Аптечная косметика - 2 ч.

vika1185

Новичок
Шопоголик
06.04.2015
1
0
0
украина
Bioderma сроки

Девочки, подскажите в пробниках Bioderma сроки конечные или срок изготовления? мне прислали а там даты 12, 13 год, просрочка?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Кто в курсе, серия Uriage Peptilys ни на одном сайте ее нет, они ее убрали из производства или заменили на что-то другое?
 

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Подскажите пожалуйста, пришла посылка с фармашопа, вся разбита вдребезги разбитая,я просто в шоке! внутри все помятое, крем и мицелярка вытекли. Посылка была емс службой, дали акт про повреждение. Что делать? можно обратиться в службу поддержки фармашопа, возместят что то? у кого-то была такая ситуация?

Конечно, нужно писать им. и сделать фото. там где просто помялось - не возместят, а за разлитые или разбитые возмещают. ну мне возмещали обычно. правда купоном на следующую покупку.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Девочки, бютишоп так и не позволяет несколько промокодов за подписчиков за раз списывать? Кто-нибудь писал им на эту тему? Что отвечают?
 

Katya94

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
2
1
0
Барнаул
Дорогие девушки здравствуйте хочу заказать себе пару умывалок и т.п. заказ не большой около 50 евро и больше не получится. У меня вопрос уже к девочкам которые заказывали подскажите : у меня стал выбор между 3 сайтами: 1) purepara 2)cocooncenter 3) pharmashopdiscount подскажите какой из сайтов самый выходный по доставке( я из россии) т.к. цены на 3 сайтах практически одинаковые на счет 2 сайта разобралась там доставка практически 1000 руб что в принципе и перечеркивает всю экономию хотелось бы узнать про другие заранее спасибо за ответы:yes3:

спасибо вам девульки за ответы к сожалению заказ собирать не с кем... все равно мне кажется выгода не большая но есть сейчас буду чуть больше заказ делать уж больно все нравится тем более когда все умывашки по 8 евро а у нас от 800 до 1200:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
Доброе утро! кто нибудь недавно делал заказ? Работают ли ? карантин действует на их магазин, доставку-почту?
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
на фармашопдискаунте акция - 10% скидки на популярные марки:

Pendant 10 jours, Pharmashopdiscount vous propose une remise de 10%
sur 10 grandes marques beauté avec le code promo 10jours !
GARANCIA, FILORGA, MELVITA, ERBORIAN, MENE&MOY, CAUDALIE, NEOSTEM, DERMACEUTICS, DARPHIN, HEDDA...

девочки,а до какого числа он действует нигде не нашла
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Светлана 1, с "положить в корзину" проблем нет - а вот отправить не даёт.
 

marie_reilly

Новичок
Шопоголик
20.07.2008
13
6
3
Новосибирск
Добрый день, с наступившим всех! 🎄
Девушки, может этот вопрос уже обсуждался, прошу прощения, не нашла. Почему при заказе с parapharmadirect корзина не сохраняется? Если сразу накидал товары и оформляешь заказ, то все норм, а если положил сегодня часть, на завтра или через пару часов заходишь - половины нет в корзине 🤤 Это глюк сайта или я что-то неверно делаю? Авторизуюсь всегда. Подскажите, в чем м.б. проблема?

marie_reilly добавил 04.01.2018 в 07:33
Pharmashop показывает мне, что не осуществляет доставку в Россию :ai:

В середине декабря делала заказ, уже все пришло. Некоторые товары не отправляют недавно зарегившимся пользователям (марки концерна лореаль, погуглите, какие).
 
Последнее редактирование:

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Дорогие девушки здравствуйте хочу заказать себе пару умывалок и т.п. заказ не большой около 50 евро и больше не получится. У меня вопрос уже к девочкам которые заказывали подскажите : у меня стал выбор между 3 сайтами: 1) purepara 2) cocooncenter 3) pharmashopdiscount подскажите какой из сайтов самый выходный по доставке( я из россии) т.к. цены на 3 сайтах практически одинаковые на счет 2 сайта разобралась там доставка практически 1000 руб что в принципе и перечеркивает всю экономию хотелось бы узнать про другие заранее спасибо за ответы:yes3:

Да, к сожалению это так, маленький заказ сводит на нет всю экономию. Цены на доставку практически одинаковые везде: purepara -17.50 евро, cocooncenter -17.90 евро, pharmashopdiscount -19,90 евро. Поискала промо коды действующие, ничего не нашла, к сожалению. Может ближе к НГ что-то появится. Поищите компаньона на заказ, может из ближайшего окружения кому-то тоже что-то нужно, тогда сможете разделить стоимость доставки. Как вариант, могу вам приглашение на pharmashopdiscount выслать (если вы еще не зарегистрированы) сэкономите 5 евро.

