ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

НастяБ.

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
40
1 008
0
Москва
Хочу похвастаться невероятно прекрасным платьем Needle & Thread Embellished Aura Maxi Dress Не знаю, будет ли от этого кому то польза, но мало ли. Тем более, что оно совершенно чудесно!!! И я в нем замуж собираюсь :haha:


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4721212&CTARef=Basket+Page
Взяла на свои параметры размер 8 и оно свободненько так) Мне это подходит, потому что я буду на пятом месяце и небольшой животик как-раз влезет :boast:

Весь бисер на месте, оно нежное, качественное. Я очень-очень довольна!!!
 

imknenne

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
12
293
0
Минск
Всем добрый вечер!

Во-первых большущее спасибо за хвасты и фото. Очень помогают :)

Теперь ближе к делу:

Параметры: 80(68)-60-89, рост 160 см

1. Ganni Classic Skinny Jeans in Austin Denim, XS



Отличные джинсы! Не тонкие, плотные, хороший цвет. Я себе польстила с размером - сплющило меня всю))) И в талии и по ногам, но вроде как тянутся, так что оставлю. По длине, конечно, нужно обрезать...



2. Wal G Blazer, S



Красивый пиджак, цвет именно красный, без розового. Ткань, хмы... своеобразная, не могу даже описать, может, по фото будет понятно. По размеру идеально, прямо как на меня. Качество хорошее, никаких ниток. По-моему в жизни получше, чем на фото...



3. River Island Floral Mini Skirt, UK6



Уже были на нее отзывы. Полиэстер, длина совершенно не подходит для формы моих ног, но она такаааая хорошенькая))) Яркая, летняя, девчачья :) Нитки торчат, но я решила ей все простить и оставить) По размеру ОК, в талии не тянется! У меня села довольно высоко. Цвет на фото не передается, в жизни ярче.



4. River Island Long Sleeve Ballerina Top, UK6



Много было отзывов, мне очень понравился топ, но с вырезом надо что-то делать))



5. Arrogant Cat London Slinky Ruched Dress, UK6



Отличное платье! Ткань немного похожа на топ выше, но плотнее. Само платье довольно-таки тяжелое. По качеству претензий никаких, по размеру тоже хорошо. Единственное, что длина на рост повыше будет экстремальная))



6. 3. River Island Twist Bikini Brief + River Island Gold Bar Structured Balconette Bikini Top, Oxblood / UK 8 .

Ссылка на верх уже не открывается...



Классный цвет, насыщенный, желтая фигня не раздражает)) Кое-где нитки торчали, но в целом качество неплохое. По размеру низ хорошо, плавки невысокие, как я люблю, на попе не нра, но это у меня всегда так. Верх с поролоном, по размеру странно как-то) длинный какой-то что ли, не знаю, как объяснить. Верхняя бретелька снимается, очень удобно. В целом, очень довольна, как смотрится.



7. River Island Denim Mini Skirt, UK8



Юбочка супер! Не выглядит так дешево, как стоит))) По размеру, конечно, не очень удачно, но выбирать было не из чего - ношу с ремнем. Фото только такие...



Надеюсь, что где-то оказалась полезной. Всем отличного шоппинга :)
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
85-65-91-162
Diesel Livier Ankle Length Skinny Jeans W26

Состав : 73% хлопок, 22% лиоцел, 3% купро, 2% эластан
Ткань,за счёт купро , наверное, очень приятная, мягкая, хорошо тянется.
Посадка низкая. По размеру немного большие.
Очень понравились, но, к сожалению, не сели совсем. На неделе отправлю обратно.

BOSS Orange co-ord Tank Top in Silk UK10

Лежат такие штанишки и как-то носить их не с чем. Но никак не попадается мой размер такой же майки.
Отчаявшись словить 8-ку - заказала 10-ку.
Конечно она большая, придётся ушивать. По ширине около 52-х см. Оказывается у неё внутри имеется, пришитая по горловине, трикотажная майка. Вот её можно не ушивать - ширина ~42 см.

ASOS SOUTHY Pointed Heels UK3

Пришли в коробке, новые:) Сделаны аккуратно. Цвет очень понравился. ( из-за него и заказала:)
Удобны ли - не понятно, так как они мне (нога - 22.5 см) большие на ~ сантиметр.
Тоже поедут домой.

Free People Rayanne Sweatshirt XS

Состав 60% хлопок, 40% Акрил.
Цвет -серо-голубой, не такой небесный, как на сайте.
Очень оверсайз - Ширина 73 см:) , длина по спинке 48 см. Понравился:)
 
Последнее редактирование:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Моя вторая попытка написать отзыв о пришедших вещах, первую попытку я случайно закрыла на последней вещи ((
Т.ч. отзыв будет кратенький, но надеюсь, что он поспособствует получению АСОСом моего возврата, давно мною отправленного и где-то загулявшего.
Итак,
1. Юбочка ASOS Midi Skirt In Floral Rose Print, uk 12

Юбочка очень понравилась, рекомендую! Яркая расцветка, приятный трикотажный материал, практически не мнется. Фон, на котором цветы, не белый, а скорее кремовый. Юбочка без подкладки, на талии - резинка, т.ч. объем талии и бедер в ней не особо принципиален.
2. Платье Whistles Celeste Heart Print Dress, uk 12

Моя вторая попытка купить это платье. Первый раз оно было куплено в размере uk 14, оказалось сильно большое. Сейчас выловила его и заказала в меньшем размере, село нормально, нигде не тянет, но сзади в районе груди огромный пузырь. Кроме того, у платья подкладка вся рваная, похоже, его жестко носили, прежде чем вернуть в АСОС. Буду возвращать его, не берите!
3. Ted Baker Sheer Top in All Over Floral Print, 3

