набор хочу :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: koketka88

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Mey, и сейчас отражается процесс сборки заказа:ai: меняются статусы позиций в аккаунте, а передвижения по Корее можно отследить, нажав Tracking:yes3:
 
  • Like
Реакции: Mey

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
ААА,случайно оплатила палкой посылку, а на карте баланс 0, но платежка прошла...Как отменить посылку??? Докладывать на карту деньги или что? Какова будет судьба посылки, если все товары в статусе on pre-request,а по факту ничего не оплачено, т.к. денег еще на карте нет))


....о,уже все отменено)
 
  • Like
Реакции: msujenee

Kristisharose

Новичок
Шопоголик
Диша, Спасибо за ответ! Почему-то везде пишут, что так происходит при оплате картой, а при оплате пэйпалом деньги вернут обратно на счет пэйпал. Вероятно, что-то поменялось в правилах, либо я не так что-то поняла. :bu:
 

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Добрый день. Хочу заказать такой стул http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=948045824 сайт ругается и пишет, что нет доставки в Россию, может кто подскажет, как быть и как привезти стул?

Добрый день, по ссылке вообще нет международной доставки. Ищите поревозчика с Кореи или напишите продавцу, может он согласится отправить вам в Россию
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
@Anatalia, не была в такой ситуации, но в случае отказа от заказа вы потеряете деньги за емс и местную доставку. Возможно получится договориться с джимом о повторной отправке на другой адрес, в этом случае оплатите еще раз емс.
Напишите потом что решила таможня - может пропустят?