А вообще, про purepara ничего не могу сказать, у них не заказывала, но из 2х последних аптек выбрала бы cocooncenter. Они очень быстро посылку собирают и отправляют, буквально в течение суток. Ноябрьский заказ pharmashopdiscount мне собирали пять дней, кремы Melvita помятые пришли, правда защитная мембрана на месте, ничего не вытекло. Но осадочек остался :)
 
Последнее редактирование:

ericka4515

Новичок
20.10.2021
3
0
0
Ленинград
обычно покупала аптечную косметику офлайн, либо же заказывала на сайтах, которые не специализируются на ней. сейчас пытаюсь выбрать оптимальный сайт. подскажите, пожалуйста, какой сайт из списка лучше, судя по ценам и доставке?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@estrellita, если Obagi интересно, купила вот здесь http://www.endlessbeautycare.com

Отправляют нам напрямую, но по моему заказу доставка выходила 29,99$ самая дешевая, поэтому отправила на посредника...
 
  • Like
Реакции: Tat.06 и estrellita

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Оля100, вроде так да, вот инфо
For the rest of the world
35 euros from 1 to 49 euros purchase
25 euros from 50 to 119 euros purchase
Free from 120 euros purchase
но НДС не вычитают
 

Алесяся

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
22
0
0
Десногорск
Девочки, подскажите пожалуйста, если я заказываю с cocon оплачиваю своей картой, билинг укажу верный, а доставку на мужа оформлю - проблем не будет? И еще !!! Всетаки термалку можно или нельзя заказывать? И спреи от солнца? И вот еще, если чего то нет в наличии - это надолго? Может у них завозы по каким то дням?
Ну маленький хваст от первой покупки :
 

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
@dunagirl
доставка фиксированная, бесплатной нет. На купоны это самый скупой сайт, практически не бывает их. На первый заказ нет купонов.


Gold_ua
NataChv добавил 23.05.2016 в 23:05
Цитата:
Сообщение от Solomka
@Gold_ua, скорее всего после отправки посылки напишут, что нельзя и вернут деньги. У меня так было правда не на фармашопе, а на purepera.
А мусс для бритья можно?
Хочу крем для бритья мужской заказать, что рекомендуете Avene или Klorane? Может уже заказывали? В инете мало отзывов, практически нет.
Мусс тоже нельзя Все что под давлением не отправят. Можно попробовать маленького формата - 50 мл (в наборах бывают). Но тоже могут отказать.
По-моему, у нюкс видела мусс для бритья не под давлением (помпа) - такой отправят.

Крем лучше Авэн.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dunagirl и Gold_ua

Nolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2017
14
3
0
Moscow
Уточните у тех.поддержки о статусе заказа. Отвечают оперативно.
В общем, я им сегодня звонила на горячую линию. Французского я не знаю, но кое как объяснила ситуацию. Сразу после звонка ответили на мои письма и часа через 2 отправили мой заказ и уже прислали код... :haha: Ура!
 

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
Изучаю сайт https://www.parapharmadirect.com/catalog/category/dermocosmeto/visage/lifting-injectable
Интересны именно препараты для инъекций.
На пробу кинула товар в корзину, ндс вычитается, доставка видимо фиксированная 39 евро в РФ
Вопрос такой, а может кто видел эти препараты на др.аптечных сайтах, я из шапки просмотрела не нашла. Может где доставка подешевле.
И еще, а если заказ будет больше 150 долл (не помню лимит для одной посылки), то отправят или нет. Или самой в таможню идти.
И еще, там на сайте международная почта ТНТ, помнится в РФ они с физиками не работают (инфа могла устареть)
Спасибо.
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Термалка. В тревел- наборах по 50 мл проходит.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Gold_ua