Отличная блузочка, чудом выловленная, на мои параметры села хорошо, хотя изначально ловила в 4ом размере. Спереди у нее подкладка, на рукавах - резиночки. Прелесть, одним словом :)
4. Платьице Greylin Silk Embroidered Hi Lo Dress, L

Хорошее платьице, невесомое, тоненькое, летнее! Платьице широкое, объем груди и бедер в нем не особо принципиален. Село отлично, его я тоже рекомендую )
5. Платье ASOS Sexy Pencil Dress In Floral Print, uk 12

Об этом платье уже было много положительных отзывов, мне остается только присоединиться. Платьице понравилось, расцветка яркая, оно похоже по расцветке на первую юбочку. Только в юбочке материал потоньше и трикотажный, а в платье более плотный и более резиново-синтетический. Не для супер жаркой погоды, но у нас особо жаркого лета не бывает. Платье без подкладки. На свой рост буду подрезать сантиметров на 10, люблю покороче.
6. Пальто Ted Baker Short Coat with Peplum, 4

По качеству пальто шикарное, подкладка яркая, красивая. Но, к огромному моему сожалению, в груди пальто совсем не сошлось. Т.ч. отправлено в пристрой, кого заинтересует - пишите, отдам за 5500 руб. с пересылкой - дешевле, чем в посте о пристрое, т.к. не хочется связываться с возвратом в АСОС, очень дорого будет возвращать.
Пост о пристрое - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4776257&postcount=193.
7. Платье Whistles Elena Dress in Cashmere, uk 12

По качеству платьице отличное, мягенькое, не колется. На мои параметры село нормально, но смотрится мешком. Пробовала его с поясом примерить - но получается очень коротко. Т.ч. платье я уже вернула. Вообще, платья вислз на меня почему-то не садятся, то мешком смотрятся, то пузырятся, много заказывала, но все вернула.

На фото засветились туфельки Ted Baker Jaxine Heeled Shoe, uk 7

У меня уже несколько пар туфель ТБ в этой модели, все идут в размер, удобные.

Пока все, всем удачных покупок!
Параметры: 100-78-100, рост 175
 
Последнее редактирование:

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
image1s.jpg

Park Lane White Laceless Plimsolls UK6
http://www.asos.com/Park-Lane/Park-...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
Хорошие кеды, легкие. Но мне маловаты оказались, палец большой упирается.
Но мне покупать обувь онлайн противопоказано видимо, ноги капризные, столько уже проколов было:((
Сделаны в испании. На самих кедах стоит 39 (европейский)
Резинка вот эта, которая вместо шнуровки - очень мягкая и комфортная.
На широкую ногу вряд ли подойдут.

Смотреть далее
Отправляются в пристрой
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Всем привет!!!
Заказ от 22.07, получен 01.08. Доставлен 31.07
я, 164см, ОГ-86, нога-22,5см

River Island Checked Bomber Jacket размер UK -8
£18.00

Мне понравились цвета, много к чему подойдет.
На 164 см может и попу закрыть.
Удобный.
На высокий рост подойдет, по рукавам тоже запас есть.

Monki Brow Bar Reflective Sunglasses
£6.00

Понравились. Пришли без коробки, просто в пакете, к ним обычный тряпичный чехол.

London Rebel Soft Point, размер UK-4
£18.00
COLOUR: Rose gold pu

Нашла один отзыв по марке и решила брать на размер больше.
У меня нога проблемная, косточка выросла.
на 22,5см вообщем уже хорошо. Но вчера разнашивала, проблемную ногу поддавливало.
А так мягонькие, цвет и форма очень понравились.

Oasis 2 Zip Hobo Shoulder Bag-Pink / No Size
£18.00

За сумку волновалась, сначала заказала, а потом прочитала, что цвет не как на картинке.
Перерыла интернет, но в цвете пинк не нашла.
В итоге получила, как на фото.
Тоже понравилась.
В ней две сумки, можно носить вместе и по отдельности.
Все замочки и ручки были запакованы в пленку, сумка немного помялась с одного бока, но за день сама выправилась

К месту кодик пришелся, экономия -£9.18

.
 

Вложения

  • IMG_20170802_181013.jpg
    IMG_20170802_181013.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 57
  • IMG_20170802_181047.jpg
    IMG_20170802_181047.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 45
  • IMG_20170802_174734.jpg
    IMG_20170802_174734.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 40
  • IMG_20170802_174710.jpg
    IMG_20170802_174710.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 39
  • IMG_20170802_181328.jpg
    IMG_20170802_181328.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 40
  • IMG_20170802_181221.jpg
    IMG_20170802_181221.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Всем привет!

1.Noisy May Petite Victory Mac, S

На фото смотрелось интересно, но в реальной жизни простовато. Стоит колом в районе бёдер, прибавляя объём. Такое же есть в обычной линейке, не Петит. Сомневаюсь, что кого-то такой фасон украсит, поэтому не советую.
2.River Island Denim Shirt Dress, 10

Хорошее платье, но я не угадала с размером. 10-ка мне большая. Перезаказала на 8. Ткань очень приятная, “прохладная”. Я люблю такое с легинзами осенью носить.
3.Carvela Smart Backpack

Стукнуло мне в голову, что было бы здорово иметь хороший рюкзак, но не спортивный, а более элегантного стиля. Этот хорош, но имеет 2 недостатка: швы прокрашены чёрной массой (она будет обдираться через какое-то время), тяжёлый сам по себе. Заказала ещё French Connection, сравню оба и решу тогда. Цена за дерматин, большевата, конечно.
4.Lotus Box Clutch Bag

Хороший клатчик, ко всему подойдёт. Я хочу носить без цепочки, т.к. она будет рвать волосы. Ткань приятная, мягкая. Сделан достойно.
5.ASOS FARLEIGH High Waist Slim Mom Jeans In Gwen Mid Stonewash Blue, 26/30

Взяла на холодную погоду, т.к.мне нравится такой экстремально высокой посадкой джинсов прикрыть спину в мороз. Джинса плотная, цвет истинно джинсовый 90-x, длина с поворотом на мой рост самое то. Если рост больше 160 см, будет уже слишком, не по- модному, коротко. Заказала такие же в сером цвете, благо цена за ним 15 евро с копейками была.
6.Selected Dimer Dress in Graphic Print, 36

Ужас на крыльях ночи. Возлагала на это платье надежды, но они не оправдались. Платье из дубового материала, не струится красиво, как я предполагала. Талия очень низко (это не платье виновато, конечно, а мой рост). Цвета приглушенные. Вижу его на высокой, стройной девушке с яркой внешностью.
7.Y.A.S Pesmo High Neck Top in Cupro, S

Привлёк материал. Он прекрасен: мягкий, безумно приятный к телу. На шею буду повязывать шарфик, т.к. чёрный цвет слишком близко к лицу, но в целом я довольна. Кто в холодное время года постоянно потеет под слоями одежды, поймёт, что хороший материал имеет огромное значение!
8. Selected Clara Pretty Tank Top, S/M

Топы под свитер и т.д. В нюдовом и сине-чёрном цвете. Так же имеют в составе купро, поэтому мягкие и прохладные к телу.

Было ещё несколько вещей, но они или в ауте, или Оазис с Уэрхаусом, поэтому описывать особо нет смысла.

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва

Обтягивающий джемпер с высоким воротом Gianni Feraud Tall premium

Водолазка мужская, в размере S! Отлично села на ог 92) плечи чуть спущены, сидит свободно! Состав огонь) Сейчас со скидкой вообще подарок! Рост 178, если натянуть, прикрывает попу по длине!
Юбка миди из искусственной кожи на кнопках с эффектными карманами ASOS DESIGN
Юбка размер 46 на талию 72 велик! Буду перезаказывать меньше) код очень во время! В остальном, качество хорошее! Не стоит колом, отличный цвет осенний!) я очень довольна.
3Ii290JlE5U.jpg

Это супер крутой костюм! И внимание, на сайте не правильно указан состав брюк (состав как у джемпера) а на сайте 100% полиэстер.

Джемпер от комплекта с круглым вырезом Y.A.S

Верх взяла М на ог 90, рост 178 сидит идеально! Даже рукав на своём месте. Джемпер тонкий, но за счёт шерсти в составе очень тёплый и даже чуть колючий.

Трикотажные джоггеры от комплекта Y.A.S
Брюки взяла L на 72-96 хотела что бы свободно сидели. Так и есть) в талии ещё есть место. Ткань не плотная, но тёплая и приятная. Длина брюк тоже отлично подошла на рост 178! Костюм определенно советую
 

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва


ASOS Midi Dress With Obi Belt

Отличное платье. Прям советую. :dersive:

Иногда такие дни бывают, когда ничего не хочется.
Когда на талии гуляют сантиметры от эклеров и весь мир раздражает.
Когда хочется стать бесцветной молью и исчезнуть.
Когда утром надо в банк и в офис, а вечером в кино, по магазинам и на свидание.

Я такие платья обрисовываю фразой "в нем хочется жить!"
Оно именно такое. И на свадьбу, и на похороны, и в офис, и в ресторан. :yes3:

Для всех сезонов, для любой (практически) погоды.

Сначала хотела взять зеленое, а потом купила черное. Оно более универсальное, комбинаторное. В голову мгновенно приходит масса вариантов: и с жемчугом, и с платком, и просто, и с палантином, и с кардиганом, и с балетками, и с сапогами, и с ботильонами! Размер я взяла 12, он прекрасно превращается и в 10.

Единственный минус - очень глубокий вырез, который я чуть ушила. Так что минуса и нет. :boast:



Pepe Jeans London Roll Neck Cape

Купила со скидкой 25%. Базовая вещь. Удобно, приятно, тепло. :haha:
Сказать особо нечего. Кто любит пончо - покупайте, качество на высоте. А кто не любит - тому все плюсы покажутся ерундой.
У меня знакомая модельной внешности никогда не покупает такие вещицы, потому что считает, что они полнят. А мне как-то и все равно. Пончо не может не прибавлять пару кг. Иначе бы пончо имело совершенно другую конфигурацию. :ag:
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Наконец-то я нашла время написать маленький отчет.

футболка ASOS T-Shirt with Scary Dino Print размер 10

Обратите внимание, что фасон у нее очень странный, расклешается к низу. У меня в районе талии она болтается, а вот в груди самое то, т.е размер меньше на мою грудь уже не сядет. Хорошая плотная качественная футболка. Яркий принт, классный дракончик)


Платье Selected Aliva 3/4 Sleeve Sweat Dress размер xs

не село оно на меня как на модель, попа в обтяг, а остальное висит, на спине как мешок прям пузырящийся висит. Отправить назад не успела, теперь дома наверное в нем ходить буду или попытаюсь пристроить. Ткань теплая, плотная, качественно сшито, если бы размер хорошо подобрать, то не вылезала бы с него, нравяться мне такие вещи. Фото нет, т.к найти не могу платье:ai:

Ручка Doggie Doodles Pen

Размер небольшой, т.е длина. Стержень можно менять. Забавная. Чернила у меня черно-серые.


Джинсы G-Star Lynn Slant Pocket Skinny Jean 28 р-р

Их уже нет, брала давненько. Еще по осени. Брала сразу 2 размера 28 и 29, чтоб уж точно попасть в свой. 28 сел идеально, как вторая кожа. 29 чуток в талии велики были. Джинсы плотные, тянуться немного, форму держат от стирки до стирки. Я не вылезаю практически из них, самы лучшие джинсы что у меня были. Отлично подчеркивают попу, даже при ее отсутствии:yes3: Жалею что не взяла еще одни, расхватали все размеры быстро . Брала за 2800р. И кстати, впервые у меня, цвет в реале и на фотографиях асоса - совпал.

это вместо котика, какие же они милашки !
 
Последнее редактирование модератором:

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Всем доброго дня!
У меня накопилось несколько платьев Lipsy, которыми я еще не хвастала.
Что-то уже не в стоке, но чтобы помочь тем, кто не может определиться с размерностью Lipsy, отзыв будет полезен.
Для себя определила, что на мои 86-65-90/167 я себя комфортно чувствую в UK10. Размер UK8 возможен для меня при наличии большого количества эластана в ткани либо большого декольте (иначе грудь в 8-ку влезает со скрипом, передавливает и дышать тяжело, бедра в 8-ку влезают без проблем)

Lipsy Lace Panel Bodycon Dress uk10
image1xl.jpg

Чудесное, уже любимое и не раз выгулянное платье)
Uk10 сел идеально, можно влезть в него и с большими талией и бедрами.
Синтетика, но красиво и качественно сделано, дорого смотрится.
Рукава из сеточки, вырез на спине глубокий, но лифчик нигде не торчит)
Длина чуть выше колена, при ходьбе немного поднимается. Цвет точно передан на сайте.
Очень им довольна!

Lipsy Bodycon Dress in Lace Applique uk8

image1xl.jpg

Похожее на первое. Так-же отличное качество. Но другое кружево и рукава.
Село нормально, но туговато, в 10-ке мне было-бы комфортнее. Черное кружево красиво подчеркивает фигуру и стройнит. Цвет более холодный, чем на сайте. Застежка как и у первого сзади на скрытую молнию и крючок (крючок самой без помощи застегнуть не получается))))
Размеры пока мелькают...

Lipsy Pencil Dress with Jewel Bust uk8
image1xl.jpg

Ткань - скуба, село идеально, за счет большого количества эластана. Очень коасивый вырез декольте. Цвет не такой яркий, как на сайте. Встречала в нем НГ)
Длина мне на 167 по колено, и высокий разрез.
Камешки пришиты качественно, нитки не торчат, ничего не отрывается. Есть запасные.

Lipsy Bandage Bodycon Dress with Contrast Lace Top uk8

image1xl.jpg

Бандажное платье. Утягивает или нет пока не поняла, но обтягивает сильно))
Не очень удобный замок в боковом шве - сверху, где шов, тяжело идет. И вообще сложно застегнуть молнию в боковом шве узкого платья) Но застегнулось!
Верх из очень тонкого и мягкого, сильно тянущегося кружева, под кружевом подкладка-лиф. На плечах кружево гораздо шире, чем на фото на сайте.
Цвет точно передан на фото асоса.
Длина около 7см над коленом. При ходьбе сильно поднимается вверх.

Lipsy Mesh Insert Bodycon Dress uk8
image1xl.jpg

Ооочень эффектное платье!
Оно не в стоке, но есть другие с подобным оформлением.
8-ка мне очень узка в груди, практически не вздохнуть((( если и решусь его одевать, то очень ненадолго...
Контрастные детали из бежевой сетки все прозрачные, белье под него допустимо только телесное (на фото черное, и видно, насколько оно просвечивает)
Разреза на платье нет, узкое, ходить мелким шагом не очень удобно.
Пока в раздумьях над его судьбой, так как очень уж платье мне нравится...

Lipsy Dress with Lace Trim Waist uk8
image1xl.jpg

Еще одна красота) сначала заказывала uk8, но оно слишком давило на грудь. Пристроила и перезаказала себе 10-ку.
Нижняя честь очень плотная и почти не тянется, разреза нет, ходить в нем непросто) но за красоту я ему это прощаю и продолжаю иногда выгуливать!
Верх - тонкий жатый трикотаж на подкладке. Из-за голых плечей можно одеть и без лифчика - не светит.

Lipsy Embellished Lace Bodycon Dress uk10
image1xl.jpg

Где были мои глаза, когда я его заказывала?))) я в упор не увидела блесток на кружеве!
На видео они как раз хорошо видны. Сверкает, как новогодняя елка!!!
Размер сел идеально. Платье без застежек, и с большими параметрами одеть его будет непросто... Но плюс пара см допустимы.
Цвет на сайте передан точно.
Буду его пристраивать любителям посверкать!

