Любые вопросы от начинающих по Gmarket - 5

01lina1200

я тут недавно
12.01.2018
8
0
0
Рыбинск

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 6
  • 2.jpg
    2.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 3
  • 3.jpg
    3.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 5
  • 4.jpg
    4.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 3
  • 5.jpg
    5.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 2

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Доплатить при получении. В офисе ЕМС квитанцию дают на оплату через банк, посылку выдают только после оплаты. Только не насчитали мне ничего :haha:
Вы не переживайте, вам на счет денег не возвращали, да и не факт, что на таможне задержат :)
Я не в Киеве живу, ехать на таможню не приглашали
Подредактирую свое сообщение, а то чуть не точно написала

в моем случае недоплата за вес, было 10 кг, стало 13 и доплатить ничего не просят, это какое-то нововведение GM
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Девочки, скажите а если написано доставка по корее, я не смогу купить заказ? уже голова кругом :bu: или можно на какой-то адрес? очень много тем, все не перечитать, уже прошу прощения если повторяюсь с вопросом

нет, не можете купить
поищите аналогичные позиции с worldwide шиппингом. они всегда есть, если хорошенько поискать
 
  • Like
Реакции: marishehka

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Finding, менять на купоны тут или прямо в купон боксе:dersive: делать это лучше непосредственно перед оплатой, т.к. срок годности этих купонов невелик:yes3:
 

Inno4ka

Душа компании
Шопоголик
27.09.2010
301
351
63
Москва
и у меня какая то не сильно выгодная доставка за одну вещь выходит...(((( если много брать,то цена за кг уменьшится,я полагаю,но мне много не надо.... девочки,может кто возьмет к себе мой дождевик....
 

vikpetlen

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
43
546
0
43
Тверская область
Вы можете изменить адрес доставки пока зааз не изменил статус на worldwide shipping !!
Жмите кнопочку ORDER DETAILS это вторая колонка на странице Вашего заказа, в открывшемся окошке крутите мышкой вниз, доходите до полей заполнения инфо о доставке, добавляете что Вам нужно и жмете в самом низу синюю кнопку EDIT DELIVERY INFO
:ad:

не получается, не изменяется в итоге ничего
 

nb1372

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
26
1
0
Дмитров
Девочки здравствуйте!
Прошу вашей помощи. Заказала на Джиме посылку на имя сестры в Орел, собралась сюда в отпуск к моменту прибытия посылки. 28 кг, 22 тысячи вместе с доставкой. Из чего то "страшного" в посылке только 9 шт зубной пасты, но они такой партией и продавались. Заказали кремы для лица разных видов ( по акции 1+1), шампунь+ кондиционер по 1,5 литра, ламинат для волос, декоративку и т.д. Но все в личных целях для трех семей. Корейцы посылку разделили на 2 коробки, таможенники "завернули" обе коробки. Из общения с ними поняла, что хотят,чтобы задекларировали продукцию, декларанты хотят сертификатов и ТУ от корейцев. Короче проще отправить коробки обратно. Скажите, можно ли написать и как письмо на Джимаркет, объяснить ситуацию и попросить либо вернуть деньги за товар ( без стоимости доставки)на карту, либо выслать товар на другой адрес? На Дмитров. Все равно буду заказывать и пасту и кремы и шампунь, мы уже ничем другим и не пользуемся(((
 

Gulchik1802

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста новичку!!!!!
http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=228121822 как здесь выбрать набор Re-blossom, фиолетовый? И как вообще сориентироваться по названиям в выпадающем списке? они у меня не копируются, сравниваю с иероглифами на картинках, че-то совсем разные..
 

eva_chka

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
8
52
0
Минск
Девочки, подскажите, пожалуйста новичку. Первый раз оформила заказ и уже третий день висит статус всех товаров Payment completed, это нормально? Мне казалось, что статус должен был поменяться уже. Правда заказ делала в воскресенье.
 

Nastulka

Новичок
Шопоголик
23.09.2015
1
0
0
Минск
помогите! не возвращает cash

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я сделала заказ. мне посчитали вес 1.500. дома взвесила-970. И на коробке написано 970 гр. Cash не вернули. Почему?? или они позже возвращают? посылка пришла вчера
 

vikpetlen

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
43
546
0
43
Тверская область
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста.
вот скрин моего заказа
7d31ed6e3292.jpg

у меня вопросы:
1. Последний шампунь, статус plаnning to delivery я так поняла что нужно подождать и его отправят, правильно?
2. под некоторыми позициями есть трекинг. Эти позиции движутся в одну точку в Корее, чтобы в одной посылке отправится ко мне, или все прилетят в разных посылках?
3. И самый главный вопрос. Так получилось, что в информации о доставке нет моей фамилии, что делать, как добавить, имя и отчество есть, а фамилии нет.
 

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Я попыталась сделать норм скрины)

С чего вы решили, что нужно доплатить за вес? Посылка уже летит. Нажмите на надпись на английском "международная доставка" в появившемся окне внизу должен быть трек посылки
 

bakira

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
2
0
0
Москва
подскажите, пыталась по форуму найти совместные закупки на Джимаркете - все перенесены в раздел "потерявшие актуальность". Новых актуальных нет ни одной. почему так? неужели они стали невыгодными? хотела сделать заказ, а доставка такая дорогая получается...
 

01lina1200

я тут недавно
12.01.2018
8
0
0
Рыбинск
С чего вы решили, что нужно доплатить за вес? Посылка уже летит. Нажмите на надпись на английском "международная доставка" в появившемся окне внизу должен быть трек посылки

Из-за этого
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    46 КБ · Просмотры: 1

megana1707

Новичок
Шопоголик
07.03.2014
5
1
0
Москва
Добрый вечер девушки! Хочу проконсультироваться у вас по посылке! Я ее долго собирала-редактировала, потом копалась с оплатой. И вот ... посылка собрана, оплачена, смотрю я на вес и..
Estimated Weight-11.96 kg
Estimated Shipping Fee--₩ 87,060
Actual Weight --14.60 kg
Actual Shipping Fee--₩ 104,220
Additional Shipping Fee--стоит прочерк.
Я так понимаю у меня перевес??
Но, посылка уже в полете--трекинг вижу.
Как мне теперь быть? Правильно ли я все поняла-у меня перевес?
Не прихватят ли меня на таможне?:ai:
Я уж так и эдак голову ломаю.
-
 

PhoenixA

Новичок
Шопоголик
24.05.2014
1
0
0
Чебоксары
Здравствуйте! Собрала заказ, оплатила, дней 5 он собирался. Затем на одной позиции появилось return request. Заказ уже отправили без этой позиции, но денег не вернули. Помогите разобраться, пожалуйста :help:
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Видимо мне заблокировали аккаунт....Как быть? Как разблокировать?
Или это сайт плохо работает? Через корейскую версию я могу войти в свой аккаунт, а в английскую не заходит...
 
Последнее редактирование: