Доставка VS по территории США

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
скажите, пожалуйста, при доставке на сайт посредника в США - билинг свой РФ, адрес США?
 

lenchik-buz

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
10
8
СНГ
Девочки!!! Никто не знает, если из посылки убрать инвойсы, как таможня будет определять стоимость посылки?:ah:
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Вот я влипла! Заказывала на адрес США. Первый раз прислали не тот верх от купальника, извинились, попросили избавиться от него и выслали правильный. Доставка была на адрес США поэтому и повторный прислали также на адрес США. Причем в наличие на сайте его не было. Специально под него пришлось организовывать посылкиу в Украину. И приходит опять не тот! На пакете все правильно, а внутри совершенно другой купальник.
Написала им в поддержку, и мне ответили, что высылают мне ТОТ и попросили отправить им обратно не тот. Иначе за него снимут деньги! Причем этого купальника уже месяц на сайте нет... Там сейчас никаких нет. А тут - без проблем, мой цвет и мой размер.
Т.е. я два раза теряю на доставке и еще должна за свой счет им отправить неправильный топ от купа. Вот влипла!
Вот это прелести заказов на адрес США!
 
Последнее редактирование:

*Kate*

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
37
38
0
Кириши
Девочки, подскажите, пожалуйста, я собирала посылку в Шипито, в ней получилось 2 посылки с Вики и ещё несколько с других магазинов, на общую сумму около 1000$ плюс доставка будет, т.е. исчерпала свой месячный таможенный лимит... Когда я могу теперь заказывать с Вики напрямую в Россию, чтобы не было проблем с таможней??? Обычно с Шипито идёт посылка 1,5 месяца... Можно мне заказывать или нет?:ah:
 

Podolyanka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
31
8
0
Киев
Может кому будет интересно, ВС не берет налог если доставка по Штатам, конкретно в Нью-Йорк
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Заказала на адрес посредника 13 вещей (всё разное) деньги с карты сняли (или заблокировали)... уже 4 дня заказ в стадии In Process... это нормально?
 

Torri4ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
57
10
0
Киев
Девченки, помогите!впервые делаю заказ на адресс мист в США, хочу заказать там спреи и духи, скажите когда они потом мне будут отправлять посылку на Украину они нормально пройдут по таможне?? спасибо огромное заранее за ответ

Torri4ka добавил 30.10.2014 в 21:35
и еще вопрос, выкидывают ли они инвойсы если попросить??? и могут ли они на мист експресс указать другую цену посылки на Украину
 
Последнее редактирование:

AAADDD

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
19
0
0
Поволжье
Анна, сделать заказ на адрес отеля можно. Предварительно информируйте отель, в котором муж будет оставаться, что на его имя придёт посылка. В таком случае они будут держать вашу посылку на ресепшене/камере хранения. Муж по приезду сможет забрать. :dersive:

Советую в таком случае своевременно сделать заказ, чтобы к приезду мужа посылка уже пришла в отель.

Скажите пожалуйста, а служба доставки без проблем оставит посылку на ресепшен? Им никакие документы не нужны?
 
Последнее редактирование модератором:

M@lvina

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
28
6
0
г.Пушкино
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста... первый раз заказала на адрес посредника CLAYMONT, DE 19703

Последний статус посылки 1/24/2014 08:28 AM Delivered WILMINGTON, DE 19809

Это значит что доставлено? Просто смотрю штат нужный, а город то другой... да и посредник ее не отмечает...
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Подскажите, как сейчас обстоят дела с Шипито. На калифорнийский отправляют или лучше сразу выбрать какой-нибудь альтернативный?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Секретные коды скидок VS - 9

У меня на Нью-Джерси не начисляют, последний раз купы и сумку подарочную отправляла и бюсты с трусами. На пузырьки начисляли, я на Делавер отправляла
 
  • Like
Реакции: Fox:))

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
я бы не выбирала Юкерйн экспресс, там непонятные мне наценки 10% на парфюмерию, очки, электронику, часы, и много чего другого, я бы выбрала мист экспресс, у них нет этих 10% наценки.ЮЭ наверное выгодно возить только одежду и обувь.
 
  • Like
Реакции: АЛЬБИША

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, по моему отправленному заказу появился трек-номер.
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Просто заходите ччерез VPN в адресе: и билл, и шип - форвардера, карта наша?
Верно?
Я попробовала вчера заказать, пока не пойму провели его или нет, там не такие статусы, как на международной версии.

Стоит Order Placed, а внутри Processed.

Надеюсь - это провели)

если деньги сняли, то да
через впн лишнее, всё остальное верно
 
  • Like
Реакции: k.marina

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Девушка, и все же, штат Пенсильванья не имеет налога на покупку вещей и Вика это знает. И ВСЕГДА возвращает деньги. На заборе тоже много что написано! Вас ведь наверняка не смущает, когда многоуровневая проходит на клиранс, хотя на сайте тоже написано.... :) Я заказываю на этот адрес не только с Вики, но и других американских магазинов и ни один не начисляет налог. Налог же при оформлении заказа на сайте Вики начисляется через раз. Я думаю мой опыт в этом вопросе больше вашего и гораздо полезнее. Прерикаться здесь не имеет смысла. Главное помочь другим, кто заказывает на этот адрес. Я не понимаю, что вас так задело, ведь вы то мне сами писали, что заказываете напрямую... Ну а если будите заказывать через США, так пользуйтесь моим опытом и экономьте деньги! Я вас не упрекала ни в коем случае в своем предыдущем сообщении, просто девушка которая изначально задавала вопрос сразу написала, что у нее штат безналоговый, а вы все эти штаты пишите, а конкретно на ее вопрос ответа никакого от вас небыло... Считаю тему исчерпанной и закрытой. Давайте не будем ссориться из-за ерунды!
 

irkadoma

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
243
466
0
Харьков
у меня сегодня начислили такс на штат Нью Йорк на одежду... :(
Раньше такого не было, только на косметику и аксессуары.
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Вы хотите сказать, что вам возвращали налог, несмотря на то, что в условиях ВС указано, с таких-то штатов удерживают налог?

Ответила в личку, чтобы не засорять тему. Внимательнее читайте чужие вопросы и ответы.