Michelle Keegan Loves Lipsy Bodycon Dress With Lace Mesh Detail uk10
image4xl.jpg

Еще одно недоразумение...
Платье замечательное, но идет четко на uK10 и на больший, чем у меня рост. Или больший бюст)))
На мне слишком низко село декольте, и полоска с кружевом, что на модели почти под грудью у меня оказалась на талии...
Низ платья - плотный трикотаж, верх - телесного цвета ткань типа атласа и на ней тонкое, очень красивое и нежное кружево.
Пристрою более высокой девушке или с большими, чем мои параметрами)

Юбка и топ
Michelle Keegan Loves Lipsy Crop Top With Applique uk10
Michelle Keegan Loves Lipsy Skirt With Applique uk8
pgeproduct.aspx

image4xl.jpg

Чудесный комплект, очень им довольна!
На юбку уже был отзыв.
Материал - кружево с нашитыми аппликациями. На подкладке.
Юбка с разрезом, но не тянется и узковата. Ходить непросто)))
В талии в нее влезут еще пара см.
Топ на спинке просто трикотажный. Поругаюсь на конструкторов, которые вшивают молнии застежкой от талии к горлу. Еле-еле в него пролезаю!!! Самое узкое место - талия, и его не расстегнуть...
У меня между ними голой полоски нет, смотрятся как платье. Только когда сижу на спине немного видно тело.
Уффф... Пока все))) всем любви и добра!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Привет всем! :friends:

Очень давно не писала хвасты, уже и разучилась это делать.
Попробую, сильно не ругайтесь, если что. :dersive:
Что-то в стоке, чего-то уже нет - сборная солянка посылок.

River Island Long Sleeve Lace Back Stripe Sweat - Stripe / UK 6



Я люблю River Island, но на оф. сайте мне ничего не нравится (сайт ужасно неудобный, вещи на манекенах и не сразу поймешь: достойная ли вещь), то ли дело старый добрый ASOS - и посмотреть видео, и разглядеть все детально можно.
Случайно всплыла в више в моем размере, когда был код 40%.
Были положительные отзывы о нем, присоединяюсь - симпатичный long sleeve
Смутили только не обметанные края, надеюсь, что ползти не будет.
Размер подошел идеально, риверовская 8-ка мне большая.
Made in Турция.
8a9b7c72b951.jpg


42a5968a9317.jpg


4463959ab8be.jpg


cdca58d7be21.jpg
И к нему брючки River Island Skinny Zip Detail Jean - Navy / UK 8



Они есть и на оф сайте, дешевле, чем на ASOS. Но, поскольку был код 40%, взяла там.
Брючки отличные. Ткань не тонкая и не слишком плотная - весна/лето.
Размер подошел идеально, фасон очень удачный.
Рекомендую. Есть еще в черном цвете.
Made in Китай.
258476736912.jpg

На фото выше засветился ASOS Jacket with Wrap in Check - Multi / UK 10



Здесь уже ни один код не прошел.
Состав полностью соответствует сайту. Ткань тонкая, квадратики черные просвечивают - это видно при увеличении картинки. Made in Болгария.
Был недавно на него отзыв, соглашусь - есть в нем странность.
В рукава с трудом вошла (поправилась за зиму), по плечам сел хорошо. Ну и такой бант на талии у меня не получился
Смотреть далее
Вроде как и нравится и тем не менее, что-то смущает. Расцветка красивая.
Пока не поняла: оставлять или отправлять. Примерка была только раз и та второпях.
7fcb007e7bb6.jpg


55a6954d869a.jpg


b574eba41c7b.jpg


f0e8218f3641.jpg


543ce046a015.jpg
Ash Spiral Taupe Western Boots - Taupe / UK 5



Ашики тоже внезапно всплыли в више, да еще код 15% был.
Пока ждала, переживала, что я получу.
Как ни странно, пришли идеальные, даже замша нигде не потерлась (только пришли не в фирменной коробке)
Думала, что они узкие, но нет. Полнота у меня средняя, они подойдут и на широкую ножку и они мне чуть великоваты.
По стельке намерила 25 см (значит, большемерят)
Удобные до невозможности, красивые и стильные. :haha:
38603f7ebb8a.jpg


1e3fba52708b.jpg
ASOS ANTICIPATE Leather Cut Out Ankle Boots - Black / UK 5




Мимо этой модельки пройти не могла.
После хваста не знала, что и получу. Но, они не подвели. Нигде клея замечено не было, так же, идеальные.
Удобные и комфортные. Обувала на голую ногу, выгуливала по квартире - не жмут и не натирают.
Размеры всплывают, только что была 6-ка в наличии.
0aa9ce17ebf2.jpg


bb49192976fe.jpg


c81ada3ef759.jpg
Only Kissed By T-Shirt - Oatmeal w. ice green / S



Копеечная вещица для дома.
Симпатичная и уютная. Ушла сразу в стирку, поэтому без фото.
В точности, как на сайте. Made in Турция.

Ну и последняя вещь на сегодня.
ASOS Maxi Dress In Floral Print With V Neck - Print / UK 8



Очень понравилось платье. Медитировала долго, в итоге, сдалась.
Вискоза не противная, молния вшита сбоку. Без косяков и торчащих ниток.
Made in Румыния.
Очень удачный фасон и платье красиво в движении.
Но, оно на высокую девушку - это и понятно было. На мне декольте оказалось ниже солнечного сплетения, еще и длинное.
Перешивать заморочно, поэтому в пристрой.

На этом все.
Спасибо за внимание и удачных всем покупок! :ax:
 
Последнее редактирование:

ms_Alina

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
6
191
0
Беларусь
Всем здравствуйте!
Сегодня такая прекрасная погода, решила поделиться наконец своими впечатлениями о покупках на асосе))
Заказываю уже давно и много, но как-то руки не доходили. Поэтому пишу о том, что еще в стоке)

1. ASOS Tulip Dress With Lace Insert юк6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Tulip-Dress-With-Lace-Insert/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2507078

image1s.jpg


Заказывала в малиновом цвете, модель очень понравилась, в зависимости от аксессуаров оно и нарядное и повседневное одновременно) В поясе немного плотновато, хотя сзади резинка. Небольшой только минус в качестве ткани, на поясе, там где швы, ткань как-будто немного расходится на ниточки, поэтому надолго его не хватит( Но за такую цену можно брать))

2. ASOS Tulip Dress With Ruched Waistband юк10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Tulip-Dress-With-Ruched-Waistband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2580865

image1s.jpg


Заказывала подруге, в малиновом цвете, ей понравилось. Такое все прекрасное, кукольное :haha: Ткань такая же, как в первом.

3. Club L Bodycon Dress with Cut-Out Waist юк12
http://www.asos.com//Club-L/Club-L-Bodycon-Dress-with-Cut-Out-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3760379

image1s.jpg


Платье еще одной подруге) Начитались, что эта марка маломерит, поэтому не зря заказали на размер больше. В итоге, по размеру все отлично получилось, а вот длина... :ah: Когда подруга подняла руки, вырезы оказались на уровне груди) Рост 173 см, кстати)

4. ASOS Maxi Dress With Strappy Back
http://www.asos.com//Asos/Asos-Maxi-Dress-With-Strappy-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3208893

image1s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Maxi-Dress-With-Strappy-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3208893

Заказывала желтое. в жизни оно более желтое, чем на фотках асоса) По качеству все отлично, спинка - загляденье! Вот только спереди светит, без лифчика даже соски видно :ah: Будем это как-то решать)

5. Pieces Galla Mix & Match Bandeau Bikini Top
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-...u-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3340967

image2s.jpg


Я была приятно удивлена! За такую цену - качество отличное! Асос прислал верх s вместо xs, сел нормально, повезло, что там завязки)

6. Little Mistress Maxi Dress with Embellished Necklace юк6
http://www.asos.com//Little-Mistres...hed-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3375783

image1s.jpg


Я в восторге от этого платья, оно шикарное! :haha:
Цвет приглушенный, очень благородный, сделано идеально) По размеру хотелось бы чуть-чуть плотнее, но сидит отлично, не видно ничего, что свободновато, на мои 160см нужно конкретно укоротить) Чувствую себя в нем звездой с красной ковровой дорожки!

7. ALDO Atma Eau De Parfum Clutch Bag
http://www.asos.com//ALDO/ALDO-Atma-Eau-De-Parfum-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3390904

image1s.jpg


Моя прелесть! Уже нет в стоке, но не могу не сказать про него. Он замечательный! Маленький, аккуратненький, влезет только самое необходимое (телефон, ключи, помада, зеркальце, пилочка и еще какая-нибудь девичья мелочь :haha:). Если кто еще выловит, брать не раздумывая!
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Всем привет.

ASOS Shift Dress in Rib платье 10 р
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3836488&xr=1&mk=na&r=3


Платье разочаровало.Платье сидит совершенно свободно в талии и бедрах. Ткань тонкая, цвет такой же как на сайте.Длина была на мой рост по колено.В моем случае думаю надо было заказать на размер меньше.Уехало домой.

Мои параметры 88-66-93 Рост 168 см

Mellena добавил 11.09.2014 в 08:33
И еще:

Lipsy Bodycon Dress in Floral Animal Print 10 р
http://www.asos.com/Lipsy/Lipsy-Bod.../pgeproduct.aspx?iid=4381411&WT.ac=rec_viewed




Платье сильно облепило (как селедку) , ткань тонкая. Мне кажется платье подойдет на девушек с формами.И длина при таком плотном облегании нужна покороче.На мой рост длина на 10-15 см ниже колена.И цвет не такой яркий как на сайте-бледненький в реале.

Мои параметры 88-66-93 Рост 168 см
 
Последнее редактирование:

TEKATOKA

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
5
39
0
Chisinau
Lipsy Mesh Insert Bodycon Dress
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3780454
image1xl.jpg


Супер клевое платье!! Подчеркивает очень достойно фигуру особенно талию, но есть одно, маломерка!! 6UK жутко мала в груди, не смогла застегнуть даже (обычно заказываю 6), по этому перезаказала 10 UK, так как 8 UK (на один размер больше) ситуацию не спасет!!
 

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
всем привет) так то вещей уже куча) но это мой первый типа хваст)
мои параметры: рост 172, ОГ 94 ОТ 60-61 (смотря как поем)) ОБ 92 (но обхват Ж 98 :ag: )

Oh My Love Skater Dress In Stained Glass Print £22.00
http://www.asos.com//Oh-My-Love/Oh-...-Glass-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3426241
8 размер
лёгкая, приятная, струящаяся ткань, не просвечивает, но безбожно короткое (я живу у моря, так что летом простительно)
picture.php


picture.php


picture.php

Elise Ryan V Neck Lace Skater Dress £52.00 NOW £15.50
http://www.asos.com//Elise-Ryan/Elise-Ryan-V-Neck-Lace-Skater-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2802898
почитала тут где-то отзывы, что надо на размер больше взять. Взяла десяточку. Ну что сказать, грудь поместилась впритык (хотя местами рвётся на свободу, не смотря на то, что я ношу бюстгальтера только из гипюра без всякого там паралона и пуш-апов), но вот по обхвату под грудью больше 8 подошла бы. Подкладка у платья больше телесного цвета (цвет эдакого загорелого тела)), но не смотря на её наличие, платье светит вижу (на фото мои розовые труселя засветились :ag:) Внимание! зрительно увеличивает объём бёдер.
picture.php


picture.php
ASOS Mini Dress With Cross Front And Batwing £25.00 NOW £12.50
http://www.asos.com//Oh-My-Love/Oh-...-Glass-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3426241
8 размер
стандартный АСОСовский полиэстр. Строчка внизу как-то криво пропущена, из-за чего платье какое-то кривоватое, но отправлять назад не буду, сойдёт, тем более что при ходьбе поднимается и вообще без палева) На грудь необходимо зацепить булавочкой, иначе разврат развратный.
picture.php


picture.php
на фотках мелькает обувь
New Look Gerbera 2 Gold Cut Out Wedge Sandals £24.99 NOW £12.00
http://www.asos.com//New-Look/New-L...edge-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2881982
Out Of Stock, но скажу, на свои 25,3 взяла 6, пяточка чуток не поместилась, посему другую обувь New Look заказала в 7 размере
New Look Trendy Block Metal Single Sole Heeled Sandals £19.99 NOW £11.50
http://www.asos.com//New-Look/New-L...edge-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2881982
сейчас тоде OOS, но есть несколько подобных моделек в иных цветах. А вот 7 размер оказался чуток большеват, хотя, с другой стороны, летом не буду пальцами землю рыть, каблучок 8 см, устойчивый, вообще понравилась обувь этой марки, эдакий удобный эконом класс (есть ещё ботиночки, запалю как-нибудь, но они тоже не в стоке).
picture.php
ASOS FORMULA Woven Sandals £18.00
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-FORMULA-Woven-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3408260
повседневные летние удобные босоножечки, 6 размер. Боялась, что будут малы. Ан нет! 25,7 а до самой выпуклой точки вообще 26). Симпатичные) мягенькие для ножки, но при этом создаётся ощущение, что не быстро умрут.
picture.php
 
Последнее редактирование модератором:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
На фоне американских, британских и всяческих других горок с курсом хвастаться становится как-то уже кощунственно :bk:
Смотреть далее
но у меня, это... приступ самолюбования и горка свободного времени, простите!)))))
Всем привет! Nuwka, привет! :friends:

River Island Grey Pointed Toe Patent Loafer Shoes - Grey / UK 4

Оч неоднозначные впечатления - с одной стороны, шибко нравятся заостренные мыски, белая подошва, гармоничный серый цвет, эко-френдли (не кожа, да, :4fvgdaq_th:, я такая :spiteful:)))) - в связи с чем несколько дубоватые. Думала, будет хардкорно разнашивать, уже запаслась пластырями, ан-нет, в ходьбе вылетаю %) причём только из левого. Пришлось запастись ватным диском)) и положить его в носок. То есть мысок. Ну, вы поняли))

С другой стороны - то ли от перепада температур (нагретый дом - холодная улица), то ли от качества лакировки, то ли ходить надо аккуратнее, но запросто появляются трещины...
GvfkrGkujRg.jpg



Но если не знать, где царапинки, то их не видно)

pLXhpgI3Mpk.jpg



а вот тут уже хорошо заметно:

C0W3NVOgCNk.jpg

wmlYKbfzsLQ.jpg



Но вряд ли сверху кто-то будет присматриваться, поэтому спокойно продолжаю носить.

jE5xbnh-XEE.jpg


g1sNA50b2RA.jpg


uHU7nP2UhzI.jpg

ASOS Sleek Drop Earrings - Gold / One Size

Совсем недавняя покупка, а уже разобрали((( но ещё есть такие же, только Rose Gold
Замечательные! Как маленькое чёрное платье, только серёжки. И не чёрные. И не маленькие. ))) Лаконичные, скромные и оригинальные. И мою длинную шейку облагораживают. И ещё невероятно лёгкие. И под пуговки на знаменитой блузке идеальны.
Жаль только, некоторые пуговки на блузке выцвели за полтора года, но чую, серьги ждёт та же участь))

CMrjbtVSze0.jpg



А если бы я была героиней фильма Альмодавара, то выглядела как-нибудь бы так!)))

rSwOs_NMjRc.jpg

ASOS Double Faux Pearl Ring - Cream / S

Ну хоть что-то в стоке)
Брала под многочисленные серьги-жемчужины, но оно вполне себе самодостаточное.
Пока нигде по потёрлось, не облезло, не треснуло, смотрится оригинально и уместно - что под платье, что под свитер.
vGr3YKd7uPg.jpg


5Ceh6b2nkE4.jpg


G2G07Tq-z7M.jpg

New Look Funnel Coat - Pale blue / UK 6 да-да, наконец-то! :ag:

Смели за считанные дни.
Смотреть далее
Просто чудом (спасибо Squ :dersive:) словила возвратную 6-ку (стопудов возврат, с длинным крашеным волосом на спине :heat:), но как же ж я рада, черноволосая незнакомка, что тебе оно не подошло, жениха тебе богатого! :ag:
Редкое сочетание элегантности, удобства и функциональности
Смотреть далее. Короч, в нём тепло, уютно и божественно красиво! Всем серо-голубоглазым рекомендую! Остальноглазым всё равно рекомендую!)))))))

Одни плюсы! Минусов нет! Ну просто не к чему придраться))) Разве что может сесть при стирке (в составе шерсть 75%), поэтому только химчистка. Но оно этого достойно, лореаль!)))))))
И да, стилисты АСОС предложили хороший лук, который я [LINE]слямзила[/LINE] интерпретировала по-своему :)
_38ro868PR8.jpg


uYRclQTo9ao.jpg


DycF0yZY1bQ.jpg

Pieces Sufia Bag - White / One Size

Мой любимый цвет, мой любимый размер! То есть форма! То есть объем! Вмещаемость! Вместительность! Короче, крутая сумка-трансформер! :haha: Есть ощущение, что именно её я ждала все эти годы! )))))
Такая была ещё чёрная, обе быстро разобрали, обе спела схватить, и от жадности не тресну - обеими довольна! (но сегодня пока об одной).

Плюсы: очевидны!
Минусы: качество сборки)) нитки везде (что не проблема срезать). Ещё пачкается быстро - такой лёгкий грязноватый налёт едва видимый появляется. Но поскольку ПУ - эт только плюс, легко и быстро отмывается тряпочкой аки скатёрка. Ы)
Длинный ремень я сразу отцепила, он мне не нравится. Ношу только за ручку, благо, особо тяжёлого не таскаю. Но стопка А4 спокойно вмещается, если что))

Ze4htT6UGrg.jpg



Внутри одно большое отделение и карман-косметичка на молнии.

8mvqV8EDxkg.jpg



Благодаря кнопкам эти "ушки" по бокам крепко держатся.

El9GSViUo2U.jpg



LUcTHbAOVHI.jpg


GPdNSTXrNv0.jpg


DTVrd7jjCTQ.jpg



И как-то так всё вместе (чёрных леггинсов/джинсов своей мечты я ещё не встретила))).

yqATggG2suk.jpg

PE351H06C-Q11@2.jpg


PE351H06C-B11@4.jpg


677808-0014_2


677808-5662_2


sufia-bag-84131.jpg


sufia-bag-83402.jpg


sufia-bag-84132.jpg


sufia-bag-84133.jpg


XexcYIdrPqQHM4yhp8sPA.jpg

Ну всё, программа-минимум выполнена - покрасовалась, накатала хваст, и напрочь забыла о красной помаде на губах. И теперь я Джокер)) Ладно, всем хорошего вечера, рада виртуально пересечься!
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
nejnaya777, прям вот огромное-преогромное человеческое СПАСИБО!. Пришли штанишки Just Female Estate Leggings. Сели отлично. Не знаю, может и в 12 р-р дочь влезла.Но в 14 размере все просто великолепно. Вошла нормально, без пыхтений, но и не пролетела. Застегнула спокойно. Длина до щиколотки, без натягиваний, так сказать, в свободном полете. Комфортно, ничего нигде не трещит и не тянет. Впереди, никаких складок некрасивых. Заломов, присбориваний нет. Никаких перекосов. Прям вот красиво-ровно.
Качество отменное. Трикотаж не голая синтетика, а с хлопком. Прекрасная толщина трикатажа, комфортный, не тонкий. Кожа, с изнаночной стороны.....как-бы это сказать с покрытием хлопковым, что-ли. Честно, не поняла кожа или нет. Дочь говорит, что кожа. Ну да ладно, не столь важно. Но она комфортная и качественная. Прям вот СУПЕР. Пояс сделан красиво со изнаночной стороны, плотный. Пуговички на ножке, по типу клепок.
Посадка - сплошной секис. Дочь очень довольна.
Еще раз спасибо. Честно. Сами бы не рискнули взять 14 размер.
Параметры: ОТ - 73, Об - 98. рост - 168см. Берет одежду 12 р-р. Последний раз джинсы покупала, стрейч - 28 размер.

 
Последнее редактирование модератором:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Vero moda Xs кофточка лонгслив Vero Moda Long Sleeve Drape Back Top
image1s.jpg

http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-...tform=newPlp&un_jtt_redirect&xr=1&mk=VOID&r=3
Ну что сказать, велика она мне и по росту и по размеру на ог 88 рост 163. Очень приятная кофтюля из эко хлопка, все этикетки об этом указывают, сзади красивый вырез
Мне кажется идеально сядет на девушку повыше ростом)

Свитер Ted Baker Oversized Jumper with Ribbon Tie Back
image1s.jpg

2размер очень классный! Но тоже, естесно велик. По росту он на 165 примерно, а вот параметры наверное на М точно. Очень мягкий, приятный к телу, смотрится отлично!
http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B...tform=newPlp&un_jtt_redirect&xr=1&mk=VOID&r=3

 
Последнее редактирование модератором:

Ranoshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2014
5
287
0
Спб
Всем привет!:) Сегодня курьер доставил очередную посылку и я спешу поделиться с вами впечатлениями, тем более что я осталась всем ну оооочень довольна!:haha:
Заказывала я 4 платья, все меня порадовали, начнем:ay:
1.ASOS Eyelet Strap Buckle Maxi Dress ЮК 8

Платье, насчет которого у меня было больше всего сомнений, никогда не носила такой длины. В чистом виде (без блейзера) смотрится так себе, в талии слегка свободно. Но если сверху что-то накинуть - вуаля! Совсем другое дело! Длина меня устроила, несмотря на мой невысокий рост (166 см) до лодыжки и не ниже, ушивать слава богу не придется:ay: Ткань приятная - полиэстр, но не противный, в общем - довольна!:yes3:

2.River Island Chelsea Girl Spotty Edith Dress ЮК8

Это больше всего нравится! На фото выглядит так себе, но вживую..мммм....просто прелесть! Длина моя любимая, материал - хоть и синтетика, но на ощупь - как приятный мягкий трикотаж:) Пояс показался лишним, но померяла с ним, чтобы "как на картинке":ag: Размер соответствует 42 российскому. Люблю:)

3.Love Midi Skater Dress in Floral Print ЮК 8

Ради него и затеяла заказ - ну очень красиво он смотрится на модели в видео - струится, развевается. По размеру - идеально. Ткань легкая, слегка светит - но не критично, на лето самое оно:) Длина опять же - люблюнемогу:love:

4.ASOS Pencil Dress In Leaf Print ЮК 8

Ну и по отзывам девочек взяла вот такое премилое платье, и правда, как из маминого сундука - красивый винтаж:ax: Все понравилось, по размеру подошло - единственное - набрала пару кг и в области бедер слегка сковывает движения (это видно по фото стоя, - появились складочки), но я с этим борюсь!:dersive:


Ну вот и все, всем пишущим отзывы ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всем удачи и спасибо за внимание!:)